Гость
Статьи
Так и не дождусь …

Так и не дождусь внуков

Сыну 29 лет ,работает ,есть свое жилье ,жениться не собираеться ,о детях и речи не идет ((( так и не дождусь внуков
У подруг уже внуки в школу идут ,а у нас никак , у сына и девушки сейчас нет .
Переживаю (
Как его ускорить ? Я всегда была за отношения и мне нравились его девушки ,но что-то не то .
Сын много работает ,думаю где найти ему девушку и прзнакомить их ?
Мамы ,вопрос вам , где найти девушку для хорошего парня ? Среди знакомых свободных уже нет .

Елена Константиновна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите поиграться с детьми. Родите себе ещё детей.
Сын вам детей поставлять не обязан

Гость
#2

Может у него писка маленькая или он мальчиков любит, вот только не надо его пристраивать и девушек искать, а то не только без внуков но и сын от вас сбежит куда подальше

Гость
#3

Если сыну 29, то Вам 50. Родите себе ребенка и оставьте сына в покое. Это его выбор, он не обязан обеспечивать Вас внуками

Гость
#4

Сын просит найти ему девушку? Или это вы хотите, а он должен?

Елена Константиновна
#5
Гость

Если сыну 29, то Вам 50. Родите себе ребенка и оставьте сына в покое. Это его выбор, он не обязан обеспечивать Вас внуками

Мне 55 ,сыну в апреле 30 ,какие дети ,у меня уже климакс отрубил .

Гость
#6

Если ВАМ нужны внуки удочерите/усыновите их сами.

Елена Константиновна
#7
Гость

Может у него писка маленькая или он мальчиков любит, вот только не надо его пристраивать и девушек искать, а то не только без внуков но и сын от вас сбежит куда подальше

У него девушки были ,он жил с ними ,какой голубой ,вы в своем уме такое писать ? Что за форум такой где позволено такие гадости писать .

Елена Константиновна
#8
Гость

Сын просит найти ему девушку? Или это вы хотите, а он должен?

Я хочу чтобы он женился ,конечно он не просит ,он целыми днями на работе.

Гость
#9
Елена Константиновна

У него девушки были ,он жил с ними ,какой голубой ,вы в своем уме такое писать ? Что за форум такой где позволено такие гадости писать .

Сексуальная ориентация это не гадости.

Гость
#10
Елена Константиновна

У него девушки были ,он жил с ними ,какой голубой ,вы в своем уме такое писать ? Что за форум такой где позволено такие гадости писать .

У тебя старая грабля не спросила что писать, иди сыночку попку подотри

Елена Константиновна
#11
Гость

Сексуальная ориентация это не гадости.

То что пишите Вы это гадости !!!

Гость
#12
Елена Константиновна

Мне 55 ,сыну в апреле 30 ,какие дети ,у меня уже климакс отрубил .

Усыновите, удочерите, возьмите под опеку. Вы же хотите детей? Ну так и решайте эту проблему

Гость
#13
Елена Константиновна

То что пишите Вы это гадости !!!

Гадость это выликовозрастного сыночку под бабу подкладывать ,внуков она хочет, а го..на на лопате не хочешь?

Гость
#14
Елена Константиновна

Я хочу чтобы он женился ,конечно он не просит ,он целыми днями на работе.

"Я хочу, что бы он" - в отношении другого человека это насилие. В вашем возрасте надо понимать такие элементарные вещи. Имеет значение только то, что хочет сын, а не вы.

Гость
#15

Автор, не вмешивайтесь в жизнь сына.
Очень вас прошу. Успокойтесь.
Моя свекровь задолбала деверя темой женитьбы. На каждом празднике за столом произносит тост - пожелания ему скорей обзавестись женой и детьми. Это надоело не только ему, а всем вокруг. На Рождество в гостях у родственников на очередное пожелание своей мамы деверь швырнул салфетку на стол, оделся, сел за руль и уехал. И правильно сделал. Взрослый мужчина сам знает когда ему жениться, детей рожать и кого замуж брать.
Еще одна такая любящая мамочка в нашем окружении пилила мозги сыну. До сих пор не женат. А она слезы льет!

Елена Константиновна
#16

Время идет ,а ничего не меняеться .
Я мечтаю о хорошей невестке ,сын у меня со своим жильем ,хорошей работой ,жду внуков !

Алина
#17

Ага, вы хотите внуков. Для этого другой человек должен найти женщину и поменять свою жизнь, а та женщина должна родить и воспитать для вас нового человека. А все для того чтобы вы поигрались и "все как у всех". Хотите потискать маленького ребенка - выйдите на детскую площадку. Под таким принуждением вы сами создаёте заранее неблагополучный брак. Сыну вашему надоест исполнять хотелки матери, бросит и жену, и ребенка и испортите вы судьбы сразу нескольких людей. Думайте головой!

Принцесса Эльза
#18

А нафиг они тебе?

Гость
#19

Автор типичная овуляшка, которая родила дитачку для себя, теперь хочет, чтобы дитачка "родила" для нее.
Все, автор, для вас и плевать на жизнь и желания сына. Только вышел облом. Сын не считает вас пупом земли, во круг которого все должно вертеться и исполняться все прихоти.
Вы хотя бы задумайтесь, во-первых, ваш сын сделал выбор и живет так, как хочет, он хочет, а не вы. Во-вторых, у него еще несколько десятков!!! лет, чтобы обзавестись семьей и детьми.

Гость
#20

Мне тоже 29, работа, дом в основном. В свободное время читаю, бывает могу пару раз в недельку зависнуть за компом часа на 2-3. В кино, кафе выбираюсь редко, друзья либо поженились либо спились. Отношения были и прошли, бегать сейчас и искать кого-то, нет не сил не желания.
Вот отец у меня тоже "хочу мол внуков" и прочее. Я ему предложил самому этой проблемой заняться, благо еще в состоянии.
Советую в личную жизнь сына автору не вмешиваться, сделаете лишь хуже. Парень взрослый сам все решит.

Гость
#21

У нас бабка хочет внуков. От мужа не хочу детей. Форма головы мужа передалось его дочке. Страшно.

Ивана
#22

посомтри в ютубе видео ролик - *** причины появления. Сейчас девушки любят буйных, альфачей, высокопримативных. Они их считают высокоранговыми. А таких как твой сын и я, считают лузерами. Потом они становятся ***, но начало такое!

Гость
#23

Боже, какие тут странные ответы....
Начнем с того, что 29 лет для мужчины ни о чём,время ещё полно для самореализации и поиска жены.
На счёт внуков, да и об отношениях в целом, хочу сказать что все наши проблемы с детства....
Я, например, девушка 27 лет, детей терпеть не могла, муж очень сильно уже хотел, так как 31 ему. А всё из-за того, что отца своего не знала, как познакомилась, так через 2 месяца забеременела ( а пробовали больше полугода).
Или он, например, мой двоюродный брат, 35 лет, тоже тётя всё переживала, что холостяк, внуки и т.д. так вот нашел девушку, женился, и теперь она жалуется, что та дома ничего не делает, руководит им как хочет, ссоры вечные и скандалы. Всё потому, что тётя сама така, все её мужчины под каблуком были, матриархат полнейший...
Вот, собственно, всё,что хотела Вам сказать

Гость
#24
Елена Константиновна

То что пишите Вы это гадости !!!

Усыновление и удочерение это гадость? Любовь взрослых людей гадость? Мда...

Гость
#25

Обычно у младших детей своих детей не бывает. Т.к. ваш сын один, он автоматически "младший".

Гость
#26

Ну надо было рожать в свое время не одного сына, а детей 4-5, тогда бы сейчас и внуки были. А то сами родят одного и из него вырастает моральный урод типа принцессы Эльзы.

Гость
#27

Ваш сын сам решит, что ему надо. Отстаньте от него.

Гость
#28

гг а мужа у вас конечно же нет и воспитывали вы сынулечку красотулечку одна?))

Гость
#29
Гость

Мне тоже 29, работа, дом в основном. В свободное время читаю, бывает могу пару раз в недельку зависнуть за компом часа на 2-3. В кино, кафе выбираюсь редко, друзья либо поженились либо спились. Отношения были и прошли, бегать сейчас и искать кого-то, нет не сил не желания.
Вот отец у меня тоже "хочу мол внуков" и прочее. Я ему предложил самому этой проблемой заняться, благо еще в состоянии.
Советую в личную жизнь сына автору не вмешиваться, сделаете лишь хуже. Парень взрослый сам все решит.

он-то займется. только надолго ли его хватит. будете потом как ближайший родственник папкиного наследника воспитывать))

Гость
#30
Елена Константиновна

Время идет ,а ничего не меняеться .
Я мечтаю о хорошей невестке ,сын у меня со своим жильем ,хорошей работой ,жду внуков !

фаня вопрос.
копите деньги, нанимайте суррогатную мать, будут вам внуки.

Гость
#31
Елена Константиновна

Может у него писка маленькая или он мальчиков любит, вот только не надо его пристраивать и девушек искать, а то не только без внуков но и сын от вас сбежит куда подальше

У него девушки были ,он жил с ними ,какой голубой ,вы в своем уме такое писать ? Что за форум такой где позволено такие гадости писать .

жир-жир-жир

не придумал
#32

Мама, куда Вы лезете..?

Сам испытываю колоссальное давление по этому вопросу. Со словами: "Вот дед не дождался!" и пр.
И могу сказать, что от подобных "подгонялок" только хуже. Мне 33 года. И у меня не будет детей.
Продолжайте в том же духе.

Гость
#33

Елена Константиновна, сейчас 21 век, и брак с дитачками, чтобы как у всех подруг было, уже не актуально. Не все хотят срочно пережениться и нарожать маме внуков. Улюдей сейчас другие цели, другие приоритеты, и возраст деторождения значительно поднялся. Оставьте сына в покое. Захочет - женится и заделает детей. Нет - его дело. Не давите на него. Займитесь лучше своей жизнью, найдите себе мужчину или хобби какое-нибудь, котика там. Ваш сын врослый человек, сам решит.

Марина А.
#34
Елена Константиновна

То что пишите Вы это гадости !!!

Гадости - сына сводить, как собаку.
Это его жизнь. Его судьба, его планы и чувства. Вам что важнее -чтобы сын был счастливым человеком, который реализовал себя, построил базу, достиг желаемого статуса, встретил свою единственную, не размениваясь на скоропалительные браки и разводы, и завел желанных детей в комфортных условиях, и радовался отцовству? Или чтобы он срочно женился на первой встречной, настрогал вам внуков прямо сейчас, не видел их , потому что пашет целыми днями, а потом развелся и платил алименты, и внуков вы бы все равно не видели, они б к теще уехали?
Не навязывайте сыну "семейное счастье", брак и тем более ребенок в угоду чужой воле до добра не доведут .
А если у вас есть потребность в уходе за малышами, сироту на патронат возьмите

Гость
#35

Рано в 29 лет для парня. Мне 36, я никогда и не думал жениться и детей заводить. Много сил и времени отнимает работа, спортзал, ипотека ещё тянет вниз... Отношения раньше были, сейчас даже и не знаю, где люди знакомятся. По заведениям не хожу, вредных привычек не имею. Привык к одиночеству уже.

Гость
#36
Гость

Рано в 29 лет для парня. Мне 36, я никогда и не думал жениться и детей заводить. Много сил и времени отнимает работа, спортзал, ипотека ещё тянет вниз... Отношения раньше были, сейчас даже и не знаю, где люди знакомятся. По заведениям не хожу, вредных привычек не имею. Привык к одиночеству уже.

...
Ага, прям потом толпа будет за старпером стоять)))
Все надо делать вовремя.
И чем мужчина старше, тем потом больше ему надо иметь денег чтобы завести семью.

Гость
#37

отстаньте от взрослого сына. Няньчится хочется вам, а не ему. А потом большой вопрос, будете ли вы на няньках - дети сейчас непростые, нервы у вас не железные, сыну будет некогда заниматься детьми, раз работу любит. А ваша невестка быстро " выгорит" без помощи.А вы, соответственно, быстро забудете о теоретическом желании иметь внуков.

Гость
#38
Елена Константиновна

Мне 55 ,сыну в апреле 30 ,какие дети ,у меня уже климакс отрубил .

не проблема: суррогатная мать, ЭКО и тд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: