Гость
Статьи
Стесняетесь выйти в …

Стесняетесь выйти в туалет?

Никогда не ходила в туалет в школе. Он был всего 1 на всю нашу школу. На 1 этаже для начальной школы, на 2 для мальчиков, на 3 девочкам. Там было 3 унитаза и перегородка. Все девочки там толпами сидели на перемене. А я не могу так, когда все стоят смотрят. Ну и не сложилось. Как то могла терпеть до дома. В универе были большие кабинки удобные просторные. А потом сделали ремонт и поставили узкие пластиковые без шпингалета. И опять ... очередь огромная. Один туалет на универ. И двери открытые. приходилось терпеть. Ну не могу я, когда толпа смотрит. На работе нормальный закрытый туалет, выйти без проблем. Но теперь снова учусь. Скоро сессия, весь день в универе. Опять туалет один. Всего 2 унитаза и перегородка между ними. Коллективно не хочется в туалет ходить. Во время пар тоже выходить не удобно. Отвлекать лектора. Многие преподы не отпускают. Типа есть на это перемена. Как у вас с этим? Не стесняетесь выходить в туалет во время семинара, учебы, концерта и тд?!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные у вас туалеты, никогда такие не видела

Гость
#2

Да из-за запаха из моих трусов, а так же в женском туалете в мусорке можно увидеть использованные прокладки и тампоны, а так же заходя в кабинку после кого-то остается вонь от половых органов этого человека. А если после тебя заходят, то стыдно перед ними, ведь воняет из трусов, а они все чувствуют, хорошо когда в туалете есть освежитель воздуха, это уже меняет дело!

Коктейль с водкой
#4

Не, не стесняюсь. Я однажды междугородний автобус останавливала, т.к. писить-с захотелось... Ничего, все сидели меня ждали и тихо ненавидели. ...

Гость
#5

Это жесть про школу.
У нас был ОДИН на всю школу туалет со шпингалетом. И Тот для педагогов.
Я меняла прокладку, а мне по выходу устроила взбучку одна из учительниц:"Вам что? Туалетов мало????".
Я тогда смутилась так дико.
А вот сейчас думаю :КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ????
Почему взрослым, чтобы сделать свои дела, нужно уединиться, а детям нет.
И как девушкам было справляться со средствами личной гигиены в туалете, где постоянно прячутся прогульщицы?
У все на глазах тампон менять?

#6

Эмммммм....а критических дней у вас нет? Или вы в памперсах ходили, чтоб точно не протекло?..... Опять очередная абсурдная и дибильная тема для статистики форума. Терпеть весь день поссать.... ну днище полное.....

Гость
#7
Ximera_666

Эмммммм....а критических дней у вас нет? Или вы в памперсах ходили, чтоб точно не протекло?..... Опять очередная абсурдная и дибильная тема для статистики форума. Терпеть весь день поссать.... ну днище полное.....

Да-да, я тоже хотел спросить о прокладках

Коктейль с водкой
#8
Гость

Да-да, я тоже хотел спросить о прокладках

,,хотел спросить о прокладках,,- пистец товарищи... теперь об этом спрашивают мужички....

Гость
#10
Коктейль с водкой

,,хотел спросить о прокладках,,- пистец товарищи... теперь об этом спрашивают мужички....

Я девушка. Пропустила букву "а".

Хууууййй
#11

Хууууйй

Автор
#12
Ximera_666

Эмммммм....а критических дней у вас нет? Или вы в памперсах ходили, чтоб точно не протекло?..... Опять очередная абсурдная и дибильная тема для статистики форума. Терпеть весь день поссать.... ну днище полное.....

У меня не протекало. Не переживайте. Я же не целый день в универе была и в школе. Да и как менять при людях? Говорю что всегда толпа и нет дверей. Во время занятий если только отпроситься.

Коктейль с водкой
#13
Гость

Я девушка. Пропустила букву "а".

Ааааа, тогда нормально)))) ... А то я чуть в мужиках не разочаровалась из за вашей пропущенной буквы)

Гость
#14
Автор

У меня не протекало. Не переживайте. Я же не целый день в универе была и в школе. Да и как менять при людях? Говорю что всегда толпа и нет дверей. Во время занятий если только отпроситься.

даже если ты не протекала запах то был

Гость
#15
Коктейль с водкой

Ааааа, тогда нормально)))) ... А то я чуть в мужиках не разочаровалась из за вашей пропущенной буквы)

У вас тут будет еще 1 001 повод))

#16
Автор

У меня не протекало. Не переживайте. Я же не целый день в универе была и в школе. Да и как менять при людях? Говорю что всегда толпа и нет дверей. Во время занятий если только отпроситься.

Там у всех одинаково и у всех месячные. Ну *** это фейспалм....Или у вас половые губы свисают до колен? Что мешает я не пойму? Мне пофиг всегда - я хочу ссать, я иду ссать. И несварений у вас не бывало ни разу в жизни или жидкости перепили, что нужно вот прям щас в туалет? Я 8 лет провела в школе и часто училась до 15:00, а то и до 16:00, как и многие классы с творческим уклоном, как тут не поссать в школьном туалете??? Да бред какой-то...

Гость
#17
Автор

У меня не протекало. Не переживайте. Я же не целый день в универе была и в школе. Да и как менять при людях? Говорю что всегда толпа и нет дверей. Во время занятий если только отпроситься.

Зачем отпрашиваться???? Детский сад??
встала и пошла.
Менять прокладки нужно каждые 4 часа в гигиенических целях.
Попросите подругу подержать вам дверь пока вы справитесь

Коктейль с водкой
#18
Гость

У вас тут будет еще 1 001 повод))

Да? Ну пока из этого женского туалета мужчины тактично вышли.... Только один хуууууй зашёл....

#19
Гость

Зачем отпрашиваться???? Детский сад?? встала и пошла. Менять прокладки нужно каждые 4 часа в гигиенических целях. Попросите подругу подержать вам дверь пока вы справитесь

А это из серии "обоссусь, протеку, обосрусь - но в открытый туалет не пойду, а то вдруг кусок лобка люди увидят, пусть лучше со штанов капает" Клиника чоуж.....

Автор
#20
Гость

даже если ты не протекала запах то был

Нет

Гость
#21

у нас тоже был один женский туалет , без дверей и перегородок ... мы очень стеснялись.. холили в туалет к учителю физкультуры, она нам ключик давала ...
в институте все друг друга прикрывали либо ходили после звонка...

Гость
#22
Гость

у нас тоже был один женский туалет , без дверей и перегородок ... мы очень стеснялись.. холили в туалет к учителю физкультуры, она нам ключик давала ... в институте все друг друга прикрывали либо ходили после звонка...

а на видео вас снимали, как вы cpeтe?

Гость
#23
Автор

Нет

Вообще-то вопроса не было, это утверждение - от тебя пахло

Коктейль с водкой
#24
Гость

Вообще-то вопроса не было, это утверждение - от тебя пахло

Так и есть. У нас одногруппница была от нее ,, воняло месячными,, хр.ен знает почему, видимо с одной прокладкой ходила весь день. Так мы ее и запомнили...

Гость
#25
Коктейль с водкой

Так и есть. У нас одногруппница была от нее ,, воняло месячными,, хр.ен знает почему, видимо с одной прокладкой ходила весь день. Так мы ее и запомнили...

У нас тоже такая была)))

Smokie
#26

Что у вас с туалетами? В моем универе было по 2 туалета на этаже с полноценными кабинками. Очереди только на больших переменах были. Странно. Туалет в школе напрягал отсутствием перегородок. Строили при совке, как в свинарнике.. Потом директриса додумалась соорудить перегородки, к счастью. И проблема была исчерпана.

Автор
#27
Smokie

Что у вас с туалетами? В моем универе было по 2 туалета на этаже с полноценными кабинками. Очереди только на больших переменах были. Странно. Туалет в школе напрягал отсутствием перегородок. Строили при совке, как в свинарнике.. Потом директриса додумалась соорудить перегородки, к счастью. И проблема была исчерпана.

Вот так. Разные города, разные учебные заведения и такая невезуха с туалетами.

#28

Вот такое поведение автора из серии «Не какаю когда муж дома». Была такая темка на форуме 100 лет назад. Но это не забывается....там жена ходила *** в подъезд к мусоропроводу в пакетик и выкидывала это в мусоропровод, только что бы муж «лишние звуки» не услышал...ведь прЫнцессы не какают. Клиника на лицо))))) Вам не долго автор осталось))))

Гость
#29

С 8 до 16 вы не меняли прокладку или тампон? Нифига там амбре с прокладкой было, сттампоном просто опасно, хотя вам повезло, раз так мало идёт что не переливается))) обычно через 2-3 часа надо менять.. и школа и универ у меня были нормальные с кабинками с защелками.

Гость
#30

Туалет со шпингалетом был на этаже учительской,но туда без проблем пускали учениц.Не стеснялась,поскольку использовала туалет по необходимости сменить прокладку или по нужде,а не для того,чтобы портить школьное имущество или развращать детей.

Гость
#31
Гость

а на видео вас снимали, как вы cpeтe?

так в былые времена не было видео. а нынче видео есть.

Василиса
#32

Не было никогда такой проблемы. Мне всё равно, что кто смотрит. В школе у нас на некоторых кабинках двери были сломаны. А где были задвижки, то их страшно закрывать, они ржавые, очень трудно, я однажды столько мучилась, чтобы открыть, что на математику опоздала минут на десять, и пальцы ещё болели. Делали ремонт, но всё равно всё стали ломать. Сначала сняли замок на двери, который захлопывался. Это комплексы какие-то.

Автор
#33
Гость

Вообще-то вопроса не было, это утверждение - от тебя пахло

У вас в школе были мусорные корзины? В туалете? Возле каждого унитаза? У нас нет. Бумаги туалетной тоже. И сливной бочок под потолком. Корзина только в классе, одна. Я поэтому тему и подняла. Про то что нет условий для хождения в туалет и тем более гигиены.

Гость
#34

Вы вообще не ходите в универе в туалет? А что делаете, если сильно захотелось в начале учебного дня? Потерпеть часик это одно, а 3-4 часа можно и не вытерпеть...

Автор
#35
Гость

Вы вообще не ходите в универе в туалет? А что делаете, если сильно захотелось в начале учебного дня? Потерпеть часик это одно, а 3-4 часа можно и не вытерпеть...

В школе не ходила. Может только очень редко. В крайних случаях отпрашивалась домой. В универе тоже редко ходила. Открытые кабинки и большая очередь. Сейчас я уже взрослый человек. Хожу. Туалет один на весь универ. Что печально (

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: