Гость
Статьи
Отказала полицейским

Отказала полицейским

Девушки добрый вечер, кто знает, что может быть за отказ давать документы сотруднику полиции? Приходила полиция домой только что, просили мои документы, я отказалась и потом поругалась с ними. Все было снято на камеру сотрудниками. Случайно в ходе ссоры ляпнула своё имя и фамилию. Тоже на камеру. Угрожали мне криминальной ответственностью. Я их не боюсь, просто интересно, что может быть за такое? Разве отказ давать документы что-то серьезное? Живу в Украине.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Не В, а На. Безграмотные.

Не благодарите
#2

Если бы чтото серьёзное было, повязали бы и увезли в участок, установили бы личность и в обезьянник на 15 суток. Еще сами бы родственника звонили чтобы подвезли документы. А раз просто поскандалили и ушди, то все норм. Шумели и соседи пожаловались? Что произошло

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Не В, а На. Безграмотные.

На России, на окраине, на опушке, на болоте, но В Украине...

Гость
#4
Не благодарите

Если бы чтото серьёзное было, повязали бы и увезли в участок, установили бы личность и в обезьянник на 15 суток. Еще сами бы родственника звонили чтобы подвезли документы. А раз просто поскандалили и ушди, то все норм. Шумели и соседи пожаловались? Что произошло

Брат на домашнем аресте, пришли проверять, а его не было дома. Я одна была. Ну и просили меня показать паспорт и на видео сказать, что его нет. Я отказалась и документы давать, и на видео говорить это. Они сразу начали ругаться, мол я сяду, криминальная ответственность, отказала на видео документы давать и сотрудничать, потом на личности перешли, минут 10 мы так мило общались. Я не переживаю, мне просто было интересно, что за такое бывает

Не благодарите
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Не В, а На. Безграмотные.

Живу В Москве, В России, В Украине. Живут Внутри страны, в не на ней. А НА кладут. Кладу НА тарелку, НА стол.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

На России, на окраине, на опушке, на болоте, но В Украине...

На Украине, в России.
.
Правило русского языка.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Не благодарите

Живу В Москве, В России, В Украине. Живут Внутри страны, в не на ней. А НА кладут. Кладу НА тарелку, НА стол.

.
Ехать на Украину, ехать на Кубу.
.
Но ехать в Россию, ехать в Крым.
.
_

Не благодарите
#8
Гость

Брат на домашнем аресте, пришли проверять, а его не было дома. Я одна была. Ну и просили меня показать паспорт и на видео сказать, что его нет. Я отказалась и документы давать, и на видео говорить это. Они сразу начали ругаться, мол я сяду, криминальная ответственность, отказала на видео документы давать и сотрудничать, потом на личности перешли, минут 10 мы так мило общались. Я не переживаю, мне просто было интересно, что за такое бывает

Вы за брата не ответственны. Забейте, ничего не будет. Придут в следующий раз и когда он Б
Дома будет, ему втык дадут

Гость
#9
Не благодарите

Вы за брата не ответственны. Забейте, ничего не будет. Придут в следующий раз и когда он Б
Дома будет, ему втык дадут

Да у нас суд послезавтра, из-за этого хотят снова в тюрьму его отправить. Но я так поняла, что они угрожали мне криминальной ответственностью за дачу ложных показаний, о его месте нахождения. Настроение конечно знатно испортили, такие дотошные и мерзкие в разговоре

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

На Украине, в России.
.
Правило русского языка.
.
_

Какое еще правило, небось семенем русского постоянного государя на твоем лбу расписано. Говорят тебе, что В Украине, значит так и запомни.

Гость
#11

Криминальная у вас семейка, сушите сухарики. Скоро но этапу или на этап или в этап?

Гость
#12
Гость

Да у нас суд послезавтра, из-за этого хотят снова в тюрьму его отправить. Но я так поняла, что они угрожали мне криминальной ответственностью за дачу ложных показаний, о его месте нахождения. Настроение конечно знатно испортили, такие дотошные и мерзкие в разговоре

А какого ж хе.ра ты им двери открывала?! У тебя что — глазка дверного нет?! Или ты ло.хушка?

Гость
#13
Гость

Криминальная у вас семейка, сушите сухарики. Скоро но этапу или на этап или в этап?

Лучше держать поводья, чем наблюдать с трибуны)

Гость
#14
Гость

А какого ж хе.ра ты им двери открывала?! У тебя что — глазка дверного нет?! Или ты ло.хушка?

Если бы не открыла, они сняли на камеру это, и записали так же, что не открывали дверь. То есть не находился дома. Итог одинаковый

V
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Не В, а На. Безграмотные.

просто ты дол.боёб, а там хоть "в", хоть "на".

Василиса
#16
Гость

Какое еще правило, небось семенем русского постоянного государя на твоем лбу расписано. Говорят тебе, что В Украине, значит так и запомни.

У тебя с головой не лады, учи русский язык, говорить нашёлся тут.

Гость
#17

Зачем отказала, надо было дать им. Симпотные хоть?

Piña colada
#18

Вообще-то, это они приперлись к вам домой и обязаны были предъявить вам документы.
И с какого перепугу вы брата выгораживали? по-любому, он нарушил домашний арест, и ближайший суд изменит ему меру пресечения и в зале суда его арестуют. И вам не надо было ни с кем препираться, все равно это не исправит ситуацию.

Гость
#19

Так надо смотреть, какие у вас законы на Украине. Лучше на местных форумах поспрашивайте...

Гость
#20
Гость

Какое еще правило, небось семенем русского постоянного государя на твоем лбу расписано. Говорят тебе, что В Украине, значит так и запомни.

На своей Окраине правила устанавливай. В русском языке как было НА Украине, так и будет.

Гость
#21
Гость

Да у нас суд послезавтра, из-за этого хотят снова в тюрьму его отправить. Но я так поняла, что они угрожали мне криминальной ответственностью за дачу ложных показаний, о его месте нахождения. Настроение конечно знатно испортили, такие дотошные и мерзкие в разговоре

Прочтете Конституцию Украины. Иногда бывает полезно, родственники не несут ответственности за отказ давать показания в отношении своих близких. И потом, какие показания вы можете давать у себя дома, не под протокол. Вполне могли отказаться беседовать с ними. Ваше право.

Гость
#22

А я не надолго переехала на Грузию жить и мне сдесь харашо.

Гость
#23
Гость

На Украине, в России.
.
Правило русского языка.
.
_

Какое еще правило, небось семенем русского постоянного государя на твоем лбу расписано. Говорят тебе, что В Украине, значит так и запомни.

...
Правила будешь устанавливать на своей Украине, ясно?
А в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

#24

Раз на Украине живете, то вас и грохнуть могут за это.

#25
Гость

На России, на окраине, на опушке, на болоте, но В Украине...

... = в жоппе.

Гость
#26

А у меня вопрос возник: ваш брат умственно отсталый? У него завтра суд, его ходят проверять, он знает, что будут до вас докапываться, если придут, подставил вас. Что за такие неотложные дела у него вдруг возникли? Ничего, в тюрьме теперь посидит на ж ровно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: