Гость
Статьи
Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу?

Вот часто слышу такие фразы "не получилось - не судьба". Когда мне нравится парень и у мы не начинаем встречаться мама и подруги говорят "значит не судьба". Но как же тогда другие девушки, которые встречаются с парнями и в итоге расстаются? У них получается тоже не судьба, но они почему то встречались

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, думаю, что все-стечение обстоятельств и результат действий/бездействий человека и банально обстоятельств

Регина
#2
Гость

Нет, думаю, что все-стечение обстоятельств и результат действий/бездействий человека и банально обстоятельств

Я раньше верила. Теперь тоже так считаю.

Гость
#3

Желающего идти судьба ведет, не желающего тащит - Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.( С лат.)
Верю и всегда верила))

Гость
#4

Ой нет. Не верю. Этого не существует

Дева
#5

Верю . У меня родители умерли коглая была подростком. Если бы этого не случилось у меня бы многое было по другому в жизни. Это и есть судьба. Я эти обстоятельства не выбирала меня в них кинули. С отношениями тоже самое считаю.

Гость
#6

Да. Верю.

Гость
#7

Все предопределено. И вы ни на что из предначертанного не можете повлиять.
Печально, но факт.
Как и не факт, что вам не предопределено встретиться с принцем и прожить с ним долго и счастливо.

вжик
#8

Считаю есть события в жизни которые предопределены, встреча с определёнными людьми, наше рождение и смерть. Нам даются пути, мы выбираем по какому идти, но конечную остановку ты не пропустишь. Ну например выбор есть поехать на автобусе или пойти пешком, на автобусе легче и быстрее, но вы выбираете пешком, но вы всё равно дойдёте до остановки на которой вы должны были выйти. т.е мы выбираем путь, а остановки на пути предопределены, быстрее или медленнее, с проблемами или без это не важно, но до конечной всё равно доберёмся.

Регина
#9
Дева

Верю . У меня родители умерли коглая была подростком. Если бы этого не случилось у меня бы многое было по другому в жизни. Это и есть судьба. Я эти обстоятельства не выбирала меня в них кинули. С отношениями тоже самое считаю.

А вот мне понравился парень, который работал в вет. клинике. Как увидела - понравился. Еще и посмотрел на меня (конечно это может ничего не значить). Но строчила и не зашла, кота возила на лечение мама. Поняла потом, что хочу попробовать. Планировала поехать туда под каким нить предлогом,но все же трусиха и отложила на декабрь. Вообщем, долго рассказывать как, но до визита туда узнала что его забрали в армию и от этого же человека узнала его имя и фамилию, нашла Вк, а до этого не могла найти...вот и как понять судьба или нет?

Гость
#10

Да, у всех не судьба. Только вот практика какая-то нужна, что бы свою судьбу таки, встретить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема