Гость
Статьи
Откуда это пошло?

Откуда это пошло?

Разведёнки с прицепом? Откуда это пошло? Я в состоянии развода, моему ребёнку нет ещё и года. Муж объелся груш. И что? Такие как я это типо уже какие то низкосортные люди? Кто придумывает то? Столько оскорблений тут на форуме в адрес разведённых женщин с детьми. Какие люди отвратительные, я прям в шоке.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А еще такие тут мужчины есть, которые хаят девушек, которые уже не девственницы до брака😂 и даже если у нее один партнёр был, все равно он ш... и прочее))) забейте, это умственно отсталые и низкосортные мужики пишут здесь такое

Гость
#2

А чем лучше мужик *** или потасканый б.лядун не девственник? Ничем.

Гость
#3

Да это *** навязывает свои патриархальные стереотипы. Подгорает у них сильно от женской независимости, не могут смириться,что женщины с ними разводятся, а не терпят их, пока они не помрут.

Гость
#4

Так вы вдвоём объелись груш!
Зачем за него выходила замуж, ребёнка рожала? Очаг хранить не умеешь, в людях не разбираешься, на мужчин обижаешься и не уважаешь! Кому такая нужна?

Гость
#5

Откуда ненависть? А я вам скажу- встречался я как- то с такой- она приходит с работы, допустим, часов в пять. И до десяти она кормит- моет- спать укладывает своего дитятко. Я не говорю про встречи- свидания, просто прошу со мной пообщаться хотя бы. Но нет, она занята ребенком. Вот отсюда и ненависть. Таким женщинам мужчины не нужны. Им ребенок заменяет мужчину.

Гость
#6
Гость

Откуда ненависть? А я вам скажу- встречался я как- то с такой- она приходит с работы, допустим, часов в пять. И до десяти она кормит- моет- спать укладывает своего дитятко. Я не говорю про встречи- свидания, просто прошу со мной пообщаться хотя бы. Но нет, она занята ребенком. Вот отсюда и ненависть. Таким женщинам мужчины не нужны. Им ребенок заменяет мужчину.

Да, для нормальной матери ребенок на первом месте, за что ее ненавидеть? Ненавидеть можно мать, которая родила, ребенком не занимается, только по мужикам бегает.Ищите себе свободную, без детей или такую, у которой ребенок уже сам за девками бегает..

Гость
#7
Гость

Да, для нормальной матери ребенок на первом месте, за что ее ненавидеть? Ненавидеть можно мать, которая родила, ребенком не занимается, только по мужикам бегает.Ищите себе свободную, без детей или такую, у которой ребенок уже сам за девками бегает..

Главный в семье Бог, за ним Муж, за ним Жена, за ней Дети, потом Родители.

Гость
#8
Гость

Да, для нормальной матери ребенок на первом месте, за что ее ненавидеть? Ненавидеть можно мать, которая родила, ребенком не занимается, только по мужикам бегает.Ищите себе свободную, без детей или такую, у которой ребенок уже сам за девками бегает..

Голодные солдаты- хорошие воины, а оголодавшие- хуже некуда. Всё надо в меру. Если *** может совмещать заботу о ребенке с личной жизнью- такая *** достойна уважения. А если она будет отгораживаться ребенком- будет ненависть.

Алина
#9
Гость

Главный в семье Бог, за ним Муж, за ним Жена, за ней Дети, потом Родители.

Ахахха бог я смотрю с вами живёт и быт семейный ведет?

Гость
#10
Алина

Ахахха бог я смотрю с вами живёт и быт семейный ведет?

Православие головного мозга.

Гость
#11
Гость

Голодные солдаты- хорошие воины, а оголодавшие- хуже некуда. Всё надо в меру. Если *** может совмещать заботу о ребенке с личной жизнью- такая *** достойна уважения. А если она будет отгораживаться ребенком- будет ненависть.

Маленький ребенок требует к себе много времени и заботы,, когда ребенок подрастет, станет более самостоятельным, тогда у матери появится больше свободного времени.

Гость
#12
Гость

Православие головного мозга.

Замени на Аллаха, ничего же не меняется!

Гость
#13
Алина

Ахахха бог я смотрю с вами живёт и быт семейный ведет?

Он тебе даёт день и силы, чтобы ты всё успела сделать! 😉

Глицирин
#14

Просто очень много неудачных отношений с разведенками. То есть они на первых порах ведут себя как приличные жены, а потом бац ты им как будто и не нужен, типа все молодец, можешь теперь идти работать. Она вообще может искать мужчину только для финансовой поддержки. Тут ведь замкнутый круг, муж начал отношения ради нее, дети чужие ему в любом случае мало нужны. Вот и получается Он смотрит на нее, Она смотрит на ребенка, ребенок смотрит только на Маму. Синдром третьего лишнего.

Гость
#15
Глицирин

Просто очень много неудачных отношений с разведенками. То есть они на первых порах ведут себя как приличные жены, а потом бац ты им как будто и не нужен, типа все молодец, можешь теперь идти работать. Она вообще может искать мужчину только для финансовой поддержки. Тут ведь замкнутый круг, муж начал отношения ради нее, дети чужие ему в любом случае мало нужны. Вот и получается Он смотрит на нее, Она смотрит на ребенка, ребенок смотрит только на Маму. Синдром третьего лишнего.

Дай денег и посиди с моими детьми, пока она сходит в гости к подруге))).

Гость
#16
Гость

Откуда ненависть? А я вам скажу- встречался я как- то с такой- она приходит с работы, допустим, часов в пять. И до десяти она кормит- моет- спать укладывает своего дитятко. Я не говорю про встречи- свидания, просто прошу со мной пообщаться хотя бы. Но нет, она занята ребенком. Вот отсюда и ненависть. Таким женщинам мужчины не нужны. Им ребенок заменяет мужчину.

Вы глупец. Я хоть и без детей, но понимаю что мужик сегодня здесь, завтра там, ненадёжные вы, а ребёнок - свое родное.
И я так же к разведенным мужчинам у которых дети есть отношусь: семью развалил, отношения выстраивать не умеет, а теперь ещё ко мне, красивой свободной лезет

Гость
#17

Не все *** *дарасы, не все матери-одиночки ***.
*** — состояние мозга, а не гражданское состояние.
Не самое благородное состояние, надо сказать. Но я знаю достойных женщин, которые после развода в него не скатились.

Шелли
#18
Гость

Он тебе даёт день и силы, чтобы ты всё успела сделать! 😉

А ты сам то не пробовал пол помыть и пыль протереть? Бог в помощь, паразит

Капитан Очевидность
#19

Разведённые и с детьми уже разрушили свои семьи, поэтому рассматривать их для серьёзных отношений не стоит.

Гость
#20

Как-то давно я создала тут примерно такую же тему обсуждений было свыше 300 сообщений, и 50/50. Я очень расстроилась после этого. Бывают в отношениях кризисы, бывает так что правда лучше по отдельности. Просто в будущем сделайте выводы для себя. Я поняла что с детьми не надо торопиться, и даже то что вы уже в браке и у вас любовь всё не гарантия а требует времени чтобы действительно убедиться, нужно пройти этапы любви, пройти испытания и только тогда дети (года через 4минимум) при том что вы живёте вместе. И когла действительно созреете для них

Гость
#21
Гость

Замени на Аллаха, ничего же не меняется!

Меняется конечно. Мусульманин восточный любит своих детей как и мать любит их. И она оба носятся с детьми. А не вот родила баба и носись сама, пока я отдыхаю. А потом дорогая давай мне уделяй внимание. Потому что нормальный отец включён в процесс воспитания и развития ребёнка, а не изолирован. И потому когда встаёт вопрос развода, для такого человека важно не дележка квартиры и алименты, а то что дети не будут видеть его каждый день. До такого уровня сознания надо ещё вырасти морально.

Гость
#22

Я про *** только на этом форуме прочитала. Заметьте, от мужиков сидящих на женском форуме. Настоящие мужчины женщин не обижают и не следят за женскими разговорами. Не берите в голову.

Даяна
#23

Я бы посмотрела бы на тех мужчин,кто так нелестно отзывается о разведенных женщинах с детьми если бы их жена уматала а дитятко оставила ему! От бы он тогда запел по другому. И ***-шником бы себя не считал!)))
А вообще,100 пудов бы на бабушку повесил! Есть же такие случаи!

Гость
#24
Гость

Как-то давно я создала тут примерно такую же тему обсуждений было свыше 300 сообщений, и 50/50. Я очень расстроилась после этого. Бывают в отношениях кризисы, бывает так что правда лучше по отдельности. Просто в будущем сделайте выводы для себя. Я поняла что с детьми не надо торопиться, и даже то что вы уже в браке и у вас любовь всё не гарантия а требует времени чтобы действительно убедиться, нужно пройти этапы любви, пройти испытания и только тогда дети (года через 4минимум) при том что вы живёте вместе. И когла действительно созреете для них

11 лет прожили вместе , родили ребёнка и
в итоге осталась одна ) так как ребёнок это так же оказались испытание .

Гость
#25
Шелли

А ты сам то не пробовал пол помыть и пыль протереть? Бог в помощь, паразит

Сказали БогЫ, чтоб Вы помоглЫ! 😉

Гость
#26

Автор, да даже и не парьтесь. И форум так серьезно не воспринимайте, читайте ущербных и смейтесь. Тут всегда найдут, к чему прикопаться. Раз Вы с ребенком в разводе, то ***. Раз бездетная, то тупая эгоистка, зачем живешь. Многодетная, значит безмозглая овуляшка. Замужняя, значит курица, муж наверняка изменяет. Незамужняя значит неликвидная, никто не берет. Если зарабатываешь мало, значит, глупая и нищая. Если много, значит, страшная и мозгов на спонсора не хватило. Толстая значит никого не найдешь. Стройная значит комплексуешь и живешь ради мужика. Увы, это в-принципе форум оскорблений в адрес всех и вся. Про *** это просто конкретный пример, поэтому это Вас задело.

Гость
#27
Гость

Меняется конечно. Мусульманин восточный любит своих детей как и мать любит их. И она оба носятся с детьми. А не вот родила баба и носись сама, пока я отдыхаю. А потом дорогая давай мне уделяй внимание. Потому что нормальный отец включён в процесс воспитания и развития ребёнка, а не изолирован. И потому когда встаёт вопрос развода, для такого человека важно не дележка квартиры и алименты, а то что дети не будут видеть его каждый день. До такого уровня сознания надо ещё вырасти морально.

А нашим мужикам втемяшили что сидеть с ребёнком это не мужественно, а они и рады слушать.
Редко когда догадается что с ним можно и на рыбалку и на велике/лыжах кататься, в приставку играть, рисовать - детям все интересно. Были б у самого папаши увлечения.