Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность зеков

Работаю офицером ФСИН. Постоянно наблюдаю, как девушкам (старшеклассницы, студентки) привлекают обиватели зоны. Что они нашли в этих людях? Вот сегодня, пришла на свиданку девушка 19 лет, которая недавно обручалась с одним из моих хлопцев (убийца + совращение малолетних). Она красивая, а этот зек - лысый, морда преступная, желтые зубы, худой, но спортивный (скорее, не мышцы, а сухожилия). Типичный зек, одним словом. И таких полно. Знакомятся они в библиотеке, за то короткое время, когда предоставляем интернет.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Малолетние лохушки

Гость
#2

У меня старший брат в системе ФСИН работал. Говорил, зэки всех офицерш перетрахали))

Гость
#3

ну так зеки по определению альфа-самцы - на которых срабатывают нужные инстинкты, у женщин прошивка со времен каменного века не обновлялась

.. звезда моя
#4

Т. е. сомневаешься, что типичный з/к способен красиво развести?! Это же их призвание.

Гость
#5

ну кому то нравятся мужчины с внешностью бандита, хулиганы, а противоположности притягиваются девочка пай и хулиган, ты же не заставишь себя течь от прыщавого ботаника в очках, этим управлять нельзя)))))) плюс зэк это набор качеств, самоуверенность, лидерство, смелось, харизма, обоятельные они все очень, потому к ним так и тянет)

Гость
#6
Гость

ну так зеки по определению альфа-самцы - на которых срабатывают нужные инстинкты, у женщин прошивка со времен каменного века не обновлялась

да "зэк" это набор качеств

Гость
#7

Одна из скoтских черт женщин - поддерживание изнасилований других женщин. Это мpaзи и их много. Из-за них мы, мужики, которые против изнасилований, пока не можем с ними справиться.

Анатолий Перельман
#8

Их можно сразу вылавливать и в дурку сдавать.

Гость
#9
Гость

Одна из скoтских черт женщин - поддерживание изнасилований других женщин. Это мpaзи и их много. Из-за них мы, мужики, которые против изнасилований, пока не можем с ними справиться.

вы что-то попутали
изнасилования поддерживают только мужики

Черный принц
#10

Одна из вещей, которые помогли научился не терять голову от женщин, всегда контролировать ситуацию - это их склонность к зоофилии.

Гость
#11
Гость

ну кому то нравятся мужчины с внешностью бандита, хулиганы, а противоположности притягиваются девочка пай и хулиган, ты же не заставишь себя течь от прыщавого ботаника в очках, этим управлять нельзя)))))) плюс зэк это набор качеств, самоуверенность, лидерство, смелось, харизма, обоятельные они все очень, потому к ним так и тянет)

Замечу молодые девушки. В юности и у меня и подруг. Романтика блатные песни. Но то после 90х. Круг Бутырка мерсы с квадратными фарами Но тогда и бандиты имели статус и деньги и власть. Сейчас бандиты в администрации сидят. А с убийцей и насильником с гнилыми зубами нет и не было желания встречаться. И время другое-спорцмены фитнес инструкторы здоровый образ жизни блогеры диджеи- в смысле не я встречаюсь а пропагандируется другой образ жизни

Гость
#12
Гость

ну кому то нравятся мужчины с внешностью бандита, хулиганы, а противоположности притягиваются девочка пай и хулиган, ты же не заставишь себя течь от прыщавого ботаника в очках, этим управлять нельзя)))))) плюс зэк это набор качеств, самоуверенность, лидерство, смелось, харизма, обоятельные они все очень, потому к ним так и тянет)

Замечу молодые девушки. В юности и у меня и подруг. Романтика блатные песни. Но то после 90х. Круг Бутырка мерсы с квадратными фарами Но тогда и бандиты имели статус и деньги и власть. Сейчас бандиты в администрации сидят. А с убийцей и насильником с гнилыми зубами нет и не было желания встречаться. И время другое-спорцмены фитнес инструкторы здоровый образ жизни блогеры диджеи- в смысле не я встречаюсь а пропагандируется другой образ жизниблогеры диджеи и спартсмены они не альфа самцы, зэки по харизматичнее будут, причем тут пропаганда, если нравиться совершенно другое?))

Гость
#13

какие альфа самцы? Вы зеков то видели когда нибудь? Это самые настоящие ч/м/о/ш/н/и/к/и, низшие слои населения, ниже только бомжи. Самцы бл.

Гость
#14
Гость

какие альфа самцы? Вы зеков то видели когда нибудь? Это самые настоящие ч/м/о/ш/н/и/к/и, низшие слои населения, ниже только бомжи. Самцы бл.

вы просто с ними не общались и не видели их в обычной одежде))

Анита
#15
Гость

ну кому то нравятся мужчины с внешностью бандита, хулиганы, а противоположности притягиваются девочка пай и хулиган, ты же не заставишь себя течь от прыщавого ботаника в очках, этим управлять нельзя)))))) плюс зэк это набор качеств, самоуверенность, лидерство, смелось, харизма, обоятельные они все очень, потому к ним так и тянет)

Тянет...пока ноги не протянет...

Анита
#16

Чтоб жизнь скучной не казалась...

Гость
#17
Гость

Работаю офицером ФСИН. Постоянно наблюдаю, как девушкам (старшеклассницы, студентки) привлекают обиватели зоны. Что они нашли в этих людях? Вот сегодня, пришла на свиданку девушка 19 лет, которая недавно обручалась с одним из моих хлопцев (убийца + совращение малолетних). Она красивая, а этот зек - лысый, морда преступная, желтые зубы, худой, но спортивный (скорее, не мышцы, а сухожилия). Типичный зек, одним словом. И таких полно. Знакомятся они в библиотеке, за то короткое время, когда предоставляем интернет.

Зеки умеют красиво приседать на уши.

Гость
#18
Гость

какие альфа самцы? Вы зеков то видели когда нибудь? Это самые настоящие ч/м/о/ш/н/и/к/и, низшие слои населения, ниже только бомжи. Самцы бл.

Вы не понимаете, что такое альфасамец. Зеки именно альфасамцы. Для людей ***, но для баб объект вожделения

.. звезда моя
#19
Гость

вы просто с ними не общались и не видели их в обычной одежде))

Дух зоны не скроешь ни дорогим шмотьём, ни дорогим парфюмом. А уж о глазах и говорить нечего,зеркало души как - никак.

Гость
#20
Гость

вы что-то попутали
изнасилования поддерживают только мужики

Было бы хорошо, если бы было бы все так просто.

Гость
#21
.. звезда моя

вы просто с ними не общались и не видели их в обычной одежде))

Дух зоны не скроешь ни дорогим шмотьём, ни дорогим парфюмом. А уж о глазах и говорить нечего,зеркало души как - никак. вот именно и привлекают их глаза и дух зоны, заводят очень

Гость
#22
Анита

ну кому то нравятся мужчины с внешностью бандита, хулиганы, а противоположности притягиваются девочка пай и хулиган, ты же не заставишь себя течь от прыщавого ботаника в очках, этим управлять нельзя)))))) плюс зэк это набор качеств, самоуверенность, лидерство, смелось, харизма, обоятельные они все очень, потому к ним так и тянет)

Тянет...пока ноги не протянет...причем тут ноги?))) ваша поговорка тут вообще ни к селу ни к городу)))

Гость
#23

Они потом пишут на форуме темы о том, что плохие мужики заикаются о женской девственности? И пишут, что была любовь, но ее бросили и что теперь другой мужик должен понять?

Анита
#24
Гость

Тянет...пока ноги не протянет...

причем тут ноги?))) ваша поговорка тут вообще ни к селу ни к городу)))Очень даже к месту,.был у моей приятельницы мужчина-зек.Так потом,ему не понравилось что-то,так он ее по кускам порубал,(извиняюсь конечно за подробности жуткие),только одни ноги и хоронили.Остальные части забыл,куда зарыл.Это правда.

Гость
#25
Анита

Тянет...пока ноги не протянет...

причем тут ноги?))) ваша поговорка тут вообще ни к селу ни к городу)))Очень даже к месту,.был у моей приятельницы мужчина-зек.Так потом,ему не понравилось что-то,так он ее по кускам порубал,(извиняюсь конечно за подробности жуткие),только одни ноги и хоронили.Остальные части забыл,куда зарыл.Это правда.ну ну все как прям печально)))

Анатолий Перельман
#26
Анита

причем тут ноги?))) ваша поговорка тут вообще ни к селу ни к городу)))

Очень даже к месту,.был у моей приятельницы мужчина-зек.Так потом,ему не понравилось что-то,так он ее по кускам порубал,(извиняюсь конечно за подробности жуткие),только одни ноги и хоронили.Остальные части забыл,куда зарыл.Это правда.Именно это их и заводит. Также как дрессировщицы обожают работать с дикими опасными зверями. Чем более опасный и мощный зверь, тем больше удовольствия баба получает контролируя его. Когда где-то есть человек со слабым характером, без силы воли, впадающий в неконтролируемую агрессию и считающий себя самым умным, способным обмануть систему (главная ошибка 99% зэков), то тупой бабе начинает казаться, что это как помесь тигра и буйвола и хочется таким поуправлять. Только на практике у них обычно целая пачка психических расстройств, наркомания всех видов, куча болезней и т.д.. Итог всегда печален и каждый мужчина должен сразу знать, были ли у бабы контакты подобного рода, так как к жизни с нормальным мужчиной такая баба не приспособлена.

Александр Н
#27

Общался с одной заочницей. Объясняет это тем, что нормальные мужики (настроенные на серьезные отношения) не попадались. Всем нужен только секс без обязательств и необременительное времяпрепровождение, не более. А зек предложил серьезные отношения. Ну она и согласилась от отчаяния и одиночества, т.к. давно была одна.
А вообще значительная часть заочниц очень страшные (не все, но многие). Поэтому они и соглашаются на зеков.

Гость
#28
Гость

да "зэк" это набор качеств

😹😹😹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема