Гость
Статьи
Роспись и свекровь

Роспись и свекровь

Хотела познакомиться с родителями Будущего мужа. Написала его маме про нашу роспись. В ответ попросила отправить фото, и сказала что у ее сыночка все бывшие девочки красотки были. Вместо того, чтобы порадоваться про нашу роспись. В итоге я сказала разве это корректно? Она сказала да. Я написала ей, что это неуважение ко мне и пожелала доброй ночи. Теперь они гонят на меня вдвоём) я просто в шоке) что за деградация у людей

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

А почему ваш будущий муж сам не сообщил своей матери о вашей росписи?
по-моему, это было бы логичнее, чем будущая свекровь узнает это от вас. Получается вы без ведома вашего будущего мужа начали общение с его мамой - и ни к чему хорошему это не привело. Начните выстраивать отношения со свекровью через ее сына.

Гость
#1

Зачем вы полезли, куда не звали?
Про роспись ей бы прекрасно сын сам сказал.

И еще, если сын на стороне мамки, а не на вашей, отменяйте роспись. Он маменькин сынок.

Гость
#2
Гость

Зачем вы полезли, куда не звали?
Про роспись ей бы прекрасно сын сам сказал.

И еще, если сын на стороне мамки, а не на вашей, отменяйте роспись. Он маменькин сынок.

Хотела познакомиться искренно прям так распирало от любви к мужу будущему

Гость
#3

Ваш молодой человек не удосужился представить вас своим родителям, как минимум странно. А то что вы полезли к незнакомому человеку, как минимум глупо.

Гость
#4
Гость

Зачем вы полезли, куда не звали?
Про роспись ей бы прекрасно сын сам сказал.

И еще, если сын на стороне мамки, а не на вашей, отменяйте роспись. Он маменькин сынок.

Тем более не отёла узнать что за родственники, мне же с ними общаться потом, на праздники встречать

Гость
#5
Гость

Ваш молодой человек не удосужился представить вас своим родителям, как минимум странно. А то что вы полезли к незнакомому человеку, как минимум глупо.

Ну глупо не глупо я посоветовалась в церкви на данную тему. Сказали так мне, я человек верующий я послушала.

Гость
#6

Не просто так жених с мамашкой не знакомил.

Гость
#7
Гость

Не просто так жених с мамашкой не знакомил.

Что вы имеете в виду? То что она чушь несёт

Гость
#8
Гость

Не просто так жених с мамашкой не знакомил.

Что вы имеете в виду? То что она чушь несёт

Где эти бывшие девочки? Не доброжелательная ли мамашка отвадила?
Видно же, что ее цель - посеять раздор в отношениях, что она сразу же и сделала.
Не стоило самой лезть и знакомиться.

Гость
#9
Гость

Что вы имеете в виду? То что она чушь несёт

Где эти бывшие девочки? Не доброжелательная ли мамашка отвадила?
Видно же, что ее цель - посеять раздор в отношениях, что она сразу же и сделала.
Не стоило самой лезть и знакомиться.
Я со своей стороны вину не чувствую я искренно хотела познакомиться

Гость
#10
Гость

Что вы имеете в виду? То что она чушь несёт

Где эти бывшие девочки? Не доброжелательная ли мамашка отвадила?
Видно же, что ее цель - посеять раздор в отношениях, что она сразу же и сделала.
Не стоило самой лезть и знакомиться.
Я не хотела после росписи узнавать что там за родители как хотел он

Гость
#11
Чехова Марина Викторовна

А почему ваш будущий муж сам не сообщил своей матери о вашей росписи?
по-моему, это было бы логичнее, чем будущая свекровь узнает это от вас. Получается вы без ведома вашего будущего мужа начали общение с его мамой - и ни к чему хорошему это не привело. Начните выстраивать отношения со свекровью через ее сына.

Он дал мне номер своей мамы. Потому что узнавать что там за родственники после свадьбы и рвать волосы почему я не познакомилась до росписи, я не хотела. А ему было безразлично будем мы знакомы или нет.

Гость
#12
Гость

Он дал мне номер своей мамы. Потому что узнавать что там за родственники после свадьбы и рвать волосы почему я не познакомилась до росписи, я не хотела. А ему было безразлично будем мы знакомы или нет.

Знаете, у вас не совсем стандартные отношения. И я бы сказала, что у вашего будущего мужа с его мамой тоже странные взаимоотношения, не зная деталей не буду строить догадки. Поэтому если Вы не будете жить в одной квартире со свекровью, то расслабьтесь и сосредоточьтесь сейчас на свадьбе. А улаживание этого вопроса отдайте Вашему мужчине. Даже если вы первый раз ее увидетесь на стадьбе- ничего страшного. Успешной Вам свадьбы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: