Гость
Статьи
В 20 искала принца, а …

В 20 искала принца, а в 30 соглашаешься

на кого угодно... Почему так происходит?Знаю многих девушек, которые имея средненькую обычную внешность, они воротят нос от простых Васей из соседнего двора, которые оказывают знаки внимания таким девам. Да, дарят простые букетики и конфеты вместо золота и мерседеса, но все же, пытаются как-то привлечь внимание, а девы им отказывают, пальцы веером гнут. И вот тем же девам уже почти 30 или чуть за, они уже на простых Вась сами кидаются, но поздно, ведь простые Васи уже прочно заняты, возможно в отношениях, возможно и женаты. и вот в 35-40 как правило такие женщины, чтобы не оставаться одними, готовы уже на пьяного разведенного Васю алиментщика согласиться, да вот тот самый Вася на женщин помоложе уже смотрит, кому хоть около 30 или 30 с хвостиком. И тогда эти тети начинают кидаться на молодух. Хотя кидаться начинают уже лет с 30 как правило, ведь у молодых больше шансов и перспектив, а они свое юное время уже "пропели" в поисках принцев, которых на них не хватило.Вопрос вот в чем, почему так резко самооценка женщин падает с 30 лет? И вопрос вот в чем, откуда берется завышенная самооценка у дев в 18-20 лет, имея обычную симпатичную внешность, порой даже не сильно симпатичную, а самую обычную внешность?

Майя
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом у девушек снижается требования в парням:
10 лет-принц с замком
15 лет- рок звезда
20 лет-красивый, умный, богаты парень
25-умный, богатый мужчина
30 лет- хозяйственный мужик
35-мужик
40лет-кот

Марина
#2

В молодости каждый человек считает, что достоин лучшего. С возрастом приходит отрезвление и человек понимает, что выше головы не прыгнуть.

Шелковая туфелька
#3

По-моему, с возрастом требования только повышаются. Это в 20 лет достаточно красивых слов и букета ромашек, а после 30 все ищут только комфорт и выгоду. И каждый находит то, что ищет.

Грымза
#4

Бред . В 30 лет требования к мужчине такие же , как в 20 . А после тридцати умнеешь и замуж уже вообще неохота )

Майя
#5
Шелковая туфелька

По-моему, с возрастом требования только повышаются. Это в 20 лет достаточно красивых слов и букета ромашек, а после 30 все ищут только комфорт и выгоду. И каждый находит то, что ищет.

Однако обеспеченные мужики даже в возрасте предпочитают соплячек 20-летних.

Гость
#6

Майя, соглашайтесь на Васю, а то потом и Вася не согласится, а то и помрет бедолага от жизни одинокой с проститнями. осчастливь одного и спасешья, м.б.👴👴делай, как хочешь

Гость
#7

Я не согласна. Но мне мужик и не нужен обычный. Если только богатый. А обычный Вася мне зачем? Я от внимания штанов не завишу, секс не люблю, мужиков тоже не особо люблю. 29 лет.

Автор
#8

Впервые встречаю, чтобы женщина называла других женщин девами. Имхо, слово годится только для использования в библейском контексте или для обозначения знака зодиака. Обычно же его употребляют озабоченных мужичонки. Автор, вы точно женщина, а не пациент абф или мускулиста?

Автор
#9

Я такого никогда не встречала, автор. Обычно женщины с возрастом становятся лучше и соответственно требования к мужчинам растут. У кого-то не меняются. Чтобы падали - такого никогда не видела

Гость
#10

Что вы выдумываете не кидаются на простых вась , к 30 годам мужчина встаёт на ноги

Марина
#11
Автор

Впервые встречаю, чтобы женщина называла других женщин девами. Имхо, слово годится только для использования в библейском контексте или для обозначения знака зодиака. Обычно же его употребляют озабоченных мужичонки. Автор, вы точно женщина, а не пациент абф или мускулиста?

Мне кажется, что тут казачков с АБФ и прочих троллей полно.

Гость
#12
Грымза

Бред . В 30 лет требования к мужчине такие же , как в 20 . А после тридцати умнеешь и замуж уже вообще неохота )

Согласна женщины стали умнеть и в загс не ногой понимают что связались с простым Васей который сядет на шею

Camozlo
#13

После 30 внимание мужчин уже намного меньше . Так как у ровесников начинается естественное уменьшение либидо и уже секса нужно меньше . У БАБ РОВНО НА ОБОРОТ . Секса после 30 хочется больше , но мужики уже не дают столько сколько хочется .

Elena
#14
Шелковая туфелька

По-моему, с возрастом требования только повышаются. Это в 20 лет достаточно красивых слов и букета ромашек, а после 30 все ищут только комфорт и выгоду. И каждый находит то, что ищет.

Вот полностью с вами согласна!

Гость
#15
Camozlo

После 30 внимание мужчин уже намного меньше . Так как у ровесников начинается естественное уменьшение либидо и уже секса нужно меньше . У БАБ РОВНО НА ОБОРОТ . Секса после 30 хочется больше , но мужики уже не дают столько сколько хочется .

Этот миф уже развеян. Хотя его нам долго пытались внушить.

Гость
#16
Шелковая туфелька

По-моему, с возрастом требования только повышаются. Это в 20 лет достаточно красивых слов и букета ромашек, а после 30 все ищут только комфорт и выгоду. И каждый находит то, что ищет.

И не только требования растут, но и развивается навык отсеивания ненужных конкретной женщине мужиков.

Гость
#17
Гость

Майя, соглашайтесь на Васю, а то потом и Вася не согласится, а то и помрет бедолага от жизни одинокой с проститнями. осчастливь одного и спасешья, м.б.👴👴делай, как хочешь

Сама то она не согласится наверное на Васю обратить внимание

Гость
#18
Майя

Однако обеспеченные мужики даже в возрасте предпочитают соплячек 20-летних.

Для чего предпочитают? Вот то-то и оно. А женятся- именно богатые, как правило либо на ровне, либо на дочке ровни. (Не про первых жен, которые были с юности, когда они еще богатые были и которых потом слили).

Гостьяя
#19

Картина такая есть "разборчивая невеста". Так короче к разборчивой девушке сватается горбун , и она уже согласна т.к. перезрела. Ну и в жизни тоже самое...

Гость
#20

Уважаемая редакция, пора вводить лимит на одинаковые темы о меркантильности бап - не более пяти в час. Здесь уже совсем нечего читать.

Гость
#21

Майя, вы мужчина?
Похоже, что да.
Иначе непонятно, почему в ряду главных (и у вас - единственных) мужских качеств вы называете платежеспособность, перечисляя подарки: конфеты, букеты, золото, Мерседесы.
Видимо, вы из тех мужчин, что думают, будто женщину нужно покупать. Подумайте, может, именно из-за этого подхода вас избегают те, с кем вам хотелось бы быть: нормальные, порядочные, уважающие себя женщины любого возраста. Не про/сти/тутки.

🎩 Нищеброд 🎩
#22
Грымза

Бред . В 30 лет требования к мужчине такие же , как в 20 . А после тридцати умнеешь и замуж уже вообще неохота )

Воооот!
А ведь и с многими из нас, мужчин, также.
До тридцати мечтаешь, что «поднимешься», создашь семью.
А в тридцать пять понимаешь,что это не обязательная опция) Можно и одному пожить неплохо😜

Майя
#23

Ну тогда почему мои знакомые, которые в 20 были "принцессами" в ожиданиях "принца", а после 30 и даже с 30 соглашаются на кого угодно, или просто требования ограничивают почти до уровня "ноль", понимая при этом что идеальных людей не бывает.
Знаю одну, в 20 моя ровесница была, ходила и гнула пальцы веером при виде обычных охранников, сантехников, таксистов, которые к ней клеились, возникая часто "я что, такая страхолюдина что ли. что такие именно на меня смотрят?", а я недоумевала, хоть бы на меня кто взглянул из сантехников или таксистов, тем более молодые парни были, из бедных семей, но видно что зарабатывать хотели и со временем найти нормальный заработок и профессию получить. А знакомая пальцы веером гнула. Я бы с руками и ногами оторвала такого Васю, еще и молодого. симпатичного, а главное с целями в жизни. Но вот беда, Вася тот не смотрел в мою сторону, ему та цацца нравилась. А со временем женился на какой-то девушке с требованиями попроще, внешне совершенно обычной, хуже меня даже, тощая, кривоногая, с тоненькими волосинками длиной до плеч. И сейчас этот Вася программист, а его девушка певичкой умудрилась как-то устроиться с отсутствием голоса и внешности. А моя знакомая зато сейчас кидается на таких вот Вась, да печалька вот, заняты они все прочно уже, или алиментщики. И теперь смотрит на молодух и шипит в их след, когда увидит, при мне как-то назвала одну "ш(л)юхой малолетней", хот на вид прилично одетая девушка была, просто красивая.

Майя
#24
Гость

Майя, вы мужчина? Похоже, что да. Иначе непонятно, почему в ряду главных (и у вас - единственных) мужских качеств вы называете платежеспособность, перечисляя подарки: конфеты, букеты, золото, Мерседесы. Видимо, вы из тех мужчин, что думают, будто женщину нужно покупать. Подумайте, может, именно из-за этого подхода вас избегают те, с кем вам хотелось бы быть: нормальные, порядочные, уважающие себя женщины любого возраста. Не про/сти/тутки.

Нет, я не мужчина. А девушка. пытаюсь понять причины. почему с возрастом самооценка сильно падает. У меня такое например нет, я до сих пор жду принца, а вот девушки в моем возрасте уже их не ждут, а соглашаются на кого попало. У них что, недот(р)ах что ли Лично мне секс не нужен, ласка и внимание мужика и помощь не нужна. Сама себя обеспечиваю. Но если и нужен мужик, то только принц. на меньшее не согласна.

Гость
#25

Автор - мужик с абф

Гость
#26
Майя

Ну тогда почему мои знакомые, которые в 20 были "принцессами" в ожиданиях "принца", а после 30 и даже с 30 соглашаются на кого угодно, или просто требования ограничивают почти до уровня "ноль", понимая при этом что идеальных людей не бывает.
Знаю одну, в 20 моя ровесница была, ходила и гнула пальцы веером при виде обычных охранников, сантехников, таксистов, которые к ней клеились, возникая часто "я что, такая страхолюдина что ли. что такие именно на меня смотрят?", а я недоумевала, хоть бы на меня кто взглянул из сантехников или таксистов, тем более молодые парни были, из бедных семей, но видно что зарабатывать хотели и со временем найти нормальный заработок и профессию получить. А знакомая пальцы веером гнула. Я бы с руками и ногами оторвала такого Васю, еще и молодого. симпатичного, а главное с целями в жизни. Но вот беда, Вася тот не смотрел в мою сторону, ему та цацца нравилась. А со временем женился на какой-то девушке с требованиями попроще, внешне совершенно обычной, хуже меня даже, тощая, кривоногая, с тоненькими волосинками длиной до плеч. И сейчас этот Вася программист, а его девушка певичкой умудрилась как-то устроиться с отсутствием голоса и внешности. А моя знакомая зато сейчас кидается на таких вот Вась, да печалька вот, заняты они все прочно уже, или алиментщики. И теперь смотрит на молодух и шипит в их след, когда увидит, при мне как-то назвала одну "ш(л)юхой малолетней", хот на вид прилично одетая девушка была, просто красивая.

В молодости нет оснований хотеть себе не сантехника (кроме внешности), а к 30 годам у умной женщины уже как минимум своё жильё появляется и нормальная профессия. И теперь ей сантехник Вася никак не нужен.

Гость
#27
Майя

Однако обеспеченные мужики даже в возрасте предпочитают соплячек 20-летних.

Это только на вумане, а в жизни посмотришь и.... У моего директора жена примерно его возраста и тоже директор своей компании, у подруги на работе примерно таже ситуация. Вот нет у обеспеченных мужиков тяги жениться на голопопой 20летке, ищут жён себе по статусу.
20 леток возможно в любовницы берут охотнее...

Марина
#28
Гость

Автор - мужик с абф

Похоже, что тк. Женщины ,как правило, не могут так четко, последовательно и доступно излагать свои мысли.

Марина
#29
Гость

В молодости нет оснований хотеть себе не сантехника (кроме внешности), а к 30 годам у умной женщины уже как минимум своё жильё появляется и нормальная профессия. И теперь ей сантехник Вася никак не нужен.

Сантехник не нужен, а другие уже не засматриваются. И что же делать?

Гость
#30
Майя

Ну тогда почему мои знакомые, которые в 20 были "принцессами" в ожиданиях "принца", а после 30 и даже с 30 соглашаются на кого угодно, или просто требования ограничивают почти до уровня "ноль", понимая при этом что идеальных людей не бывает.
Знаю одну, в 20 моя ровесница была, ходила и гнула пальцы веером при виде обычных охранников, сантехников, таксистов, которые к ней клеились, возникая часто "я что, такая страхолюдина что ли. что такие именно на меня смотрят?", а я недоумевала, хоть бы на меня кто взглянул из сантехников или таксистов, тем более молодые парни были, из бедных семей, но видно что зарабатывать хотели и со временем найти нормальный заработок и профессию получить. А знакомая пальцы веером гнула. Я бы с руками и ногами оторвала такого Васю, еще и молодого. симпатичного, а главное с целями в жизни. Но вот беда, Вася тот не смотрел в мою сторону, ему та цацца нравилась. А со временем женился на какой-то девушке с требованиями попроще, внешне совершенно обычной, хуже меня даже, тощая, кривоногая, с тоненькими волосинками длиной до плеч. И сейчас этот Вася программист, а его девушка певичкой умудрилась как-то устроиться с отсутствием голоса и внешности. А моя знакомая зато сейчас кидается на таких вот Вась, да печалька вот, заняты они все прочно уже, или алиментщики. И теперь смотрит на молодух и шипит в их след, когда увидит, при мне как-то назвала одну "ш(л)юхой малолетней", хот на вид прилично одетая девушка была, просто красивая.

С какой целью она на них кидается... Ну в смысле на Вась 30летних? Что она от них хочет?

Гость
#31
Марина

Похоже, что тк. Женщины ,как правило, не могут так четко, последовательно и доступно излагать свои мысли.

У мужиков с абф новый тренд что-ли писать под женскими никами?!😝😝Кстати, есть дамы на Вумане, которые излагает свои мысли почетче, чем это непонятное оно-автор.

Гость
#32
Майя

Нет, я не мужчина. А девушка. пытаюсь понять причины. почему с возрастом самооценка сильно падает. У меня такое например нет, я до сих пор жду принца, а вот девушки в моем возрасте уже их не ждут, а соглашаются на кого попало. У них что, недот(р)ах что ли Лично мне секс не нужен, ласка и внимание мужика и помощь не нужна. Сама себя обеспечиваю. Но если и нужен мужик, то только принц. на меньшее не согласна.

Потому что главная цель в жизни женщины заполучить штамп в паспорте.
Тут на вумане, тёток, думающих также полно

Гость
#33
Марина

Сантехник не нужен, а другие уже не засматриваются. И что же делать?

Вам муж для чего нужен? Просто чтобы был, как мебель? Не нашла подходящего, возьму любого кто мимо пробегал?

Гость
#34
Гость

Потому что главная цель в жизни женщины заполучить штамп в паспорте. Тут на вумане, тёток, думающих также полно

Что за глупость?Кому охота вешать себе на шею мужика да ещё подписываться под это дело официально?!Угомоните таланты, мущщщино.

Марина
#35
Гость

У мужиков с абф новый тренд что-ли писать под женскими никами?!😝😝Кстати, есть дамы на Вумане, которые излагает свои мысли почетче, чем это непонятное оно-автор.

Есть, но мало их. Почему тренд, мне кажется, что так давно.

Гость
#36

Автор, кстати, ждём вашей истории как слесарь уася делал предложение по синьке в ваши шешнадцать и что из этого вышло.😆

Гость
#37

Я наоборот))) в 20 была рада, что хоть кто-то внимание обратит, а к 30+ зажралась, теперь куча требований и самое удивительное, куча ухажеров))) но я, правда, не *** и кучу денег вбухиваю во внешность

Альбинчик
#38

Мне 37 а васе моему 29. и почему ты решила что у меня самооценка упала? Она как была в 20 когда я в рот любила нищих вась так и осталась. Хотя я тебе скажу наверное она еще больше поднялась.

Альбинчик
#39
Гость

С возрастом у девушек снижается требования в парням:
10 лет-принц с замком
15 лет- рок звезда
20 лет-красивый, умный, богаты парень
25-умный, богатый мужчина
30 лет- хозяйственный мужик
35-мужик
40лет-кот

Ха ха ну если с начало принц потом рок звезда потом богатый и т.д. то от такого колличества конечно в 40 захочется отдохнуть с котом

Гость
#40
Альбинчик

Мне 37 а васе моему 29. и почему ты решила что у меня самооценка упала? Она как была в 20 когда я в рот любила нищих вась так и осталась. Хотя я тебе скажу наверное она еще больше поднялась.

В рот любишь нищих Вась, конечно, самооценка поднимается.У любого поднимется.

Альбинчик
#41
Грымза

Бред . В 30 лет требования к мужчине такие же , как в 20 . А после тридцати умнеешь и замуж уже вообще неохота )

Тоже верно. Если сама себе нормально зарабатываешь . живешь в достатке путешествуешь. На *** нужен муж...тогда лучше кот.

Гость
#42

В 18-20 отшивала всех, не то, что бы Рокфеллер был нужен, тут как раз наплевать было, ибо сама не из нищей семьи, но хотелось по великой любви, вот прям чтоб совсем, лирика-романтика. В 30- уже помимо великой любви еще и характер подходящий нужен и мировозрение и общие взгляды и бытовой комфорт. А нет -и котики подойдут отлично. (замужем второй раз, ну таки как и заказывала, первый муж- крышеснон, лирика-романтика, кстати менее обеспеченный был, чем я, второй, помимо любови- и с деньгами и характер и комфорт).

Гость
#43

Бредятина. Мне тридцатник, с самооценкой все в порядке, ни на кого не кидаюсь, на алкашей тем более. И раньше не кидалась.
Обобщать всех - глупость несусветная.

Гость
#44
Грымза

Бред . В 30 лет требования к мужчине такие же , как в 20 . А после тридцати умнеешь и замуж уже вообще неохота )

Согласна, йопт. Меня еще уговаривать надо на замуж теперь. И все равно не пошла бы.

Гость
#45
Майя

Однако обеспеченные мужики даже в возрасте предпочитают соплячек 20-летних.

Пи ***. Пусть предпочитают. Как-то перпендикулярно вообще.

Гость
#46
Майя

Нет, я не мужчина. А девушка. пытаюсь понять причины. почему с возрастом самооценка сильно падает. У меня такое например нет, я до сих пор жду принца, а вот девушки в моем возрасте уже их не ждут, а соглашаются на кого попало. У них что, недот(р)ах что ли Лично мне секс не нужен, ласка и внимание мужика и помощь не нужна. Сама себя обеспечиваю. Но если и нужен мужик, то только принц. на меньшее не согласна.

Ну, тогда вы понимаете, что "принц" - это не про подарки, заработки, социальное положение.
Конечно, в идеале каждому человеку хочется строить жизнь не абы с кем. Хочется встретить любовь.
Но если жизнь не построена вообще ни с кем, то да, некоторые одиночки решают, что лучше "с кем попало", чем в полном одиночестве.(

Гость
#47
Гость

Ну, тогда вы понимаете, что "принц" - это не про подарки, заработки, социальное положение.
Конечно, в идеале каждому человеку хочется строить жизнь не абы с кем. Хочется встретить любовь.
Но если жизнь не построена вообще ни с кем, то да, некоторые одиночки решают, что лучше "с кем попало", чем в полном одиночестве.(

Вот, да. Если не любящий и любимый, то нах он нужен, пусть и обеспеченный. Пусть идет, куда шел.

Гость
#49
Гость

Автор - мужик с абф

Да, у них есть там один такой, пишет якобы от имени женщины. Ник Пердолетта. Автор, ты Пердолетта, мы тебя дезавуировали.

Какой-то человек
#50
Шелковая туфелька

По-моему, с возрастом требования только повышаются. Это в 20 лет достаточно красивых слов и букета ромашек, а после 30 все ищут только комфорт и выгоду. И каждый находит то, что ищет.

Ничего тупее я в жизни не читал.

Следующая тема