Гость
Статьи
Испортить день Победы

Испортить день Победы

Коронвирус и падение цен на нефть это желание испортить 75 день ПОБЕДЫ?

Аннабель
81 ответ
Последний — 10 марта 2020, 21:05 Перейти
1.
Гость

кто о чем, а вшивый о бане.

2.
Лапша

да ты ***!)) где связь

3.
Ололошеньки

Чьё желание?

5.
Гость

Дед совсем разум потерял

6.
Аннабель
Лапша

да ты eбaнyлcя!)) где связь

Американцы все время нам гадят. Вы Старикова почитайте!

7.
Гость
Гость

Деды воевали, когда узбеки наших женщин ***

Без узбеков и заводов, эвакуированных в тыл - в Узбекистан и Кахахстан (танковых, самолетных, текстильных) деды твои удобряли бы поля уже на 2-м году войны.

8.
Гость

Автор, ну вы же бред пишите! Ну нельзя же все в одну кучу!

9.
Гость
Ололошеньки

Чьё желание?

Желание америкосов, хох\лов, гейевропейцев, вредят нашему солнцеликому, на которого молятся ватники.

10.
Гость
Аннабель

Не только американцы, кругом враги, надо еще теснее сплотиться возле солнцеликого.

11.
Настя

100%)))) весь мир против раши)))))))

12.
Аннабель

Только в единстве наша сила!

13.
!
Аннабель

Лучше меньше телевизор смотри. А то мозги в кашку превратятся и через уши вытекут. Как у всех тех, кто верит пропагандонам с первого и второго каналов.

14.
Гость
Аннабель

Только в единстве наша сила!

В единстве воров и обворованных)))

15.
Аннабель
Гость

В единстве воров и обворованных)))

А вы хотите как украинцы?

16.
Гость
Аннабель

Мы хотим как в Финляндии, Швеции, Дании, Канаде и им подобные.

17.
Гость
Аннабель

Украинки в ЕС по безвизу выехали, а я русская

18.
Аннабель
Гость

Мы хотим как в Финляндии, Швеции, Дании, Канаде и им подобные.

Вон уже Белорусь до фашизма дошла. Нужно беречь стабильность!

20.
Гость
!

Лучше меньше телевизор смотри. А то мозги в кашку превратятся и через уши вытекут. Как у всех тех, кто верит пропагандонам с первого и второго каналов.

Когда ватники смотрят ТВ и хавают пропаганду, власть у них активно шарит по карманам.

21.
Гость
Аннабель

Вон уже Белорусь до фашизма дошла. Нужно беречь стабильность!

Украина уже не в тренде, Беларусь на очереди)))

22.
Гость

Надо уничтожить США и Европу! А после - арабов и Китай.

23.
Гость
!

Тебя надо принудительно в трудовой лагерь на Сибирь! Там твою ересь и повышенную возбудимость быстро понизят.

24.
Аннабель
Гость

Украина уже не в тренде, Беларусь на очереди)))

А вы не слышали о Бульбе-Боровце?

25.
Гость
Гость

Надо уничтожить США и Европу! А после - арабов и Китай.

Уничтожалка еще не выросла))) Обвалят цены на нефть и опять, как в конце совка, пойдем по миру с протянутой рукой.

26.
Гость
Гость

Тебя надо принудительно в трудовой лагерь на Сибирь! Там твою ересь и повышенную возбудимость быстро понизят.

Не забывай, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

27.
Гость
Гость

Не забывай тупоголовый, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

Выдумки врагов коммунизма! Вас всех нужно уничтожить за клевету!

28.
Гость
Аннабель

А вы не слышали о Бульбе-Боровце?

Нет, не слышала, меня интересует что происходит в моей стране. В Беларуси пусть сами белорусы разбираются, для меня эта малюсенькая страна никакой угрозы не представляет.

29.
Гость
Гость

Уничтожалка еще не выросла))) Обвалят цены на нефть и опять, как в конце совка, пойдем по миру с протянутой рукой.

Всех спекулянтов надо уничтожить!

30.
Воздушная
Гость

Вы хотите возврата коммунизма?

31.
Аннабель
Гость

Как духовно!

32.
Воздушная
Гость

Вы это серьезно или у вас такой юмор?

33.
Аннабель
Гость

Каждое ваше слово это духовная скрепа! Вы патриарх Кирилл?

34.
Гость
Воздушная

Это повылезали крем\ле\бо\ты, они только штудируют методички, своего мнения не имеют, не положено.

35.
Воздушная
Гость

Не забывай тупоголовый, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

Мне интересно до какооо поколения знают своих предков и их судьбы, те которые хотят возврате репрессий. Когда я подобное читаю, мне не вериться что подобное пишут в серьез.

36.
Гость
Воздушная

Мне интересно до какооо поколения знают своих предков и их судьбы, те которые хотят возврате репрессий. Когда я подобное читаю, мне не вериться что подобное пишут в серьез.

Это крем\ле\бо\ты, у них комменты как под копирку, в последнее время у них стала популярная тема возрождения сталинизма, лагерей, репрессий.

37.
Воздушная
Гость

Это крем\ле\бо\ты, у них комменты как под копирку, в последнее время у них стала популярная тема возрождения сталинизма, лагерей, репрессий.

Ну они ж должны осознавать абсурдность этих высказываний. Мне не вериться, что люди до такой степени бездумны.

38.
Гость
Аннабель

Каждое ваше слово это духовная скрепа! Вы патриарх Кирилл?

Кирилл выполняет свою функцию работая над сознанием верующих адептов. РПЦ должна быть под контролем государства и правильно направлять мыли пролетариата. Никакого инакомыслия.

39.
Гость
Воздушная

Сталина. Нужно уничтожить всех врагов, а только после строить коммунизм. Одни предатели вокруг.

40.
Воздушная
Гость

Сталина. Нужно уничтожить всех врагов, а только после строить коммунизм. Одни предатели вокруг.

Вам надо санитаров.

41.
Аннабель
Гость

Кирилл выполняет свою функцию работая над сознанием верующих адептов. РПЦ должна быть под контролем государства и правильно направлять мыли пролетариата. Никакого инакомыслия.

Да он лучшый агент конторы!

42.
Гость
Воздушная

Ну они ж должны осознавать абсурдность этих высказываний. Мне не вериться, что люди до такой степени бездумны.

Они за этот абсурд получают деньги, поэтому пишут то, что им велят.

43.
Аннабель
Гость

Как долго вам нравится Сталин?

44.
Гость
Воздушная

Вам надо санитаров.

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

45.
Воздушная
Гость

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

Не по зубам меня в подвал лубянки или в сибирь отправить, не получится никак.

46.
Гость
Аннабель

Как долго вам нравится Сталин?

Всегда. Если бы не умер провел еще одну зачистку от предателей!

47.
Воздушная
Гость

Путин не мои президент.

48.
Гость
Воздушная

Не по зубам меня в подвал лубянки или в сибирь отправить, не получится никак.

Это ты так думаешь.

49.
Аннабель
Гость

Всегда. Если бы не умер провел еще одну зачистку от предателей!

А в три года тоже?

50.
Гость
Гость

Как говорится "Не рой другому яму, сам в ней окажешься" Иди проспись, от боярки совсем мозгом двинулся.