Гость
Статьи
Кому нужен феминизм?

Кому нужен феминизм?

Давайте расставим все точки над и. Парни хотят покорную девушку, чтобы выполняла все их требования. А феминизм нужен нам девушкам. А парням феминистки и непокорные не нравятся. Вы согласны?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В том то идело. что мужиков не клеймят, но тоже иногда интересуются семейным положением. Но на женщину общество давит очень сильно, и при этом мужлу всеравно на создание семьи и детей. Как будто это нужно только женщинам! А потом *** ноет, что семйные ценности развалилисьь. Они в своем глазу бревно не видят. Что они сами не хотят женится и сами же рассматривают женщин как мяско для ***, сами же унижают женщин, потому что не хотят семью, ущербные! А женщина которая возможно даже и хотела бы семью, страдает от их мужской тупости! И общество клеймит женщину когда замуж когда дитачки, а дело даже не в женщинах а в мужчинах которые так опустились нравственно! Ну вот как здесь без феминизма обойтись скажите? Это несправедливо!

А так всегда было - *** выезжает на женщинах. Женщины делают все за ***, а *** только направляет. И считаю себя такими важными! Всегда выезжают на слабых. Поэтому нужно научиться давать отпор.Для того то и нужен феминизм. В этом и смысл темы.

Гость
#52
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Феминизм это и есть попытка отжать у мужчин ресурсы и власть. . _

Конечно, лучше же наоборот.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#53
Гость

Конечно, лучше же наоборот.

.
Мужчины имеют полное право на СВОИ ресурсы и СВОЮ власть.
.
Хотите иметь тетские ресурсы идите и добывайте их, стройте шахты воюйте с армиями вражеских стран, вырубайте леса, создавайте экономические системы, создавайте науки, культуры, религии, нечего зариться на мужское добро, и мужское хозяйство.
.
_

Гость
#54
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Мужчины имеют полное право на СВОИ ресурсы и СВОЮ власть. . Хотите иметь тетские ресурсы идите и добывайте их, стройте шахты воюйте с армиями вражеских стран, вырубайте леса, создавайте экономические системы, создавайте науки, культуры, религии, нечего зариться на мужское добро, и мужское хозяйство. . _

говорящийтампакс челлов снова визжит на вуман..гг

Гость
#55
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мужчины имеют полное право на СВОИ ресурсы и СВОЮ власть.
.
Хотите иметь тетские ресурсы идите и добывайте их, стройте шахты воюйте с армиями вражеских стран, вырубайте леса, создавайте экономические системы, создавайте науки, культуры, религии, нечего зариться на мужское добро, и мужское хозяйство.
.
_

Написал клоун, который живет на мамкину пенсию

#56

Парням нравятся нормальные женщины. Нормальные. Если женщина ведёт себя как равная это здорово. Не как та которой что-то должен просто потому что она женщина, а как реально равная. Разве это плохо? В союзе равных индивидов никто не будет забивать на свои обязаности и всегда будет уважать другого. Просто это равенство как раз многим женщинам и не нужно в нашей стране.

Гость
#57

Автор, вот поймите меня правильно, без обид, вот такие как вы и дескредитируют хорошую идею. Феминизм — это изначально борьба за права женщин. Так вот никто, никогда, ещё раз никто никогда не отдаст и не отдавал эти права добровольно. Общество патриархальное было удобно и комфортно устроено в плане жизни мужчин, и да, они что должны были радоваться, что из под них выдергивали и выдёргивают стул? Раньше все было удобно — кривой, косой, безрукий импотент или вдовец с тремя детьми все равно был женихом и мог рассчитывать на красивую рабыню, ну то есть жену, бесприданницу или сироту из бедной семьи, в работе опять таки конкуренции для них не было — и образование женщинам было не особо доступно, да и не поработаешь когда рожаешь постоянно. Женщины были зависимы и бесправны. А это власть. Когда это кто—то добровольно от власти отказался? Никто и никогда. Власть не выдают, её отбирают. И с помощью законов выстраивают новый порядок. И это всегда вызывает протест. Поэтому, все закономерно. И не задавайте глупых вопросов, самообразовывайтесь, развивайтесь и вас многое перестанет волновать. Ну есть мужики, которые против, ну и пусть себе живут,где—то, главное не под одной крышей и рот на той же работе закрытым держат.

biohazard ☣️
#58

Я как мужчина, за феминизм! Наоборот, чем больше феминисток, тем лучше для мужчин! Фемки начнут сами зарабатывать на свои хотелки, таскать тяжести, крутить гайки и прочее. А мужикам станет намного легче! Нам не нужно будет тратить деньги на теток, помогать им во всем! Короче я за феминизм!

Гость
#59
biohazard ☣️

Я как мужчина, за феминизм! Наоборот, чем больше феминисток, тем лучше для мужчин! Фемки начнут сами зарабатывать на свои хотелки, таскать тяжести, крутить гайки и прочее. А мужикам станет намного легче! Нам не нужно будет тратить деньги на теток, помогать им во всем! Короче я за феминизм!

Не прав ты. Я вот сама полностью обеспечиваю себе все свои хотелки. Всю жизнь. И тяжести могу таскать. Вон вчера тащила, ношу в 12 кило, молча, потому что муж, сказал, что если я довела ситуацию до того, что у меня в доме живет наглая сволочь которая ему отказывается подчиняться, значит я одеваюсь и бегу ночью вылавливать этого хитрого сукиного сына и как угодно притаскиваю домой. Выловила. Схватила. На руки подняла и не смотря на попытки рыка втащила домой. Руки болят до сих пор. То есть понятно. Но, если завтра, мой муж сядет на диван и скажет, что он не будет мне помогать ни в чем, и даст мне шуруповерт, чтобы я прикрутила полочку, я ее прикручу, криво-косо, но прикручу, ю-туб включу в конце концов с видео-инструкцией, но тут же задумаюсь, а зачем мне муж-то? Какая в нем необходимость? Я вот за вчерашнее еще не знаю, как отомщу. Но минус что-то нужное от меня. Или 50/50 или извините.

Гость
#60
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Феминизм это и есть попытка отжать у мужчин ресурсы и власть.
.
_

Феминизм это получение равных возможностей работать, и участвовать в политической жизни, без опасений за свои жизнь, здоровье и душевное состояние. А мужиков на бабки разводят в патриархате. Потому что именно в патриархате у мужиков эти бабки есть, и другим способом, кроме как постельно- обманным эти деньги не выманить. Учите матчасть. Может, по итогу окажется, что вы главный феминист планеты

Гость
#61

Ну из того контенгента фимнисток сложно выбрать привлекательную женщину,естественно что им остается как не оправдывать свою невостребованность)ну это банально просто,такая же женская догика как и о миркантильности денщин говорят нищеброды.....принцип тот же

Марина А.
#62
Гость

А что лучше быть дурой, которая унижается перед мужиком, и является его рабыней и обслугой!
Какая нормальная женщина, на это согласится?
Свою молодость и красоту променять на рабство с мужиком в клетке?

А вы не лезьте в клетку и в неравноценные обмены.
Феминизм сделал свое дело и может остаться одной из страниц истории. Мы все пользуемся его достижениями, за что спасибо. А утрировать и извращать идею - это лишнее...и недостойно. Нельзя пользоваться плодами феминизма , строить свою жизнь, как хочешь, и при этом обесценивать его достижения и превращать идею равноправия в пародию.

паирпаир
#63
Автор

Давайте расставим все точки над и. Парни хотят покорную девушку, чтобы выполняла все их требования. А феминизм нужен нам девушкам. А парням феминистки и непокорные не нравятся. Вы согласны?

бред. что значит покорная? покорными рабы только бывает...она равная должна быть...равноценная личность, независимая

Гость
#64
Гость

Не прав ты. Я вот сама полностью обеспечиваю себе все свои хотелки. Всю жизнь. И тяжести могу таскать. Вон вчера тащила, ношу в 12 кило, молча, потому что муж, сказал, что если я довела ситуацию до того, что у меня в доме живет наглая *** которая ему отказывается подчиняться, значит я одеваюсь и бегу ночью вылавливать этого хитрого сукиного сына и как угодно притаскиваю домой. Выловила. Схватила. На руки подняла и не смотря на попытки рыка втащила домой. Руки болят до сих пор. То есть понятно. Но, если завтра, мой муж сядет на диван и скажет, что он не будет мне помогать ни в чем, и даст мне шуруповерт, чтобы я прикрутила полочку, я ее прикручу, криво-косо, но прикручу, ю-туб включу в конце концов с видео-инструкцией, но тут же задумаюсь, а зачем мне муж-то? Какая в нем необходимость? Я вот за вчерашнее еще не знаю, как отомщу. Но минус что-то нужное от меня. Или 50/50 или извините.

Простите, а кого вы ловили и тащили?

Гость
#65
паирпаир

бред. что значит покорная? покорными рабы только бывает...она равная должна быть...равноценная личность, независимая

Вот мужики и хотят рабыню.

Марина А.
#66
Гость

Простите, а кого вы ловили и тащили?

Очевидно, сорвалась "добрачная "собака, которая мужа за хозяина не считает и с ним домой не пойдет.
Хотя судя по тому, что "ловила и тащила", а не свистнула и взяла на поводок, псина и жену за хозяйку не считает . Так что ловить и тащить могли и вдвоем

Робот
#67
𝓑𝓪𝔂 🖤

Есть мужчины, которые за равноправие. Им и подходят феминистки

За равноправие те мужчины, которым плевать на своих женщин.

#68
Робот

За равноправие те мужчины, которым плевать на своих женщин.

Наоборот. Которые уважают.