Гость
Статьи
Какие люди раздражают …

Какие люди раздражают вас больше всего ?

Поскольку тут в последнее время часто урезают темы, то буду расписывать уже в комментариях, а вы пока пишите свои варианты ❤️

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, которые по каким-то причинам считают, что они избранные.

Лапусик
#2

Подлые, лицемерные, которые говорят одно, думают другое, пишут третье, а делают четвертое, безответственные, упрямые и глупые одновременно, непорядочные, неблагодарные.

Гость
#3

Глупые выскочки

Гость
#4

Дураки. Все время ждешь от них подставы и никогда не знаешь, где он опять сдурит.😬

"Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон."

Автор
#5

1. Псевдо- интеллектуалы. С такими ни вздохнуть, ни пернуть - сразу будешь под гнетом презрительного взгляда этого удивительного человека, который считает, что только он один такой уникальный в своих интересах и из- за этого ставит себя выше других. Это всего забавно.
Хорошо сочетается с комплексами.

Гость
#6
Лапусик

Подлые, лицемерные, которые говорят одно, думают другое, пишут третье, а делают четвертое, безответственные, упрямые и глупые одновременно, непорядочные, неблагодарные.

Здесь мы их называем жырушеньками. Только они не люди.

Гость
#7

Не умеющие быть в тишине, которым обязательно надо музыку погромче, поболтать в общественном транспорте о ерунде и чтобы всем слышно было.

Звезда на минималках
#8
Автор

1. Псевдо- интеллектуалы. С такими ни вздохнуть, ни пернуть - сразу будешь под гнетом презрительного взгляда этого удивительного человека, который считает, что только он один такой уникальный в своих интересах и из- за этого ставит себя выше других. Это всего забавно.
Хорошо сочетается с комплексами.

+++

Автор
#9

2. Лицемеры. Обожаю это « давайте не обесценивать в нашем сообществе, кстати, совершенно удивительно, что кто- то придаёт значение таким- то таким- то вещам, во глупость»

Обожаю 😂

Гость
#10

Больше всего меня раздражают Единососы и их хозяин - Плешивый Плешивец.

Гость
#11

Форумчанки-содержанки

Автор
#12

Кстати, к лицемерам относиться так же и те, кто не готов меняться, но ждут изменений от других.

#13

Если что-то раздражает в человеке,значит это же есть и у вас. Мир зеркален.

Автор
#14
Автор

Кстати, к лицемерам относиться так же и те, кто не готов меняться, но ждут изменений от других.

Относятся*

Гость
#15

Считающие,что в стране всё хорошо и надо просто работать, хотя сами чисто случайно или по знакомству устроились на "хлебное" место, где, не напрягаясь, получают нормальную зарплату.
Приходят в себя только после увольнения, когда понимают,что вокруг не так много аналогичных условий.

ФИО
#16
Гость

Дураки. Все время ждешь от них подставы и никогда не знаешь, где он опять сдурит.😬

"Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон."

+1000 больше всего раздражают глупые: сколько аргументов не приведи - что в лоб, что по лбу.

Автор
#17
Nika333

Если что-то раздражает в человеке,значит это же есть и у вас. Мир зеркален.

Это не так работает ))

3. Святоши . Все эти « мир зеркален, вас бесит в других тоже, что и в вас самих» от создателей « мысли позитивно и позитивные действия к тебе притянуться».
По своей сути это лицемерие, но выдвину в отдельную категории.

Всех людей что- нибудь да раздражает и все люди это знают, но только святоши ставят себя выше остальных, часто они заблуждаются в том, что не чувствуют того же. Это самые злые люди в итоге. Лучше открытая агрессия, чем пассивная.
С открытой агрессией можно работать , можно о ней поговорить, с пассивной - нет, потому что ее носитель ее отрицает.

Автор
#18
Гость

Считающие,что в стране всё хорошо и надо просто работать, хотя сами чисто случайно или по знакомству устроились на "хлебное" место, где, не напрягаясь, получают нормальную зарплату.
Приходят в себя только после увольнения, когда понимают,что вокруг не так много аналогичных условий.

Интересно, а если я считаю, что у нас все ок, но при этом не было связей( у меня даже родителей нет и родственников), то буду ли я вас раздражать ?

« у нас все хорошо» - это не про то, что я поддерживаю власть, просто пока Россия меня устраивает больше всего и я не хочу отсюда бежать.

#19
Автор

Это не так работает ))

3. Святоши . Все эти « мир зеркален, вас бесит в других тоже, что и в вас самих» от создателей « мысли позитивно и позитивные действия к тебе притянуться».
По своей сути это лицемерие, но выдвину в отдельную категории.

Всех людей что- нибудь да раздражает и все люди это знают, но только святоши ставят себя выше остальных, часто они заблуждаются в том, что не чувствуют того же. Это самые злые люди в итоге. Лучше открытая агрессия, чем пассивная.
С открытой агрессией можно работать , можно о ней поговорить, с пассивной - нет, потому что ее носитель ее отрицает.

Ты прав я святоша

Автор
#20
ФИО

+1000 больше всего раздражают глупые: сколько аргументов не приведи - что в лоб, что по лбу.

4. Скорее непробиваемые, чем глупые.
Обожаю, когда собеседник не понимает, что ему говорят. Он вроде и отвечает по теме, но в итоге диалог превращается в два монолога и ты уже не знаешь как к этому подступиться

Автор
#21

Пожалуй все. Остальные не раздражают.
С любым человеком часто можно договориться, кроме тех, что я описала.
У меня по крайней мере это не получается, поэтому и раздражают ))

покемончик мастурбист
#22

меня раздражают психушки нервные

покемончик мастурбист
#23

лицемеры и подлые

ФИО
#24
Автор

4. Скорее непробиваемые, чем глупые.
Обожаю, когда собеседник не понимает, что ему говорят. Он вроде и отвечает по теме, но в итоге диалог превращается в два монолога и ты уже не знаешь как к этому подступиться

Это и есть глупость. Не способность к гибкому мышлению и восприятию информации. Ты дураку сколько раз не объясни - результата 0.

Гость
#25

Когда бесконечно утешаешь подругу после того, как она рассталась со своим парнем, а когда тебе нужна её поддержка в том же самом, она просто говорит, что в этом нет ничего страшного, ведь у вас было не так долго, серьезно,страстно и т.д., как у нее.

Жирушенька
#26

Подлые

Гость
#27

Меня раздражают люди, у которых нет терпения. Но у меня его самой порой нет.

Автор
#28
Гость

Не умеющие быть в тишине, которым обязательно надо музыку погромче, поболтать в общественном транспорте о ерунде и чтобы всем слышно было.

Справедливости ради - сейчас мало где тишину встретишь))

Автор
#29
ФИО

Это и есть глупость. Не способность к гибкому мышлению и восприятию информации. Ты дураку сколько раз не объясни - результата 0.

Наверное. Пожалуй это лучшее определение, спасибо ❤️

Гость
#30

Те, кто любят смеяться над другими, но мгновенно обижаются над малейшим подколом в свой адрес, выставляя себя жертвой

Лапусик
#31
Nika333

Если что-то раздражает в человеке,значит это же есть и у вас. Мир зеркален.

Нет, это глупость. Кстати часто так формируются пары: подлый с подлой, подонок со стервой. Их ничего друг в друге не раздражает, идиллия.

Автор
#32
Гость

Когда бесконечно утешаешь подругу после того, как она рассталась со своим парнем, а когда тебе нужна её поддержка в том же самом, она просто говорит, что в этом нет ничего страшного, ведь у вас было не так долго, серьезно,страстно и т.д., как у нее.

Лицемерие это как по мне) и обесценивание

Всегда обидно ((

Гость
#33

Меня ВВ. Он что делает -всех своих уро дин -родственниц делает известными. А у них бедра на одном уровне с талией, т.е. фигура мальчика. Но они якобы счастливы, насмехаются над девами, фигуры которых лучше их в сто раз. Ну что сделаешь, никто не виноват, что у нас главный -простатитчик с низким либи до, иначе не посмел бы такие эксперименты производить, не давать секса девушке с красивой фигурой, зато давать соим родственницам, уро лдицм с мальчиковыми фиграми, еще и рассказывать им про деву и насмехаться над ней всем вместе. Проклинаю тебя, урод , и все твое отродье. Все, будет исполнено, уже впринципе. Даже не пытайся что-то сделать. Тебе не поможет твое дистанционное управление. Все, что ты будешь делать против меня, отныне тебе вернется вдвойне. И да, передай своим ур од ливым, что гораздо лучше быть девой с круглой попой, женской, чем быть с мальчиковой фигурой, но зато иметь секс. Хотя чего это, все равно не поймут, такие некрасивые женщины с низким либидо, как и мужчины с низким только рады чужим проблемам. Вы как мужчины вообще непривлекательны, не смотря на огромные деньги. мы можете нравиться только таким же женщинам, как и вы сами, с низким либидо. И секс у них есть не благодаря их сексуальности, а благодаря наличию мужчины с низким либидо. Сильным они бы не нравились бы...

Автор
#34
Гость

Те, кто любят смеяться над другими, но мгновенно обижаются над малейшим подколом в свой адрес, выставляя себя жертвой

Тоже лицемерие, одним словом)
Тоже это умиляет. Стараюсь держаться от таких подальше - такие люди во всем такие ))
Подставят и будут громче всех орать, что это его подставили, а он не виноват

Гость
#35

Все,кроме меня.

Автор
#36
Лапусик

Нет, это глупость. Кстати часто так формируются пары: подлый с подлой, подонок со стервой. Их ничего друг в друге не раздражает, идиллия.

Это не совсем глупость. Это просто не так работает, как большинство людей думает.

Что бы было понятнее я бы перефразировала - нас раздражает в других то, чего нет в нас самих, но что мы хотели бы иметь.
Вот какой - нибудь подлой стерве можно на всех класть болт, а мне нельзя. И от того, что мне нельзя, а ей можно - этим она и бесит.

Гость
#37
Гость

Не умеющие быть в тишине, которым обязательно надо музыку погромче, поболтать в общественном транспорте о ерунде и чтобы всем слышно было.

Ну если вам ненравится вы можете ездить на такси

Автор
#38
Автор

Это не совсем глупость. Это просто не так работает, как большинство людей думает.

Что бы было понятнее я бы перефразировала - нас раздражает в других то, чего нет в нас самих, но что мы хотели бы иметь.
Вот какой - нибудь подлой стерве можно на всех класть болт, а мне нельзя. И от того, что мне нельзя, а ей можно - этим она и бесит.

Добавлю - это вовсе не означает, что она поступает хорошо. Наши эмоции не распознают понятие « хорошо» и « плохо» ведь это понятия социальные.
А ещё это не работает в тех случаях, когда раздражитель рушит наши границы

Автор
#39
Гость

Ну если вам ненравится вы можете ездить на такси

Вы тоже может ездить на такси и орать там сколько влезет ))
Зачем осуждать чувства других ?

Гость
#40
Nika333

Если что-то раздражает в человеке,значит это же есть и у вас. Мир зеркален.

ТП.

Гость
#41
Гость

ТП.

Пт)

ФИО
#42
Гость

ТП.

Это знаете какая логика: я осуждаю педофилов, значит я в душе педофил. Раздражают мошенники - мошенница и так далее. 😁😁😁

Гость
#43

Тупые

Гость
#44
Гость

Тупые

Но инициативные

Гость
#45

Меня раздражают любые политики. Мpа3и те ещё. В РФ это самое дно.

Гость
#46
Гость

Те, кто любят смеяться над другими, но мгновенно обижаются над малейшим подколом в свой адрес, выставляя себя жертвой

Меня такие бесят больше всего. Это встречается в школе, университете, на работе. Хотят высмеять при всех например если ты новенькая и еще ничего не знаешь людям свойственно совершать ошибки и здесь нету ничего смешного. Но все выставляют так вроде ты дур2. Но когда с ними такое случается и ты высмеиваешь их они оказываются на самом деле тупе3 тебя

#47
Гость

ТП.

Ну это мое мнение и никому не навязываю. А вы так прям с ходу судите людей.

Гость
#48
Автор

Это не так работает ))

3. Святоши . Все эти « мир зеркален, вас бесит в других тоже, что и в вас самих» от создателей « мысли позитивно и позитивные действия к тебе притянуться».
По своей сути это лицемерие, но выдвину в отдельную категории.

Всех людей что- нибудь да раздражает и все люди это знают, но только святоши ставят себя выше остальных, часто они заблуждаются в том, что не чувствуют того же. Это самые злые люди в итоге. Лучше открытая агрессия, чем пассивная.
С открытой агрессией можно работать , можно о ней поговорить, с пассивной - нет, потому что ее носитель ее отрицает.

В активной тоже не много приятного

Гость
#49

Меня бесят девочки которые строят из себя красавиц на фоне действительно красивых. И это так видно что завидует и если у нее есть мальчик то боится что ты уведешь. Стараются выставить в нехорошем свете лишь бы самой выглядеть лучше

Гость
#50

Люди с психологией бедности, которые довольствуются малым, ни к чему не стремятся, с сигментарным мышлением, хабалы, без чувства такта, с отсутствием вкуса, лицимеры, выскочки, верующие