Гость
Статьи
Классический друг

Классический друг

Помогите постебаться. Мой хороший друг аленит не по-детски. Когда-то он пытался ухаживать за одной барышней, уже не первой свежести. Был ли секс не в курсе, он темнит, но барышня друга отшила с оскорблениями и ссорами. Потом замирились, деваха нашла другого, вышла замуж, родила. Друг же, как замирились, продолжал дарить подарки, занимать ей деньги, дал ей денег на лечение отца, подарил деньги на свадьбу ( на которую его не пригласили ), а когда родился ребёнок, то отослал нехилый такой подарочек))). Я стебусь над ним, а он невозмутимый, что-то мямлит о будущем, хоть ему уже за тридцатник и нет девушки. Ему что-то поможет? Женщины, как ему объяснить, что вы не уважаете?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твою подружайку, у которой десна торчат на 2см во время оскала и птоз - не чпокнул.
Надо же, какой провал...

Гость
#2

Почему название темы сменилось? Было классический алень, а стало классический друг?

Гость
#3
Гость

Почему название темы сменилось? Было классический алень, а стало классический друг?

У меня бы тоже на тебя не встал.

Гость
#4

Хороший парень в отличии от тебя.Ты редкостная с.в,,о,,ло,чь

Гость
#5
Гость

У меня бы тоже на тебя не встал.

Да я к геям безразличный

Вуманский разъепщик
#6

Автор. Ну алень же ваш друг,а не вы. Зачем вы к нему лезете? Будешь над ним стебаться-потеряешь его. Твои советы ему не помогут,по себе знаю.

Гость
#7

Ммм да ты автор сам к нему неровно дышишь 😁

Гость
#8
Гость

Да я к геям безразличный

А с другом не прочь, ага? Один раз не п.и..д.орас, да?😄

Гость
#9
Вуманский разъепщик

Автор. Ну алень же ваш друг,а не вы. Зачем вы к нему лезете? Будешь над ним стебаться-потеряешь его. Твои советы ему не помогут,по себе знаю.

Так тупит мужик. Х...ву тучу денег чужой жене всучил. Он ей и до замужества на хрен не всра..ся, а теперь то зачем тупить

Гость
#10
Гость

Так тупит мужик. Х...ву тучу денег чужой жене всучил. Он ей и до замужества на хрен не всра..ся, а теперь то зачем тупить

Ты тоже х..ву тучу на ипотеку вкинула.
Тоже олениха что ли?

Гость
#11

Твой выбор мы уважаем, уважай и ты..

Гость
#12
Гость

А с другом не прочь, ага? Один раз не п.и..д.орас, да?😄

Так вот почему ты без друзей 😜

.. звезда моя
#13

Это новость для тебя, залипать на тех, кому совсем не нужен?! Так живёт половина людей.

Гость
#14
Гость

Хороший парень в отличии от тебя.Ты редкостная с.в,,о,,ло,чь

Хороший но глупый. Как можно одобрить было ее брак с другим, от которого она еще и разродилась 😑
Нашел бы нормальную. Эта его явно не любила, небось сохла по альфе, который ее и обрю хатил.
Вангую, потом приползет к этому с ребенком, когда альфа ее выкинет на мороз.

Гость
#15
.. звезда моя

Это новость для тебя, залипать на тех, кому совсем не нужен?! Так живёт половина людей.

Есть доля истины. Даже знатные эгоисты вроде меня могут запасть на тех кому нах рен не упали.

Гость
#16
Гость

А твою подружайку, у которой десна торчат на 2см во время оскала и птоз - не чпокнул.
Надо же, какой провал...

О ком вы все? Это продолжение другой темы? Ниче не понятно же.

Гость
#17
Гость

Хороший но глупый. Как можно одобрить было ее брак с другим, от которого она еще и разродилась 😑
Нашел бы нормальную. Эта его явно не любила, небось сохла по альфе, который ее и обрю хатил.
Вангую, потом приползет к этому с ребенком, когда альфа ее выкинет на мороз.

Альфа не выкинет. У альфы это второй брак, втопрбрачные редко разводятся
А друг не отстреливает, что раз ему холостяку предпочли алиментщика, то ему точно в будущем ничего не светит.
А денежки плывут

Гость
#18
Гость

Почему название темы сменилось? Было классический алень, а стало классический друг?

А зачем вы издеваетесь так над ним, если он друг? В чем ваша дружба? ☹️
Видели если что его зазноба выходит за альфача еще и ребенка ждет, нашли бы ему хорошую девушку. А вы только какаха ми за спиной его забрасываете.
Нах ер таких друзей.

Гость
#19
Гость

Альфа не выкинет. У альфы это второй брак, втопрбрачные редко разводятся
А друг не отстреливает, что раз ему холостяку предпочли алиментщика, то ему точно в будущем ничего не светит.
А денежки плывут

Жаль его. Зачем стебаться? Все хотят любви, быть любимыми, а не носить рога и видеть как объект чувств женится или заводит детей от другого человека. Лучше бы поддержали его, раз не помешали ему так влюбиться в нелюбящую женщину.

Гость
#20
Гость

А зачем вы издеваетесь так над ним, если он друг? В чем ваша дружба? ☹️
Видели если что его зазноба выходит за альфача еще и ребенка ждет, нашли бы ему хорошую девушку. А вы только какаха ми за спиной его забрасываете.
Нах ер таких друзей.

Все что вынес на форум говорю ему в глаза. А ему пофигу. Даже не знаю, как его разбудить от иллюзий. Нужны женские аргументы

Гость
#21
Гость

Все что вынес на форум говорю ему в глаза. А ему пофигу. Даже не знаю, как его разбудить от иллюзий. Нужны женские аргументы

Это ненормально, когда один грустит в одиночестве и без любви и ждет начала отношений с другим, а этот другой ипется с другими, отношается, женится, заводит детей.

Но таких хватает, и среди м и среди ж ☹️

Это просто когда тебя не любят так происходит. И у меня было, что я ждала отношений с мужчиной, его любви, а он ***, жил и отношался с одной, потом с другой, потом с третьей. Попутно окучивая комплиментами еще пачку баб.
Потом я просто поняла, что не стоит придумывать оправдания этому мужчине и меня просто не любят. Но он сам слился, ну и тем лучше.
И вашему другу нужно забывать эту бабень. Это не его человек.

Мяу❤️
#22
Гость

Так тупит мужик. Х...ву тучу денег чужой жене всучил. Он ей и до замужества на хрен не всра..ся, а теперь то зачем тупить

А как её муж смотрит, что у неё есть такой друг?
Вряд ли, бы любящему мужу понравилась дружба его жены с другим мужчиной

Гость
#23
Мяу❤️

А как её муж смотрит, что у неё есть такой друг?
Вряд ли, бы любящему мужу понравилась дружба его жены с другим мужчиной

По моему ревнует и запрещает отвечать

Мяу❤️
#24
Гость

По моему ревнует и запрещает отвечать

А, ну понятно. И вышла она замуж по залету?))

Гость
#25
Мяу❤️

А, ну понятно. И вышла она замуж по залету?))

Хз. А смысл выяснять?
Может кореша по голове бить?

Гость
#26
Гость

Хз. А смысл выяснять?
Может кореша по голове бить?

Зачем бить? Узнать после долгого времени, что тебя никогда не любили это больно и грустно ☹️

Ему нужно тепло и вкусняшки. А не продолжение насилия над ним.

Гость
#27
Гость

Зачем бить? Узнать после долгого времени, что тебя никогда не любили это больно и грустно ☹️

Ему нужно тепло и вкусняшки. А не продолжение насилия над ним.

Тепло и вкусняшки у новых девок. А кореш писестрадает. Нужно бить по голове

Гость
#28
Гость

Тепло и вкусняшки у новых девок. А кореш писестрадает. Нужно бить по голове

Время лечит. И это пройдет.

Мяу❤️
#29
Гость

Хз. А смысл выяснять?
Может кореша по голове бить?

Она вполне может не любить мужа, а замуж пошла по залету. Вот это видимо и знает ваш друг.

Гость
#30
Мяу❤️

Она вполне может не любить мужа, а замуж пошла по залету. Вот это видимо и знает ваш друг.

Странно. Только поженились, и уже не любит? Еще и ребенка от него родила?

Мяу❤️
#31
Гость

Странно. Только поженились, и уже не любит? Еще и ребенка от него родила?

Вы странный. Может залетела, и пришлось выйти замуж. Ваш друг что взял бы её беременную?

Гость
#32

Но я прекрасно понимаю этого друга. Так бывает, что ты много лет не видишь очевидного, что тебя не любят. Когда объект за это время сменил толпу секс партнеров, пожил с тем и тем или той и той, везде пишет как любит свою очередную или очередного. Но ты чего то ждешь, хе р поймичего. А потом в один момент что то щелкает и ты прозреваешь. Тебя просто никогда не любили. Этот человек не любил никогда именно тебя. Тебе становится очень больно и грустно, ты злишься или плачешь. Спустя время ты остываешь и этот человек исчезает из твоей головы. Будто никогда и не было. Нам не хочется вспоминать о том кто нас не любил.

Гость
#33
Мяу❤️

Вы странный. Может залетела, и пришлось выйти замуж. Ваш друг что взял бы её беременную?

У тебя логика тупой шлю хи. Если за девушкой ухаживает один, зачем ей *** с другим еще и залетать от него и замуж выходить?
Твоя сестра по разуму видать эта бабенка.

Мяу❤️
#34
Гость

У тебя логика тупой шлю хи. Если за девушкой ухаживает один, зачем ей *** с другим еще и залетать от него и замуж выходить?
Твоя сестра по разуму видать эта бабенка.

Во-первых, ***, не тыкай мне, на "ты" мы не переходили.
Во-вторых, ты спросил совета с женской стороны.
В-третьих, агрессию свою засунь себе в пятую точку.

Барышня эта действительно может не любить своего мужа, так бывает

Гость
#35
Мяу❤️

Во-первых, ***, не тыкай мне, на "ты" мы не переходили.
Во-вторых, ты спросил совета с женской стороны.
В-третьих, агрессию свою засунь себе в пятую точку.

Барышня эта действительно может не любить своего мужа, так бывает

Я - автор темы. А то левый чувак Вам тыкается и обзывает. Будьте внимательны

Гость
#36
Мяу❤️

Во-первых, ***, не тыкай мне, на "ты" мы не переходили.
Во-вторых, ты спросил совета с женской стороны.
В-третьих, агрессию свою засунь себе в пятую точку.

Барышня эта действительно может не любить своего мужа, так бывает

Бывает только у ша лав вроде тебя. Нормальные люди ищут любви, хранят верность, не залетают и не затягивают пузом в брак. Фу такими быть.

Гость
#37
Гость

Я - автор темы. А то левый чувак Вам тыкается и обзывает. Будьте внимательны

А ты что, согласен с ней? Считаешь это нормально, принимать ухаживания и *** с другим, еще и без предохранения? Или затягивать залетом в брак, это нормально?

Гость
#38
Гость

А ты что, согласен с ней? Считаешь это нормально, принимать ухаживания и *** с другим, еще и без предохранения? Или затягивать залетом в брак, это нормально?

Мне пох. Но обзывать человека при общении нехорошо

Мяу❤️
#39
Гость

Бывает только у ша лав вроде тебя. Нормальные люди ищут любви, хранят верность, не залетают и не затягивают пузом в брак. Фу такими быть.

Я тоже за верность и за любовь. И, категорически, против браков по залету. Ребёнок должен быть запланированным в браке. Это моя позиция.

Но ситуации в жизни бывают разные. Я сейчас о друге автора.

И, да. Хватит исходить злобой и слюной. Тебе бы успокоительного попить.

Гость
#40
Гость

Мне пох. Но обзывать человека при общении нехорошо

Ты сам обзываешь своего друга. Аленем и так далее. Так это твой друг, чувак.

Гость
#41
Мяу❤️

Я тоже за верность и за любовь. И, категорически, против браков по залету. Ребёнок должен быть запланированным в браке. Это моя позиция.

Но ситуации в жизни бывают разные. Я сейчас о друге автора.

И, да. Хватит исходить злобой и слюной. Тебе бы успокоительного попить.

Ты больная на голову. Иди проспись и завязывай с алкоголем. Где тебе померещилась злоба и слюна? Мне просто жаль друга. Его не любит та баба и друг его об сирает и стебет.

Гость
#42
Гость

Ты сам обзываешь своего друга. Аленем и так далее. Так это твой друг, чувак.

Да, обзываю аленем. Но алень и *** разные понятия

Гость
#43
Гость

Да, обзываю аленем. Но алень и *** разные понятия

И что? И то и то обзывания.

Гость
#44
Гость

Да, обзываю аленем. Но алень и *** разные понятия

Короче двойные стандарты у тебя во всем. И как друг ты никакой.

Мяу❤️
#45
Гость

И что? И то и то обзывания.

Иди лечись, убожество.
Мне тоже жаль друга автора, но на все есть свои причины. И, вообще, мы с автором общались. Чего ты влезло?

Гость
#46
Гость

Ты больная на голову. Иди проспись и завязывай с алкоголем. Где тебе померещилась злоба и слюна? Мне просто жаль друга. Его не любит та баба и друг его об сирает и стебет.

Кореша жаль тоже конечно. Но! Взрослый мужик в иллюзиях сливает нехилое бабло замужней женщине, которая никогда не разведется. И тот мужик стареет, девушки нет. Тут или стебаться или по голове бить

Гость
#47

Женские аргументы тут нужны!!! Что баба мужа от которого ребенок не бросит, что раз не захотела, то и в другой раз не захочешь. Я уже спокойно говорил что мужик во втором браке на развод не пойдет, говорил что муж и красивей друга, и денег наверное больше. Все как об стену

Мяу❤️
#48
Гость

Кореша жаль тоже конечно. Но! Взрослый мужик в иллюзиях сливает нехилое бабло замужней женщине, которая никогда не разведется. И тот мужик стареет, девушки нет. Тут или стебаться или по голове бить

Про любовь поверю. Дрань редкая, эта любовь. Вроде и всё понимаешь, а ведёшь себя как дура/дурак.

А вот про деньги странно. Он не давал бы денег, если бы у него не было надежды что она разведется. Она вполне ему может говорить, что не любит мужа

Гость
#49
Мяу❤️

Иди лечись, убожество.
Мне тоже жаль друга автора, но на все есть свои причины. И, вообще, мы с автором общались. Чего ты влезло?

Влезло куда? Шлю шище, ты там в адеквате? Возомнило что весь форум и все темы тут твои? 😂

Гость
#50
Мяу❤️

Про любовь поверю. Дрань редкая, эта любовь. Вроде и всё понимаешь, а ведёшь себя как дура/дурак.

А вот про деньги странно. Он не давал бы денег, если бы у него не было надежды что она разведется. Она вполне ему может говорить, что не любит мужа

Хз. Может она и ничего не требует, а кореш всучивает по собственной инициативе. Зная его, могу предположить