Гость
Статьи
Моя работа - быть …

Моя работа - быть красивой. Его работа - зарабатывать деньги

Может кто-то переосмыслит свои взгляды на жизнь, сдвинет свою «титаническую заднищу» начнёт что-то менять. Быть красивой всегда - это РАБОТА!!! Не простая! Такая же работа, как работа в офисе!Вы …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Только кажется что фигура такая как у моделей Виктории Сикрет) ?? У меня не такая , а гораздо лучше чем у них . Я с 14 лет слышу про идеальность своей фигуры. Летом так по улице передвигаться спокойно не могу , пялящиеся бабы , пристающие на каждом углу мужчину( что конечно не могу сказать что мне прям не нравится), я высокая достаточно ,у меня тонкая талия,
стоящая грудь 3 ка, длинные с стройные ноги , круглая попа , плоский живот , изящные руки и шея , отсутствие целлюлита. И при этом всем я никогда не занималась спортом ( хотя многие интересуютчя каким спортом я занимаюсь , т.е.тело не рыхлое). Жру что хочу , когда хочу и в любых количествах запивая это все колой. Какие ещё ограничения?)) Кстати я не молоденькая девочка .

Без фото - обычный трёп.

Гость
#102
Я Автор

Похоже, вас весь этот уход за красотой так за€_бал, что вы даже на форуме решили себе внушать про свой труд. Ну, ок, молодец, только лучше к психологу сходите, у вас явно сильный стресс и зацикленность, это я не как спец вижу, а уж спецу будет работы с вами 100%. И это не оскорбление, нет. Просто обычно у таких, как вы, пустышек после 30-ка крышу рвет от вашей внутренней пустоты. Пока вы ежедневно ж@пу качали и думали только о внешке, другие развивались духовно, умственно, становились интересными личностями, что не мешает быть красивой и холеной, наоборот, если есть мозги и вкус, то и внешка будет ок.

А много ли красавиц среди нобелевских лауреатов или Мария Тереза для вас красотка с богатым внутренним миром?

Гость
#103

Смотрю сейчас передачу, по типу Домохозяйки из Беверли Хиллс, где богатые жены тусуются и ссовы рятся, мирятся, сплетничают. Таки да, она все заняты своей внешностью так или иначе, у большинства пластика явная, наряды, бриллианты, многие спортом занимается, кто то просто жрет и пьет, но видно, что от природы были хорошие данные.
Так что,

Гость
#104
Гость

Смотрю сейчас передачу, по типу Домохозяйки из Беверли Хиллс, где богатые жены тусуются и ссовы рятся, мирятся, сплетничают. Таки да, она все заняты своей внешностью так или иначе, у большинства пластика явная, наряды, бриллианты, многие спортом занимается, кто то просто жрет и пьет, но видно, что от природы были хорошие данные.
Так что,

Так что, автор, вы правы. Когда муж с деньгами, он хочет рядом видеть красивую и довольную жену, чтобы не стыдно было с ней в общество идти

Гость
#105
Гость

Без фото - обычный трёп.

Байтишь на фоточку? 😂 Я бы тоже посмотрела, слишком уж расписала.

Джонииии
#106
Гость

Автор молодец👏👏👏👏👏👏👏👏 только они Щяс начнут орать что им все это не надо а сами не стали бы жить с уродинами толстыми даю 120%

А у вас нет никакого промежутка между моделью и 120 килограммовой толстухой.

Джонииии
#107

Если мужчина значительно старше вас толстый и страшный, то да он компенсирует деньгами. Если он симпатичный занимается спортом то он найдет красавицу бесплатно....

Джонииии
#108

Вы поймите половина 16 летних даст вам фору непр кладывая к этому ни каких усилий. И после 25 лет вас поменяют на более свежую даму .

Джонииии
#109
Гость

Я согласна про условия жизни. Не всем повезло правильно родиться. Но работу человек сам себе выбирает. Я шла в модельную индустрию, потому что родилась с подходящими параметрами и лицом. Но я знаю девушек, кто не имеет 180см, однако тоже хорошо устроились, при том, что они из обычных семей. Просто и я и те девушки заранее знали, что работа на границе, таможне - это не то, чего хочется. Люди сами выбирают свой путь. На это и даётся жизнь, чтобы делать выбор, осознанный.

Вы понимаете не всем нравятся модельные? Как правило это маленькая грудь и плоскопопие....

Джонииии
#110
Гость

Верьте дальше в этот бред)
Можно быть красивой, молодой, обычной.
А можно быть красивой, молодой, ЛОЩЁНОЙ. Почувствуйте разницу.

Лощеной это когда кожа блестит от крема?

Гость
#111
Джонииии

Лощеной это когда кожа блестит от крема?

русский не родной язык?

Расмус
#112

Возмущен уровнем постановки вопроса. Разводка прям кривая сразу становится.
Красота должна быть приложением е_бливости и легкому нраву. Не путайте суть, смысл сделки: красота эта наваливает за обе щеки и в хвост и в гриву. Вам деньги платят за секс, а не за красоту какой бы она не была)))

Гость
#113
Гость

Что за бред? Все мои знакомые реально красивые девушки живут с парнями или уже замужем за ними же, которые их полностью обеспечивают. Кто-то даже без детей живет по 7-8 лет и прекрасно все.
Отдельно живут только либо в начале отношений, либо приверженцы свободных отношений, коих очень мало.

Какая чушь. Именно живя в браке и изменяют чаще всего. Это и есть "свободные" отношения для мужчины

Гость
#114

Автор ты совсем чтоль ду...ра? Посмотри на московских содержанок или жен чиновников , в "бизнес" которых бабки вбухивают, там красотой и не пахнет. Красавицы на хрен никому не нужны даже бесплатно,да и о красоте глупо спорят,у всех разные вкусы. Мужикам вообще ниче не надо , непонятно где содержателей находят,когда одни нищеб..роды вокруг и жмоты.

Гость
#115
Яло

Природная красота вложений практически не требует, а вот если же ее нет, то да.

Требует, еще каких.
Я очень красивая от природы. Но чтобы поддерживать нужны витамины, отдых и очень хороший уход. Иначе в 25 зубы желтые, волосы в три ряда, и ногти пятым слоем. Мы не в девственных джунглях живем, экология плохая. Организму нужна подпитка.

Гость
#116

Ох, автор, инстаграмная душа , у меня рост 175 , я стройная и с детства занимаюсь спортом , у меня от природы скулы и пухлые губы, я уже в 20 лет жила на Рублевке , но я сбежала от туда через полгода ,тк так тупо проводить своё время как вы описываете это не для меня . Спорт зал и салон красоты - это можно застрелиться от тоски . витамины, кстати, постоянно пить нельзя , нужно курсом , потом перерыв . Работающие девушки совершают все те же процедуры, что и вы . вы видимо из небогатой семьи и невысокого достатка , если оплата спортзала и салонных процедур вашим мужчиной, шмоток , питания - это вы считаете за великий подвиг . Это стандартные действия . Красота стоит денег , но не так много как квартира , коммерческое помещение в Москве . Ваш мужчина купил вам недвижку ? Вряд ли, учитывая что вы в 30 лет работаете моделью . Основной массе моделей платят 3 копейки за показы и за съемки , основной заработок моделей- эскорт услуги.

Гость.
#117
Гость

Требует, еще каких.
Я очень красивая от природы. Но чтобы поддерживать нужны витамины, отдых и очень хороший уход. Иначе в 25 зубы желтые, волосы в три ряда, и ногти пятым слоем. Мы не в девственных джунглях живем, экология плохая. Организму нужна подпитка.

Обидела вас природа. Кинула и с волосами, и с зубами. Мне 42, кроме шампуня ничем не пользовалась. Стрижка правильная, чтоб укладывать не надо было, только расчесать. Даже трое детей не отняли эту гриву. Хотя, может, если бы я из парикмахерских не вылазила, уже лысая ходила бы.

Гость
#118
Гость

ВЫ - нищеброды, думающие, что достойны красивых девушек, по факту существования отростка между ног. Но, нет! Нет! Дорогие «мудчины». Вы не достойны красивых! Вы достойны таких же МашГлаш из продуктового! Не надо зариться на красивых женщин и портить им настроение своими «подкатами». А в случае отказа (ЛОГИЧНОГО!!!) поливать женщин грязью и называть ш и б. Вы не заслуживаете их внимания, не говоря уже о чём-то большем! Вы не зарабатываете на красивую женщину! Вы зарабатываете на резиновую куклу или кассиршу, вот ей и довольствуйтесь!
А дамы, считающие, что они достойны «богатого», но при этом имеющие лишний вес, кривое лицо, три пера на голове, никакого образования и ни к чему не стремящиеся - Вы приведите сначала себя в порядок. А потом «хотите» богатых мужиков. Речь о Москве и больших городах. У периферийных регионов другие «запросы на жизнь».

😂😂😂😂👍 ты не учитываешь некоторые моменты☝️ стоящих мужчин 5-10% , а нищих красивых голодранок в разы больше. И видя перспективного мужчину вы ноги раздвигаете бесплатно и служите хорошо показывая свою полезность, а всякие Васи будут пытаться купить😂😂😂

Гость
#119

Смотрю кино про Фросю Бурлакову сейчас. Вот уж настоящая красота у нее,без всяких ухищрений.

Олег
#120

Дело то вот в чем... Твои ресницы, *** и все прочее, это работает только как входной билет... дальше остаються на едине две личности... и твоя ***, ресницы уже дело десятое...

Принцеждалка
#121

Так из баб каждая вторая чуть красивее обезьяны,а убрать косметику и уколы,то вообще пиши пропало.Зато каждая думает,что не обязаны содержать,за ее потасканную дыру,не первой свежести.Живут с мамками,бабками ,детьми( от ненастоящего мужчины)(бабья яма),но на полном серьезе рассчитывают на мужчину уровня не ниже Абрамовича.Предвидя заранее *дрочите в кулачок *(что подтверждает теорию о том,что баба ,кроме свой дыры ничего не может предложить мужчине)скажу сразу -очень много давалок за минимальную оплату или помощь,и да,они красивые

Гость
#122
Гость

Естественно все мы стареем, время назад не повернуть. Но нужно стараться держаться до последнего, не опускать руки) когда ты живешь в режиме, то не замечаешь сложностей, для тебя это становится обыденностью, РАБОТОЙ, держать себя в русле. Вот когда я заболеваю или что-то в жизни идёт не по плану и, например, я забываю выпить витамины или сделать что-то из своих ежедневных ритуалов - мне становится очень плохо морально. Нельзя давать себе слабину, нельзя себя запускать, потому что потом очень сложно вернуться обратно «в струю».
Даже первые красавицы стареют, такие как Наоми Кемпбел и королевы ее уровня. Но они держат себя, не расслабляются. Не распускаются даже в 40-50 лет. За это я очень уважаю ТАКИХ ЖЕНЩИН! И за это даже в 50 их мужчины носят на руках.

Боже, как все сложно. Зачем так надрываться? Чтобы свою еб...бельность на уровне поддерживать? Жизнь одна, и тратить ее на вот это? Реально жаль вас таких убогих.

Гость
#123
Гость

С чего Вы взяли, что мои родители некрасивы? Мне досталась прекрасная генетика, тьфу-тьфу.
Обычным людям нужно гораздо больше усилий, чтобы держать себя в форме, чем мне.

А вы типо не обычная? Ну совсем куку.

Гость
#124

Почему дарить, вы себя должны продать. А нормальные люди будут жениться по любви.

Гость
#125

Есть много девушек красивых от природы.

Гость
#126

Я когда в выходной встаю в 8 утра и иду в спорт зал, бегаю там на дорожке , до потери пульса , аж глаза вылазят , смотрю как пузаны мужики на улице пивко попивают и думаю, они ведь смотрят только на красивых, ухоженных, подтянутых женщин и наверно думают, что это от природы им досталось. и подкатывают эти пузаны к красивым и ухоженным. Пузо свое втянут на пять секунд и уже секси себя считают =)))

Гость
#127

Я когда в выходной встаю в 8 утра и иду в спорт зал, бегаю там на дорожке , до потери пульса , аж глаза вылазят , смотрю как пузаны мужики на улице пивко попивают и думаю, они ведь смотрят только на красивых, ухоженных, подтянутых женщин и наверно думают, что это от природы им досталось. и подкатывают эти пузаны к красивым и ухоженным. Пузо свое втянут на пять секунд и уже секси себя считают =)))

Гость
#128

Я когда в выходной встаю в 8 утра и иду в спорт зал, бегаю там на дорожке , до потери пульса , аж глаза вылазят , смотрю как пузаны мужики на улице пивко попивают и думаю, они ведь смотрят только на красивых, ухоженных, подтянутых женщин и наверно думают, что это от природы им досталось. и подкатывают эти пузаны к красивым и ухоженным. Пузо свое втянут на пять секунд и уже секси себя считают =))) Вообщем , я точно рано утром встаю и убиваюсь в спорт зале , трачу кучу денег и энергии на уход за собой ради , стремных , лысеющих пузанов.

Гость
#129

Я когда в выходной встаю в 8 утра и иду в спорт зал, бегаю там на дорожке , до потери пульса , аж глаза вылазят , смотрю как пузаны мужики на улице пивко попивают и думаю, они ведь смотрят только на красивых, ухоженных, подтянутых женщин и наверно думают, что это от природы им досталось. и подкатывают эти пузаны к красивым и ухоженным. Пузо свое втянут на пять секунд и уже секси себя считают =)))

Гость
#130
Гость

Обожаю этот тезис 😂😂😂 каждый раз ржу, как в первый раз с этого бреда.

Мужик сказал, а мужик утром встал , умылся , хорошо, если зубы почистил и пошел, уже красивый =) Часто вижу мужиков в метро с волосами в разные стороны, от подушки. Им даже в падло расчесаться =))) а ухоженную красотку хотят

Гость
#131
Гость

И все они стоят в очереди за тобой, нищебродом😁😁😁

а он такой им: Дэвушка, семки бушь?

Гость
#132

Я согласна с тем, что ухоженность, красота до мелочей в девушке требут вложения времени, сил и денег. Ради любви так морочиться не стоит, ибо любящий человек должен принимать и с целюлитом, высыпаниями на лбу и т.д. Без шуток, это действительно так, ведь и мужчины не идеальны. Но если в паре предполагается, что мужчина успешный, хорошо зарабатывает, а его женщина должна тщательно следить за собой, то в такой паре должен быть понятен один момент. Мужчина со временем преумножит свое состояние, ему будет хорошо и комфортно рядом с красивой женой. Но он легко может в любой момент уйти без особых потерь. Его ресурс - деньги не зависит от возраста. А её ресурс - красота с годами может уменьшится. Поэтому лезть из кожи ради ухода за собой женщине стоит только если мужчина обеспечил ей подушку безопасности на случай расставания. Иначе это очень глупо. Он может подарить бизнес, недвижимость, оплатить качественное образование и т.д.

Гость
#133
Гость

Есть много девушек красивых от природы.

Лет до 21 они красивы несмотря ни на что. Потом организм нужно поддерживать. Очень быстро такую красоту с'есть дешевый крем со спиртягой и проч.

Гость
#134
Принцеждалка

Так из баб каждая вторая чуть красивее обезьяны,а убрать косметику и уколы,то вообще пиши пропало.Зато каждая думает,что не обязаны содержать,за ее потасканную дыру,не первой свежести.Живут с мамками,бабками ,детьми( от ненастоящего мужчины)(бабья яма),но на полном серьезе рассчитывают на мужчину уровня не ниже Абрамовича.Предвидя заранее *дрочите в кулачок *(что подтверждает теорию о том,что баба ,кроме свой дыры ничего не может предложить мужчине)скажу сразу -очень много давалок за минимальную оплату или помощь,и да,они красивые

Угу, а сколько мужчин со слабой потенцией, пустым кошельком, отсутствием фантазии и чувства юмора, болезненной привязанностью к маминой юбке, не способных полноценно нести ответственность за семью и быть хорошим отцом. Многие из них считают себя настоящим "подарком" для женщины как ни странно) хаха мама так сказала, а она врать не будет 🤗

Гость
#135

Баба с таким говном в душе и даром не нужна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: