Гость
Статьи
Куда пойти в Москве …

Куда пойти в Москве или области?

Я с ноября у родственников жила, работу нашла, но ездить далеко, они в поселке в области, у всех машины и водитель детям, а меня возить откзался.
Так то, я думала коллежд найти, но теперь вот. Она не против меня, но ее муж очень злой, ему все мешает (то свет, то музыкма моя), дверью я хлопаю, и пол в прихожей грязный, собак его боюся. Но это еще ничего, дети ее застебать соовсем. Обзывают, смеются, к столу не зовут. Стоит холодильник открыть, ржут , тетя анита пришла) да и выталкивали с кухни. Прислуга ихняя даже морщится. Типа чего тут трешся(.
Вобщем надо уходить. Куда? Ни денег ни работы, даже в телефона интернета нет, это планшетка ихняя. Где помощи в москве папросить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, помощи надо просить у родителей.
Вы вообще какой помощи ждете и от кого?
Вы откуда приехали? С какой целью? На что жить собирались? Где работать?

Гость
#2
Гость

Автор, помощи надо просить у родителей.
Вы вообще какой помощи ждете и от кого?
Вы откуда приехали? С какой целью? На что жить собирались? Где работать?

Приехала из липецкой области. Хотела найти работу в моске или области, жить пока у нее, потом найти общежите или может чего то

Гость
#3
Гость

Автор, помощи надо просить у родителей.
Вы вообще какой помощи ждете и от кого?
Вы откуда приехали? С какой целью? На что жить собирались? Где работать?

От родителей я ушла и к ним не вернусь, лучше сдохну. Там мать и отчим и их дети

Гость
#4

Опять старая разводка про несчастную студенточку? Ну-ну...

Гость
#5
Гость

Приехала из липецкой области. Хотела найти работу в моске или области, жить пока у нее, потом найти общежите или может чего то

Вы живете в семье родственницы уже несколько месяцев.
На каких условиях вы к ним ехали? Кто должен вас содержать и помогать материально?
Что умеете делать? Какую работу ищите? Почему до сих пор даже в магазин не пошли работать на кассу? Образование какое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: