Гость
Статьи
Злость на маму

Злость на маму

ДобрыйМне 26 лет и я с детства ненавижу свою мать. Хотела бы совет как вообще жить с такой проблемой,.чем дальше тем хуже мне. Бывают такие моменты что даже жить не хочется... Всю жизнь она мной манипулирует, я плохая по её мнению, неблагодарная, ей со мной тяжело. Все должно быть так как хочет она. Вплоть до цвета помады на моих губах...да да вам не показалось...
Я знаю что я тоже не ангел, особенно в последнее время. Она не пьющая , приличная женщина, но вот ужасный диктатор. В 7 лет у меня началась трихоттиломания по её вине, по сей день. По её вине у меня нет образования, я тупая по её мнению и у меня ничего не получится. Я работаю, и как только появились деньги и возможность поступить учиться, она такой скандал закатила. Я вообще не могу так больше. Как жить. Может я реально плохая. И я не заслуживаю ничего в этой жизни. день.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай отца своего и мать. Сопля ещё родителей судить.

Гость
#2

Мама у вас - токсичный родитель. Каждый человек в этом мире чего-то достоин. Если есть возможность, нужно сразу её использовать.
От своей матери переезжаю летом (18 лет), и считаю, что так и нужно. У нас тоже натянутые отношения. Я уже отдельная личность и должна отделиться от нее, точно также как и все остальные люди.

Гость
#3
Гость

Почитай отца своего и мать. Сопля ещё родителей судить.

Во-первых, даже родители иногда не имеют права на уважение к своей персоне от детей. Во-вторых, ей уже 26. Она взрослая, самостоятельная личность со своими правами и обязанностями. Она и еет полное право осуждать свою мать, если на то есть видимые причины.

Гость
#4

Я постараюсь переехать от родителей и перестать смотреть и читать глупых недовольных людей. Плакать ночами, сколько захочу, лечиться от болезней самой, зато я никогда не буду чувствовать себя виноватой если с кем-то из близких что-то случится когда я могла помочь, потому что я буду не с ними. Найдите какую-то уважительную причину переехать от них)) шучу.

Ольга
#5
Гость

Почитай отца своего и мать. Сопля ещё родителей судить.

Спасибо за сплю. Я тоже живой человек и у меня тоже есть сердце. Я прекрасно знаю и без вас за мою ненависть мне отвечать перед богом.

Ольга
#6
Гость

Мама у вас - токсичный родитель. Каждый человек в этом мире чего-то достоин. Если есть возможность, нужно сразу её использовать.
От своей матери переезжаю летом (18 лет), и считаю, что так и нужно. У нас тоже натянутые отношения. Я уже отдельная личность и должна отделиться от нее, точно также как и все остальные люди.

Я с вами полностью согласна. У меня есть жильё своё. Сейчас делаю ремонт. Потом мебель нужно купить. Это ещё на год времени (((

Гость
#7

26 лет. Отделяйтесь от неё конечно.
Это уже 26.а не ещё..
А потом уже 40 десяток..
Успейте хоть вот этот отрезочек прожить без неё.
Конечно поступайте и на её средства не ращситывайте. Полностью вырежте её из своей жизни. Оеа токсичный для вас человек

Ольга
#8
Гость

26 лет. Отделяйтесь от неё конечно.
Это уже 26.а не ещё..
А потом уже 40 десяток..
Успейте хоть вот этот отрезочек прожить без неё.
Конечно поступайте и на её средства не ращситывайте. Полностью вырежте её из своей жизни. Оеа токсичный для вас человек

Тут главное суметь вырваться. Она чем хочешь манипулирует. Либо вариант забеременеть когда будет парень. Я жила пол года с бывшим парнем, вот тогда она была совсем другая.. я даже удивилась как человек поменялся. С парнем рассталась и вернулась домой максимум неделя прошла и прежняя мама вернулась . Тут ещё больше всего тревожат детские обиды. Но нужно прощать..я знаю. Она просто незнает из-за чего у меня частично нет волос (я писала про болезнь) мне в 8 лет поставили какую-то болячку. Но я то знаю что это не она, буквально в 20 лет я узнала как она называется на самом деле. И вот сегодня она меня снова довела своим маразмом, сижу плачу. Я вообще не знаю где терпения взять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: