Гость
Статьи
Я в шоке!У отца была …

Я в шоке!У отца была любовница!

Какой-то ужас происходит. У моего папы была любовница😭 Она позвонила моей мама и сказала, что «Мама помеха их отношениям, что у них уже был интим и ни раз. Что он с ней из-за детей». Хотя мы уже взрослые, мне 18, брату 23-он вообще отдельно живет.Я в истерике, не могу в это поверить до сих пор. Потом пришел папа. Мама даже скандал не закатила, а просто сказала: «Хочешь, уходи!»
Папа стал извиняться, говорить, что ему стыдно и жаль что он вот так поступил. Сказал, что любит маму и нас, и не хочет уходить. Что с той женщиной он просто удовлетворял свои потребности и ему стыдно, что так вышло.
Я говорю: «Пап, ну как ты мог так с мамой поступить? Как мы теперь будем жить?» Брат вообще с ним не общается, приходит только когда его дома нет. Папа говорит, что все будет хорошо, все наладится, он никуда не уйдет, что мы и мама его семья, он нас любит и не сможет без нас. Что со временем мама забудет это.
Я не знаю как мне быть, мне так больно за маму. Она у меня такая красивая, ухоженная. Интересно прямо на ту посмотреть.
А мама вообще ничего не говорит и не обсуждает. Только заладила «Хочет, пусть уходит». Папа каждый день просит у нее прощения. Она ничего не говорит вообще.
Даже не знаю зачем я пишу это.. вообще я в какой-то прострации. Понимаю-Что-то надо делать. А что?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
KaRaPuzKa
#1

БОЖЕ!!! Таких мужей надо выгонять сразу!!!! Мама ухоженная красавица, пусть найдет себе достойного!!! Такое не прощают, очень жаль брата, который страдает больше всего наверное!!!! Выставляйте его, не нужен он такой!!!! Мр*зь (извините за маты)!!!

Ру.
#2

вам- то зачем что-то делать, это престарелый самэц пусть не словами, а делами прощение клянчит...

Гость
#3

А надо решить уже всем, вы забыли-простили или нет. Либо папу выставить, либо папу принять и забыть и не напоминать.
А вы всем дружным коллективом в дэбилов решили поиграть.

Гость
#4

Читать противно глупые разводки

Ру.
#5
Гость

Читать противно глупые разводки

зато жизненные.

Автор
#6
KaRaPuzKa

БОЖЕ!!! Таких мужей надо выгонять сразу!!!! Мама ухоженная красавица, пусть найдет себе достойного!!! Такое не прощают, очень жаль брата, который страдает больше всего наверное!!!! Выставляйте его, не нужен он такой!!!! Мр*зь (извините за маты)!!!

Если бы это был парень, то да. Но это же мой папа я его тоже очень люблю😭 поступок его мерзкий, нет оправдания!
И что делать?

Елена
#7

Любовнице в след.раз сказать,что она не единcтвеннaя его пpoшмaндовка,пускай успокоится. А папанька если так любит,пускай на маманьку все имущество перепишет и если хочет,остаётся. Хрен он кому потом нужен будет. А маманька,если захочет, разведется. Поверьте,за такое шаткое положение в жизни без всего он всю оставшуюся жизнь себя копить будет.

Гость
#8
Автор

Если бы это был парень, то да. Но это же мой папа я его тоже очень люблю😭 поступок его мерзкий, нет оправдания!
И что делать?

Не лезьте в отношения родителей, это вам он папа, а папа может трахаться хотел, а ваша ухоженная мама не хотела, это их личная жизнь, к вам же его отношение не поменялось.

Автор
#9
Елена

Любовнице в след.раз сказать,что она не единcтвеннaя его пpoшмaндовка,пускай успокоится. А папанька если так любит,пускай на маманьку все имущество перепишет и если хочет,остаётся. Хрен он кому потом нужен будет. А маманька,если захочет, разведется. Поверьте,за такое шаткое положение в жизни без всего он всю оставшуюся жизнь себя копить будет.

У нас и так это, папа обеспечивает. Мама не работает. Но и на нем тоже есть. Он для нас никогда ничего не жалел ни для нас с братом, ни для мамы. Поэтому у меня шок. Он был идеальным ...
Да мама и так ей почти в таком духе ответила, «что ей звонки ваши надоели то одна звонит, то другая, то ты еще... вы что там все вместе развлекаетесь....» типа такого

Настя
#10
Автор

Если бы это был парень, то да. Но это же мой папа я его тоже очень люблю😭 поступок его мерзкий, нет оправдания!
И что делать?

У меня самой папа не подарок,но не надо тут всяким форумчанам оскорблять его.Они за свои советы не ответят.Итак: любовница позвонила,т.к поняла,что ваш папа не уйдёт к ней,тогда она решила поdosрать вам и папе,второе,мама знает и права,что папе она важнее и ведёт себя правильно, третье,без мужчины оооочень тяжело.Еще не хватало вам троим остаться безо всего,а этой мокрощелке получить и мужчину и деньги.Мне 45 ,я не малолетка,которая пишет ерунда,типа бросать,это вам дуроки всякие советуют от скуки.Маму успокойте и передайте мои слова и рассуждения ,как от себя.

Автор
#11
Настя

У меня самой папа не подарок,но не надо тут всяким форумчанам оскорблять его.Они за свои советы не ответят.Итак: любовница позвонила,т.к поняла,что ваш папа не уйдёт к ней,тогда она решила поdosрать вам и папе,второе,мама знает и права,что папе она важнее и ведёт себя правильно, третье,без мужчины оооочень тяжело.Еще не хватало вам троим остаться безо всего,а этой мокрощелке получить и мужчину и деньги.Мне 45 ,я не малолетка,которая пишет ерунда,типа бросать,это вам дуроки всякие советуют от скуки.Маму успокойте и передайте мои слова и рассуждения ,как от себя.

Вот я и удивилась, мама даже не скандалила. Просто сказала спокойно- «если хочешь, уходи»

Карлос
#12
Автор

У нас и так это, папа обеспечивает. Мама не работает.

хе-ра-се, папа тянет троих человек. вы там обнаглели совсем сидите у папы на шее и права качаете. пусть чувак развлекается с телками, нето помрет от ноши такой- кормить троих взрослых людей

Настя
#13

А мамочку обязательно поддержите,но только не папа козёл, а та тетя -СТЕРва..Я видела как уводят из семьи,как звонят,записки подкидывают ,тва- ри ещё те....Я даже при моём идеальном муже была свидетелем,как его подчинённая пытается охмурить,а он не понимал !!! Этого.Мне жена брата сказала, благо я резко это прекратила,а то она ( эта дрянь) под любым (!!!) предлогом просила его подвезти домой.То болеет,то крупная сумма ,то поздно.Не понимают мужики ,что к ним подкатывают.Папу простите,он у вас все равно хороший

Гость
#14

Не лезьте в их отношения! И перестаньте обсуждать. Это их дело, взрослые люди, сами должны разобраться, столько лет вместе - есть за что друг друга любить и не любить. Займитесь учебой лучше.

Настя
#15
Гость

Не лезьте в их отношения! И перестаньте обсуждать. Это их дело, взрослые люди, сами должны разобраться, столько лет вместе - есть за что друг друга любить и не любить. Займитесь учебой лучше.

Вы правы,только это ребёнок, ей тяжело,подругам не скажешь,здесь анонимно. И в такие периоды учёба ооочень на спад идёт. Лишь бы девочка это поняла и продолжала учиться и не загоняться

Гость
#16

Молодец любовница. Папаше ухоженная мама надоела за двадцать лет, но в гнезде остаться хочет. Долгий брак это тоска смертная. Ничего нового. У мамы сейчас крыша поедет конечно.

Марина
#17

Ой да любовница это дуура набитая. Ей указали, что она помойное ведро для слива. Поняла, что мужик не уйдет от жены, вот и бесится,звонит😂😂😂
Те, кого мужики содержат или кого любят и хотят сами семью бросить, такими вещами не занимаются. А спокойно получают свое)
Она там ему яйца с джопой лизала, в с₽@льник свой давала! а денюжки и имущество жене, вот и психанула😂😂😭

Карлос
#18
KaRaPuzKa

БОЖЕ!!! Таких мужей надо выгонять сразу!!!! Мама ухоженная красавица, пусть найдет себе достойного!!! Такое не прощают, очень жаль брата, который страдает больше всего наверное!!!! Выставляйте его, не нужен он такой!!!! Мр*зь (извините за маты)!!!

у тебя реально мозги отказали. а когда они его выставять (хотя хата стопудово папина) ЧТО ОНИ БУДУТ ЖРАТЬ? там же никто кроме папы не работает

Марина
#19

Автор! Да успокойтесь Вы! Ваша мама взрослая, умная тетя. Потому и ведет себя спокойно. Она же понимает, что сидит себе, отдыхает,обеспечивают, содержат ЕЁ, а той просто джоппу рвут))
Она прекрасно знает, что папа ваш никуда не денется, а так ведет себя специально) Судя по ее ответу той шм@₽е, она тоже у вас продуманная, и ожидала что рано или поздно такое будет)

Гость
#20

Пусть сами разбираются.на вас это никак не должно влиять.В любом случае,они как были ваши родители так ими и останутся.Моя мама тоже была неверна отцу и сама мне об этом рассказала,да ещё с мерзкими подробностями,При чём изменяла не раз.Было противно и отца жаль,но это их дело.Дети не должны вмешиваться.

Карлос
#21
Марина

....она тоже у вас продуманная

Да кто бы сомневался, 25 лет сидит на шее мужа. работать поди совсем не умеет

Автор
#22
Карлос

хе-ра-се, папа тянет троих человек. вы там обнаглели совсем сидите у папы на шее и права качаете. пусть чувак развлекается с телками, нето помрет от ноши такой- кормить троих взрослых людей

Он специально всегда все на маму оформлял. И потом еще переоформлял на нее и на брата, когда фирму свою банкротил.

Женя
#23

Авторка, спросите свою маму, почему она не удовлетворяла папу, которому пришлось удовлетворить свои потребности на стороне?

Автор
#24
Карлос

Да кто бы сомневался, 25 лет сидит на шее мужа. работать поди совсем не умеет

Зачем работать? Мама никогда не работала, не помню такого даже. Папа всегда обеспечивал, а мама с нами была

Елена
#25
Елена

Любовнице в след.раз сказать,что она не единcтвеннaя его пpoшмaндовка,пускай успокоится. А папанька если так любит,пускай на маманьку все имущество перепишет и если хочет,остаётся. Хрен он кому потом нужен будет. А маманька,если захочет, разведется. Поверьте,за такое шаткое положение в жизни без всего он всю оставшуюся жизнь себя копить будет.

Пpoшмандовки минусуют?

Василиса
#26

Какой придурочной должна быть любовница, чтобы думать, что если позвонить жене, то жену бросит и прибежит мужик. Так только по мoрде мужик надоёт и всё. Ну и вообще эта грызня за *** как собаки за кость - прямо пуп мира эти xрены, самой унижаться, интриги вокруг xeра. Позвони любовнице его и скажи о том, что отец трахал её для удовольствия, как десяток других, а теперь ему влетело от жены, больше он не будет, но тебе нужна лизалка, а твоему брату сосалка, спроси, может, ночи не так уж дорого будут стоить для постоянных клиентов.

Василиса
#27
Автор

Зачем работать? Мама никогда не работала, не помню такого даже. Папа всегда обеспечивал, а мама с нами была

Чтобы были деньги и уверенность в себе соответственно.

Василиса
#28
Настя

А мамочку обязательно поддержите,но только не папа козёл, а та тетя -СТЕРва..Я видела как уводят из семьи,как звонят,записки подкидывают ,тва- ри ещё те....Я даже при моём идеальном муже была свидетелем,как его подчинённая пытается охмурить,а он не понимал !!! Этого.Мне жена брата сказала, благо я резко это прекратила,а то она ( эта ***) под любым (!!!) предлогом просила его подвезти домой.То болеет,то крупная сумма ,то поздно.Не понимают мужики ,что к ним подкатывают.Папу простите,он у вас все равно хороший

Что за дно, уводить хрeны - кому это *** нужно, только ущербным дыркам, нормальные девушки не танцуют перед убогими мужланами и не вертятся вокруг хрeнов, хрeн поделить не могут и пытаются свою серость этим компенсировать, да друг другу от ущербности нагадить, тьфу, вон самотыков сейчас полно в секс-шопах, девушки лучше мужла, грызться из-за каких мужланов, фу.

Карлос
#29
Автор

Зачем работать? Мама никогда не работала, не помню такого даже. Папа всегда обеспечивал, а мама с нами была

какой несчастный папа, горбатить на троих иждивенцев. Действительно зачем работать, алень за всех лямку тянет

Гость
#30

1) Автор, я вам сочувствую, но вы успокойтесь, это жизнь. Тем более, что никто никуда не уходит. Отец же сам сказал, кого выбирает, - вашу маму.
2) В своих отношениях родители разберутся сами.
3) Вам как дочери надо оставаться дочкой обоим. Не пытайтесь принять чью-то сторону. Вы не знаете всего, не судья отношениям взрослых людей... Они любят вас оба, и вы в ответ любите их независимо от того, какие между ними размолвки.

Это мое мнение. Я женщина, мне 45, родителей моих уже нет в живых. О жизни кое-что знаю. Родителей - своих - ни за что не сужу.

Гость
#31
Гость

1) Автор, я вам сочувствую, но вы успокойтесь, это жизнь. Тем более, что никто никуда не уходит. Отец же сам сказал, кого выбирает, - вашу маму.
2) В своих отношениях родители разберутся сами.
3) Вам как дочери надо оставаться дочкой обоим. Не пытайтесь принять чью-то сторону. Вы не знаете всего, не судья отношениям взрослых людей... Они любят вас оба, и вы в ответ любите их независимо от того, какие между ними размолвки.

Это мое мнение. Я женщина, мне 45, родителей моих уже нет в живых. О жизни кое-что знаю. Родителей - своих - ни за что не сужу.

Резко поддержал. Мой тесть всю жизнь менял любовниц. Одна из них особенно долго у него была,с 45 до 65 его лет. Моя жена знала что у отца есть любовница и это не умееьшило её уважение к нему,ведь во всем остальном он был и сейчас остается идеальным отцом. Все эти девичьи истерики по поводу любовниц отцов бывают только у недоразвитых и недоношеных детей,я считаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: