Гость
Статьи
Сейчас и правда все …

Сейчас и правда все такие ?

Мне кажется идет некая пропаганда продажности женщин, недалекости мужчин и черствости людей в целом. Мы это видим по телеку , в ютубе, в новостях и т.д. Но я этого не вижу в своем окружении и никогда не видела ,хотя окружение было разное. Да,бывало изменяли и мне в том числе - ну люди такие , в одном месте чешется. Но это единицы. Остальные все очень милые люди , всегда помогут ,всегда доброе слово скажут, никто друг с другом за деньги или за какие-то другие блага не встречается, хотя взаимовыгода всегда есть - это неизбежно в любых отношениях. А что вы думаете?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Думаю, все зависит от самого человека и от его фокуса внимания. Я довольно давно работаю в сфере помощи нарко-алко зависимым и заметила такую тенденцию: наркоманам и алкоголикам всегда кажется, что вокруг них одни наркоманы и алкоголики. Точнее, не кажется, а они действительно видят только их и обращают внимание только на них. Они делят мир на 90% наркоманов и 10% нормальных. Конечно, если спросить обычного трезвого человека, в сфере интересов которого, например, семья, друзья и работа, то он скажет, что не замечает никаких алкоголиков на улицах и наркомана настоящего видел один раз. Уловили смысл? Вполне возможно, что те, кто говорит о пропаганде, об этих продажных женщинах и недалеких мужчинах действительно сам имеет эти проблемы, фокус внимания - полностью в этой теме. У вас же вокруг милые люди. И у меня тоже. И у моих друзей также. Поэтому тут нужно исходить из своего окружения. Тут по принципу: "У кого что болит, тот о том и говорит." - болит у кого-то тема "продажных женщин", поэтому и говорят об этом. (Странно только, что болит она у все большего количества людей). Но эта тема хорошо продается уже сотни лет, поэтому по телевизору она везде.

Гость
#1

Меньше смотри всякую уххуню.

Гость
#2

Хорошо бы если так, но мне именно такие и попадаются как на зло

Гость
#3

Пусть Вас жизнь удивляет в хорошем смысле,это не пропаганда,а суровая реальность современности.Всегда нужно быть на стреме.Иначе обманут.

Какой-то человек
#4

То ли дело 100, 1000 и 10000 лет назад люди были добрые все поголовно, духовные, вежливые. А войны, которые всю историю человечества идут без остановки, это марсиане начинали. Вот я думаю, не потому ли все такие добрые были, что неграмотные сплошь. Надо бы школу отменить, все вокруг и подобреют сразу.

Вонючее женло
#5

Да, автор вы правы. Действительно, аморальность активно пропагандируется. Но это и не мудрено, достаточно посмотреть на остальной мир, в котором мы живём.

Автор
#6
Гость

Меньше смотри всякую уххуню.

А можно я сама решу ,что смотреть? Спасибо.

Автор
#7
Гость

Хорошо бы если так, но мне именно такие и попадаются как на зло

У меня есть мнение ,что просто так люди не попадаются.

Гость
#8

Я как раз такая, как тут *** кричит, какой должна быть женщина. Верная, добрая, симпатичная, никогда деньги парня меня не интересовали. И что? Да ничего. Не цениться это в реальном мире. Любят только стерв.

Автор
#9
Гость

Пусть Вас жизнь удивляет в хорошем смысле,это не пропаганда,а суровая реальность современности.Всегда нужно быть на стреме.Иначе обманут.

Так и свихнуться можно - от каждого ждать обмана.

Автор
#10
Вонючее женло

Да, автор вы правы. Действительно, аморальность активно пропагандируется. Но это и не мудрено, достаточно посмотреть на остальной мир, в котором мы живём.

По моему мы живем в прекрасном мире, а вы как думаете ?

Автор
#11
Гость

Я как раз такая, как тут *** кричит, какой должна быть женщина. Верная, добрая, симпатичная, никогда деньги парня меня не интересовали. И что? Да ничего. Не цениться это в реальном мире. Любят только стерв.

Может просто вы выбираете таких мужчин?

Какой-то человек
#12
Автор

Так и свихнуться можно - от каждого ждать обмана.

А во времена мамонтов сожрать тебя могли каждую минуту, или с голода сдохнуть, или от любого чиха. Вот она настоящая жизнь была, как природа задумала, тут все так любят природу нахваливать. А сейчас расслабились все.

Гость
#13
Автор

Может просто вы выбираете таких мужчин?

Да выбираю разных. А итог один. Не цениться ничего, наоборот, только ноги вытрут и побегут к тем, кто их в грош не ставит. Видимо, это мужская природа такая. Их нужно всегда в тонусе держать. А доброта и верность их расслабляет, скучно им становится.
Да тут бы хоть не кричали, что хотят такую. Сами по сути себе же врут.

Автор
#14
Гость

Да выбираю разных. А итог один. Не цениться ничего, наоборот, только ноги вытрут и побегут к тем, кто их в грош не ставит. Видимо, это мужская природа такая. Их нужно всегда в тонусе держать. А доброта и верность их расслабляет, скучно им становится.
Да тут бы хоть не кричали, что хотят такую. Сами по сути себе же врут.

Вам так кажется,что разных. Поизучайте психологию - если одна и та же история каждый раз ,значит где-то вы делаете одно и то же. Либо в выборе ,либо в поведении - это уже банальная логика.
У меня примеров положительных перед глазами масса.

Гость
#15
Автор

Вам так кажется,что разных. Поизучайте психологию - если одна и та же история каждый раз ,значит где-то вы делаете одно и то же. Либо в выборе ,либо в поведении - это уже банальная логика. У меня примеров положительных перед глазами масса.

Изучаю психологию всю жизнь. Наверное, дело именно в моем поведении. Потому что парни реально разные. Но ведь я же хорошо к ним отношусь, наверное, дело в каких то фразочках и микрожестах. Но сейчас я полностью меняю свою линию поведения. Надоело быть добренькой.

невеста Дракулы
#16

ну давай бесплатно,какие проблемы ?) или завидно что некоторым за тоже самое могут что-то стоящее подарить? вот это другой вопрос)

Автор
#17
Гость

Изучаю психологию всю жизнь. Наверное, дело именно в моем поведении. Потому что парни реально разные. Но ведь я же хорошо к ним отношусь, наверное, дело в каких то фразочках и микрожестах. Но сейчас я полностью меняю свою линию поведения. Надоело быть добренькой.

Хм...интересно , почему у меня ,у доброго и щедрого человека тогда все хорошо ? Есть муж ,друзья , все хорошо.

Автор
#18
невеста Дракулы

ну давай бесплатно,какие проблемы ?) или завидно что некоторым за тоже самое могут что-то стоящее подарить? вот это другой вопрос)

Кому чего давать бесплатно?
Вчера я бесплатно дала знакомой украшение, это считается ?

Гость
#19
Автор

Хм...интересно , почему у меня ,у доброго и щедрого человека тогда все хорошо ? Есть муж ,друзья , все хорошо.

судьба, карма. увы. Может. бабкины привороты отрабатываю. Но все в жизни через ж. Логике и психологии не поддается

Гость
#20

Все люди разные кому то нравятся стервы но это больше мазохистам наверное а кому то добрые

Гость
#21
Гость

Все люди разные кому то нравятся стервы но это больше мазохистам наверное а кому то добрые

Стерва это та что себя любит. Мужику всегда интереснее такая. Это природа. С добренькой мужику скучно, он чует подвох, что она никому больше не нужна и у него интерес пропадает.

Гость
#22

У нас своя пропаганда.😎

Автор
#23
Гость

судьба, карма. увы. Может. бабкины привороты отрабатываю. Но все в жизни через ж. Логике и психологии не поддается

Я так не думаю ,правда. Попробуйте проработать какие -то вещи. Удачи вам в этом.

Автор
#24
Гость

Стерва это та что себя любит. Мужику всегда интереснее такая. Это природа. С добренькой мужику скучно, он чует подвох, что она никому больше не нужна и у него интерес пропадает.

А почему добренькая себя любить не может ?

Кто то
#25
Автор

У меня есть мнение ,что просто так люди не попадаются.

Конечно не просто так, мы сами таких притягиваем

Автор
#26
Кто то

Конечно не просто так, мы сами таких притягиваем

Именно. Хотя это работает сложнее ,чем просто " притяжение "

#27

Все люди разные, но программа морального разрушения запущена давно. Продажность девушек сейчас даже среди подростков набирает обороты. Встречалась ли я с жестокостью и черствостью? Да. Но к счастью эти люди не имеют отношения к моему постоянному окружению.

Гость
#28
Автор

А почему добренькая себя любить не может ?

Взаимоисключающие понятия

жечка
#29

Я бы тебя сильно обидел. Но, вижу, ты и так жизнью обижена

Гость
#30
Гость

судьба, карма. увы. Может. бабкины привороты отрабатываю. Но все в жизни через ж. Логике и психологии не поддается

У вас бабка ворожила?? Дело в том что моя да, и привораживала часто когда к ней обращались. У меня отношения не складываются, все очень похоже, как по лекалу происходит, встречаемся все норм. и тут как сила свыше его от меня отводит разными обстоятельствами. И это не раз и не два.

Автор
#31
Счастливая!

Все люди разные, но программа морального разрушения запущена давно. Продажность девушек сейчас даже среди подростков набирает обороты. Встречалась ли я с жестокостью и черствостью? Да. Но к счастью эти люди не имеют отношения к моему постоянному окружению.

Ну не знаю... я довольно молодая и окружение в основном из молодых девушек (+- 10 лет) никакой продажности не вижу ни в своих отношениях ,ни в их.
Есть младшие сестры ( у меня и у мужа) - там не до продажности, они учатся целыми днями ,причем я не преувеличиваю- отношения доверительные и у них сильные институты - просто не до выстраивания каких -то продажных схем.

Кто то
#32
Автор

А почему добренькая себя любить не может ?

Да, я тоже что то не поняла.

Гость
#33
Гость

У вас бабка ворожила?? Дело в том что моя да, и привораживала часто когда к ней обращались. У меня отношения не складываются, все очень похоже, как по лекалу происходит, встречаемся все норм. и тут как сила свыше его от меня отводит разными обстоятельствами. И это не раз и не два.

Да, бабкина сестра для бабки деда приворожила. Дед ушел от женщины, с которой 11 лет прожил. Дед умер уже давно, а бабка одна не остается, уже третьего нашла себе, второй тоже умер. У сестры той тоже все мужики померли.
Я с юности симпатичная была, но парни меня как не видели. А когда повзрослела и начала заводить какие то отношения, на пике хороших отношений всё обрывалось. Всегда. Тоже сценарий один и тот же.

Кто то
#34
Гость

Стерва это та что себя любит. Мужику всегда интереснее такая. Это природа. С добренькой мужику скучно, он чует подвох, что она никому больше не нужна и у него интерес пропадает.

Такая девушка не то что любит себя, она скорее имеет много комплексов. Спокойная и уверенная в себе девушка не будет из себя строить стерву, чтобы её любили.

Али-баба
#35

Трудно судить. Не сталкивался с обманом, предательством. Как- то миновала сия доля. Хорошие люди в массе своей окружают...любимая, любящая жена, друзья, коллеги по работе. Грех жаловаться.

Гость
#36

Какая, в попу пропаганда?
Суровая реальность.
Верность женщины семье и мужу - это прошлое.
Семейный кодекс превратился в инструмент отжатия имущества у лохов и лохушек.
Мужики сплошь и рядом спермадонору-банкоматы.
Работаю в бухгалтерии, редко какой мужчина без алиментов.

Гость
#37
Гость

Я как раз такая, как тут *** кричит, какой должна быть женщина. Верная, добрая, симпатичная, никогда деньги парня меня не интересовали. И что? Да ничего. Не цениться это в реальном мире. Любят только стерв.

Вот кстати да, частое явление. Не умеют мужики ценить хорошего отношения. Вроде хотят себе добрых и порядочных, и тут же не против наср*ть им в дУшу.
А стервами не рождаются. Ими становятся.

#38
Автор

Ну не знаю... я довольно молодая и окружение в основном из молодых девушек (+- 10 лет) никакой продажности не вижу ни в своих отношениях ,ни в их.
Есть младшие сестры ( у меня и у мужа) - там не до продажности, они учатся целыми днями ,причем я не преувеличиваю- отношения доверительные и у них сильные институты - просто не до выстраивания каких -то продажных схем.

Моя знакомая например не будет строить отношения с простым парнем (я не говорю с бомжом) и вместе чего то добиваться. Ей около 25. Но нужно все готовое. Что взамен-понты. Когда отвожу детей в сад, часто иду по пути со школьниками. Девочки (от 14л) так же обсуждают парней проявляющих симпатию.

Гость
#39
Гость

Да, бабкина сестра для бабки деда приворожила. Дед ушел от женщины, с которой 11 лет прожил. Дед умер уже давно, а бабка одна не остается, уже третьего нашла себе, второй тоже умер. У сестры той тоже все мужики померли.
Я с юности симпатичная была, но парни меня как не видели. А когда повзрослела и начала заводить какие то отношения, на пике хороших отношений всё обрывалось. Всегда. Тоже сценарий один и тот же.

Блин, один в один. Бабка моя и другим ворожила и деда за измену бесплодием наказала. Тоже...все начинается, влюбляешься и бац как отсекает((

Гость
#40
Гость

Какая, в попу пропаганда?
Суровая реальность.
Верность женщины семье и мужу - это прошлое.
Семейный кодекс превратился в инструмент отжатия имущества у лохов и ***.
Мужики сплошь и рядом спермадонору-банкоматы.
Работаю в бухгалтерии, редко какой мужчина без алиментов.

Правильно, расплодились- пусть содержат. А то на новых баб у них деньги есть, а на собственных детей нет. Позор.

Сама себя сделала
#41

Мужик, хорошо зарабатывающий, да без алиментов, сейчас редкость.

Автор
#42
Гость

Какая, в попу пропаганда?
Суровая реальность.
Верность женщины семье и мужу - это прошлое.
Семейный кодекс превратился в инструмент отжатия имущества у лохов и ***.
Мужики сплошь и рядом спермадонору-банкоматы.
Работаю в бухгалтерии, редко какой мужчина без алиментов.

Тяжело так жить видя такое, наверное.

Гость
#43
Гость

Блин, один в один. Бабка моя и другим ворожила и деда за измену бесплодием наказала. Тоже...все начинается, влюбляешься и бац как отсекает((

Да да да. причем, сам парень понять не может, почему так. просто страдает, но уходит. Или может что то натворить, потом сам раскаивается. Причем, я веду себя уже так, как советуют психологи, никогда не навязываюсь, слежу за собой. Но что то извне, какой то фактор, от меня не зависящий, всё портит.
Причем, есть девушки, кто в разы больше неправильного чего то делает в поведении, но у них всё равно как то выравнивается и складывается. А у меня как стена между мной и парнем.

жечка
#44

Не бойся, я ничего не буду с тобой делать. Сейчас за издевательства над животными можно и срок получить

Сама себя сделала
#45

А те, кто с алиментами - ненормальные. От нормальных женщин шарахаются, предохраняются.

Автор
#46
Счастливая!

Моя знакомая например не будет строить отношения с простым парнем (я не говорю с бомжом) и вместе чего то добиваться. Ей около 25. Но нужно все готовое. Что взамен-понты. Когда отвожу детей в сад, часто иду по пути со школьниками. Девочки (от 14л) так же обсуждают парней проявляющих симпатию.

А что есть " простой парень " ?

Автор
#47
Гость

Да да да. причем, сам парень понять не может, почему так. просто страдает, но уходит. Или может что то натворить, потом сам раскаивается. Причем, я веду себя уже так, как советуют психологи, никогда не навязываюсь, слежу за собой. Но что то извне, какой то фактор, от меня не зависящий, всё портит.
Причем, есть девушки, кто в разы больше неправильного чего то делает в поведении, но у них всё равно как то выравнивается и складывается. А у меня как стена между мной и парнем.

Сходите к психологу.
Я серьезно.
Одно тот,что вы мужчин назваете " ***" говорит о многом.
В бабкины приговоры -наговоры не верю.Почитайте Панчина.

Гость
#48
Гость

Да да да. причем, сам парень понять не может, почему так. просто страдает, но уходит. Или может что то натворить, потом сам раскаивается. Причем, я веду себя уже так, как советуют психологи, никогда не навязываюсь, слежу за собой. Но что то извне, какой то фактор, от меня не зависящий, всё портит.
Причем, есть девушки, кто в разы больше неправильного чего то делает в поведении, но у них всё равно как то выравнивается и складывается. А у меня как стена между мной и парнем.

Однозначно! Тоже веду себя "правильно и тут появляется другая, и он падает перед ней на колени она же обладает всеми пороками какими только можно и все это у меня перед носом, смотри мол любуйся на любовь.

Сама себя сделала
#49
Автор

Тяжело так жить видя такое, наверное.

Тяжело мужика нормального найти.
Одни алиментщики.
На работе вроде мужчина хороший есть, не прочь бы с ним замутить отношения.
Посмотрела в базу данных, алименты аж на четверых детей.
Не зарплата, а слёзы.

Кто то
#50
Гость

Однозначно! Тоже веду себя "правильно и тут появляется другая, и он падает перед ней на колени она же обладает всеми пороками какими только можно и все это у меня перед носом, смотри мол любуйся на любовь.

Это не мужчины