Гость
Статьи
Парень хочет взять …

Парень хочет взять свою маму с нами на отдых.

С парнем уже давно в отношениях. С февраля этого года обещает поехать куда нибудь отдохнуть. Летом на море не получилось, да и просто куда то не далеко тоже. И вот на Новый Год обещает поездку на несколько дней пока у него праздничные выходные. И вроде все было хорошо, пока недавно он не заявил что с нами должна поехать его мама. А без мамы он не знает поедим ли мы. И когда я спросила, почему же все зависит от мамы, он ответил, что не видит смысла без неё ехать. И как бы все было бы более менее, но его мать гордиться мне в бабушки ( на пару лет младше моей бабушки), а сам парень не может ко мне даже сам прикоснуться при ней. А если я просто пытаюсь его обнять сама отталкивает. Вроде хотела романтичный новогодний отдых, а получаю опять нервотрепку. Ведь придётся смотреть что бы лишний раз ни сесть не так или сказать что то не то. И мы с его мамой видемся почти каждый день часа на 3-4. Будет ли нормально отказаться от поездки с ними если поедет его мама и просто оставить их вдвоём раз он хочет?

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Весело,но не когда у вас разница в возрасте с ней такая, что вам она в бабушки гордиться ( она реально на пару лет младше моей бабушки), а так же муж её сам стесняется. Не то что не целует, а обнять не может, отталкивает меня и все. Какой блин отдых в такой ситуации где тебе придётся держать себя в руках и ждать когда же мы останемся вдвоём что бы отдохнуть. Да и к тому же мы почти каждый день с его мамой проводим. Как минимум через день с ней видимся часа на 3-4 но отдых это уже край. Отдых кстати скорее всего большую часть оплатит парень

Антон Силуанов
#2

Вам сколько лет? 12?
Отказывайтесь, конечно.

#3

Конечно отказаться. И от поездки, и от парня-мамсика.

#4

Если вы не хотите ехать с мамой, то не едьте, это ваше право. И зачем вам такой мужчина, который еще из под материнской юбки не вылез.

Гость
#5

Автор, хотите вы или нет его близкие отношения с мамой были до вас и такими будут потом

Гость
#6

Ужас какой! На кой вы с мамсиком-то связались? Пусть едет с мамо отдыхать, а вы тем временем подыщите себе нормального парня, не цепляющегося за мамину юбку.

Гость
#7

я думаю так нужно поступить не только в поездке, но и во все жизни. Оставьте его с мамой, а сам он пусть с мамой живет

Гость
#8

А вам прям надо обниматься и целоваться при родителях?
У моего племянника такая девушка была - сидела у него на коленках и все время гладила его в гостях у бабушки - моей мамы, которой 75 лет. Бабушка в смущении глаза отводила.
Что вы делаете каждый день у мамы вашего парня? Вы зачем с ней встречаетесь? Чтобы что?

Гость
#9

А сколько парню лет? Вы откуда?

Гость
#10

Они неадыкваты ,причём оба , я бы не поехала со своим сыном на отдых ,если он с девушкой, это вам не потр...ахаца ,не расслабиться , но бабка этого не понимает ,т.к. фригидная и главное в жизни борьщ и пироги с генеральной уборкой хаты.

Гость
#11

Шлите его навсегда накер вместе с этой мамкой-бабкой
Он не мужик, он внучек. Поймите это

Сергей Ибряев
#12
Сонечка

...А без мамы он не знает поедим ли мы.

Ну, вполне обоснованно, если мама его кормит, а вы нет. Убедите парня, что и без мамы у вас с ним будут шансы покушать.

Гость
#13
Гость

Они неадыкваты ,причём оба , я бы не поехала со своим сыном на отдых ,если он с девушкой, это вам не потр...ахаца ,не расслабиться , но бабка этого не понимает ,т.к. фригидная и главное в жизни борьщ и пироги с генеральной уборкой хаты.

Борьщ? Вы в школе прогуливали уроки?

Гость
#14

Если вы не оплачиваете поездку, то и нечего условия ставить

Мася
#15

Он маменькин сынок это ясно, а вам видно и колется и хочется за его счет.
Если не в одном номере, я надеюсь, то не криминально мне кажется при уловии, что вы сами она сама в своем графике. Ну разок в ресторан сходите, погуляете

#16
Гость

Ужас какой! На кой вы с мамсиком-то связались? Пусть едет с мамо отдыхать, а вы тем временем подыщите себе нормального парня, не цепляющегося за мамину юбку.

Интересно, а если бы вам заявляли что вы обязаны разорвать всякие связи с вашими родителями и чтобы вы вашу маму посылали подальше, то чтобы вы сказали тогда? :)

Гость
#17

Оставьте малыша маме. Хитрый какой - и потр***ся на отдыхе хочет, и от маман не отрываться. Откуда такие берутся вообще

Ната
#18

Сонечка, зарабатывайте сами, тогда не надо будет зависеть от таких мамсиков и их мам. Может тогда и самооценка повысится.

Гость
#19
Гость

Борьщ? Вы в школе прогуливали уроки?

А у вас единственная радость в жизни школа была ,да ?! Сочувствую вам !

Гость56
#20
Сонечка

Весело,но не когда у вас разница в возрасте с ней такая, что вам она в бабушки гордиться ( она реально на пару лет младше моей бабушки), а так же муж её сам стесняется. Не то что не целует, а обнять не может, отталкивает меня и все. Какой блин отдых в такой ситуации где тебе придётся держать себя в руках и ждать когда же мы останемся вдвоём что бы отдохнуть. Да и к тому же мы почти каждый день с его мамой проводим. Как минимум через день с ней видимся часа на 3-4 но отдых это уже край. Отдых кстати скорее всего большую часть оплатит парень

Вопрос-нах вам такой "парень"?

Гость
#21
Гость

А у вас единственная радость в жизни школа была ,да ?! Сочувствую вам !

Я в вашем сочувствии не нуждаюсь.
Просто впервые за свою жизнь увидела такую ошибку!!

Гость
#22
Гость

Я в вашем сочувствии не нуждаюсь.
Просто впервые за свою жизнь увидела такую ошибку!!

Частота промышленной сети? Только быстро и не гугли, почему-то над придурками, не знающими физику ржать не принято, хотя по ее законам планета существует, ну плюс химия, биология, вылезают только филологи, им, видимо, заняться нечем

Гость
#23

Трахайтесb вместе ))))

Гость
#24

Кто платит, тот и банкет заказывает. Платит я так понимаю парень или его мама, вот они и решают кто поедет. А у вас автор нет права голоса требовать. Максимум можете вообще отказаться от поездки. Парень прекрасно отдохнет с мамой. вы можете обидеться и найти другого парня. А можете не найти и локти кусать. как сложится

Гость
#25

Естесно разводка, какой мужик скажет что не видит смысла ехать без мамо ? И не ответил в чем смысл брать мамо с собой

Гость
#26
Гость

Частота промышленной сети? Только быстро и не гугли, почему-то над придурками, не знающими физику ржать не принято, хотя по ее законам планета существует, ну плюс химия, биология, вылезают только филологи, им, видимо, заняться нечем

Обычно люди с благодарностью воспринимают исправления ошибок, а такие как вы строят из себя умников!
Еще есть такие, которые свою безграмотность оправдывают тем, что они не на уроке.

Гость
#27

Я и не такое видала. Подруга вышла замуж и в свадебное путешествие они с мужем поехали в сопровождении... не поверите, новоиспеченных тещи и свекрови! В местный дом отдыха. Вот это настоящая жесть, медовый месяц под неусыпным надзором двух мамочек. Она мне даже видео показывала, как они уныло разгуливают по аллеям вместе с мамами. Даже сейчас , как вспоминаю, глаза на лоб лезут.

Сергей Ибряев
#28
Гость

Частота промышленной сети? Только быстро и не гугли, почему-то над придурками, не знающими физику ржать не принято, хотя по ее законам планета существует, ну плюс химия, биология, вылезают только филологи, им, видимо, заняться нечем

Я считаю, что в наш век повсеместной информатизации не допускать, как минимум, орфографических ошибок в тексте довольно легко. Не уверен в слове - проверь. Конкретно на этом сайте есть встроенная проверка правописания. Но, видимо, даже это тяжко.
По теме фактических знаний из естественных наук то же самое. В сети огромное количество качественного материала, а люди до сих пор считают гомеопатические препараты реально действующими лекарственными средствами. Ну и на фиг так жить?

Гость
#29
Гость

Обычно люди с благодарностью воспринимают исправления ошибок, а такие как вы строят из себя умников!
Еще есть такие, которые свою безграмотность оправдывают тем, что они не на уроке.

Я не строю, я и есть умная, это вы вылезли и стали поправлять человека, а на вопрос так и не ответили, одно слово выучили и решили блеснуть интеллектом, но не вышло, гуманитарии тупые

Гость
#30

Я бы конечно отказалась, еще чего не хватало. Может вы еще жить вместе будете и спать все в одной кровати, хотя нет. Это же не красиво, вы же не женаты. Ваш парень будет спать с мамой, а вы отдельно. Ну и цирк. А вообще, мое мнение, в шею нужно гнать таких МАЛЬЧИКОВ.

Гость
#31

И дядь Гену возьмите!!!!

Гость
#32
Гость

Я не строю, я и есть умная, это вы вылезли и стали поправлять человека, а на вопрос так и не ответили, одно слово выучили и решили блеснуть интеллектом, но не вышло, гуманитарии тупые

Я вас не обзывала. И не вас поправляла. Своими образованиями и дипломами не имею привычки хвастаться. Я скромная.

#33

Мама будет с вами до смерти (причем не факт, что ее))). Бросай его, он маменькин сынок 100%

Гость
#34
Гость

Я не строю, я и есть умная, это вы вылезли и стали поправлять человека, а на вопрос так и не ответили, одно слово выучили и решили блеснуть интеллектом, но не вышло, гуманитарии тупые

Хм, знание физики освобождает от необходимости правильно писать? Что-то новенькое.

Гость
#35
Гость

Хм, знание физики освобождает от необходимости правильно писать? Что-то новенькое.

Я грамотно пишу, и физику знаю и IT технологии, а вот сколько гуманитариев может еще хоть какими-то знаниями похвастаться, кроме правильной расстановки букв, мозг без особых извилин, но с этого никто не смеется, хотя это треш, естественные науки объясняют и упорядочивают мироздание

Гость
#36

тогда и свою маму берите, а то несправедливо получается

Гость
#37
Гость

Я грамотно пишу, и физику знаю и IT технологии, а вот сколько гуманитариев может еще хоть какими-то знаниями похвастаться, кроме правильной расстановки букв, мозг без особых извилин, но с этого никто не смеется, хотя это треш, естественные науки объясняют и упорядочивают мироздание

Вы считаете, что гуманитарии не нужны?

#38
Замужняя

Мама будет с вами до смерти (причем не факт, что ее))). Бросай его, он маменькин сынок 100%

Лучше за детдомовского замуж выходить. У того мамы изначально нету :)
Тех кто с почтением относится к своим родословным, то таких не надо :)

#39
ivan

Лучше за детдомовского замуж выходить. У того мамы изначально нету :) Тех кто с почтением относится к своим родословным, то таких не надо :)

Не согласна, мой вообще ни разу не маменькин сынок, ей просто на него плевать, самый шикарный вариант))))

Гость
#40

Ахаха. Ахаха. Пускай поезжает со своей бабулей)))

Гость
#41
Гость

Я в вашем сочувствии не нуждаюсь.
Просто впервые за свою жизнь увидела такую ошибку!!

Для особо " одарённых " интеллектом напоминаю , ЧТО СЮДА ПИШУТ СО ВСЕХ СТРАН МИРА , и многие не ходили в РУССКИЕ ШКОЛЫ И НИКОГДА НЕ ЖИЛИ В РОССИИ ! т.к. родные языки ДРУГИЕ ! Но тебе иди..отке это не известно , т.к. очень примитивная! Кстати надеюсь ты знаешь в совершенстве 4 - мировых языка ?! Или только крякать умеешь!!!!!🤣🤣🤣

Гость
#42

Оставить их вдвоем навсегда, очевидно же! Парень уже достаточно неадекватным себя показал. Для серьезных отношений такой не подходит. И для несерьёзных тоже.

Гость
#43
Гость

Я в вашем сочувствии не нуждаюсь.
Просто впервые за свою жизнь увидела такую ошибку!!

А еще некоторые пишут четверьг и сосиськи, привыкайте :)

#44
Замужняя

Не согласна, мой вообще ни разу не маменькин сынок, ей просто на него плевать, самый шикарный вариант))))

Смешные вы тётеньки :)

Гость
#45

а что если как вариант его мать никогда не была на море и наврятли когда-то одна поедет, а тут он хочет ей тоже заодно показать море

Гера
#46
ivan

Смешные вы тётеньки :)

А ты какой, дяденька? Грустный? А чего так?

Гость
#47

Я знаю, почему он хочет маму взять - видимо, он хочет использовать номер по максимуму, там же 2 кровати, обычно, и ещё дополнительно ставят раскладушку или кресло-кровать:)) Экономный, рачительный!:)))))

Гость
#48
Гость

Частота промышленной сети? Только быстро и не гугли, почему-то над придурками, не знающими физику ржать не принято, хотя по ее законам планета существует, ну плюс химия, биология, вылезают только филологи, им, видимо, заняться нечем

Прикладные науки не знать не стыдно. Хотя элементарными знаниями обладать необходимо, конечно.
А вот родной язык не знать и делать глупейшие ошибки - позор.
Если что, я не филолог, а бухгалтер. Но слово борщ с мягким знаком мог написать только человек не далёкий и не читающий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: