Гость
Статьи
Били ли вас родители в …

Били ли вас родители в детстве?

Меня , мне кажется, били за все.

Если Мама считала, что в шкафу бардак, все вещи вываливала из него на пол, потом била ремнём за бардак и после этого я тратила весь день выходной, чтобы …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня мой личный ремень висел на виду. Считалось что чем больше пороть, тем я лучше становлюсь. А отец мне вообще устраивал родительские осмотры перед поркой. Мать знала и говорила что я обязана слушаться.

Гость
#152

Я тоже слушалась, выбора не было. Доходило до того что меня ставили раком на диван. Заставляли читать учебник перед глазами, учить правила. Или стих. Мать сама мне снимала раком штаны. Говорила учи, а то отец выпорет.

Гость
#153

Нас в дет доме пороли за побеги. Приходили старшаки. Раком на лавку, шорты и трусы снимали. Сначала за яйца брали с зади между ног, дрочилии нам. После этого велели жоопу выгнуть и секли ремнём.

Гость
#154
Гость

Нас в дет доме пороли за побеги. Приходили старшаки. Раком на лавку, шорты и трусы снимали. Сначала за яйца брали с зади между ног, дрочилии нам. После этого велели жоопу выгнуть и секли ремнём.

Я бы тоже высекла за побеги.

Гость
#155

Меня дяде отдавали на выходные, он учил со мной математику и другие предметы. Он был учитель в школе. Сидели учили, потом он меня всегда мыл в ванне. По жоопе тоже мог врезать ремнём раз 10.

Гость
#156

Меня секли я всегда этого боялась. Это ужасно больно и стыдно. Почему надо всегда снимать штаны? А самое позорное что на тебя без штанов смотрят.

.
#157

папа раз отшлёпал, мама раз затрещину дала. Вредина я была.
Своих бы за такое отколотила бы.

Гость
#158

Меня всегда отец на колени клал, потом снимал всё. Лежала терпела.

Гость
#159

Да, меня била мама с раннего детства. Часто. Выставляется всё так, что я была трудным ребёнком. Не спорю, но разве это такая необходимость?.. Ведь мать — самое родное. Папа не бил. Я не понимала раньше, почему не могу пересилить и сказать ей, что люблю её, обнять стыдно подойти. Сейчас, печатая это, я всё поняла. Я вспоминаю с болью, комом в горле, а если говорю об побоях, то плачу. Хотя я сама сейчас уже мать. В детстве мне казалось, что это приносит ей если не удовольствие, то хотя бы облегчение. Я помню, как менялось ее лицо, когда она била. Мне она казалась некрасивой. Ещё я поняла, что если подставить жо,пу, когда тебя бьют ремнём, то это почти не больно. Ещё меня она побила в 14 лет за то, что подружка моя написала комментарий, где кого-то обидела, а тот человек узнал номер моей сестры и нажаловался на меня. Мать закрыла шторы, оттаскала за волосы, отпи3дошила без разбора. Потом не извинилась, хотя и ни к чему. «Ты в этом доме никто, у тебя ничего своего нет», — говорила она, когда я просила мои вещи не трогать в 11 классе. С облегчением я поехала учиться в универ в 17 лет в общагу, в 18 переехала к мальчику, забеременела, вышла замуж. На вопросы, когда приеду в гости, хочется сказать, что не тянет. Не тянет туда, где ничего моего нет. Было много моментов. Я была бита за две тройки в четверти в начальной школе, потому что «класснуха подняла настроение жалобами на то, что я скатилась». Обсуждать прошлое с ней тяжело, она включает жертву. Ну а я не могу простить и отпустить, как бы не хотелось. Могу выместить агрессию иногда на неё, если она из-за любопытства до чего-то докапывается, а я не хочу говорить или если накручивает меня. Я вскипаю. Могу сбросить трубку, не брать, иногда накричать. Ноги растут из детства. Сестра говорит, что мама плакала после того, как била меня, но мне это ничего не даёт как бы. Я понимаю, что ей было очень нелегко, не было поддержки. Но а каково было мне — униженному и битому малышу? Хочу на психотерапию очень сильно. Денег нет.

Гость
#160

Меня всегда мать секла. Ужасно больно. На диване. И всегда голой. Отец иногда заходил к нам в комнату, смотрел на мои муки. Как я закрывалась от ремня руками. Ему это нравилось, меня лупили медленно и больно, за оценки.

Гость
#161

Да, было пару раз. Первый раз была очень жёсткая порка ремнем. Причина - накопилось всего: родители платили за музыкалку, а я ее бросила просто перестала ходить. Потом уехали с подругой на автобусе на лесное озеро. Ради любопытства связалась с плохой компанией, которые постоянно ввязывались в плохие истории и закончилось это, что после одной из них меня милиция домой привела. Сказала что нужно больше денег на карманные расходы, родители долго объясняли что дают максимум сколько могут и сейчас больше не получится, постараются позже, а я после этого просто забрала у них из ящика сколько мне там надо было и потратила даже не помню на что. Потом помню нахамила и послала учительницу по истории... Ну и в итоге у родителей видимо исчерпался запас слов и лопнуло терпение. Душевной травмы и обиды нет да и не было. Для меня это было некой демонстрацией границ, которые почему-то я активно проверяла. Зачем, не знаю. Сначала семья была очень обеспеченной, потом в 90 случились неприятные и даже страшные вещи, родители очень много потеряли и слава богу, что смогли относительно в среднем классе удержаться. Но я этого не ценила и была злость, что не как раньше все. Второй раз тоже запомнила и тоже порка была ремнем и очень жёсткая, потому что стала прогуливать школу, двойки, курить начала и подралась с одноклассницей. Из эмоций помню что было скорее удивление, не ожидала такого от своих родителей, считала их тряпками. Обиды какой-то тоже не было и уж психологической травмы тем более, скорее разозлилась на них. В школе я вообще была очень сложным ребенком, считала что все вокруг мне должны, что жизнь ко мне несправедлива, что живём как бомжи (хотя это было не так) , но я поступила на бесплатное в государственный московский вуз. И в институте меня как переключило мне кажется не из-за того, что я для кого-то хотела стать хорошей, а просто перебесилась. Закончила с красным дипломом. Устроилась на работу, потом замуж, есть дети. Со своими детьми всегда только разговариваю.

Гость
#162
Гость

Да, было пару раз. Первый раз была очень жёсткая порка ремнем. Причина - накопилось всего: родители платили за музыкалку, а я ее бросила просто перестала ходить. Потом уехали с подругой на автобусе на лесное озеро. Ради любопытства связалась с плохой компанией, которые постоянно ввязывались в плохие истории и закончилось это, что после одной из них меня милиция домой привела. Сказала что нужно больше денег на карманные расходы, родители долго объясняли что дают максимум сколько могут и сейчас больше не получится, постараются позже, а я после этого просто забрала у них из ящика сколько мне там надо было и потратила даже не помню на что. Потом помню нахамила и послала учительницу по истории... Ну и в итоге у родителей видимо исчерпался запас слов и лопнуло терпение. Душевной травмы и обиды нет да и не было. Для меня это было некой демонстрацией границ, которые почему-то я активно проверяла. Зачем, не знаю. Сначала семья была очень обеспеченной, потом в 90 случились неприятные и даже страшные вещи, родители очень много потеряли и слава богу, что смогли относительно в среднем классе удержаться. Но я этого не ценила и была злость, что не как раньше все. Второй раз тоже запомнила и тоже порка была ремнем и очень жёсткая, потому что стала прогуливать школу, двойки, курить начала и подралась с одноклассницей. Из эмоций помню что было скорее удивление, не ожидала такого от своих родителей, считала их тряпками. Обиды какой-то тоже не было и уж психологической травмы тем более, скорее разозлилась на них. В школе я вообще была очень сложным ребенком, считала что все вокруг мне должны, что жизнь ко мне несправедлива, что живём как бомжи (хотя это было не так) , но я поступила на бесплатное в государственный московский вуз. И в институте меня как переключило мне кажется не из-за того, что я для кого-то хотела стать хорошей, а просто перебесилась. Закончила с красным дипломом. Устроилась на работу, потом замуж, есть дети. Со своими детьми всегда только разговариваю.

Я дочь за вейп высек, 6 класс. Где деньги взяла не известно. Но я проверил полностью всё у неё, жена разрешила. Сам раздел до гола лично, наклонил и ноги ей раздвинул, стояла как миленькая не дыша. Соски ей потрогал, дочька задышала, растёт. Сёк медленно, наклонил, голову зажал. Визжала и скакала. Провизжица, снова стежок по ляжкам.

Гость
#163

Мы уже взрослые. Но ни когда не забуду как пороли сестру. Регулярно и со вкусом. Особенно когда отец приходил с работы, открывал её дневник, там была двойка. Она уже знала что её высекут и лежала. С неё папаня снимал штаны до колен, она лежала пере до мной. А когда её секли она визжала, сжимала жоопу, дрыгала ногами. Было только слышно щелчки ремня о ягодицы.

Гость
#164
Гость

Мы уже взрослые. Но ни когда не забуду как пороли сестру. Регулярно и со вкусом. Особенно когда отец приходил с работы, открывал её дневник, там была двойка. Она уже знала что её высекут и лежала. С неё папаня снимал штаны до колен, она лежала пере до мной. А когда её секли она визжала, сжимала жоопу, дрыгала ногами. Было только слышно щелчки ремня о ягодицы.

То же самое. Старшего брата не трогали, всех устраивали его тройки и двойки. От меня требовали только пятёрки. А значит ремень. До сих пор не понимаю, как такое могло быть?
Меня голую выводили из ванны, мыл отец. Я сохла, потом смазывали детской пудрой всё там. И это всё при старшем брате. Разница всего три года !
За двойки тоже секли при брате. Отец меня всегда зажимал, выгибал мне попу. Лицом всегд поворачивал к брату. Что бы было видно мои муки, как я ору и реву.

Гость
#165

Да, меня секли длинным ремнём, пока его отец доставал, я уже знала что надо лезть на кровать. Приходила мать, что то выясняла, по поводу оценок. Я как дура отвечала на все ненужные вопросы. А мать уходила, мне отец прказывал до гола всё снимать. Секли долго и больно и медленно. Мать тоже заходила, говорила - секи её. Особенно больно когда по ступням ремнём.

Гость
#166

Отец пил, избивал при мне мать, грозился убить. Мать избивала меня, за любую провинность. В ход шло все, что попадалось под руку, до синяков по всему телу. Часто мелкой пряталась под кроватью. Параллельно строили иллюзию счастливой семьи - отец работал на хорошей должности, мать идеальная домохозяйка, а я учусь в музыкальной, хожу на рисование, изучаю языки. Один раз и отец, во время пьяного угара ударил головой об стену, было сотрясение. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло. Где-то ближе к 18 все это прекратилось, родители внезапно стали зайками, а я внезапно угодила в реанимацию после попытки с*****да. Никто не стал разбираться, все дружно это забыли. Через 10 лет, после очередного приступа поставили постравматическое и пограничное расстройство. Родители свою вину не осознают, когда я им делаю замечание по чему-либо, начинают плакать и обижаться. Отношусь к матери ровно, отца для меня не существует. Не уверена, смогу ли завести семью и стать нормальной матерью. Все время страшно, что буду срываться на детей

Гость
#167
Гость

Отец пил, избивал при мне мать, грозился убить. Мать избивала меня, за любую провинность. В ход шло все, что попадалось под руку, до синяков по всему телу. Часто мелкой пряталась под кроватью. Параллельно строили иллюзию счастливой семьи - отец работал на хорошей должности, мать идеальная домохозяйка, а я учусь в музыкальной, хожу на рисование, изучаю языки. Один раз и отец, во время пьяного угара ударил головой об стену, было сотрясение. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло. Где-то ближе к 18 все это прекратилось, родители внезапно стали зайками, а я внезапно угодила в реанимацию после попытки с*****да. Никто не стал разбираться, все дружно это забыли. Через 10 лет, после очередного приступа поставили постравматическое и пограничное расстройство. Родители свою вину не осознают, когда я им делаю замечание по чему-либо, начинают плакать и обижаться. Отношусь к матери ровно, отца для меня не существует. Не уверена, смогу ли завести семью и стать нормальной матерью. Все время страшно, что буду срываться на детей

Мало пороли похоже тебя.

Гость
#168

Иногда в деревне летом балуешься, мать или бабушка поймает, у самой прутик. Скажет штанишки снимать, лучше не пререкаться, а то сама стянет. Штанишки спустишь, она голову в подоле зажмёт, высечет прутиком по голой жoпe, больно сперва. Потом даже волнительно становилось. Сам специально на пакостиш, ждешь когда сечь по голой попе будет. Это уже позже. Потом ремнем стала пороть, в 11 лет, тоже больно, но волнительно. И порят и приговаривают : "еще будеш? Будешь!" А ты кричишь "неетт", и пипирка встает!

Гость
#169
Гость

Иногда в деревне летом балуешься, мать или бабушка поймает, у самой прутик. Скажет штанишки снимать, лучше не пререкаться, а то сама стянет. Штанишки спустишь, она голову в подоле зажмёт, высечет прутиком по голой жoпe, больно сперва. Потом даже волнительно становилось. Сам специально на пакостиш, ждешь когда сечь по голой попе будет. Это уже позже. Потом ремнем стала пороть, в 11 лет, тоже больно, но волнительно. И порят и приговаривают : "еще будеш? Будешь!" А ты кричишь "неетт", и пипирка встает!

Ремнем пороли сильно и больно. Наклоняли, голову зажали, стянули трусы, и по голой толстой жoпe, ремешком. Я в детстве толстый был. Или на кровать ложили и ремешком или мухобойкой по жoпe и ляжкам. А я ору и пиструном по кровати потираюсь! Стыдно, больно, приятно, что таить =)

Гость
#170
Гость

Ремнем пороли сильно и больно. Наклоняли, голову зажали, стянули трусы, и по голой толстой жoпe, ремешком. Я в детстве толстый был. Или на кровать ложили и ремешком или мухобойкой по жoпe и ляжкам. А я ору и пиструном по кровати потираюсь! Стыдно, больно, приятно, что таить =)

Мальчиков так и секут, я видела как в узбекистане мальчиков 9 - 16 лет, секут, кто плохо или медленно работает на полях. Их привязывают ногами вверх к перекладине, снимают штаны и секут прутиком по голой попе. Девочек так - же, к стати.
Кто закрывает голую задницу руками, то прутиком по рукам со всей силы.

Гость
#171

Меня всегда пороли при брате, он старше на 7 лет. Пороли для общего развития. Мать всегда ложила на диван, за то что я ей ответила грубо. Приходил брат, брал за ноги, мать снимала штаны полностью. Я от стыда затихала, а он ступни щекотил. Мать орала "ах ты ещё и недовольна". Короче секла по голому заду, я визжала. Щёлкала раз 15 ремнём. Иногда заходил отец, говорил "оо, да тут восптывают кого то? и за что в этот раз"?

Гость
#172

Бить детей это ужасно. Я своих троих детей никогда не бью. Всегда обнимаю, целую, выслушиваю их рассказы, как прошел день, о чем они мечтают, чего хотят. Мне с ними хорошо. Я счастлива. А меня в детстве очень жестко воспитывали, в угол постоянно ставили, ремнем били несколько раз, унижали всегда, много требовали, и успехов в школе, и помощи по хозяйству, с младшей сестрой я была нянька, репетитор, и знала что я некрасивая, и вредная, и грубая, и гнилой ребенок потому что часто болела, и дешевый ребенок потому что ничего не просила, самое ужасное, что в возрасте 12-17 лет отец бил меня по лицу до крови и орал заткнись и сиди с битой мордой, и это вовсе без причин, просто он был псих и не любил меня, а мама говорила разбирайся с ним сама. Они живы оба, я с ними общаюсь только в рамках как с бабушкой и дедушкой внукам, они на старости стали неплохие бабушка и дедушка, не могу же я своих детей этого лишить, а сама как с родителями я с ними вовсе бы не общалась, нам не о чем говорить, никогда с ними не обнимаюсь и не целуюсь

Гость
#173
Гость

Бить детей это ужасно. Я своих троих детей никогда не бью. Всегда обнимаю, целую, выслушиваю их рассказы, как прошел день, о чем они мечтают, чего хотят. Мне с ними хорошо. Я счастлива. А меня в детстве очень жестко воспитывали, в угол постоянно ставили, ремнем били несколько раз, унижали всегда, много требовали, и успехов в школе, и помощи по хозяйству, с младшей сестрой я была нянька, репетитор, и знала что я некрасивая, и вредная, и грубая, и гнилой ребенок потому что часто болела, и дешевый ребенок потому что ничего не просила, самое ужасное, что в возрасте 12-17 лет отец бил меня по лицу до крови и орал заткнись и сиди с битой мордой, и это вовсе без причин, просто он был псих и не любил меня, а мама говорила разбирайся с ним сама. Они живы оба, я с ними общаюсь только в рамках как с бабушкой и дедушкой внукам, они на старости стали неплохие бабушка и дедушка, не могу же я своих детей этого лишить, а сама как с родителями я с ними вовсе бы не общалась, нам не о чем говорить, никогда с ними не обнимаюсь и не целуюсь

Меня ни когда по лицу не били, а всегда говорили - для этого есть ремень и жоопа. Помню мне уже 13 лет было, отчим пришёл с собрания из школы. Взял из кладовки мой узкий ремень из нат кожи, для воспитания (брата тоже секли). Поставил меня раком на диван (дома ни кого не было). Снял мне штаны, а у меня встал. Он меня взал с зади за головку я обделался. Он сказал " ах ты проказник" - больше меня не секли.

А брата секли как миленького, его между ног зажимали головой и по голой сраке. Он всегда визжал ...

Аля.
#174

Меня не били, а пороли, а это разные вещи. Сестру тоже. Папа или мама заходил в детскую уже с ремнём, я сама ложилась на живот. Мама секла через колготки, а папа всегда раздевал. Штаны полностью и беседовал я лежала так голая.

Гость
#175

Меня не били. А сестрицу да !!! Её секли с раннего детства за малейшие косяки, без рассуждений и разборок. Особенно за оценки. Матери это нравилось. Она сестру секла с удовольствием. Сестрица визжала разными голосами голая на диване. И мне разрешала её сечь, давала ремень ( я учился очень хорошо). Особенно мне нравилось когда она просила прощения и визжала.

Гость
#176

Моего братца дома секут за оценочки. Ему 11 лет, 5 класс. Ему мать орёт "ты будешь наказан". Берёт скакалку, он сам раздевается до гола на диване. Я его за ноги беру, животом вниз. Его мать порет, он себе жоопу трёт.

Гость
#177
Гость

Меня ни когда по лицу не били, а всегда говорили - для этого есть ремень и жоопа. Помню мне уже 13 лет было, отчим пришёл с собрания из школы. Взял из кладовки мой узкий ремень из нат кожи, для воспитания (брата тоже секли). Поставил меня раком на диван (дома ни кого не было). Снял мне штаны, а у меня встал. Он меня взал с зади за головку я обделался. Он сказал " ах ты проказник" - больше меня не секли.

А брата секли как миленького, его между ног зажимали головой и по голой сраке. Он всегда визжал ...

Меня тоже всегда лупили после род. собаний. \за что именно не говорили, а просто отец за ухо уводил в спальню, клала не кровать сам раздевал до гола. А когда я орала, приходила мать, говорила золотую фразу - ну что добилась? Секи её может ума прибавится.

Гость
#178
Гость

Меня дяде отдавали на выходные, он учил со мной математику и другие предметы. Он был учитель в школе. Сидели учили, потом он меня всегда мыл в ванне. По жоопе тоже мог врезать ремнём раз 10.

А меня мама отводила к соседу дяде Ване для воспитания. (папы у меня уже не было) В соседний дом. А сама уходила домой. Дядя Ваня сразу же в прихожей велел мне раздеваться. Раздеваться нужно было совсем. Потом брал меня за ухо и вёл в комнату. Там я должна была стоять перед ним голая и объяснять в чём я провинилась и за что меня нужно выпороть. Стыдно было жуть. А потом он меня порол, долго и больно. Унижал и стыдил. Ему нравилось меня стыдить и давать оплеухи. А мне тогда было 12-14 лет. Потом ещё заставлял, чтобы я убирала у него в квартире и на кухне. Потом, часа через три, приходила мама. Снова ругала меня при дяде и давала пощёчины, стыдила. Потом мне разрешали одеться. Я одевала трусики и остальную одежду и мама меня вела домой. А дома мне приказывала опять всё с себя снять, как у дяди и отправляла в угол на горох.

Гость
#179
Гость

А меня мама отводила к соседу дяде Ване для воспитания. (папы у меня уже не было) В соседний дом. А сама уходила домой. Дядя Ваня сразу же в прихожей велел мне раздеваться. Раздеваться нужно было совсем. Потом брал меня за ухо и вёл в комнату. Там я должна была стоять перед ним голая и объяснять в чём я провинилась и за что меня нужно выпороть. Стыдно было жуть. А потом он меня порол, долго и больно. Унижал и стыдил. Ему нравилось меня стыдить и давать оплеухи. А мне тогда было 12-14 лет. Потом ещё заставлял, чтобы я убирала у него в квартире и на кухне. Потом, часа через три, приходила мама. Снова ругала меня при дяде и давала пощёчины, стыдила. Потом мне разрешали одеться. Я одевала трусики и остальную одежду и мама меня вела домой. А дома мне приказывала опять всё с себя снять, как у дяди и отправляла в угол на горох.

Я два года была в интернате с 10 до 12 лет, мне теперь 19 лет. Я ещё не знала что бывает наказание за непослушание, тупость и оценки. Я в первый день сначала ревела долго, а вечером перед сном воспитатель мужик меня мыть повёл, велел встать на лавку и раздеваться. Я ещё не знала что такое осмотр девочек. Он меня наклонил и ноги мне шикоро сам раздвинул - осмотр.

Потом меня мыл в разных позах на лавке для мытья церебральников (их моют лёжа, они не ходячие). И я не захотела вставать на чевтереньки. За непослушание была наказана. Пришли два мальчика, взяли меня за ноги и руки на лавке и ремень по мокрой жо пе и ляжкам от воспитателя. После этого я сразу встала на четвереньки да ещё и руки на логти сама поставила при мальчиках. Он стояли дрочили себе.

Много чего было....

Гость
#180

Меня пороли, но я об этом строго молчала и ни когда ни кому не говорила. Пороли то мать, то отец. На столе лежал мой дневник и ремень обычно вечером. Отец меня иногда вообще ставил на диван я голая стояла на диване и впускал брата смотреть. И иногда давал брату ремень в руку, говорил секи её по ляжкам. Он мне давал по ногам у брата всегда вставал. Я ноги потом чесала.

Лиза
#181
Гость

Меня пороли, но я об этом строго молчала и ни когда ни кому не говорила. Пороли то мать, то отец. На столе лежал мой дневник и ремень обычно вечером. Отец меня иногда вообще ставил на диван я голая стояла на диване и впускал брата смотреть. И иногда давал брату ремень в руку, говорил секи её по ляжкам. Он мне давал по ногам у брата всегда вставал. Я ноги потом чесала.

Я так же. Ни кому не говорила, что меня отчим порет. Мать знала и вообще в это не лезла. А приходил ко мне в комнату, когда ещё мать была на работе. Брал дневник, листал (там были тройки). Он сам мне юбку снимал, жлопал по попе. А потом голой на кровати порол.

Гость
#182

меня да пороли.

Гость
#183

нет но боюсь угроз и споров орут да частенько но не бьют

Гость
#184

.

Гость
#185

Да били. В плоть до 16 лет.

Гость
#186
Гость

Меня родители ни разу пальцем не тронули.Хотя я творила такое,за что следовало бы меня выпороть,ну или хотя-бы в угол поставить

Везёт же людям

Гость
#187
Гость

Меня секли я всегда этого боялась. Это ужасно больно и стыдно. Почему надо всегда снимать штаны? А самое позорное что на тебя без штанов смотрят.

:)

Гость
#188

В интернате да, нас пороли. Родители знали об этом очень хорошо, особенно когда пороли за двойки. Им звонили что я получила три двойки, мне подавали трубку, там моя маманя орала что меня нужно наказывать. А отца вообще не было ни когда. Нас заводили в кладовку, раздевали до гола, потом лупили, мы орали, но не было слышно.

Гость
#189

Нас не били в интернате, а кто накосячил, привязывали за руки перед совбой за верёвку и водили в одной майке по группам. Без трусов разумеется. Меня водили класса до 7. потом перестали. А мелких наверное и сейчас водят без штанов. Вот бы посмотреть.

Гость
#190

Наткнулся случайно, никогда не прощу, меня уничтоженное детство терзает по сей день. Этой свиноматери просто хочу вскрыть колуном её бл.дские руки и залить раны азотной кислотой, и это самый минимум за все издевательства

Гость
#191
Гость

Наткнулся случайно, никогда не прощу, меня уничтоженное детство терзает по сей день. Этой свиноматери просто хочу вскрыть колуном её бл.дские руки и залить раны азотной кислотой, и это самый минимум за все издевательства

Ни чё ты не сделаешь, всё кончится посадкой лет на 15 😉,
посидишь выйдешь уже дедушкой, или бабушкой 😊

Гость
#192

Меня тоже родики секли, но я ж не выступаю.
Я имею работу, не собираю бутылки.
У меня всё есть.
Имею детей и наказываю их, я их секу за поведение и оценки.

Гость
#193

Мне уже 21 год, а сестре ещё 11 лет. Её дома порят. Порят так что жопаа трещит. Её порят за тройки. В сентябре уже успела получить двойку и две тройки. В субботу у неё был проминаж с ремнём. Она сначала у себя комнату вылизала. А потом порка при всех.

Гость
#194

Меня мама дубасила все детство, причем жестоко,зарядкой от телефона в 6 лет до крови, за то,что вырвала в тетрадках листочки которые она мне в первых класс купила. Шрам был до 11 лет точно. Головой о стену, ложкой столовой по голове, прыгала на мне со всей дури,топила в ванной, душила,и всячески унижала. К боли я привыкла,но ее слова «почему ты молчишь,о х*уе мечтаешь» я никогда не забуду, мне тогда было лет 8, и так она говорила очень часто,когда я не могла ответить на ее вопрос. помню иду со школы а она при всех расческой с железными зубчиками меня по лицу бьет. Я плохо училась,в основном за это и получала. Все детство я мечтала что бы моя мама состарилась и я бы над издевалась точно так же. Сейчас мне 21, отношения с мамой нормальные, не как мама с дочкой а больше как подруги. Иногда вспоминаю и плачу… а она и половины не помнит.

Гость
#195
Гость

Меня мама дубасила все детство, причем жестоко,зарядкой от телефона в 6 лет до крови, за то,что вырвала в тетрадках листочки которые она мне в первых класс купила. Шрам был до 11 лет точно. Головой о стену, ложкой столовой по голове, прыгала на мне со всей дури,топила в ванной, душила,и всячески унижала. К боли я привыкла,но ее слова «почему ты молчишь,о х*уе мечтаешь» я никогда не забуду, мне тогда было лет 8, и так она говорила очень часто,когда я не могла ответить на ее вопрос. помню иду со школы а она при всех расческой с железными зубчиками меня по лицу бьет. Я плохо училась,в основном за это и получала. Все детство я мечтала что бы моя мама состарилась и я бы над издевалась точно так же. Сейчас мне 21, отношения с мамой нормальные, не как мама с дочкой а больше как подруги. Иногда вспоминаю и плачу… а она и половины не помнит.

Зарядкой ни когда не лупили, а ремень висел в детской с другой стороны двери, если дверь закрыть, то ремень тут как тут. Брату было разрешено смотреть как меня лупят, он старше на год. Меня за ухо, клали на мою кровать, снимали штаны и орали "выше жопуу для ремня". А когда лупили, ноги сами раздвигались, дрыгались коленки и попа дёргалась вверх, вниз. Меня держали за руки за спиной. Иногда мать орала "ах ты бесстыдница, она ещё и ляжки раздвинула! вот тебе за оценки!"

А когда лупили брата, то его ноги развдигались и там висели яички и писюля. Его когда лупили, он всегда ногами делал велосипед и звонко визжал. Особенно было прикольно смотреть как его дырка вертелась во все стороны и голова была высоко задрана вверх. Его отец всегда лупил, а брат егор визжал "папоча я всё понял".

Алина 19 лет
#196

До 12 лет, пыль смахивали. А когда я накурилась и пришла домой - это был край. В этот день не тронули. А наказание было на другой день, секла мать, она же и раздела меня до гола прямо перед отцом. Отец меня взял за ступни положил на живот, попой вверх. И для стыда развёл мне ноги широко. Мать заорала - бесстыдница, секла меня по попе. Я крутилась и визжала. А потом дала ремень отцу, он меня поставил на ноги, нагнул и вставил мою голову себе между ног, левой рукой взял за писюнн с низу. Вот тогда я попрыгала под ремнём. Он меня сёк по ляжкам.

Гость
#197
Гость

Меня били родители, оба. Мать скакалкой (очень больно) или рукой, отец ремнем. Отец, мне кажется, даже самоутверждался за мой счёт. Однажды, когда мне было лет 15 или 16, сильно ударил по лицу так, что у меня очки в сторону улетели. Бабушка тоже била.
Честно? Больно до сих, твою мать! Обидно до задницы! Всё помню. Хотя я уже взрослый человек, мне за 30, есть дочь, которую я никогда пальцем не трону...

Зашла почитать на форум, не одна ли я такая , которая помнит что ее родители били в детстве. Меня и сестру били до 20 лет, хотя мы уже жили отдельно, и когда отец был пьяный и приходилось бежать к матери , чтобы у них драк не было, он и нас избивал , а если пытались кричать бил по голове, так что терли сознание.В детстве так вообще шлангом от стиральной машины или вешалкой деревянной, бил за учебу , за тройки .Мать никогда не заступалась .Сейчас мне уже 30 , и когда я говорю об этом ей , она говорит что этого не было никогда.

Гость
#198

Нас не били, а пороли ремнём, который висел на ручке кладовки. Отчим обожал пороть братца, за что не понято, кажется за оценки. Отчим был здоровенный, а братец мелкий, секли до 8 класса. Братец сам прибегал, ревел, потом вставал на корячки, ему отчим снимал всё, ноги и попа были голые. Иногда отчим ему завязывал на голове его кофту, что бы не сильно визжал. Щёлкал ему ремнём по голым ляжкам на четвереньках, там свисало его хозяйство между ног. Братец визжал и ревел разными голосами. Дрыгал ляжками, с замотаной головой. Иногда его отчим брал за головку писюльки и братец начинал просить прощения в это время и писюлька у него вставала.

Теперь у братца свои дети, девочки, он их порет за оценки совершенно голыми.

Гость
#199
Гость

Меня всегда отец на колени клал, потом снимал всё. Лежала терпела.

П

Гость
#200

Мы вчера свою Юлю секли за мастурбацию, жена сама секла, задрала ей ночнушку, велела лечь на живот. Под живот подушку ей засунула, дочь визжала разными голосами. А потом завизжала "мамочка и папочка, я это делала последний раз, больше не буду".