Гость
Статьи
Есть ли на этом форуме …

Есть ли на этом форуме настоящие феминистки?

Есть ли на этом форуме настоящие феминистки?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да есть. А что?

Гость
#5
Гость

Я феминистка. Я против и мужла, и ту-порылых баб-клуш

а как быть если женщина себя считает феминисткой, но ее считают курицей? Это не правильно и не по феминистки!

Гость
#6

Я тут. Но я не радфем, а либеральная.

Фея
#7

Я-нет. Не сторонница равноправия

Гость
#8
Фея

Я-нет. Не сторонница равноправия

Ну и дура, значит ты олениха и тряпка!

Гость
#9
Гость

Ну и дура, значит ты олениха и тряпка!

Как по мне то олениха ты. Равноправие... Работать, бюджет раздельный и много всякой ерунды. На меня мужчины работают и обеспечивают. И феминисток считаю ненужными и вредными, я бы их запретила. Вы только мешаете женщинам.

Гость
#10

Забавен факт, насколько большинство перевирают суть феминизма. Феминизм это не ненависть к мужчинам, идиотки

Гость
#11
Гость

Как по мне то олениха ты. Равноправие... Работать, бюджет раздельный и много всякой ерунды. На меня мужчины работают и обеспечивают. И феминисток считаю ненужными и вредными, я бы их запретила. Вы только мешаете женщинам.

На тебя работают мужчины только благодаря феминизму, потому что ты можешь позволить себе все, а это образ свободы и эмансипации как раз!
Без феминизма, ты бы у плиты босая стояла бы, и вообще не имела бы права из дома уходить без спроса мужа! Ион бы тебя насиловал, и ты бы не смогла влавдеть имуществом и водить машину, потому что ты просто женщина!

Гость
#12
Гость

На тебя работают мужчины только благодаря феминизму, потому что ты можешь позволить себе все, а это образ свободы и эмансипации как раз!
Без феминизма, ты бы у плиты босая стояла бы, и вообще не имела бы права из дома уходить без спроса мужа! Ион бы тебя насиловал, и ты бы не смогла влавдеть имуществом и водить машину, потому что ты просто женщина!

Ты просто ***, как и все вы. Мужчины всегда на женщин трудились и обеспечивали и содержали. Вы только мешаете, каждый платит за себя, содержит себя, сама бы таким как ты морду бы била. Какая плита, какие побои? За меня платят в заведениях поесть и попить. Был парень, так он еду сам готовил. Курицы тупые, идите работайте рабыни, вставайте в 6 утра каждый день и содержите сами себя. Слов нет жабы конечные, такое мужикам внушать.

Гость
#13
Гость

Ты просто ***, как и все вы. Мужчины всегда на женщин трудились и обеспечивали и содержали. Вы только мешаете, каждый платит за себя, содержит себя, сама бы таким как ты морду бы била. Какая плита, какие побои? За меня платят в заведениях поесть и попить. Был парень, так он еду сам готовил. Курицы тупые, идите работайте рабыни, вставайте в 6 утра каждый день и содержите сами себя. Слов нет жабы конечные, такое мужикам внушать.

Наивная, сними розовые очки, ты видела мужчин сексистов, которые в каждой теме, обсирают женщин?
И феминизм не за то, чтобы похать как лошадь, скорее наоборот, до феминизма женщины пахали как лошади в поле и на заводах, но платили им меньше, потому что они женщины! Что очень несправедливо!

Гость
#14
Гость

Наивная, сними розовые очки, ты видела мужчин сексистов, которые в каждой теме, обсирают женщин?
И феминизм не за то, чтобы похать как лошадь, скорее наоборот, до феминизма женщины пахали как лошади в поле и на заводах, но платили им меньше, потому что они женщины! Что очень несправедливо!

А зачем пахать? Если мужчины обеспечивали и содержали? А работать можно для себя, где в бутике например, от скуки. А вот при вас теперь будут вынуждены пахать. И кто вы нормальные? Нет вы долбаепки.

Гость
#15
Гость

Забавен факт, насколько большинство перевирают суть феминизма. Феминизм это не ненависть к мужчинам, идиотки

Я заметила, феминизм это ненависть к женщинам.

Гость
#16
Гость

А зачем пахать? Если мужчины обеспечивали и содержали? А работать можно для себя, где в бутике например, от скуки. А вот при вас теперь будут вынуждены пахать. И кто вы нормальные? Нет вы долбаепки.

+++ При Домострое женщины рожали по 12 детей, при феминизме пашут по 12 часов в день, объясните мне чем это лучше? Сняли с баб один хомут и напялили другой ещё жирнее.

Гость
#17

Фу, феминистки!
Надо Вам вообще все права по ущемлять нахрен!

CortezB
#18

Ясень ***, когда ты ебанное чувырло которое не моется месяцев так 6 и к тебе не лезут мужики потому-что ты своим весом их *** раздавишь центнер ты ***.

Гость
#19

Все женщины тупицы

Гость
#20

***

Гость
#21

я люблю сосать члены,и я истинная феменистка,я готова отсать даже анал в говне,и мне за заплатят, я гордая женщина я родила 6 детей,правда один сейчас в тюрьме,а ещё один наркоман,но я считаю,что это не моё воспитаниея,а общество! я их учила,что если можно получить деньги за отсос соси не думая! А СВОИХ МАЛЬЧИКОВ Я УЧИЛА ТОМУ ЖЕ! ОДИН ИЗ НИХ ПЕРЕЕХАЛ В АМЕРИКУ И ТЕПЕРЬ ОН ***! Я ТЕПЕРЬ УВАЖАЮ ЕГО БОЛЬШЕ,ВЕДЬ ТОЛЬКО ОН МОГ БЫ СТАТЬ ГЕЕМ,И ВЫЖИТЬ В РОССИИ,А ПОТОМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ,ЧТО БЫ ПЕРЕЕХАТЬ В АМЕРИКУ И СТАТЬ ГЕЕМ ШЛЮХАЙ ПОЧТИ КАК Я В СВОИ ГОДУ! правда под старость лет я теперь живу в казахстане и танцую стриптиз здесь!

Гость
#22
Гость

Я феминистка. Я против и мужла, и ту-порылых баб-клуш

мне 8 лет и это очень обидно

Гость
#23
Гость

Ну и дура, значит ты олениха и тряпка!

у нее есть выбор сама олениха

#24
Гость

Да есть. А что?

Да просто все настоящие феминистки давно на кухне сидят я не понимаю что ты там ещё не сидишь.

Гость
#25

Есть антифеминист, брать будете?

Гость
#26
Гость

а как быть если женщина себя считает феминисткой, но ее считают курицей? Это не правильно и не по феминистки!

Иди лучше обед приготовь или ужин ахахахах

Гость
#27

Если вы настоящие феминистки и боритесь за равноправие, то почему до сих пор не поднят вопрос о проблеме для мужчин снять жилье. Предложения только для девушек. Не равноправно это

Гость
#28

Тупые фемки,идите на фиг,моя одноклассница в край *** и не бреет подмышки у неё уже там целые джунгли я считаю что она *** я её Асуждаю

Гость
#29

в рашшшке нет феминисток, есть их подобие, но очень унылое и тупое

Гость
#30
Гость

Да есть. А что?

Иди ***!!!

Лёня
#31

ДА, девчат а вы знали что LADY и DAME было достойна только девушка, которая сделала всемирные открытия или для стороны, так вот к чему я раньше можно было сделать минет всем парням своего города и стать настоящей леди, получить титул так сказать)))

Сосисука
#32
Гость

Да есть. А что?

Пошла ***

Сосисука
#33
Гость

а как быть если женщина себя считает феминисткой, но ее считают курицей? Это не правильно и не по феминистки!

Соси мой *** 12летний ***

Сосисука
#34
Гость

Я тут. Но я не радфем, а либеральная.

все равно e6aнашка

Сосисука
#35
Гость

Ну и дура, значит ты олениха и тряпка!

пошла наxyu дочка оленя и козы. твою мать мой батя в жony стрелял из ружья а потом в рот кончал

#36

ВСЕМ МЕНСТРЫ ЗА БАБКИН СЧЕТ!!!!! МОИ, ОКРАШЕННЫЕ В ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ ПОДМЫХИ ГОРЯТ ПРАВЕДНЫМ ПОТОМ ОТ ТАКИХ ТЕМ!

Гость
#37
Гость

Да есть. А что?

Предлагаю тебе "Разбежавшись прыгнуть со скалы" - КиШ

Гость
#38

Предлагаю в принудительной форме обследовать феминисток у психиатров.Ибо ненависть к противоположному полу,это отклонения в голове,некая патологогия,а в дальнейшем держать в закрытом медицинском учреждении,до полного выздоровления!Кто согласен?

Гость
#39

Я *** собак

Гость
#40

Ска, как же я люблю хуярить свою жену об стену))
😜😋😁

Гость
#41

Феминизм не нужен в СНГ

Гость
#42
Гость

а как быть если женщина себя считает феминисткой, но ее считают курицей? Это не правильно и не по феминистки!

Женщины сосать

Гость
#43
Гость

На тебя работают мужчины только благодаря феминизму, потому что ты можешь позволить себе все, а это образ свободы и эмансипации как раз!
Без феминизма, ты бы у плиты босая стояла бы, и вообще не имела бы права из дома уходить без спроса мужа! Ион бы тебя насиловал, и ты бы не смогла влавдеть имуществом и водить машину, потому что ты просто женщина!

Ты *** ору с вас

Роман
#44

Вы серьезно ? У вас больше прав чем у мужчин :
1) вам не нужно идти в армию
2) суд всегда будет на вашей стороне .
Вы привилегированный класс
У вас не будет пожизненно
Вас не отправят на смерть
Зато мы твари такие защищали вас ценой жизни , мы работаем на заводе , чтобы у вас было всё .
Мы кончаем жизнь самоубийством гораздо меньше вас , мы хуже переживаем расстования . Я не давлю на жалость , я за равноправие .

Роман
#45
Роман

Вы серьезно ? У вас больше прав чем у мужчин :
1) вам не нужно идти в армию
2) суд всегда будет на вашей стороне .
Вы привилегированный класс
У вас не будет пожизненно
Вас не отправят на смерть
Зато мы твари такие защищали вас ценой жизни , мы работаем на заводе , чтобы у вас было всё .
Мы кончаем жизнь самоубийством гораздо меньше вас , мы хуже переживаем расстования . Я не давлю на жалость , я за равноправие .

Мы кончаем жизнь самоубийством гораздо больше чем вы

Гость
#46
Гость

Ну и дура, значит ты олениха и тряпка!

Пхпхпх, ты бы хоть попыталась обосновать это, просто взяла и высрала недомысль

Гость
#47
Гость

Как по мне то олениха ты. Равноправие... Работать, бюджет раздельный и много всякой ерунды. На меня мужчины работают и обеспечивают. И феминисток считаю ненужными и вредными, я бы их запретила. Вы только мешаете женщинам.

Cук@ фигли ты не на заводе, я б!№" работаю как проклятый ,а вы все позоритесь и отрываетесь .Мне как будто интересно всё время ваши протесты разгонять.

Гость
#48
Гость

Как по мне то олениха ты. Равноправие... Работать, бюджет раздельный и много всякой ерунды. На меня мужчины работают и обеспечивают. И феминисток считаю ненужными и вредными, я бы их запретила. Вы только мешаете женщинам.

прости я перепутал не тебе сообщение писалось

Гость
#49
Гость

Да есть. А что?

тебе были мои оскорбление . Вот мое определение феминизму.Феминизм- секта никчемных людей которые являются отбросами общества

Гость
#50

Каждая женщина умалишённая и должна пойти на кухню и приготовить мне ужин, так как прав у меня больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема