Гость
Статьи
Испортить день Победы

Испортить день Победы

Коронвирус и падение цен на нефть это желание испортить 75 день ПОБЕДЫ?

Аннабель
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кто о чем, а вшивый о бане.

Лапша
#2

да ты ***!)) где связь

Ололошеньки
#3

Чьё желание?

Гость
#5

Дед совсем разум потерял

Аннабель
#6
Лапша

да ты eбaнyлcя!)) где связь

Американцы все время нам гадят. Вы Старикова почитайте!

Гость
#7
Гость

Деды воевали, когда узбеки наших женщин ***

Без узбеков и заводов, эвакуированных в тыл - в Узбекистан и Кахахстан (танковых, самолетных, текстильных) деды твои удобряли бы поля уже на 2-м году войны.

Гость
#8

Автор, ну вы же бред пишите! Ну нельзя же все в одну кучу!

Гость
#9
Ололошеньки

Чьё желание?

Желание америкосов, хох\лов, гейевропейцев, вредят нашему солнцеликому, на которого молятся ватники.

Гость
#10
Аннабель

Американцы все время нам гадят. Вы Старикова почитайте!

Не только американцы, кругом враги, надо еще теснее сплотиться возле солнцеликого.

Настя
#11

100%)))) весь мир против раши)))))))

Аннабель
#12

Только в единстве наша сила!

!
#13
Аннабель

Американцы все время нам гадят. Вы Старикова почитайте!

Лучше меньше телевизор смотри. А то мозги в кашку превратятся и через уши вытекут. Как у всех тех, кто верит пропагандонам с первого и второго каналов.

Гость
#14
Аннабель

Только в единстве наша сила!

В единстве воров и обворованных)))

Аннабель
#15
Гость

В единстве воров и обворованных)))

А вы хотите как украинцы?

Гость
#16
Аннабель

А вы хотите как украинцы?

Мы хотим как в Финляндии, Швеции, Дании, Канаде и им подобные.

Гость
#17
Аннабель

А вы хотите как украинцы?

Украинки в ЕС по безвизу выехали, а я русская

Аннабель
#18
Гость

Мы хотим как в Финляндии, Швеции, Дании, Канаде и им подобные.

Вон уже Белорусь до фашизма дошла. Нужно беречь стабильность!

Гость
#20
!

Лучше меньше телевизор смотри. А то мозги в кашку превратятся и через уши вытекут. Как у всех тех, кто верит пропагандонам с первого и второго каналов.

Когда ватники смотрят ТВ и хавают пропаганду, власть у них активно шарит по карманам.

Гость
#21
Аннабель

Вон уже Белорусь до фашизма дошла. Нужно беречь стабильность!

Украина уже не в тренде, Беларусь на очереди)))

Гость
#22

Надо уничтожить США и Европу! А после - арабов и Китай.

Гость
#23
!

Лучше меньше телевизор смотри. А то мозги в кашку превратятся и через уши вытекут. Как у всех тех, кто верит пропагандонам с первого и второго каналов.

Тебя надо принудительно в трудовой лагерь на Сибирь! Там твою ересь и повышенную возбудимость быстро понизят.

Аннабель
#24
Гость

Украина уже не в тренде, Беларусь на очереди)))

А вы не слышали о Бульбе-Боровце?

Гость
#25
Гость

Надо уничтожить США и Европу! А после - арабов и Китай.

Уничтожалка еще не выросла))) Обвалят цены на нефть и опять, как в конце совка, пойдем по миру с протянутой рукой.

Гость
#26
Гость

Тебя надо принудительно в трудовой лагерь на Сибирь! Там твою ересь и повышенную возбудимость быстро понизят.

Не забывай, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

Гость
#27
Гость

Не забывай тупоголовый, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

Выдумки врагов коммунизма! Вас всех нужно уничтожить за клевету!

Гость
#28
Аннабель

А вы не слышали о Бульбе-Боровце?

Нет, не слышала, меня интересует что происходит в моей стране. В Беларуси пусть сами белорусы разбираются, для меня эта малюсенькая страна никакой угрозы не представляет.

Гость
#29
Гость

Уничтожалка еще не выросла))) Обвалят цены на нефть и опять, как в конце совка, пойдем по миру с протянутой рукой.

Всех спекулянтов надо уничтожить!

Воздушная
#30
Гость

Выдумки врагов коммунизма! Вас всех нужно уничтожить за клевету!

Вы хотите возврата коммунизма?

Аннабель
#31
Гость

Всех спекулянтов надо уничтожить!

Как духовно!

Воздушная
#32
Гость

Всех спекулянтов надо уничтожить!

Вы это серьезно или у вас такой юмор?

Аннабель
#33
Гость

Выдумки врагов коммунизма! Вас всех нужно уничтожить за клевету!

Каждое ваше слово это духовная скрепа! Вы патриарх Кирилл?

Гость
#34
Воздушная

Вы хотите возврата коммунизма?

Это повылезали крем\ле\бо\ты, они только штудируют методички, своего мнения не имеют, не положено.

Воздушная
#35
Гость

Не забывай тупоголовый, кто гнал невиновных в лагеря и на расстрел, позже сами становились жертвами репрессий.

Мне интересно до какооо поколения знают своих предков и их судьбы, те которые хотят возврате репрессий. Когда я подобное читаю, мне не вериться что подобное пишут в серьез.

Гость
#36
Воздушная

Мне интересно до какооо поколения знают своих предков и их судьбы, те которые хотят возврате репрессий. Когда я подобное читаю, мне не вериться что подобное пишут в серьез.

Это крем\ле\бо\ты, у них комменты как под копирку, в последнее время у них стала популярная тема возрождения сталинизма, лагерей, репрессий.

Воздушная
#37
Гость

Это крем\ле\бо\ты, у них комменты как под копирку, в последнее время у них стала популярная тема возрождения сталинизма, лагерей, репрессий.

Ну они ж должны осознавать абсурдность этих высказываний. Мне не вериться, что люди до такой степени бездумны.

Гость
#38
Аннабель

Каждое ваше слово это духовная скрепа! Вы патриарх Кирилл?

Кирилл выполняет свою функцию работая над сознанием верующих адептов. РПЦ должна быть под контролем государства и правильно направлять мыли пролетариата. Никакого инакомыслия.

Гость
#39
Воздушная

Вы хотите возврата коммунизма?

Сталина. Нужно уничтожить всех врагов, а только после строить коммунизм. Одни предатели вокруг.

Воздушная
#40
Гость

Сталина. Нужно уничтожить всех врагов, а только после строить коммунизм. Одни предатели вокруг.

Вам надо санитаров.

Аннабель
#41
Гость

Кирилл выполняет свою функцию работая над сознанием верующих адептов. РПЦ должна быть под контролем государства и правильно направлять мыли пролетариата. Никакого инакомыслия.

Да он лучшый агент конторы!

Гость
#42
Воздушная

Ну они ж должны осознавать абсурдность этих высказываний. Мне не вериться, что люди до такой степени бездумны.

Они за этот абсурд получают деньги, поэтому пишут то, что им велят.

Аннабель
#43
Гость

Сталина. Нужно уничтожить всех врагов, а только после строить коммунизм. Одни предатели вокруг.

Как долго вам нравится Сталин?

Гость
#44
Воздушная

Вам надо санитаров.

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

Воздушная
#45
Гость

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

Не по зубам меня в подвал лубянки или в сибирь отправить, не получится никак.

Гость
#46
Аннабель

Как долго вам нравится Сталин?

Всегда. Если бы не умер провел еще одну зачистку от предателей!

Воздушная
#47
Гость

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

Путин не мои президент.

Гость
#48
Воздушная

Не по зубам меня в подвал лубянки или в сибирь отправить, не получится никак.

Это ты так думаешь.

Аннабель
#49
Гость

Всегда. Если бы не умер провел еще одну зачистку от предателей!

А в три года тоже?

Гость
#50
Гость

А вас надо в подвал Лубянки, а после в Сибирь и трудовой бордель удовлетворять нужны рабочих.

Как говорится "Не рой другому яму, сам в ней окажешься" Иди проспись, от боярки совсем мозгом двинулся.