Гость
Статьи
Зачем они рожают?

Зачем они рожают?

недавно по телеку (редко смотрю) прошла инфа как жена одного хоккеиста(не помню фамилию) родила двоих ,дети брошенны а сама по клубам шляется. вопрос:на***а она родила если не хочет ими заниматься?.ну если ты не хочешь детей , ну пей ты противозачатные

гений
25 ответов
Последний — Перейти
Гость959
#1

Без понятия. Это ужасно я думаю осознавать что ты не нужен родителю

Гость
#2

Потому что дети это счастье, без детей вы не семья, не рожала не женщина, смысл жизни дети и т.д.

Гость
#3
гений

недавно по телеку (редко смотрю) прошла инфа как жена одного хоккеиста(не помню фамилию) родила двоих ,дети брошенны а сама по клубам шляется. вопрос:на***а она родила если не хочет ими заниматься?.ну если ты не хочешь детей , ну пей ты противозачатные

Родителям нужно заниматься детьми 24 часа в сутки до совершеннолетия? Не отлучатся даже на работу иначе они брошены?

Гость
#4
Гость

Родителям нужно заниматься детьми 24 часа в сутки до совершеннолетия? Не отлучатся даже на работу иначе они брошены?

не отлучаться

Гость
#5

Потому что это не меньше 18 лет неслабых алиментов в случае развода.

Гость
#6

Она должна не моргать и все время смотреть на ребенка? Там няньки мамки горничые на подстраховке

Гость
#7

Навряд ли она шляется по клубам каждую ночь. Что ужасного в том, что 1-2 раза в неделю она где-то развлекается? Дети наверняка в это время спят. У вас странное представление о материнстве, сколько у вас детей? Вы с ними 24/7 проводите?

Гость
#8

Кто рожает, тот живет, остальные, какими бы хорошими не были, мёртвые

Гость
#9

Люди когда других осуждают, сами себя чувствуют безупречными на фоне таких неидеальных...

гений
#10
Гость

Родителям нужно заниматься детьми 24 часа в сутки до совершеннолетия? Не отлучатся даже на работу иначе они брошены?

знаете , я вас никак понять не могу , этот ваш вуман. то вы говорите что семья и дети -это смысл жизни(не согласен в корне) и при этом у вас дети брошенны а сами по кабакам и подругам. вы уж определитесь что там для вас смысл жизни

гений
#11
Гость

Родителям нужно заниматься детьми 24 часа в сутки до совершеннолетия? Не отлучатся даже на работу иначе они брошены?

при чем тут работа?вы читать умеете?я говорю что мать бросает маленьких детей а сама в клуб к подружкам

гений
#12
Гость

Она должна не моргать и все время смотреть на ребенка? Там няньки мамки горничые на подстраховке

а. ну если ваши средства вам это позволяют, то вопросов не имею

Гость
#13

Правильно кто-то из гостей написал, что дети это некая страховка на случай развода в виде алиментов. У спортсменов очень большие официальные доходы, на эти алименты можно жить припеваючи, не отказывая себе ни в чем.

Гость
#14

Потому, что это семья и они хотели детей. А то, что ходит по клубам, так не нищие, у них там няньки, репетиторы, элитный детский сад. Она и не обязана их при себе держать 24\7. При таких доходах они будут иметь хорошее детство. Так почему бы и не рожать?

Гость
#15
Гость

Правильно кто-то из гостей написал, что дети это некая страховка на случай развода в виде алиментов. У спортсменов очень большие официальные доходы, на эти алименты можно жить припеваючи, не отказывая себе ни в чем.

И что? Они не развелись. На большие доходы эти детки и без развода будут шикарно жить вместе с родителями.

Гость
#16
гений

знаете , я вас никак понять не могу , этот ваш вуман. то вы говорите что семья и дети -это смысл жизни(не согласен в корне) и при этом у вас дети брошенны а сами по кабакам и подругам. вы уж определитесь что там для вас смысл жизни

Конкретно жена футболиста , особенно, если без денег и безработная может рожать, чтоб быть на обеспечении.
Но. У Вас в голове бред собачий какой-то.
Объясняю. Вот я мама троих!детей. Я их люблю и занимаюсь ими , уроки, беседы, отпуска, чтение книг на ночь и еще миллион всего. Но каждое утро я их “бросаю” (по -вашему)и с 9-17 работаю. Потому, как семья на первом месте -безусловно, но не единственная радость в жизни!Иногда я хожу отдыхать с подругами пьем, поем в караоке итд. Инонда мой муж ходит с мужиками пить. Иногда мы оставляем детей бабушке и на выходные можем устроить себе с мужем романтические выходные. При этом мы не перестаем любить своих детей!
Хотеть рожать -нормально!Ненормального хотеть ТОЛЬКО ЭТОГО.

Гость
#17
гений

при чем тут работа?вы читать умеете?я говорю что мать бросает маленьких детей а сама в клуб к подружкам

Бросает где и как? На улице? Или одних? Без няни или бабушки? Ну это навряд ли. Это сразу изъятие маленьких детей. У нее забрали? Нет? Значит оставляет с кем то.

Гость
#18
Гость

Потому что дети это счастье, без детей вы не семья, не рожала не женщина, смысл жизни дети и т.д.

не обязательно быть семьей, главное страсть взаимная чтобы нравились друг другу мужчина и женщина а дети это ад они разрушают отношения в паре

Гость
#19
Гость

И что? Они не развелись. На большие доходы эти детки и без развода будут шикарно жить вместе с родителями.

Ну вот, а если разведутся, а детей нет, бывшая жена не сможет получать алименты. У нас в стране алименты только на детей. Вот поэтому быбы и рожают от богатых мужей и не по одному ребенку. Ну а если муж нищий, от такого разве что по большой любви родят.

Гость
#20
гений

а. ну если ваши средства вам это позволяют, то вопросов не имею

Мы вроде обсуждали жен хоккеистов, каким образом речь зашла обо мне? Или от желчи у авторши мозг потек?

Гость
#21
Гость

Мы вроде обсуждали жен хоккеистов, каким образом речь зашла обо мне? Или от желчи у авторши мозг потек?

Похоже автор во за мало представляет себе жизнь обеспеченных людей и жизнь с детьми вообще.

Гость
#22
Гость

Ну вот, а если разведутся, а детей нет, бывшая жена не сможет получать алименты. У нас в стране алименты только на детей. Вот поэтому быбы и рожают от богатых мужей и не по одному ребенку. Ну а если муж нищий, от такого разве что по большой любви родят.

Бред из разряда сказки про золушку. Жены хоккеистов, сами не поломойки и прекрасно будут жить без алиментов на детей. Вот ради интереса сейчас посмотрела, хоккеист Александр Михайлович Овечкин его жена Настасья Кирилловна Шубская, кто она такая? Родилась в Швейцарии. Российская актриса и модель. Дочь актрисы Веры Глаголевой и президента компании «Согласие-Альянс». Разведется без денег останется?)) Не смешите) Тут скорее Овечкин больше потеряет. Смотрим дальше, Евгений Владимирович Малкин его жена Анна Кастерова кто такая? Журналист, телеведущая звезда канала Россия 2. И где здесь нищие золушки-то?)

Гость
#23
Гость

Бред из разряда сказки про золушку. Жены хоккеистов, сами не поломойки и прекрасно будут жить без алиментов на детей. Вот ради интереса сейчас посмотрела, хоккеист Александр Михайлович Овечкин его жена Настасья Кирилловна Шубская, кто она такая? Родилась в Швейцарии. Российская актриса и модель. Дочь актрисы Веры Глаголевой и президента компании «Согласие-Альянс». Разведется без денег останется?)) Не смешите) Тут скорее Овечкин больше потеряет. Смотрим дальше, Евгений Владимирович Малкин его жена Анна Кастерова кто такая? Журналист, телеведущая звезда канала Россия 2. И где здесь нищие золушки-то?)

Вот только Шубская и проживет, и то только потому что папа-бизнесмен. Сама по себе она никто.
Снасала папина дочка, потом мужняя жена.

А телеведущая ваша копейки получает по сравнению с доходами Малкина. И ее уровень жизни при разводе конкретно так просядет.

Гость
#24

*Сначала

Гость
#25
Гость

Вот только Шубская и проживет, и то только потому что папа-бизнесмен. Сама по себе она никто. Снасала папина дочка, потом мужняя жена. А телеведущая ваша копейки получает по сравнению с доходами Малкина. И ее уровень жизни при разводе конкретно так просядет.

Получает она там не копейки. И на счет ее родителей разнятся данные, она сама ноет типа нищюки, а слухи идут, что бизнесмены нажившиеся в 90-тые. И Шубская и жена Малкина прекрасно проживут и без мужей и без родителей. Потому, что они уже давно на своем имени зарабатывают. Хороший старт их карьерам дали родители, так же как их мужьям-хоккеистам, но к 30 у них всех полет стабильный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: