Гость
Статьи
Дома у подруги

Дома у подруги

вонь. У меня есть хорошая подруга ,дружим с детства .Но каждый раз когда я приходила к ней домой это было испытание для меня ,обычно я стараюсь не ходить к ней из за вони мочи животных .У нее собака и 5 котов ,и все ссут где хотят ,сегодня пришлось опять зайти за ней я была там всего пол часа и меня стошнило от этой вони ,заходишь туда а особенно в коридоре очень сильная вонь ,мой желудок не выдержал .После похода к ней носки сразу тоже очень сильно воняют,и кроссовки можно выкидывать,так как когда от нее уходишь вонючие носки пихаещь в кроссовки ,носки то можно постирать а вот в кроссовками сложнее и они потом воняют на весь коридор.После того как я сегодня у нее побывала мне многие сказали что от меня воняет ,одежда то же провонялась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

И???????

Мой господин
#2

Автор, в чем твой вопрос?

Секси Котёнок
#3

У нас соседи такие. По ходу сами не замечают.. там одна собака, вонючая очень, в лифте невозможно ехать с ними и кошка, которая судя по вони около двери сыт везде, где можно. От мужика несёт псиной, от тетки кошачьими сулями ((( она ещё духами обрызгивается с ног до головы.

Гость
#4

Подруга престарелая девица, зачем ей столько животин дома? Ну так скажите ей правду, может она принюхалась

Гостья
#5

Кроссовки тоже прекрасно стираются в машинке.

Гость
#6

А почему вы сами себе создаёте проблемы? Не ходите к подруге в гости! Что может у неё понадобиться? Вы вместе не живете, хозяйство, финансы, воспитание детей вместе не делите. Она не ваша старая сама за которой нужен уход или помощь по хозяйству. Все остальные вопросы прекрасно решаются по телефону и на нейтральной территории. Если вы друг другу взаимопомогаете в быту (вы ей принтер установить, она вам открывалку одолжить), перестаньте взаимопомогать. Купите свою открывалку и говорите, что ни черта не понимаете в принтерах. Продолжайте оказывать эмоциональную помощь, выслушать, поддержать. Это можно делать по телефону, на прогулке или в кафе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема