Гость
Статьи
Все таки внешность …

Все таки внешность дает много приемуществ в жизни

Не считаю себя красавицей, но внешность симпатичная, фигура норм, нос маленький.
Так вот мне 29 лет уже, я только сейчас стала понимать как мне это помогает в жизни.
На работу всегда берут, отказов очень мало, внимания мужского предостаточно, комплексов почтии нет, псих расстройств по этому поводу тоже, одежду подобрать легко, макияж любыми средствами,ничего с собой не надо делать, колоть, наращивать и тд.
Есть подруги которым не так повезло, комплексы, истерики непонятные, слезы ни с того ни с сего.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только сейчас поняли? У меня на бывшей работе девок двух малолеток (18 и 21), образование школа, приехали из деревни в СПб, повысили до начальниц!!! спустя пол года работы, я там три года сидела, плюнула в итоге и ушла из-за этого. Девки те были очень красивые, ну просто очень, одна даже не красилась тогда. Кстати повысили их тетки. Так что красота всем нравится, оба пола благосклонны к красивым.

Гость
#2

Так то да. Особенно приятно когда ты можешь даже в 30 одеть подростковую куртку и это тебя старить не будет. Видела кучу женщин 30 которые явно себе льстили и лица у них были уже сильно старческие , а они одевали молодежные вещи.

Гость
#3

В работаете секретаршей или кассиром, продавцом? С трудом представляю программиста или инженера, которого взяли на роботу из-за внешности

Гость
#4
Гость

Вы только сейчас поняли? У меня на бывшей работе девок двух малолеток (18 и 21), образование школа, приехали из деревни в СПб, повысили до начальниц!!! спустя пол года работы, я там три года сидела, плюнула в итоге и ушла из-за этого. Девки те были очень красивые, ну просто очень, одна даже не красилась тогда. Кстати повысили их тетки. Так что красота всем нравится, оба пола благосклонны к красивым.

Они представители орифлейм?

Гость
#5
Гость

В работаете секретаршей или кассиром, продавцом? С трудом представляю программиста или инженера, которого взяли на роботу из-за внешности

Я бухгалтер, не из-за внешности взяли, но при всех равных внешность сыграет свою роль.
Резюме у меня так себе, образование не профильное, в школе была двоечницой, с последнего места ваще со скандалом ушла. Но работу больше 3 дней никогда не искала, все прям мной довольны на собеседовании)) не знаю в чем парадокс.

Гость
#6

А вот принцу Чарльзу не нужна была красотка Диана. Всю жизнь обмирал по более чем заурядной Камиле.

Гост713
#7

Прикол. Мне 37. Муж имеется, но начала интересоваться операциями по улучшению внешности. Друзья вчера спрашивают" зачем?". Ответ: вдруг в 4-ый раз придётся замуж выходить... Они поржали и выдают:"у тебя столько недвижимости, что она сделает тебя прекрасной и очередь из желающих".

Гость
#8

Женщинам преимущества дает, а мужчинам нет

Гость
#9
Гость

Так то да. Особенно приятно когда ты можешь даже в 30 одеть подростковую куртку и это тебя старить не будет. Видела кучу женщин 30 которые явно себе льстили и лица у них были уже сильно старческие , а они одевали молодежные вещи.

Старческие лица в 30 лет? Автор, вы где живете, в каком-нибудь посёлке, где все тётки пьяно-маргинального типа? Тогда понятно, почему вас на работу берут, больше некого.

Гость393775
#10
Гость

Женщинам преимущества дает, а мужчинам нет

Мужчинам и при более зацрядной внешности и ту по сти свет всегда зеленый
Так что не кукарекай тут

Гость
#11
Гость

Так то да. Особенно приятно когда ты можешь даже в 30 одеть подростковую куртку и это тебя старить не будет. Видела кучу женщин 30 которые явно себе льстили и лица у них были уже сильно старческие , а они одевали молодежные вещи.

В этом плане Екатерина Андреева супер выглядит, в молодёжных вещах. Очень гармонично и уместно. А ей 58. Выглядит же лет на 30. Восхищаюсь ей.

Гость
#12
Гость

Старческие лица в 30 лет? Автор, вы где живете, в каком-нибудь посёлке, где все тётки пьяно-маргинального типа? Тогда понятно, почему вас на работу берут, больше некого.

Это не я писала про старческие лица в 30 лет, я сама удивилась

Гость
#13
Гость

А вот принцу Чарльзу не нужна была красотка Диана. Всю жизнь обмирал по более чем заурядной Камиле.

Чарльз Диану не любил, но понял это после свадьбы, а женился именно на ней потому что она была молодая и красивая. Любовь это уже после понимаешь, а изначально именно на внешность клюешь.

Гость
#14
Гость

В этом плане Екатерина Андреева супер выглядит, в молодёжных вещах. Очень гармонично и уместно. А ей 58. Выглядит же лет на 30. Восхищаюсь ей.

КонеШно. На 25, не более😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Р. С. Видела её в аэропорту, на свои 58 и выглядит. Не сразу узнала её, волосы распущенные, лицо старое.
А в студии правильный свет, правильный грим. Фото все обработаны. Не верьте, чудес не бывает. Невозможно в 58 выглядит на 30)))))))))

Гость
#15

Автор это не правда, одна зависть и подлость и желание тебя опустить
Ничего не даёт

Гость
#16
Гость

Так то да. Особенно приятно когда ты можешь даже в 30 одеть подростковую куртку и это тебя старить не будет. Видела кучу женщин 30 которые явно себе льстили и лица у них были уже сильно старческие , а они одевали молодежные вещи.

Так и ты поди такая же, как эти тетки)). Просто правдоподобно себе врешь

Воду лью.
#17

Совершенно верно.😁

Воду лью.
#18
Гость

Женщинам преимущества дает, а мужчинам нет

Мужчинам тоже дает,особенно если начальник женщина.)

Гость
#19

Не даёт, если нет мозгов. Катит только на первое время. У меня есть знакомая. Роскошная блондинка. Волосы белые, глаза голубые, кожа шикарная. Как на нее клюют... Если идём с ней, то даже женщины заглядываются. А мужчины... Но вот есть у нее одна проблемка. Она тупая как пробка. С работой у нее тяжко. Сначала возьмут, потом увольняют. Мужчины сначала клюют, потом бросают. Сейчас правда появился один. Целый год держится. При встречи она постоянно мне на жизнь жалуется. Мол ее никто не ценит и тд. Поэтому мы с ней видимся не часто. Главное для женщины это мозги, смекалка, мудрость и тд. А красота по-нынешнему времени дело наживное.

Гость
#20
Гость

В этом плане Екатерина Андреева супер выглядит, в молодёжных вещах. Очень гармонично и уместно. А ей 58. Выглядит же лет на 30. Восхищаюсь ей.

На 14.

Гость
#21

Не правда. Мне ничего не дало. На работе это вообще никому не нужно, привыкла уже, работу дома нашла. Я конечно себя со стороны не вижу, но говорят что я модельной внешности. Рост 170, вес 50. Внимание мужчин только привлекает, не нужных или женатых. Безответная любовь даже была, в то время как мягко говоря "средненькие" уже давно замужем и успешны в карьере.

Гость
#22
Гость

Не правда. Мне ничего не дало. На работе это вообще никому не нужно, привыкла уже, работу дома нашла. Я конечно себя со стороны не вижу, но говорят что я модельной внешности. Рост 170, вес 50. Внимание мужчин только привлекает, не нужных или женатых. Безответная любовь даже была, в то время как мягко говоря "средненькие" уже давно замужем и успешны в карьере.

Забыла написать, я не жалуюсь. Я замуж вообще не хочу, хосподи, шо там делать. Но тот который нравился, против воли нравился.

Красотка
#23

Ой, вы так надоели уже со своим маленьким носом)))

Гость
#24

Автор, что расшивая внешность даёт преимущество, если голова при этом на месте. Полно красоток, спустивших свою жизнь вместе с красотой в унитаз.

Гость
#25
Гость

Автор это не правда, одна зависть и подлость и желание тебя опустить
Ничего не даёт

Это тоже есть, не спорю

Гость
#26
Воду лью.

Мужчинам тоже дает,особенно если начальник женщина.)

Согласна

игнат
#27
Гост713

Прикол. Мне 37. Муж имеется, но начала интересоваться операциями по улучшению внешности. Друзья вчера спрашивают" зачем?". Ответ: вдруг в 4-ый раз придётся замуж выходить... Они поржали и выдают:"у тебя столько недвижимости, что она сделает тебя прекрасной и очередь из желающих".

в 37 как бы вы не старались, вам юность не вернуть...и недвижимость ваша никому не нужна) печаль)

Гость
#28
игнат

в 37 как бы вы не старались, вам юность не вернуть...и недвижимость ваша никому не нужна) печаль)

Какой бред, посмотрите блогерв на ютьюб тех кому за 30,на Боню посмотрите, на Водонаеву. При правилтном уходе в 40 можно выглядеть хорошо

Гость
#29
Гость

КонеШно. На 25, не более😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Р. С. Видела её в аэропорту, на свои 58 и выглядит. Не сразу узнала её, волосы распущенные, лицо старое.
А в студии правильный свет, правильный грим. Фото все обработаны. Не верьте, чудес не бывает. Невозможно в 58 выглядит на 30)))))))))

Не ну на 58 она не выглядит, лет 40-45 максимум

Гость
#30
Красотка

Ой, вы так надоели уже со своим маленьким носом)))

Для меня нос важную роль играет, еще не видела красоток со шнобелем

Красотка
#31
Гость

Для меня нос важную роль играет, еще не видела красоток со шнобелем

Софи Лорен не красотка?)) У вас либо шнобель либо маленький? Третьего не дано? Пропорциональный например?)))
Тут одна "модель" всем рассказывала как она прекрасна, даже фото свое выставила. Ей рассказали, что у нее вполне заурядная внешность и нос не паленьки, как она говорила, а длинный в анфас и широкий к тому же. Ну ей и без меня рассказали о внешности, я уж не стала ничего добавлять.
Про свою красоту обычно говорят женщины вполне заурядной внешности.

Гость
#32

О Боже, наконец-то кто-то написал про шмотки и мейкап - ведь реально, красоткам надо гораздо меньше париться как и по времени, так по деньгам на уход за собой. И действительно гораздо меньше риск появления комплексов любого характера

Гость
#33
Красотка

Софи Лорен не красотка?)) У вас либо шнобель либо маленький? Третьего не дано? Пропорциональный например?)))
Тут одна "модель" всем рассказывала как она прекрасна, даже фото свое выставила. Ей рассказали, что у нее вполне заурядная внешность и нос не паленьки, как она говорила, а длинный в анфас и широкий к тому же. Ну ей и без меня рассказали о внешности, я уж не стала ничего добавлять.
Про свою красоту обычно говорят женщины вполне заурядной внешности.

У нее не шнобель, а нормальный нос, и форма нормальная, но был бы меньше была б милее.

Гость
#34
Красотка

Софи Лорен не красотка?)) У вас либо шнобель либо маленький? Третьего не дано? Пропорциональный например?)))
Тут одна "модель" всем рассказывала как она прекрасна, даже фото свое выставила. Ей рассказали, что у нее вполне заурядная внешность и нос не паленьки, как она говорила, а длинный в анфас и широкий к тому же. Ну ей и без меня рассказали о внешности, я уж не стала ничего добавлять.
Про свою красоту обычно говорят женщины вполне заурядной внешности.

Да тут на этом форуме и саму софи лорен зас.р.ал.и бы и все бы о ее внешности разьяснили)) а ты и рада видимо что какую то красотку за.ср.али

Гость
#35

Я вот что заметила, страшные бабы прям удовлетворение испытывают когда рассказывают про какую то очень красивую знакомую, но по их мнению ооочень тупую, прям с удовольствием об этом говорят.
Вот про страшных никогда не рассказывают типа она была такая страшная и такая Тупая. Нет обязательно только красивая и тупая.
Тупость ваще от внешки не зависит, а вот среди умных всегда выберут еще и красивую или симпатичную

Красотка
#36
Гость

У нее не шнобель, а нормальный нос, и форма нормальная, но был бы меньше была б милее.

Зачем ей быть милее, если она красавица? И ей предлашали укоротить нос в начале карьеры, но она сама отказалась. В профиль все же длинноват.

Красотка
#37
Гость

Да тут на этом форуме и саму софи лорен зас.р.ал.и бы и все бы о ее внешности разьяснили)) а ты и рада видимо что какую то красотку за.ср.али

))))я радуюсь совершенно другим вещам) я ж ей не навешала. Ты бы почитала как она всем отвечала - жесть))

Гость
#38
Гость

Какой бред, посмотрите блогерв на ютьюб тех кому за 30,на Боню посмотрите, на Водонаеву. При правилтном уходе в 40 можно выглядеть хорошо

Нашли кого в пример привести🤦‍♀️ Поколение дома2, Как будто бы нет действительно достойных женщин.

Гость
#39
Гость

У нее не шнобель, а нормальный нос, и форма нормальная, но был бы меньше была б милее.

Был бы поменьше, был бы милее это всего лишь вообще субъективное мнение.

Гость
#40

Красивым намного легче, говорю как мужчина тоже плюсов очень много (у девушек требования минимальны и очень дорожат пантуясь перед подругами😂)

Гость
#41
Гост713

Прикол. Мне 37. Муж имеется, но начала интересоваться операциями по улучшению внешности. Друзья вчера спрашивают" зачем?". Ответ: вдруг в 4-ый раз придётся замуж выходить... Они поржали и выдают:"у тебя столько недвижимости, что она сделает тебя прекрасной и очередь из желающих".

Не поверишь но у мужчин с недвижимостью и достатком тоже самое😂

Гость
#42
Гость

А вот принцу Чарльзу не нужна была красотка Диана. Всю жизнь обмирал по более чем заурядной Камиле.

Я вообще не понимаю , почему все Диану красоткой считают . Мне не нравится ее внешность. Хотя есть предположение, что женщинам всегда нравится образ брошенной и несчастной . Потому что не слышала от мужчин, что она красивая

Гость
#43
Гость

А вот принцу Чарльзу не нужна была красотка Диана. Всю жизнь обмирал по более чем заурядной Камиле.

Я вообще не понимаю , почему все Диану красоткой считают . Мне не нравится ее внешность. Хотя есть предположение, что женщинам всегда нравится образ брошенной и несчастной . Потому что не слышала от мужчин, что она красивая я тоже не считаю, я девушка

Гость
#44
Гость

Я вот что заметила, страшные бабы прям удовлетворение испытывают когда рассказывают про какую то очень красивую знакомую, но по их мнению ооочень тупую, прям с удовольствием об этом говорят.
Вот про страшных никогда не рассказывают типа она была такая страшная и такая Тупая. Нет обязательно только красивая и тупая.
Тупость ваще от внешки не зависит, а вот среди умных всегда выберут еще и красивую или симпатичную

точняк

Гость
#45
Гость

А вот принцу Чарльзу не нужна была красотка Диана. Всю жизнь обмирал по более чем заурядной Камиле.

Хороший секс и родство душ)

Гость
#46
Гость

В этом плане Екатерина Андреева супер выглядит, в молодёжных вещах. Очень гармонично и уместно. А ей 58. Выглядит же лет на 30. Восхищаюсь ей.

И никому секретов молодости не выдает. Если и есть там пластика, то совсем минимум. Интересно, что она делает, что остаётся такой молодой?

А
#47
Гость

Для меня нос важную роль играет, еще не видела красоток со шнобелем

Софи Лорен, Одри Хепберн, Диана Крюгер, Седакова

Гость
#48
Гость

Я вот что заметила, страшные бабы прям удовлетворение испытывают когда рассказывают про какую то очень красивую знакомую, но по их мнению ооочень тупую, прям с удовольствием об этом говорят.
Вот про страшных никогда не рассказывают типа она была такая страшная и такая ***. Нет обязательно только красивая и ***.
Тупость ваще от внешки не зависит, а вот среди умных всегда выберут еще и красивую или симпатичную

+++ согласна. Причем у той тупой красотки наверняка мужики были обеспеченные, а такие, конечно, перебирают и могут спокойно бросить и умную красотку. А вот среднему мужику красотка не светит просто.

#49
Гость

Я вообще не понимаю , почему все Диану красоткой считают . Мне не нравится ее внешность. Хотя есть предположение, что женщинам всегда нравится образ брошенной и несчастной . Потому что не слышала от мужчин, что она красивая

Она очень ухоженная и стильная) и если глянуть на ее мужа, то по сравнению с ним - красотка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема