Гость
Статьи
Заступитесь ли за …

Заступитесь ли за незнакомца

Я думаю, если увижу как кого то бьют, обижают, унижают пройду мимо как ни в чем не бывало. Оно мне надо здоровье терять ради черт знает кого.
По молодости, школьником еще, заступился за женщину ночью, когда ее пытался мужик изнасиловать, но сейчас думаю не побежал бы на крик о помощи, нож в живот схватил бы или по голове тяжелым и прощай жизнь или здоровье, за чужие радости жизни.
За друга-брата-папу-маму другое дело, а за всяких прочих, оно мне надо?
А вы как думаете?

Какаду
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы лучше помог изнасиловать. Один_хуй хорошо, а два лучше

Гость
#2

Девушке 45 кг в принципе трудно за кого-то заступиться. Позвонила бы в полицию.

Гость
#3
Гость

Я бы лучше помог изнасиловать. Один_хуй хорошо, а два лучше

Желаю вам встретить двух насильников - ***.

игнат
#4
Какаду

Я думаю, если увижу как кого то бьют, обижают, унижают пройду мимо как ни в чем не бывало. Оно мне надо здоровье терять ради черт знает кого.
По молодости, школьником еще, заступился за женщину ночью, когда ее пытался мужик изнасиловать, но сейчас думаю не побежал бы на крик о помощи, нож в живот схватил бы или по голове тяжелым и прощай жизнь или здоровье, за чужие радости жизни.
За друга-брата-папу-маму другое дело, а за всяких прочих, оно мне надо?
А вы как думаете?

в зависимости от настроения...если я раздражен, то не просто заступлюсь, а еще и наваляю хорошенько...а если в нейтральном - хз. 50 на 50

Гость
#5

Думаю что ты сцыкло ! Я женщина и-то за всех заступаюсь не смогу пройти мимо .Даже если 2-х метровый амбал будет ,страшно ,но все равно заступлюсь

Максим
#6

Тоже пройду мимо.

Черный принц
#7

Никогда не знаешь заранее. Были ситуации когда вмешивался, были когда нет.

Гость
#8

Нам запрещено вмешиваться, если мы при себе не имеем летального оружия, чтобы убить нападающего на нас. Т.е., если мы вмешиваемся, и нападающий переключается на нас, мы должны иметь возможность себя защитить. Для этого нужно летальное оружие. Если оружия при себе нет - вмешиваться нельзя.

Какаду
#9
Гость

Думаю что ты сцыкло ! Я женщина и-то за всех заступаюсь не смогу пройти мимо .Даже если 2-х метровый амбал будет ,страшно ,но все равно заступлюсь

На словах да, все смелые, ситуации показывают реальность лучше всех слов

Какаду
#10
Гость

Думаю что ты сцыкло ! Я женщина и-то за всех заступаюсь не смогу пройти мимо .Даже если 2-х метровый амбал будет ,страшно ,но все равно заступлюсь

Тем более бабы, визжат и сигналят, а по ро.же не получают.

Гость
#11

думаю что вступлюсь или как минимум вспугну, если дела совсем плохи

Гость
#12
Какаду

На словах да, все смелые, ситуации показывают реальность лучше всех слов

в реальности ты бы у меня уже в рыло получил и схавал бы. И это не какие-то там буковки в интернете - ловили такие как ты, и не раз. От меня. Но ты утешайся что такого не бывает и что все такие же как ты сцыкуны

Черный принц
#13

А вообще тема интересная, на ней часто проверяют поведенческие паттерны общества. Понравился эксперимент когда два актера в Европе изображали жесткий наезд белого на темнокожего с толканиями, оскорблениями. Все подходили и заступались. А когда они поменялись ролями и темнокожий стал чмырить белого, все спокойно шли мимо.
Или реакция в России - как русские "заступаются" за девушек своей национальности когда с ними себя грубо ведет кавказец и наоборот, когда русский обижает кавказскую девушку)

Какаду
#14
Гость

в реальности ты бы у меня уже в рыло получил и схавал бы. И это не какие-то там буковки в интернете - ловили такие как ты, и не раз. От меня. Но ты утешайся что такого не бывает и что все такие же как ты сцыкуны

Интернет боец, бесстрашный воин добра. На вумане трется, храбрость демонстрирует 👏👏👏
Против реального бойца дристанешь выйти, я таких как ты знаю, кукарекать лббят, а как до дела доходит сливаются. Иди давай, выпендривайся перед школьницами, они может быть поведутся на твои байки.

Гость
#15
Черный принц

А вообще тема интересная, на ней часто проверяют поведенческие паттерны общества. Понравился эксперимент когда два актера в Европе изображали жесткий наезд белого на темнокожего с толканиями, оскорблениями. Все подходили и заступались. А когда они поменялись ролями и темнокожий стал чмырить белого, все спокойно шли мимо. Или реакция в России - как русские "заступаются" за девушек своей национальности когда с ними себя грубо ведет кавказец и наоборот, когда русский обижает кавказскую девушку)

Большинство людей теряется, потому что не знает, как вести себя в той или иной нестандартной ситуации.
Если на всех углах будет транслироваться вариант "вызови полицию", сама полиция станет реагировать быстро и не мурыжить потом свидетеля, а инетик станет трубить о правильности именно такого поведения - гарантирую, количествово проходящих мимо изнасилований и прочих преступений резко уменьшится.

Гость
#16
Какаду

Интернет боец, бесстрашный воин добра. На вумане трется, храбрость демонстрирует 👏👏👏 Против реального бойца дристанешь выйти, я таких как ты знаю, кукарекать лббят, а как до дела доходит сливаются. Иди давай, выпендривайся перед школьницами, они может быть поведутся на твои байки.

молодец мальчик, нормик прокачался в интернет-боях

Черный принц
#17
Гость

Большинство людей теряется, потому что не знает, как вести себя в той или иной нестандартной ситуации. Если на всех углах будет транслироваться вариант "вызови полицию", сама полиция станет реагировать быстро и не мурыжить потом свидетеля, а инетик станет трубить о правильности именно такого поведения - гарантирую, количествово проходящих мимо изнасилований и прочих преступений резко уменьшится.

Вызывать полицию, когда видишь любой конфликт, агрессию? Ну такое себе занятие, имхо. Или кого-то насилуют, а ты такой вызвал полицию и смотришь стоишь?

Какаду
#18
Гость

молодец мальчик, нормик прокачался в интернет-боях

Ну явно не круче тебя, деточка, ты здесь чемпион.

Гость
#19
Какаду

Ну явно не круче тебя, деточка, ты здесь чемпион.

а че ты обижаешься, сам же признался что с\\с\ыкло? Давай, докажи нам что это нормально и что ты зае\\бок чувак

Гость
#20
Гость

Нам запрещено вмешиваться, если мы при себе не имеем летального оружия, чтобы убить нападающего на нас. Т.е., если мы вмешиваемся, и нападающий переключается на нас, мы должны иметь возможность себя защитить. Для этого нужно летальное оружие. Если оружия при себе нет - вмешиваться нельзя.

кто это "мы"? марсиане?

Гость
#21

Мой знакомый как то попытался заступиться за женщину, на которую напала банда подростков. Он мужик здоровый, так что разметал этих уродов на раз. Одному подростку он сломал нос, а другому вывихнул руку. Баба сбежала, а проезжавшая мимо патрульная машина забрала не этих "детишечек", а его самого, так как подростки сказали, что он первый на них напал и к тому же он был выпивши. Ему стали навешивать злостное хулиганство с нанесением вреда здоровью. Чтобы оправдаться он нашел эту бабу, так как она была из этого же района, но она сказала, что знать ничего не знает и никаких заявлений писать не будет. Его мотали полгода и от срока его спасло только то, что двоих пацанов из этой компании посадили уже за другие художества, а его дело просто по тихому прикрыли. После этого он поклялся, что даже если при нем кого угодно будут резать на мелкие куски, то он и пальцем больше не пошевельнет. Вот так у нас в Расее делать благородные поступки.

Какаду
#22
Гость

а че ты обижаешься, сам же признался что с\\с\ыкло? Давай, докажи нам что это нормально и что ты зае\\бок чувак

Это ты доказываешь окружающим чего то, корчишь терминатора из себя в интернете, а мне этого и не надо, я живу своей жизнью и не заискиваю перед другими пытаясь изобразить мачо, у меня в отличие от тебя хватает смелости выразить свое мнение открыто без страха давления таких ду.раков как ты, так что продолжай доказывать по жизни что ты не верблюд дальше, а бабам что ты огого, мне это совершенно пофигу.

Какаду
#23
Гость

Мой знакомый как то попытался заступиться за женщину, на которую напала банда подростков. Он мужик здоровый, так что разметал этих уродов на раз. Одному подростку он сломал нос, а другому вывихнул руку. Баба сбежала, а проезжавшая мимо патрульная машина забрала не этих "детишечек", а его самого, так как подростки сказали, что он первый на них напал и к тому же он был выпивши. Ему стали навешивать злостное хулиганство с нанесением вреда здоровью. Чтобы оправдаться он нашел эту бабу, так как она была из этого же района, но она сказала, что знать ничего не знает и никаких заявлений писать не будет. Его мотали полгода и от срока его спасло только то, что двоих пацанов из этой компании посадили уже за другие художества, а его дело просто по тихому прикрыли. После этого он поклялся, что даже если при нем кого угодно будут резать на мелкие куски, то он и пальцем больше не пошевельнет. Вот так у нас в Расее делать благородные поступки.

Знакомая тяжелоатлетка отмутузила трех гопников за то что решили ее попинать/поунижать, все в больнице оказались, а на нее дело уголовное, благо папа у нее со связями и дело прекратили.

Гость
#24
Гость

Мой знакомый как то попытался заступиться за женщину, на которую напала банда подростков. Он мужик здоровый, так что разметал этих уродов на раз. Одному подростку он сломал нос, а другому вывихнул руку. Баба сбежала, а проезжавшая мимо патрульная машина забрала не этих "детишечек", а его самого, так как подростки сказали, что он первый на них напал и к тому же он был выпивши. Ему стали навешивать злостное хулиганство с нанесением вреда здоровью. Чтобы оправдаться он нашел эту бабу, так как она была из этого же района, но она сказала, что знать ничего не знает и никаких заявлений писать не будет. Его мотали полгода и от срока его спасло только то, что двоих пацанов из этой компании посадили уже за другие художества, а его дело просто по тихому прикрыли. После этого он поклялся, что даже если при нем кого угодно будут резать на мелкие куски, то он и пальцем больше не пошевельнет. Вот так у нас в Расее делать благородные поступки.

а как он мог найти бабу? сказочник ты. Сейчас на каждом углу камеры, доказать все как было как два пальца об асфальт. Почему баба отказалась писать заявление? Или хотя бы выступить свидетелем? Потому что все бабы ш...? А дело-то почему прикрыли по тихому? Его бы и возбуждать не стали, в реальности, которую ты не знаешь, сказочник сцыкливый. Ты пытаешься оправдать свою трусость, выдумывая вот такие истории))

Гость
#25
Какаду

Это ты доказываешь окружающим чего то, корчишь терминатора из себя в интернете, а мне этого и не надо, я живу своей жизнью и не заискиваю перед другими пытаясь изобразить мачо, у меня в отличие от тебя хватает смелости выразить свое мнение открыто без страха давления таких ду.раков как ты, так что продолжай доказывать по жизни что ты не верблюд дальше, а бабам что ты огого, мне это совершенно пофигу.

я в твоей теме отписалась, чучело. А ты как навозный жук пытаешься доказат что вся жизнь г-но. В чем смысл твоей ту\\пой темы? Тебя никто тут не похвалит, в тебя только плюнут и насс\ут и пойдут дальше.Зря ты ждешь одобрения - его не будет. Ты не мужик

Какаду
#26
Гость

а как он мог найти бабу? сказочник ты. Сейчас на каждом углу камеры, доказать все как было как два пальца об асфальт. Почему баба отказалась писать заявление? Или хотя бы выступить свидетелем? Потому что все бабы ш...? А дело-то почему прикрыли по тихому? Его бы и возбуждать не стали, в реальности, которую ты не знаешь, сказочник сцыкливый. Ты пытаешься оправдать свою трусость, выдумывая вот такие истории))

Просто ты теоретик фантазер, в интернете пишешь свои мысли и соображения, как было бы если бы, ясно что ты супер мен логик проФФесор в онлайн играх и чатах.

Гость
#27

Автор, ты именно заискиваешь перед нами всеми, женщинами вумана, надеясь, что твоя трусость может быть оправдана страшилками "из жизни", придуманными на досуге. Не, не выйдет)) Женщины таких не любят

Какаду
#28
Гость

я в твоей теме отписалась, чучело. А ты как навозный жук пытаешься доказат что вся жизнь г-но. В чем смысл твоей ту\\пой темы? Тебя никто тут не похвалит, в тебя только плюнут и насс\ут и пойдут дальше.Зря ты ждешь одобрения - его не будет. Ты не мужик

Прочитай значение слова мужик. Я не мужик, я Мужчина. Ду.рочка ты вуменрушная.

Гость
#29
Какаду

Просто ты теоретик фантазер, в интернете пишешь свои мысли и соображения, как было бы если бы, ясно что ты супер мен логик проФФесор в онлайн играх и чатах.

давай-ка по пунктам. Вопросы тут не ты задаешь. Давай, объясняй свою дурацкую историю. Чет она с реальностью не вяжется.
Я уверена что ты жирное чьмо-зад рот, наверняка и девственник, и никому ты нах не сдался, вступился бы ты или не вступился...(да понятно тебя и старшеклассник отмутузит и тем не менее)

Какаду
#30
Гость

давай-ка по пунктам. Вопросы тут не ты задаешь. Давай, объясняй свою дурацкую историю. Чет она с реальностью не вяжется.
Я уверена что ты жирное чьмо-зад рот, наверняка и девственник, и никому ты нах не сдался, вступился бы ты или не вступился...(да понятно тебя и старшеклассник отмутузит и тем не менее)

Оу, как сильно сказано 🤣🤣 муженьку своему будешь эту муть втирать с требованиями доказать тебе что он мужик.

Гость
#31
Какаду

Прочитай значение слова мужик. Я не мужик, я Мужчина. Ду.рочка ты вуменрушная.

Это тебе мамочка сказала, что ты Мужчина?)) Мамино золотце, она тебе небось внушила чтоб ты себя берег, шарфик теплый надевал, и в драки уличные не вмешивался, тыж у нее один, мамина радость)))

Гость
#32
Какаду

Оу, как сильно сказано 🤣🤣 муженьку своему будешь эту муть втирать с требованиями доказать тебе что он мужик.

Не завидуй чужим муженькам) Ты-то ни одной нормальной женщине не интересен ;)

Какаду
#33
Гость

Это тебе мамочка сказала, что ты Мужчина?)) Мамино золотце, она тебе небось внушила чтоб ты себя берег, шарфик теплый надевал, и в драки уличные не вмешивался, тыж у нее один, мамина радость)))

А ты задорная штучка, смешная такая 😀😀😀 наверное это должно было выглядеть обидно 😂

Какаду
#34
Гость

Не завидуй чужим муженькам) Ты-то ни одной нормальной женщине не интересен ;)

Было бы чему завидовать. В основном больше чем жалость не вызывают.
А я тебе понравился, взъерепенилась так смешно.

Гость
#35
Гость

а как он мог найти бабу? сказочник ты. Сейчас на каждом углу камеры, доказать все как было как два пальца об асфальт. Почему баба отказалась писать заявление? Или хотя бы выступить свидетелем? Потому что все бабы ш...? А дело-то почему прикрыли по тихому? Его бы и возбуждать не стали, в реальности, которую ты не знаешь, сказочник сцыкливый. Ты пытаешься оправдать свою трусость, выдумывая вот такие истории))

Я же сказал, что баба была с этого же района. Окраина города, почти что деревня, все друг у друга на виду. Знаком он с ней не был, но примерно знал, где она живет. И какие к чертям камеры на окраине?! Да и было это лет 10 назад. Тогда про камеры никто слыхом не слыхивал. А баба видимо просто побоялась писать заявление, чтобы не связываться с этими пацанами. Дело же прекратили так как "потерпевшие" сами оказались за решеткой. Проще было видимо прикрыть за отсутствием состава преступления.

Гость
#36
Какаду

А ты задорная штучка, смешная такая 😀😀😀 наверное это должно было выглядеть обидно 😂

Аутотренинг давно не в моде, чувачок. Что ж ты бесишься-то так, сам ведь вопрос задал)) Иди под\рочи спусти пар...) Да, мир не такой каким ничтожества вроде тебя хотят его видеть ..)

Какаду
#37
Гость

Автор, ты именно заискиваешь перед нами всеми, женщинами вумана, надеясь, что твоя трусость может быть оправдана страшилками "из жизни", придуманными на досуге. Не, не выйдет)) Женщины таких не любят

Особенно перед тобой 😀 интересно, ты жирная или просто некрасивая, столько ярости на ровном месте 😃

Гость
#38
Гость

Я же сказал, что баба была с этого же района. Окраина города, почти что деревня, все друг у друга на виду. Знаком он с ней не был, но примерно знал, где она живет. И какие к чертям камеры на окраине?! Да и было это лет 10 назад. Тогда про камеры никто слыхом не слыхивал. А баба видимо просто побоялась писать заявление, чтобы не связываться с этими пацанами. Дело же прекратили так как "потерпевшие" сами оказались за решеткой. Проще было видимо прикрыть за отсутствием состава преступления.

Ну да ну да...бабу он знал, правда не знал по имени и не был знаком, но знал как ее найти и где она живет...А менты патрулирующие "деревню" (интересно как - к нам в деревню менты приезжают через двое суток в связи с загруженностью, а у вас раскатываются..) понятия не имеют, что район терроризирует вот эта банда подростков, стоящих небось на учете...Они представились как школьники-отличники, и менты им сразу поверили...

Какаду
#39
Гость

Аутотренинг давно не в моде, чувачок. Что ж ты бесишься-то так, сам ведь вопрос задал)) Иди под\рочи спусти пар...) Да, мир не такой каким ничтожества вроде тебя хотят его видеть ..)

Жги дальше, девочка, продолжай выливать свой яд, может в реальной жизни тебе полегчает.

Какаду
#40
Гость

Ну да ну да...бабу он знал, правда не знал по имени и не был знаком, но знал как ее найти и где она живет...А менты патрулирующие "деревню" (интересно как - к нам в деревню менты приезжают через двое суток в связи с загруженностью, а у вас раскатываются..) понятия не имеют, что район терроризирует вот эта банда подростков, стоящих небось на учете...Они представились как школьники-отличники, и менты им сразу поверили...

Давно нее...аная баба страшная сила, на людей бросается как злая собака.

Гость
#41
Какаду

Особенно перед тобой 😀 интересно, ты жирная или просто некрасивая, столько ярости на ровном месте 😃

Ты бы согласился и на жирную, и на некрасивую, но они давно мутят с другими, потому ты создаешь жалкие темы "я сс\ыкло но ведь есть уважительная причина, скажите?.."...)))

Гость
#42
Какаду

Жги дальше, девочка, продолжай выливать свой яд, может в реальной жизни тебе полегчает.

Вишь как, ты думал тебя тут одобрят, а тебя макнули рылом в г...но. Ну да тебе не привыкать. Ползи по стеночке домой))

Какаду
#43
Гость

Ты бы согласился и на жирную, и на некрасивую, но они давно мутят с другими, потому ты создаешь жалкие темы "я сс\ыкло но ведь есть уважительная причина, скажите?.."...)))

На тебя то не согласился, а за других не думай, они и без тебя разберутся.

Гость
#44
Гость

кто это "мы"? марсиане?

Наше объединение. У нас есть еще некоторые правила, которые у вас вызовут неудовольствие. Но вот касательно защиты "незнакомых", то оно вот такое: если нет при себе летального оружия, ты обязан пройти мимо.

Какаду
#45
Гость

Вишь как, ты думал тебя тут одобрят, а тебя макнули рылом в г...но. Ну да тебе не привыкать. Ползи по стеночке домой))

Это ты за меня надумыаешь сидишь т к ненависть девать некуда, она у тебя зашкаливает, но мне по приколу тебя читать, собачьено лая не хватает для убедительности.

Какаду
#46
Гость

Вишь как, ты думал тебя тут одобрят, а тебя макнули рылом в г...но. Ну да тебе не привыкать. Ползи по стеночке домой))

Разошлась, овечка, хоть кто то на тебя внимание обратил 🤣🤣🤣

Гость
#47
Какаду

На тебя то не согласился, а за других не думай, они и без тебя разберутся.

Тебе никто не предлагал, если мне не изменяет память)) че ты разъерепенился-то, тыж сам сказал - в жизни ты тихоня, молчишь в тряпочку и стараешься поскорее испариться. А тут вроде как интернет, до тебя рукою не достать, да и внешности твоей никто не видит, так?) Смельчак-донжуан прямо)) представляю как ты выглядишь, неликвид

Гость
#48
Какаду

Это ты за меня надумыаешь сидишь т к ненависть девать некуда, она у тебя зашкаливает, но мне по приколу тебя читать, собачьено лая не хватает для убедительности.

да я тебя насквозь вижу. Ведешься на все провокации как ребенок. Такой сложный что ли, думаешь*?

Какаду
#49
Гость

да я тебя насквозь вижу. Ведешься на все провокации как ребенок. Такой сложный что ли, думаешь*?

Насквозь видишь, провокашки кидаешь, развлекайся малышка я подыгрываю, ты прикольная... валькирия! 😉

Гость
#50
Гость

Ну да ну да...бабу он знал, правда не знал по имени и не был знаком, но знал как ее найти и где она живет...А менты патрулирующие "деревню" (интересно как - к нам в деревню менты приезжают через двое суток в связи с загруженностью, а у вас раскатываются..) понятия не имеют, что район терроризирует вот эта банда подростков, стоящих небось на учете...Они представились как школьники-отличники, и менты им сразу поверили...

Хе.рню же несешь, знаешь что хе.рню и все равно продолжаешь. Что никогда не был(-а) в городском частном секторе? Это ведь не микрорайон многоэтажек, где в одной свечке могут жить столько же народа, сколько на нескольких улицах на окраине. Люди каждый день ходят по одной и той же улице и видят друг друга. Но это и не глухая деревня, где один участковый на 5 сел. ППСники патрулируют улицы так же как и в спальных районах. А что касается дела, то здесь 2 слегка поломанных несовершеннолетних и плюс 2 свидетеля с их стороны, а с другой датый мужик, чьи слова никто не подтверждает. Ты сам(-а) ни черта в реалиях не разбираешься, а лезешь критиковать.