Гость
Статьи
Какие люди вас …

Какие люди вас раздражают?

Тема не ради оскорбления ,просто это иной тип мышления. Я не понимаю и стараюсь не контактировать с людьми:
1. Которые лезут в мою жизнь без мыла, с советами и буквально претензиями в духе " а чо не...?Давай ,давай надо" Подставьте что угодно. От пресловутых детей ,до гуляний на вечеринки. Следующие два пункта скорее дополняют этот ,поскольку именно эти две категории людей сваливаются в итоге в навязывание своих идей людям ,сами по себе они не опасны.
2. Которые суеверные,помешанные на мистике и прочее такое. Меня вымораживает даже их мышление( повторюсь ,что никого не хочу обидеть - это просто мое мнение) , сюда же верящих во всякие карты желаний ,красные трусы на люстре и " ах,год прошел,а чуда что-то не пришло, все мои желания не исполнились ,я разочарован(а)" ну или как-то так.
3.Которые фанатики чего-либо - звезд,зож,зверей ,работы...чего угодно. Сюда же людей ,которых я называю " фанаты своего мнения" - есть только их мнение и неправильное.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще люди не раздражают. В моем окружении нет навязчивых и больных на голову фанатов.

Автор
#2
Гость

Меня вообще люди не раздражают. В моем окружении нет навязчивых и больных на голову фанатов.

Меня всегда поражает " в моем окружении" вы в деревне живете глухой с 10 людьми? Или на марсе? С новыми людьми не знакомитесь что ли?

Гость
#3

Хтропопые и скользские, на работе таких пруд пруди)))

Автор
#4

Типа я регулярно знакомлюсь с новыми людьми поэтому отсеивать приходится. А еще старые друзья тоже могут поменяться если кто не в курсе.

Автор
#5
Гость

Хтропопые и скользские, на работе таких пруд пруди)))

Хитропопых много,но их можно перихитропопить или держаться от них на расстоянии,или наоборот с ними дружбу водить, но бдить. Были такие коллеги. Главное - не дать им вас использовать.

#6

А че вы такая нервная, автор?))

Автор
#7
Серебряная книга

А че вы такая нервная, автор?))

Это универсальный вопрос тут, когда сказать нечего?)) Или проекция?))

#8
Автор

Это универсальный вопрос тут, когда сказать нечего?)) Или проекция?))

Какая проекция? Я кинооператор, вы считаете?))) Вы правда бе/шеная, а что, нет?))

Лера
#9

Все три типа людей. Не скажу, что именно раздражаю, скорее просто стараюсь с ними не общаться.
Суеверные люди могут увидеть "знак судьбы" и выкинуть какую-либо глупость, подставить, ненадёжные они.
Фанатики обычно только и делают, что гордятся собой, мол вот какие они религиозные, зоозащитные, веганские и часто не приемлют чужой точки зрения.
Всё хорошо в меру, а фанатики меры не знают.
А те, кто лезет в чужую жизнь обычно в своей жизни несчастны. Вот и других хотят подогнать под свои стандарты и пресловутые "надо", чтобы по одиночке не мучиться.

Гость
#10
Автор

Меня всегда поражает " в моем окружении" вы в деревне живете глухой с 10 людьми? Или на марсе? С новыми людьми не знакомитесь что ли?

Просто мне не 20 и круг общения сложился давно. И правильно вы заметили, что новые люди редко появляются.

Гость
#11

Авторесса, ты там в своем высерре написала про фанатов своего мнения, странно, что ты сама себя не раздражаешь

Автор
#12
Лера

Все три типа людей. Не скажу, что именно раздражаю, скорее просто стараюсь с ними не общаться.
Суеверные люди могут увидеть "знак судьбы" и выкинуть какую-либо глупость, подставить, ненадёжные они.
Фанатики обычно только и делают, что гордятся собой, мол вот какие они религиозные, зоозащитные, веганские и часто не приемлют чужой точки зрения.
Всё хорошо в меру, а фанатики меры не знают.
А те, кто лезет в чужую жизнь обычно в своей жизни несчастны. Вот и других хотят подогнать под свои стандарты и пресловутые "надо", чтобы по одиночке не мучиться.

Они раздражают, когда пытаются со мной общаться )

Гость
#13
Автор

Меня всегда поражает " в моем окружении" вы в деревне живете глухой с 10 людьми? Или на марсе? С новыми людьми не знакомитесь что ли?

Да автор. Я не автор того поста, но и в моем окружении нет раздражающих меня людей, так как я их не приглашаю в свой круг и не общаюсь. Или общаюсь здрасте-досвидания.
Не переношу христанутых, овулей, халявщиков , нытиков и тупиц. Еще обхожу подлецов и озлобленных на весь мир.
Те, которые лезут с советами " а вот тебе надо..." мягко, но точно идут по курсу в задницу.

Автор
#14
Гость

Просто мне не 20 и круг общения сложился давно. И правильно вы заметили, что новые люди редко появляются.

А при чем тут возраст? Он мешает как то общаться с новыми людьми?

Автор
#15
Гость

Авторесса, ты там в своем высерре написала про фанатов своего мнения, странно, что ты сама себя не раздражаешь

Странно ,что вы так плохо умеете читать.

Гость
#16
Автор

Хтропопые и скользские, на работе таких пруд пруди)))

Хитропопых много,но их можно перихитропопить или держаться от них на расстоянии,или наоборот с ними дружбу водить, но бдить. Были такие коллеги. Главное - не дать им вас использовать. они и еще высокомерные, я с такими на работе вообще никак, чисто еслиинеобходимость рабочая, не более того, еще дружить с ними не хватало-облезут они!))

#17

Автор, так вы даже не можете пообщаться со мной - у вас просто силенок не хватает.)) Вот и придумали себе, что другие вас раздражают. Нет, дело не в этом. Вам просто не достает умения, юмора, кругозора, и т.д.т.п., поэтому вы выбираете самых стандартных и полностью предсказуемо-шаблонных людей как вы, вот и все!))

Гость
#18
Автор

Странно ,что вы так плохо умеете читать.

Я думала, ты по умнее и по остроумнее, но обыкновенный пердешш в воздух

Автор
#19
Гость

Да автор. Я не автор того поста, но и в моем окружении нет раздражающих меня людей, так как я их не приглашаю в свой круг и не общаюсь. Или общаюсь здрасте-досвидания.
Не переношу христанутых, овулей, халявщиков , нытиков и тупиц. Еще обхожу подлецов и озлобленных на весь мир.
Те, которые лезут с советами " а вот тебе надо..." мягко, но точно идут по курсу в задницу.

Я же пишу- общаюсь с людьми новыми часто ,но это те люди с которыми я стараюсь близко не общаться. При чем тут окружение? Логичный вопрос - вы живете в глухой деревне ,что новых людей вообще не видите? Я живу в Москве ,постоянно хожу на какие то мероприятия ,постоянно общаюсь с новыми людьми из которых так же формируется мое окружение - это тоже не статичная штука ,старые друзья могут меняться ,новые появляться. По моему это настолько элементарное знание ,что вообще удивляюсь ,что приходиться о таком говорить взрослым людям.

Гость
#20
Автор

А при чем тут возраст? Он мешает как то общаться с новыми людьми?

Мне хватает тех которые у меня есть.

Автор
#21
Гость

Хитропопых много,но их можно перихитропопить или держаться от них на расстоянии,или наоборот с ними дружбу водить, но бдить. Были такие коллеги. Главное - не дать им вас использовать.

они и еще высокомерные, я с такими на работе вообще никак, чисто еслиинеобходимость рабочая, не более того, еще дружить с ними не хватало-облезут они!))Ну тут вам выбирать как лучше)) они ж тоже разные бывают. У меня была коллега ипохондрик - постоянно все болело, все плохо и т.д. я с ней общалась потому что она всех там проработала- могла и подгадить. Жалела, но ездить на себе не давала.

Автор
#22
Гость

Мне хватает тех которые у меня есть.

Т.е. вы годами работаете на одной работе,никуда не ходите и ни с кем не знакомитесь ,потому что с ваших слов выходит что так.

Гость
#23

старухи бесят которые лезут вечно со своими советами, бесят вонючие люди, бесят жирные люди, которые уже очень жирные и жрут картошку фри

#24

Авторша, а я ем свежесваренный борщ и через 20 минут буду фигурное катание смотреть! А вы так и будете выплескивать свою за/висть и же/лчь на форуме?)))

Гость
#25
Автор

Я же пишу- общаюсь с людьми новыми часто ,но это те люди с которыми я стараюсь близко не общаться. При чем тут окружение? Логичный вопрос - вы живете в глухой деревне ,что новых людей вообще не видите? Я живу в Москве ,постоянно хожу на какие то мероприятия ,постоянно общаюсь с новыми людьми из которых так же формируется мое окружение - это тоже не статичная штука ,старые друзья могут меняться ,новые появляться. По моему это настолько элементарное знание ,что вообще удивляюсь ,что приходиться о таком говорить взрослым людям.

А я вам пишу, что не общаюсь. Не хочу общаться с теми людьми, которые не приятны. Живу в Москве, так же как и вы, на мероприятия хожу если они мне интересны. Старые друзья могут и отвалиться, это жизнь. И по моему настолько элементарно, что есть люди, которые могут себе позволить не раздражаться на где то там существующих "не таких"

Автор
#26
Гость

А я вам пишу, что не общаюсь. Не хочу общаться с теми людьми, которые не приятны. Живу в Москве, так же как и вы, на мероприятия хожу если они мне интересны. Старые друзья могут и отвалиться, это жизнь. И по моему настолько элементарно, что есть люди, которые могут себе позволить не раздражаться на где то там существующих "не таких"

Э не, вы видите разницу между " не общаюсь" и " не хочу общаться с неприятными " ? Вы всегда заранее знаете приятный человек или нет?
Вы читать умеете? Я пишу ,что стараюсь не общаться с такими ,значит они в моем окружении появились каким то боком ,но я их избегаю. А не где-то они там ,не надо врать ,пожалуйста.

Гость
#27
Автор

Т.е. вы годами работаете на одной работе,никуда не ходите и ни с кем не знакомитесь ,потому что с ваших слов выходит что так.

Представьте, что я не работаю. С семьей, с друзьями мы бываем в театре, на выставках, на отдыхе. К незнакомым людям не пристаем и они к нам как то тоже.
А вы вот явно относитесь к пункту 1 вашего опроса. Любительница навязывать свое мнение.

Гость
#28
Серебряная книга

Автор, так вы даже не можете пообщаться со мной - у вас просто силенок не хватает.)) Вот и придумали себе, что другие вас раздражают. Нет, дело не в этом. Вам просто не достает умения, юмора, кругозора, и т.д.т.п., поэтому вы выбираете самых стандартных и полностью предсказуемо-шаблонных людей как вы, вот и все!))

я не автор, но юмор юмору рознь..... от нормального и смешного доброго юмора и правда смешно хочеться посмеяться а вот когда юмор проходит в оскорбительный сарказм унижаюший другого человека, который как раз используют хитрые злые завистливые жополизы готовые тебя подставить или самоутвердиться за свой счет, это уже юмор....а некоторые как раз это исчитают "умением и юмором"

Девушка по акции
#29

Раздражают якобы миленькие, которые всем хотят понравится и из кожи вон лезут ради этого.
Верующий (ходящих в секты) не люблю. За их непроходимую тупость.

Автор
#30
Гость

Представьте, что я не работаю. С семьей, с друзьями мы бываем в театре, на выставках, на отдыхе. К незнакомым людям не пристаем и они к нам как то тоже.
А вы вот явно относитесь к пункту 1 вашего опроса. Любительница навязывать свое мнение.

А почему мне надо представлять? Хорошо не работаете , почему вы такая агрессивная?
Где я свое мнение навязываю?

Гость
#31

Сующие нос не в свои дела.

Гость
#32
Автор

Хитропопых много,но их можно перихитропопить или держаться от них на расстоянии,или наоборот с ними дружбу водить, но бдить. Были такие коллеги. Главное - не дать им вас использовать.

они и еще высокомерные, я с такими на работе вообще никак, чисто еслиинеобходимость рабочая, не более того, еще дружить с ними не хватало-облезут они!))Ну тут вам выбирать как лучше)) они ж тоже разные бывают. У меня была коллега ипохондрик - постоянно все болело, все плохо и т.д. я с ней общалась потому что она всех там проработала- могла и подгадить. Жалела, но ездить на себе не давала.я сама по себе очень необщительная и общаться мне в реале трудно как бы общих тем чтоли нет...как буд то бы и не о чем плюс я интроверт, наедине с человеком общаться могу но в коллективе вообще никак, потому избегсю всех, ну максимум если найдутся такие как я то можно пообщаться наедине

Автор
#33

Какие тут агрессивные тугие люди сидят. Элементарные вещи надо объяснять, все с вызовом таким будто я их родную маму грязью полила. Еще и врут ,и обвиняют в том ,что я не делала.
Какой ужас.
Понятно,пойду я отсюда, форум этот уже не тот ,что раньше явно.

Гость
#34
Автор

Э не, вы видите разницу между " не общаюсь" и " не хочу общаться с неприятными " ? Вы всегда заранее знаете приятный человек или нет? Вы читать умеете? Я пишу ,что стараюсь не общаться с такими ,значит они в моем окружении появились каким то боком ,но я их избегаю. А не где-то они там ,не надо врать ,пожалуйста.

Да, я заранее знаю, приятен мне человек или нет. Я не плохой физиогномист. И вот вы уже мне не приятны. Доброго дня вам.

Гость
#35
Автор

А почему мне надо представлять? Хорошо не работаете , почему вы такая агрессивная? Где я свое мнение навязываю?

Где я проявила агрессию?

Автор
#36

Тем немногим адекватным спасибо за ответы ❤

Гость
#37

Раздражают люди со стадностью головного мозга. Когда человек вообще оловой не думает, а делает "как все".
И не люблю гаденышей. Тех, кто из зависти начинает делать гадости.

"Которые лезут в мою жизнь без мыла, с советами и буквально претензиями в духе " а чо не...?Давай ,давай надо" Подставьте что угодно."
Ох, а я вот имено такая и борюсь с собой со страшной силой, чтобы поменяться. Моя маменька искренне считала, что вот такие "добрые советы" - это показатель хорошего отношения к человеку, и все детство меня муштровала на предмет влезть в чужую жизь и насоветовать от души. Чтобы человеку было приятно, что его жизнью интересуются и ему помогают.
Нехитрая мысль, что помогать надо по запросу, и не абы кому, стала для меня потом великим открытием.

#38
Гость

я не автор, но юмор юмору рознь..... от нормального и смешного доброго юмора и правда смешно хочеться посмеяться а вот когда юмор проходит в оскорбительный сарказм унижаюший другого человека, который как раз используют хитрые злые завистливые жополизы готовые тебя подставить или самоутвердиться за свой счет, это уже юмор....а некоторые как раз это исчитают "умением и юмором"

Такой юмор я за юмор не считаю.)

Гость
#39
Автор

Какие тут агрессивные тугие люди сидят. Элементарные вещи надо объяснять, все с вызовом таким будто я их родную маму грязью полила. Еще и врут ,и обвиняют в том ,что я не делала.
Какой ужас.
Понятно,пойду я отсюда, форум этот уже не тот ,что раньше явно.

Не уходи, если таких фриков на форуме не останется, с кого мы ржать будем?

Ведьма 🧙‍♀️
#40

Вызывают настороженность люди верующие и те же самые которые ещё и в чёрных кошек верят, вот это реально опасные люди для общения. У них ведь так: у меня волосы вылезли через пять лет нашего общения, это ты значит сглазила! И в церковку бегом свечечку ставить или что там ещё . Вот где реальная жесть, это из моего личного опыта, даже подумать не могла что человек такими вещами занимается, дружили даже близко , очень неприятно от этого

Гость.
#42

Верующие раздражают. Неужели нельзя было хоть чему-то в школе научиться?

Гость
#43

Чeрножопыe. Но это не люди.

Гость
#44

1. Со слабой волей
2. Пассивные, ведомые
3. Неуверенные в себе
4. Не знающие чего хотят

Автор, я по вашей логике попадаю в 3 категорию. Я музыкант и это моя страсть в жизни, то чему я посвящаю 90 процентов времени, т.е. я фанатична?) В таком случае все великие люди были фанатиками. Все без исключения отдавались своему призванию на 200 процентов. По-другому результат и не был бы возможен.

Гость
#45

1. Которые следят за людьми и им же предъявляют за жизнь, ну знаете такие, неравнодушные
2. Неравнодушные
3. Которые меня стыдят за вещи, на которые я не могу повлиять в своей жизни
4. Кто вообще меня касается
5. Которые ждут от меня чего-то как будто. А если нечего ждать, то активно меня грузят своим недовольством мной. Вообще любой намек на что-то более важное, чем вежливость и комплименты (сотрудничество, дружба, отношения, ответственность друг за друга). Вообще, если человек ожидает, то это не значит же, что у меня есть планы ему ответить, хоть это и свинство, но обстоятельства разные у всех. А если хочет меня обосрать, то я такой возможности не дам и нечего обижаться. Короче, просто слишком такие люди вздорные, нетерпеливые.

Гость
#46

Меня раздражают не столько те, кто имеет какое-то отличное от моего мнение (дети, религия...), сколько те, кто это мнение всем вокруг навязывает. Бездетные орут, чтоб не рожали, детные - чтобы рожали. Религиозные - чтобы верили, атеисты - чтобы не верили и т.д... Блин, кто вы такие, чтобы всем указывать??? Кто вам дал это право??? Какое вам дело до других людей? Займитесь своей жизнью!

Гостья
#47

я терпеть не могу тех кто раздает свои советы направо и налево когда их не просят. еще хитрыжоппых и наглых

Гость
#48

Раздражают лживые, злобные, жестокие. Всей душой ненавижу всяких там маньяков, педофилов, серийных убийц, прям ходила бы и отстреливала. Из личного - слегка подбешивают такие а-ля "повидавшие жизнь",все да они знают, всех насквозь видят. Из списочка, что у вас, автор, - да пофигу, главное чтобы меня эти люди не трогали. сама себя то больше бешу, чем они.

Гость
#49

Чаще всего вот эти моменты раздражения появляются из-за недопонимания человека или ситуации в целом. Если нет возможности прояснить, то лучше не додумывать того, что может быть или может быть вовсе не так. Все люди очень разные.
Так что никакие пиплы меня не раздражают по большему счету. Разве что бывают явные *** с их глупостями, таких стараюсь обходить стороной.

Гость
#50

Четко. Ну ой лукавите. Всем свойственно раздражаться и критиканить других. Просто одни сдерживаются, другие говорят первое что думают. У кого то мудрость пришла, у кого то еще не очень.