Мой мужчина флиртовал с другой девушкой. Постоянно смотрит на одну девушку в институте, как видит ее. Мне уже подруги говорят, да я и сама однажды видела. Знаю, что это его знакомая. Моего парня и эту девушку поставили вместе работать над одним проектом. Он предлагал ей помочь с этим проектом, она отказалась и сообщила преподавателю что справится одна и ей нет смысла с ним работать над проектом вместе. Мой парень сильно обидлеся на нее, не разговаривает и даже не здоровается с ней. Это нормально? Что за реакция?
Она ему нравится. Я бы начала флиртовать с другим.
Гость
[4287075961]
#3
Скажи ему, что ходила в кафе и кино с другим парнем. Будет возмущаться, скажи, что не только он имеет право на флирт.
Гость
[4287075961]
#4
Если она попросила преподавателя, возможно, он уже подкатывал к ней яйца, а она, зная что у него девушка, отказала.
Алена
[1376694825]
#5
Гость
Если она попросила преподавателя, возможно, он уже подкатывал к ней яйца, а она, зная что у него девушка, отказала.
Я не думаю что он открыто подкатывал, он скромный Знаю что подолгу мог смотреть на нее
Зачем она ему?
Алена
[1376694825]
#6
Гость
Она ему нравится. Я бы начала флиртовать с другим.
Он с ней не здоровается даже теперь Говорит что его оскорбило, что она преподу сказала что он не нужен ей и что он не может помочь тк в предмете не разбирается Разве можно так сильно обидется на такое?
Гость
[4287075961]
#7
Алена
Я не думаю что он открыто подкатывал, он скромный Знаю что подолгу мог смотреть на нее
Зачем она ему?
Ну она поняла, что нравится ему, если он пялится. А он в ее планы не входит😎
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ляля
[3170870328]
#13
У него и спросите,многие мужчины при наличии девушки будут заглядываться на других-красивых,ухоженных,стройных.У кого сильна инстинктивная природа.
Моего парня и эту девушку поставили вместе работать над одним проектом. Он предлагал ей помочь с этим проектом, она отказалась и сообщила преподавателю что справится одна и ей нет смысла с ним работать над проектом вместе. Мой парень сильно обидлеся на нее, не разговаривает и даже не здоровается с ней.
Это нормально? Что за реакция?