Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Сколько раз именно от женщин слышала - а чойто она не работает. гони свою жену на работу (даже если она в декрете с ребенком до года). И в отношении незнакомых женщин и в отношении родственниц.
А Вы как относитесь к таким теткам? Обычно так говорят тетки которые сами стелились как могли...

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отношусь. Мало ли кто что брешет.

Гость
#2

В декрете с ребенком до 40 лет☻

Ольга
#3

Так почти все работающие своим неработающим подружкам говорят. Особенно если первые пашут,а вторых мужья обеспечивают. Банальная зависть,да.

Гостья
#4

Собака лает...ветер уносит.. Пусть завидуют! Пусть от зависти треснут! Вот никогда не понимала,кому какое дело?! Да хоть и до 40 в декрете! Завистникам то что от этого?! У них что ли деньги на жизнь просят???

Гость
#5
Ольга

Так почти все работающие своим неработающим подружкам говорят. Особенно если первые пашут,а вторых мужья обеспечивают. Банальная зависть,да.

Много наобеспечивал?

Ольга
#6
Гость

Много наобеспечивал?

Откуда я знаю как тебя обеспечивают?

#7

Просто прислушивайтесь, а так близко к сердцу не принимайте. У нас совке люди лезут со своими советами и я в их числе была). Потом заметила что муж вообще молчит и ни кому совета не даёт и я спрашиваю ты же знал, почему не сказал, не посоветовал, ответ: у меня не спрашивали и все. Каждый делает всё равно по своему. Моя мама тоже постоянно говорит выходи на работу, я уже третий год в декретном отпуске, у моих родственников постоянно гонка, все время торопятся, все время куда то спешат. И я тоже молчу, каждый услышит то что хочет, так что пусть говорят.

Гость
#8

не знаю даже. если работа нравится и ты не имеешь болезненных показаний к трудоспособности, почему бы не работать и не приносить доход в свою семью? деньги мужа это деньги мужа у меня есть свои. да и надо мужу помогать вести общий бюджет. не сидеть на его шее или государства. у нас даже инвалиды стараются зарабатывать, а уж здоровая девка не думающая своей башкой

MXY
#9

Качают права, мстят неугодным, травят мозги советами, авось, оставят своим "мудрым" советом след в жизни

гость
#10

Вы думаете можно завидовать обслуге? Странная вы

Гость
#11
Ольга

Много наобеспечивал?

Откуда я знаю как тебя обеспечивают?лол, а с чего ты взяла что ее обеспечивают?)))))))

Гость
#12
Автор

Сколько раз именно от женщин слышала - а чойто она не работает. гони свою жену на работу (даже если она в декрете с ребенком до года). И в отношении незнакомых женщин и в отношении родственниц.
А Вы как относитесь к таким теткам? Обычно так говорят тетки которые сами стелились как могли...

мне такое не говорят, но я работаю, вот подруга с детьми сидит не работает, но я и ей такое не говорю, потому что дети у нее уже большенькие а работу она ищет, но найти не может, живет с мужем на его зп и детские пособия, и деньги постоянно у родителей занимает, таким завидовать не хочеться))

578Тро до ло
#13
гость

Вы думаете можно завидовать обслуге? Странная вы

Чо муж изменяет?)

Гость
#14
Автор

Сколько раз именно от женщин слышала - а чойто она не работает. гони свою жену на работу (даже если она в декрете с ребенком до года). И в отношении незнакомых женщин и в отношении родственниц.
А Вы как относитесь к таким теткам? Обычно так говорят тетки которые сами стелились как могли...

ну вы слышали в свой адрес или вашему мужу такое говорили? если мужу такое говорили может он жаловался что у вас с финансами не ахти? может они по этому так говорят, просто так говорить врят ли такое будут если ваш муж и правда супер богач и вы ни в чем не нуждаетесь, а если говорят, может видят как у вас с финансами плохо?

Гость
#15
578Тро до ло

Вы думаете можно завидовать обслуге? Странная вы

Чо муж изменяет?)да вы даже не разобрались обе))) может у автора семья в долгах как в шелках и денег им не хватает, и те кто им деньги дают и говорят чтобы муж ее на работу гнал, может, были бы они действительно богатые им бы такого не сказали

гость
#16
578Тро до ло

Чо муж изменяет?)

У вас тема измен больная, родненькая, не переживай так, ты еще встретишь свою верную любовь, но это не точно

Гость
#17

Зависть. Мне муж дает каждый месяц 70 тысяч. Подруга пашет за 30, и постоянно воет почему я не выхожу на работу. А зачем? у меня все есть.А у нее муж нищий и ипотека

Гость
#18
гость

Вы думаете можно завидовать обслуге? Странная вы

нет, надо завидовать рабочей лошади.

Гость
#19

Автор видимо видят что вы в деньгах нуждаетесь по этому и говорят...

у нас знакомые живут в 2 этажном коттеже на поселке, муж там бизнесмен денег немеренно, естественно ни жена его ни сестры родные и даже дети уже взрослые не работают, но там реально денег куры не клюют, вот таким и в голову не придет никому говорить "гони на работу", потому чтт видно люди в достатке

улавливаете?))

гость
#20
Гость

нет, надо завидовать рабочей лошади.

Вы Пржевальский? так хорошо в лошадях разбираетесь

Гость
#21
Гостья

Собака лает...ветер уносит.. Пусть завидуют! Пусть от зависти треснут! Вот никогда не понимала,кому какое дело?! Да хоть и до 40 в декрете! Завистникам то что от этого?! У них что ли деньги на жизнь просят???

просто работяжки тоже хотят не работать, и при этом деньги иметь.А имеют только нищука и ненавистную работу

Гость
#22
Гость

Зависть. Мне муж дает каждый месяц 70 тысяч. Подруга пашет за 30, и постоянно воет почему я не выхожу на работу. А зачем? у меня все есть.А у нее муж нищий и ипотека

она вам так говорит либо по вам не видно что вам муж дает 70 тысяч))) либо вы лукавите нам.... богатых их сразу видно..и таким в голову не придет гнать вас на работу

578Тро до ло
#23
Гость

ну вы слышали в свой адрес или вашему мужу такое говорили? если мужу такое говорили может он жаловался что у вас с финансами не ахти? может они по этому так говорят, просто так говорить врят ли такое будут если ваш муж и правда супер богач и вы ни в чем не нуждаетесь, а если говорят, может видят как у вас с финансами плохо?

Да ехала как то слышала, как тетка с тёткой обсуждают как промывают мозги коллеге у которого жена не работает,а он типа оправдывается ее декретом. Мол,они ему говорят- гони ее на работу

Гость
#24
Гость

Зависть. Мне муж дает каждый месяц 70 тысяч. Подруга пашет за 30, и постоянно воет почему я не выхожу на работу. А зачем? у меня все есть.А у нее муж нищий и ипотека

и да, с таким доходом вы должны ездить на лексусе, жить в шикарной квартире либо коттеже и супер ходить в норковых шубах, и поверьте, вам подруга про работу и слова не скажет, но у вас ведь далеко не так да?

Гость
#25
578Тро до ло

ну вы слышали в свой адрес или вашему мужу такое говорили? если мужу такое говорили может он жаловался что у вас с финансами не ахти? может они по этому так говорят, просто так говорить врят ли такое будут если ваш муж и правда супер богач и вы ни в чем не нуждаетесь, а если говорят, может видят как у вас с финансами плохо?

Да ехала как то слышала, как тетка с тёткой обсуждают как промывают мозги коллеге у которого жена не работает,а он типа оправдывается ее декретом. Мол,они ему говорят- гони ее на работуну может там действительно коллега бедненький с зп маленькой потому они и говорят так, я думаю о начальстве они бы такого не сказали)))

578Тро до ло
#26
Гость

Автор видимо видят что вы в деньгах нуждаетесь по этому и говорят...


у нас знакомые живут в 2 этажном коттеже на поселке, муж там бизнесмен денег немеренно, естественно ни жена его ни сестры родные и даже дети уже взрослые не работают, но там реально денег куры не клюют, вот таким и в голову не придет никому говорить "гони на работу", потому чтт видно люди в достатке

улавливаете?))

Я не о себе,улавливаете?

Гость
#27
578Тро до ло

Автор видимо видят что вы в деньгах нуждаетесь по этому и говорят...


у нас знакомые живут в 2 этажном коттеже на поселке, муж там бизнесмен денег немеренно, естественно ни жена его ни сестры родные и даже дети уже взрослые не работают, но там реально денег куры не клюют, вот таким и в голову не придет никому говорить "гони на работу", потому чтт видно люди в достатке

улавливаете?))

Я не о себе,улавливаете?это я как пример сказала о тех, кого гонят на работу, и это относилось к автору, вы автор? если вы не о себе вам какое дело до тех кого гонят на работу?)))) а то создавать темы и прикрываться "не о мне речь" все умеют)))

Гость
#28
гость

Вы Пржевальский? так хорошо в лошадях разбираетесь

здесь на форуме рабочих лошадей 80 % .

Гость
#29
Гость

и да, с таким доходом вы должны ездить на лексусе, жить в шикарной квартире либо коттеже и супер ходить в норковых шубах, и поверьте, вам подруга про работу и слова не скажет, но у вас ведь далеко не так да?

так. У нас так. Она моя одноклассница, общаемся. А вам придраться надо, нищета замучила? идите на РАБОТУ

Гость
#30
Гость

и да, с таким доходом вы должны ездить на лексусе, жить в шикарной квартире либо коттеже и супер ходить в норковых шубах, и поверьте, вам подруга про работу и слова не скажет, но у вас ведь далеко не так да?

так. У нас так. Она моя одноклассница, общаемся. А вам придраться надо, нищета замучила? идите на РАБОТУчто у вас так?))) меня нищета не мучает, ибо я работаю, а вот вас видимо замучила а возмодности работать нет, и денег не хватает, да еще окружающие это замечают, вот вас это и бесит

Гость
#31
Гость

и да, с таким доходом вы должны ездить на лексусе, жить в шикарной квартире либо коттеже и супер ходить в норковых шубах, и поверьте, вам подруга про работу и слова не скажет, но у вас ведь далеко не так да?

так. У нас так. Она моя одноклассница, общаемся. А вам придраться надо, нищета замучила? идите на РАБОТУчто у вас так?))) меня нищета не мучает, ибо я работаю, а вот вас видимо замучила а возмодности работать нет, и денег не хватает, да еще окружающие это замечают, вот вас это и беситвозможности*

Гость
#33
гость

здесь на форуме рабочих лошадей 80 % .

Все таки Пржевальский, я думала вы умерли, а вы материализовались, зачем же вы так с нами, вы ж научное светило а вы такая добрая от жизни в достатке да?)))

ФИО
#34

Бабы страшно завистливые. Поэтому я предпочитаю дружить только с девушками из моего социального круга. Если я не работаю, живу в своей квартире в центре, езжу отдыхать на недешевые курорты, то смысл мне дружить с той, которая пашет за копейки, ездит раз в год в Турцию? Чтобы она меня ненавидела и деньги просила? Одна со своим спиногрызом собиралась ко мне в квартиру въехать, так как им негде жить- типа это моя проблема. Пусть нищук муж ее решает проблемы.

Гость
#35
Гость

так. У нас так. Она моя одноклассница, общаемся. А вам придраться надо, нищета замучила? идите на РАБОТУ

что у вас так?))) меня нищета не мучает, ибо я работаю, а вот вас видимо замучила а возмодности работать нет, и денег не хватает, да еще окружающие это замечают, вот вас это и беситэто вас бесит, что ВЫ работаете. Успокойтесь уже

Гость
#36

бабы, угомонитесь. Ваша жизнь- это сплошная РАБОТА, Пашите дальше, не отвлекайтесь, а то уволят!

Ольга
#37
Гость

и да, с таким доходом вы должны ездить на лексусе, жить в шикарной квартире либо коттеже и супер ходить в норковых шубах, и поверьте, вам подруга про работу и слова не скажет, но у вас ведь далеко не так да?

Когда-то тут барышня создала тему мол почему мамаши отдав детей в сад не выходят на работу. Мол как так можно,они живут в долгах,жалуются на безденежье но не работают.
Так вот я задала вопрос-а они вам жалуются,или лезут к вам в карман? Нет говорит,просто бесит.

Понимаете? Бесит то что происходит у других. А бесит потому что такая сама не имеет возможности сидеть дома. Вкалывает за копейки.
Есть у меня одна знакомая,пашет как вол,сама 2 детей тянет. Так тоже с такими вопросами приставать любит. Учишься? А чего не подрабатываешь? Закончила учебу-а когда на работу? Сидишь в декрете? Так ребенку уже 2,5 чего не выходишь на работу?
Ребенку 4,5,6 и домохозяйка?
Такие вещи как чужая работа интересуют только тех кто сам бы с удовольствием сложил лапки и сидел дома. Но нет,надо влезть со своим ценным мнением.
Мне плевать кто работает кто нет. Ко мне в карман не лезут,у меня не просят и ладно. Живите как хотите.

Ольга
#38
ФИО

Бабы страшно завистливые. Поэтому я предпочитаю дружить только с девушками из моего социального круга. Если я не работаю, живу в своей квартире в центре, езжу отдыхать на недешевые курорты, то смысл мне дружить с той, которая пашет за копейки, ездит раз в год в Турцию? Чтобы она меня ненавидела и деньги просила? Одна со своим спиногрызом собиралась ко мне в квартиру въехать, так как им негде жить- типа это моя проблема. Пусть нищук муж ее решает проблемы.

Соглашусь. Дружить надо в своем кругу. У меня Лексуса нет и виллы так я и в подружки к таким не набиваюсь. Нормальный средний уровень. С теми у кого дети друг за другом штаны по 2 года донашивают тоже не приятельствую. Свое окружение +/- одинаковое финансово и мне отлично.

Гость
#39
ФИО

Бабы страшно завистливые. Поэтому я предпочитаю дружить только с девушками из моего социального круга. Если я не работаю, живу в своей квартире в центре, езжу отдыхать на недешевые курорты, то смысл мне дружить с той, которая пашет за копейки, ездит раз в год в Турцию? Чтобы она меня ненавидела и деньги просила? Одна со своим спиногрызом собиралась ко мне в квартиру въехать, так как им негде жить- типа это моя проблема. Пусть нищук муж ее решает проблемы.

меня тоже поражает. Сначала за нищих замуж выходят, а потом воют. Либо тетки страшные, что только нищета их замуж берет.

Гость
#40
Гость

нет, надо завидовать рабочей лошади.

Браво! Лошади просто сдурели. Завидовать пахоте?
хаххахаха

Гость
#41
Гость

не знаю даже. если работа нравится и ты не имеешь болезненных показаний к трудоспособности, почему бы не работать и не приносить доход в свою семью? деньги мужа это деньги мужа у меня есть свои. да и надо мужу помогать вести общий бюджет. не сидеть на его шее или государства. у нас даже инвалиды стараются зарабатывать, а уж здоровая девка не думающая своей башкой

инвалид это вы. Чтобы кушать, вы работаете. Вашему мужу нужна лошадка, поэтому вас выбрал, колхозанку. Приличную женщину он просто не тянет, ему нужна кобыла. Все уродливые тетки работают.

ФИО
#42
Гость

меня тоже поражает. Сначала за нищих замуж выходят, а потом воют. Либо тетки страшные, что только нищета их замуж берет.

Ооо, у меня было много таких "подружек". А займи мне на то, на то, а то же у меня ребенок. Вопрос: а муж твой почему тебе денег не дает, он как никак отец этого спиногрыза, а я левая тетка. В итоге я их всех отвадила, теперь у меня 2 подруги только, пусть 2, зато адекватные.

Гость
#43
Гость

Никак не отношусь. Мало ли кто что брешет.

да, в вашем гетто людей обеспеченных нет.

Гость
#44
гость

Вы думаете можно завидовать обслуге? Странная вы

вы обслуга, еще деньгу в зубах должна приносить мужу. . Обслуга 200 %

Гость
#45
Ольга

Так почти все работающие своим неработающим подружкам говорят. Особенно если первые пашут,а вторых мужья обеспечивают. Банальная зависть,да.

Ну не всегда)) я работающая подруга и тоже не понимаю неработающих) нет никакой зависти к ним абсолютно хотя могу не работать мне это нравиться Есть подруга у которой муж ну очень прилично зарабатывает она работает и говорит что непроменяет свою работающую жизнь на сиденье дома

Ольга
#46
Гость

Ну не всегда)) я работающая подруга и тоже не понимаю неработающих) нет никакой зависти к ним абсолютно хотя могу не работать мне это нравиться Есть подруга у которой муж ну очень прилично зарабатывает она работает и говорит что непроменяет свою работающую жизнь на сиденье дома

Так у вас другое-вы можете не понимать этого для себя,но и с нравоучениями не лезете. Это нормальная позиция.

Гость
#47
Ольга

Так у вас другое-вы можете не понимать этого для себя,но и с нравоучениями не лезете. Это нормальная позиция.

вот именно.Человек спокойно относится. А когда начинается- а что ты не работаешь, а почему, надо, срочно! Думаешь- ты в своей семье командуй, своим мужем например, чтобы больше зарабатывал! Какого лезть туда, где тебя не ждут? а то действительно, как бабки занимать- так бегут сразу.

ФИО
#48
Гость

Ну не всегда)) я работающая подруга и тоже не понимаю неработающих) нет никакой зависти к ним абсолютно хотя могу не работать мне это нравиться Есть подруга у которой муж ну очень прилично зарабатывает она работает и говорит что непроменяет свою работающую жизнь на сиденье дома

Одно дело, вам нравится, вы сами выбрали работать. А другое дело, когда дама пашет в офисе клерком за копейки и шипииит, что она самореализовывается, а ты такая-сякая коза сидишь на шее. Такие еще очень любят говорить: "а что будет, если он тебя бросит"? Ответ им никогда не нравится: "нового найду". Так как эти женщины обычно не пользуются у мужчин популярностью.

Гость
#49

я вот знаю одну семейку. Вместе учились в универе. Я вышла замуж за нормального и ответственного, она за лентяя и бабника. Короче заделал ей двух детачек, и увалился на диван. Она пахать, а он ей говорит- хочу третьего ребенка. Я просто о...фуела

Гость
#50
ФИО

Одно дело, вам нравится, вы сами выбрали работать. А другое дело, когда дама пашет в офисе клерком за копейки и шипииит, что она самореализовывается, а ты такая-сякая коза сидишь на шее. Такие еще очень любят говорить: "а что будет, если он тебя бросит"? Ответ им никогда не нравится: "нового найду". Так как эти женщины обычно не пользуются у мужчин популярностью.

да они такие копейки получают, зарабатывают чисто на текущие расходы. Е сли ИХ бросит муж, то там и накоплений ноль .Больше вопят