Гость
Статьи
Сестра мужа, опять..

Сестра мужа, опять..

Мой др, еще до обеда подарили букет, зашла сестра мужа в гости. Пока я вышла на кухню, взяла букет и сфоткалась в соцсеть похвастаться перед подружками типа ей подарили))) Я в соцсети это фото и увидела. Ладно бы спросила, мне не жалко, а по-тихому. А может я тоже хотела выложить? Друзья у нас пересекаются на 80 процентов, в школе учились в одной.
Вот овечка она, как считаете или недалекая просто?

Оленька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто хитрая овца.
Мне было бы неприятно. Я бы высказала.

Оленька
#2
Гость

Просто хитрая овца.
Мне было бы неприятно. Я бы высказала.

Я высказала, она моська сквасила и мужу сказала, он поржал над ней, мол на убогих не обижаются))

Истребитель нищих мужэкоф
#3

Семейка дeббиллoидoв

Оленька
#4
Истребитель нищих мужэкоф

Семейка дeббиллoидoв

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас ))))))))

Гость
#5

Сестра и п.а н.у.т.а.я. я б ей личико начистила

Гость
#6

АХАХАХХА ХААХАХХАХ УХАХАХАХАХХА Вот \то причина для тютой обиды )) вот это да!
А если она возьмет салфетку без спроса, тоже вой поднимешь?

Гость
#7

Есть категория людей , совершенно наглючих. Это, как в подростковом возрасте, одеть джинсы подруги и вы,,бы,,ватся в них, как будто они твои. Это наглость. Я бы сказала, ей богу . .. У моего мужа сестра свою падлючесть тоже так проявляет. Ещё есть манера : взять чей нибудь новый телефон и начать его разглядывать. Но руки не отпускают. Доходит до того, что начинает фоткать и снимать все, начиная от дворняг на улице, заканчивая телевизором. Сестры мужей - это зло, бл..., Какое то. .

Оленька
#8
Гость

Есть категория людей , совершенно наглючих. Это, как в подростковом возрасте, одеть джинсы подруги и вы,,бы,,ватся в них, как будто они твои. Это наглость. Я бы сказала, ей богу . .. У моего мужа сестра свою падлючесть тоже так проявляет. Ещё есть манера : взять чей нибудь новый телефон и начать его разглядывать. Но руки не отпускают. Доходит до того, что начинает фоткать и снимать все, начиная от дворняг на улице, заканчивая телевизором. Сестры мужей - это зло, бл..., Какое то. .

Согласна, они конечно могут быть какими сами хотят,но они забывают, что если брат её любит какая она есть, жена брата не должна её терпеть, думаю в этом их проблема.

Гость
#9
Оленька

Согласна, они конечно могут быть какими сами хотят,но они забывают, что если брат её любит какая она есть, жена брата не должна её терпеть, думаю в этом их проблема.

У сестры моего мужа ещё забеременеть не получается. Замуж вышла, парень очень хороший , а она раздобрела на 100 кило. Мужика надо удержать. Они со свекровью каждый день молятся на ребенка. От злости меня *** с ног до головы, что я второго не рожаю, здоровье у меня "некудышнее". Плюются просто злачной слюной. :). На моего первого ребенка - реакция отторжения. С....чки.

Оленька
#10
Гость

Есть категория людей , совершенно наглючих. Это, как в подростковом возрасте, одеть джинсы подруги и вы,,бы,,ватся в них, как будто они твои. Это наглость. Я бы сказала, ей богу . .. У моего мужа сестра свою падлючесть тоже так проявляет. Ещё есть манера : взять чей нибудь новый телефон и начать его разглядывать. Но руки не отпускают. Доходит до того, что начинает фоткать и снимать все, начиная от дворняг на улице, заканчивая телевизором. Сестры мужей - это зло, бл..., Какое то. .

Да, одежду она мою тоже просит, но пресекаю категорически. Щаззз!
Пока нашла выход: сокращают общение до минимума, иногда даже трубку не беру, если звонит, типа не слышу, какие ко мне дела у неё могут быть, вот с братом пусть общаются, они родные люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: