Гость
Статьи
Несправедливая карма, …

Несправедливая карма, или что я делаю не так ?

Люди, помогите!
Я не знаю, что со мной происходит..
Мне всего 20 лет, а у меня уже 2 года хронический гастрит, в этом году беспричинно начались проблемы по-женски, и зуб болеть начал, тоже, без причины. Ну у меня итак с подросткового возраста хронические простуды, плохое зрение и неустойчивая психика, поэтому я уже как-то забила по этому поводу, смирилась, мол, иммунитет низкий.
Но такое ощущение, что становится все хуже и хуже. Месяц назад на ровном месте получила трещину и растяжение на ноге, сегодня травмировала руку, тоже, на ровном месте.
Конечно, я итак вечно падаю, режусь, ранюсь, но такое у меня -впервые.
Самое странное, что ухудшения со здоровьем происходят именно тогда, когда я занимаюсь медитациями, внутренними развитием. Но блин, этой ночью я загадала желание чувствовать любовь, и распространять Ее на окружающих. Я стараюсь в своей жизни, как могу, чтобы помогать другим. У меня стресс... я не понимаю, за что??? Я не верю, что это все просто совпадения... потому что они возникают реально на ровном месте!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой кармы, а также вишны с брахмапутрой.

Гость
#2

Да,это странно,не может быть столько совпадений.И сегодня,после того как вы транслировали любовь миру и окружающим снова травма!Не занимаетесь пока всеми этими медитациями,может что-то не так делаете,защита слабая.

Бармаглот
#3

Медитации... Нда...
Xepa тупень...

Why not?
#4

парня нужно завести, трах-тибидох всё вылечит

Гость
#5
Гость

Нет никакой кармы, а также вишны с брахмапутрой.

Брахмапутра это название реки)

Гость
#6

Автор, дело не в карме, а в изначально плохом здоровье, тут банально не повезло. Кстати, причиной слабого иммунитета и частых простуд может быть недостаток железа, проверти запасы ферритина.

Гость
#7

Неустойчивая психика, сами говорите. Вот и ответ, на всякие стрессы, которых полно, организм так реагирует.
А медитации неопасны, если вы не в дебри философии лезете (тут в самом деле можно запутаться да довести себя вообще до неврозов с депрессиями, если человек неподготовленный), а занимаетесь обычными релаксациями да отвлекалочками, медитации "европейского" типа, а не всякими тибетско-китайские тонкости. Обостряться у вас может скорее по принципу "привыкла быть в напряжении, а тут только дала себе слабинку - тут и поперло то, что усиленно сдерживала", это как некоторые в течение года держатся как-то, а в отпуске и на каникулах моментально заболевают - потому что проблемы и до того накапливались, но искусственно пытались держать себя в тонусе. Вот только все равно рано или поздно рвануло бы. Гастриты - это типичная болезнь на нервной почве, да и цикл тоже от стрессов запросто лететь может.
Так что старайтесь в повседневности находить время на отдых, на себя любимую, на свои удовольствия. А не так, чтобы дотянуть до болячек - а потом второпях пытаться все это разгрести.

Гость
#8

Автор,а может все эти травмы на ровном месте от вашей невнимательности?

Гость
#9

Когда усиленно занимаешься духовной практикой, выходит плохая карма. Вашей душе нужно пережить не только положительные, но и отрицательные эмоции. Почитайте Бхагавадгиту, там сказано, что какое бы хорошее или плохое событие с вами ни произошло, истинная цель это атман. Потому не надо ничему давать оценку, ни положительную, ни отрицательную. Терпеливо переносить тяжести, чересчур не радоваться хорошему. Ко всему ровно. А истина в служении атману, путем медитаций, молитв, чтением священных писаний. Это к лучшему что плохая карма выходит. Когда она скапливается: сначала человек живет хорошо и ничего не чувствует, но как только объем плохой кармы накопится, он обрушивается с неимоверной силой на голову бедному человеку, часто люди не выдерживают, умирают обычно, это может быть внезапная смертельная болезнь, автокатастрофа, и тому подобное. Но исход один - тяжелая смерть, когда душа не понимая зачем жила, в чем смысл жизни, уходит, даже не осознав что это конец. Умереть то надо в здравом уме, с ясным мыслями, без страха. А сейчас пока плохая карма выходит, больше шансов улучшить свое пребывание на этом свете.

Воду лью.
#10

Ну так это ведь понятно.У вас гастрит.Это первый звонок о плохом питании.Естественно от этого будет страдать весь организм и зубы в том числе.
Хотите здоровое тело?Принимайте здоровую пищу.Это банально.

Воду лью.
#11
Гость

Когда усиленно занимаешься духовной практикой, выходит плохая карма. Вашей душе нужно пережить не только положительные, но и отрицательные эмоции. Почитайте Бхагавадгиту, там сказано, что какое бы хорошее или плохое событие с вами ни произошло, истинная цель это атман. Потому не надо ничему давать оценку, ни положительную, ни отрицательную. Терпеливо переносить тяжести, чересчур не радоваться хорошему. Ко всему ровно. А истина в служении атману, путем медитаций, молитв, чтением священных писаний. Это к лучшему что плохая карма выходит. Когда она скапливается: сначала человек живет хорошо и ничего не чувствует, но как только объем плохой кармы накопится, он обрушивается с неимоверной силой на голову бедному человеку, часто люди не выдерживают, умирают обычно, это может быть внезапная смертельная болезнь, автокатастрофа, и тому подобное. Но исход один - тяжелая смерть, когда душа не понимая зачем жила, в чем смысл жизни, уходит, даже не осознав что это конец. Умереть то надо в здравом уме, с ясным мыслями, без страха. А сейчас пока плохая карма выходит, больше шансов улучшить свое пребывание на этом свете.

Что вы там пудрите человеку голову?Какие еще путры и санскриты?
Человек болен телом,ему надо лечить ЖКТ.
Йога и всякие практики не помогут вылечить тело если питаться нездоровой едой.
Йоги сами придерживаются здорового питания и знают что только так можно вылечить тело и поправить психику.

Гость
#12
Гость

Но блин, этой ночью я загадала желание чувствовать любовь, и распространять Ее на окружающих. Я стараюсь в своей жизни, как могу, чтобы помогать другим. У меня стресс... я не понимаю, за что???

Я в этом разбираюсь, твою ситуацию понимаю и я готов тебе дать совершенно внятный ответ, бесплатно, "без СМС". Все что тебе надо - написать мне на v9 [сбака] inbox.ru

Яо
#13

Может ты злая и пакостишь поэтому болеешь

Гость
#14

Откуда у вас выводы, что без причины начали болеть зубы и по-женски? Вы проверялись у врачей. Если вам подтвердили, что у вас там все идеально и болеть не может. Либо, что-то не доглядели (может аутоимунное заболевание), либо вы все это внушили. Никогда не вешайте себе ярлыков " у меня плохой иммунитет, я все время ударяюсь и пр.", так вы даете соответств. команду организму. Рассеянность ваша на фоне загруженности ненужными мыслями о спасении человечества действительно могут стать причиной что вы ранитесь, режетесь и пр. Перестаньте медитировать и пытаться помочь другим. Это какой-то бред. Вы только себе навредите и никому не поможете. Вам нужно наоборот начать думать в первую очередь о себе. Так как сами вы не перестроитесь, почитайте 2 книги Луизы Хей. Они не большие и недорогие (Исцели свое тело любовью и Стань счастл. за 21 день) Там есть правильные мысли на каждый день, чтобы исцелиться и просто жить в гармонии с собой и с миром.

Гость
#15

Спасибо всем за ответы :)
На счёт здоровья - я очень трепетно к нему отношусь, и чуть что- я сразу и зарядку делаю и тд. За питанием я *** как слежу всегда. Конечно же я лечила гастрит как только не появился, но врачи наши "умные" умеют только симптомы заглушать, а не разбираться в причинах возникновения заболеваний. Я пила все таблетки как надо, соблюдала гастритную диету. Но как только выходила на полноценное питание - опять все возвращалось без причины.
Ну ладно , я больше акцентирую внимание на несчастные случаи, а проблемы со здоровьем- это как сопутсвтующее "совпадение". Так что поверьте, я уже со здоровьем делала все, что только могла , по всем системам. И когда ты не видишь результат - ты обращаешься к иным методам исцеления. Вот. Я начала вести дневник благодарностей и делала медитации прощения обид 2 месяца - и чувствую себя намного лучше. Много ментальных проблем испарилось. Я всю жизнь ненавидела себя и своё тело, а тут - прям доходит до того, что я сама хочу любить своё тело, понимаете? Так что да, может я и фантазёрка, но по крайней мере медитации и духовное развитое мне сильно помогают. Вот я и решила перенаправить их в русло здоровья.
В общем ладно.
Я уже поняла, зачем мне все эти болячки и травмы. Я поняла, почему все это происходило именно когда я загадывала желания: проблемы, здоровье, внезапные травмы- это и оказался путь, через который мое желание должно исполниться. Проблемы учат меня благодарности и смирению, а это приводит к любви. А Мне нужна Любовь для исполнения моих желаний! Да, может травмы жестки, но это единственный путь, который приблизит меня к моим желаниям максимально быстро. Вселенная помогает мне.
Она создаёт мне те проблемы, которые приблизят меня к моим мечтам максимально быстро. И я уже чувствую, что обретаю Любовь. Так что я благодарна ❤️Спасибо Вам всем за переживания и поддержку 😊

Гость
#16

Автор, ты там еще жива? А то "излучая любовь" на всех подряд и кого попало немудрено болеть! Ты ж им всем свою и без того чахлую силу сливаешь. а на себя их грязь берешь.
А болеешь ты, потому что тебя собственные родители с детства жрут! Мамка тебе сил не дала, а наоборот, твои детские силы с тебя высасывала, вот ты и болезненная. Тебе надо не "любовь излучать" а ощутить какая ты по жизни лохушка, разозлиться как следует на тех кто тебе в мосх накакал на тему "излучения любви" "доброты" и прочей мути! Где ты в природе видела излучателей всеобщей любви?!!! Это противоестественно! Вот ты и болеешь! Поумней, и научись защищать себя! Любовь она излучает... медитации... Лапшу религиозную с ушей стряхни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: