Гость
Статьи
В чем секрет женской …

В чем секрет женской меркантильности?

Расскажите ваши наблюдения из личного опыта.

Почемучка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос задан неверно
Уточните, что именно вы хотите узнать

Гость
#2

Или для вас меркантильность - нечто притягательное и прекрасное ?

Гость
#6
Гость

У вас какая то ненависть к Русским ‘ что они вам сделали?

Кстати, да. Это вчерашний тролль, которая обещала всех проклясть в одной ветке .

#7

Такова женская природа.

Гость
#8

Под меркантильностью всё чаще подразумевают желание женщины связывать себя отношениями только с мужчиной с квартирой и хорошим достатком. Так вот, это не меркантильность, а здравомыслие. Большая часть девушек и женщин (среди моих знакомых вообще все) сейчас работают, естественно, что бездельники им не нужны. Серьезные отношения подразумевают развитие: брак, семья, дети. А о каком создании семьи и детях может идти речь, если мужчина не состоятельный? Помним, что на момент декрета женщина материально себя содержать может, но всё же без мужа сложновато, дети сейчас дорогое удовольствие.
С милым рай и в шалаше, но милый сам может начать психовать, когда придут морозы, нечего будет есть, а дети будут плакать от голода.
Кстати, а как же мужская меркантильность? Сейчас мужчины тоже не горят желанием строить семью с не работающими девушками, у которых нет ни гроша за душой. Не могу их за это винить, как не могу винить и девушек за желание связать себя с более-менее успешным мужчиной.
P.S. да, есть те девушки, которые сами ничего не делают, а просто хотят сесть мужчине на шею. Но тут уже либо разбалаванность, либо девушка из бедной семьи и ей не показали как именно можно самой зарабатывать, либо лень.

#9
Почемучка

Расскажите ваши наблюдения из личного опыта.

если тебя с самого твоего полового созревания женщины бы одаривали, бегали за тобой и так далее, ты бы считал это нормой. секрет в том, что мужчины разбаловали женщин. всё. как только мужчины начнут себя уважать, эта тенденция пойдёт на спад

Гость
#10
Гость

Кстати, да. Это вчерашний тролль, которая обещала всех проклясть в одной ветке .

Я все понимаю тут сайт анонимный и можно что угодно писать и ненавидеть людей но тем самым это называется провокация и разжиганием межнациональной розни может хватит

Гость
#13

Маг- это тот, кто превращает энергию мысли с мат блага.

Гость
#14
Шон Бин

если тебя с самого твоего полового созревания женщины бы одаривали, бегали за тобой и так далее, ты бы считал это нормой. секрет в том, что мужчины разбаловали женщин. всё. как только мужчины начнут себя уважать, эта тенденция пойдёт на спад

У тебя мама такая или сестра?
Меня вот никто не баловал, и нынешний горе- дядька ни копейк не потратил
Зато столько сопов выжал из меня

Че ноете то сидите?
Живете в мамкиных, в тещиных квартирах....на свидания никого не водите, подарки не дарите
Но женщины у вас меркантильные)))

Смех и срам

НА
#15

Меркантильные женщин– это как суслик, все знают, что он есть. Но его никто не видит. Во всяком случае, мне не довелось.

Гость
#16
Гость

Я все понимаю тут сайт анонимный и можно что угодно писать и ненавидеть людей но тем самым это называется провокация и разжиганием межнациональной розни может хватит

Прошу прощения, скопировалось только ваше сообщение, хотя я писала про одну старую карту, разжигающую межнациональную рознь

Гость
#17

Знаю реально меркантильных бап, которые тратят деньги на тряпки и побрякушки(вместо еды детям например), мужика гонят на три работы, чтобы жить лучше, а как он там - пофиг. Это реальная меркантильность.

Есть практично меркантильные вроде меня. Для меня норма когда мужчина добытчик (женщина работает или не работает, но это не существенно), но о мужчине нужно заботиться, следить за его здоровьем, чтобы он не угорел на работе и делать его жизнь приятнее, вкусная еда, вкусный секс, тепло дома без скандалов и мозговыносов (только редкие ссоры когда взгляды в чем то кардинально не сходятся)
И я не понимаю трат на украшения, путешествия, шмотки, рестораны. Лучше что-то практичное, надежное или для (само)развития 🙄 или для здоровья себя или тех, кто дорог.

Дрон чупрыгин
#18

C меркантильной и безденежной женщиной нельзя в брак - случись чего и поддержки от неё не жди...

Гость
#20

Ой да у некоторых товарищей надо чтоб баба мужика ублажала,минеты борщи и *** ему вылизывать в прямом и переносном смысле и ни в коем разе не требовать отдачи а еще лучше мужлу приплатить вот тогда они не назовут девушку страшным словом "меркантильная"однако же отношение к ней будет как к куску гавна все равно.короче я меркантильная лучше буду чем бесплатная ***!

Гость
#21
Дрон чупрыгин

C меркантильной и безденежной женщиной нельзя в брак - случись чего и поддержки от неё не жди...

Правильно,ищите лохушек.есть такие что дают просто так но имейте ввиду что красивые бабы вам не светят ибо знают себе цену

Дрон чупрыгин
#24
Гость

Правильно,ищите ***.есть такие что дают просто так но имейте ввиду что красивые бабы вам не светят ибо знают себе цену

Соглашусь с вами, но если говорить о браке, то такой подход ведет к провалу ибо у красивой ничего кроме красоты нет, в остальном она просто пожирает ресурсы. А красота, как известно, имеет свой срок годности, иногда совсем небольшой (((

Гость
#25
Гость

Обеспечивай себя за свой счёт. Или пусть родители тебе помогают. Мужчины зарабатывающие деньги своим трудом, на вас бездельниц, тратиться не обязаны. Которые хотят поживиться за чужой счёт. Слишком легко вы всё хотите, себя не утруждая. На блюдечке с голубой каёмочкой. Принцессы нашлись! Для ваших хотелок что ли, люди работают? С утра, до вечера?

Да мы принцессы а как вы хотели?за все в этой жизни надо платить.хочешь ахать королеву(красивую ухоженную девушку)вклалывайся материально а не хочешь так ахай ло.хушку за бесплатно.даром за амбаром)

Гост
#26

Женская меркантильность это прекрасно. Я когда молодая была , была не меркантильная дурочка , не удивительно что ко мне и прицепилось чммо с мyдями, которое потом мне на шею село.
После этого я стала меркантильной и сразу все стало хорошо . Выбираю правильных мужиков .

#27
Гость

У тебя мама такая или сестра? Меня вот никто не баловал, и нынешний горе- дядька ни копейк не потратил Зато столько сопов выжал из меня Че ноете то сидите? Живете в мамкиных, в тещиных квартирах....на свидания никого не водите, подарки не дарите Но женщины у вас меркантильные))) Смех и срам

а где ты нытьё увидела? был задан вопрос, я высказал своё мнение

#28
Гость

Шон Бин, ты прав. Но также я буду права, если скажу, что и мужчины тоже не должны быть альфонсами. Как и бабы меркантильными, и корыстными.

да тут дело не в том, как "должно быть", а в том, как оно по факту есть

про альфонсов я не знаю, поскольку с мужчинами отношений не строю, это уже женская прерогатива. но видимо бывают и такие, раз про них столько говорят

#29
Гость

Да мы принцессы а как вы хотели?за все в этой жизни надо платить.хочешь ахать королеву(красивую ухоженную девушку)вклалывайся материально а не хочешь так ахай ло.хушку за бесплатно.даром за амбаром)

королева - это титул, а не красота))

#30
Шон Бин

если тебя с самого твоего полового созревания женщины бы одаривали, бегали за тобой и так далее, ты бы считал это нормой. секрет в том, что мужчины разбаловали женщин. всё. как только мужчины начнут себя уважать, эта тенденция пойдёт на спад

Даже интересно стало, как это мужчины должны заставить женщин себя уважать, да ещё так, что бы у женщин пропала потребность в деньгах?

Гость
#32
Почемучка

Расскажите ваши наблюдения из личного опыта.

Из личного опыта (скорее всё же опыта чужого - друзей и знакомых, поэтому правильнее будет сказать - из опыта наблюдений) я сделал вывод, что основной целью практически любой женщины является присосаться к чьему-нибудь кошельку, сесть кому-нить на шею.
Причин явления сего я доискиваться не стал.

Принцесса-мильонщица
#35

В том, что если вы будете немеркантильной - мужчины вас просто растопчут. По крайней мере, денег, квартиры лишиться можно влет, не говоря о нервах и психике. В нашей стране и особенно у мужчин низкого уровня, вещающих про меркантильность - уголовная психология.

Гость
#38
Гость

Ты прав. Но себя тут мнят королевами, королевы продырявленные во все щели, в которой побывало немало входящие. Крым и Рим прошедшие!

На мой взгляд сексуальный опыт и меркантильность - вещи не связанные, или не должны быть связаны. Секс для женщины денег не стоит никаких, поэтому не вижу причин увязывать (не)любовь к нему с желанием поживиться за чужой счёт.

Гость
#43
Гость

Я все понимаю тут сайт анонимный и можно что угодно писать и ненавидеть людей но тем самым это называется провокация и разжиганием межнациональной розни может хватит

Нет тут межнациональной, тут национальная или межполовая ... а она не преследуется по закону.

Гость
#45
Гость

Обеспечивай себя за свой счёт. Или пусть родители тебе помогают. Мужчины зарабатывающие деньги своим трудом, на вас бездельниц, тратиться не обязаны. Которые хотят поживиться за чужой счёт. Слишком легко вы всё хотите, себя не утруждая. На блюдечке с голубой каёмочкой. Принцессы нашлись! Для ваших хотелок что ли, люди работают? С утра, до вечера?

Очередной про сусликов.

Гость
#47
Шон Бин

да тут дело не в том, как "должно быть", а в том, как оно по факту есть про альфонсов я не знаю, поскольку с мужчинами отношений не строю, это уже женская прерогатива. но видимо бывают и такие, раз про них столько говорят

Да любой из вас выберет более богатую, если она не сильно страшнее. И пофик будет на любовь.

Гость
#48
Гость

Ты прав. Но себя тут мнят королевами, королевы продырявленные во все щели, в которой побывало немало входящие. Крым и Рим прошедшие!

А ты прям целка и не самоудовлетворялся ни разу. Такой же пoтаскун, если не больше. Только не в Риме, а на помойке.

Гость
#49
Гость

Нет такого понятия " национальная рознь ", а именно межнациональная. А она тут есть. Скоро к этой тетеньке[2650692782] постучатся федералы

Зато есть межнациональная и такой здесь нет. Тут все "русские" ... одна нация.

Гость
#50
Гость

Зато есть межнациональная и такой здесь нет. Тут все "русские" ... одна нация.

Оскорбление любой нации - это разжигание межнациональной розни.
Но вы просто тролль, понятно