Мама у вас - токсичный родитель. Каждый человек в этом мире чего-то достоин. Если есть возможность, нужно сразу её использовать.
От своей матери переезжаю летом (18 лет), и считаю, что так и нужно. У нас тоже натянутые отношения. Я уже отдельная личность и должна отделиться от нее, точно также как и все остальные люди.
Я знаю что я тоже не ангел, особенно в последнее время. Она не пьющая , приличная женщина, но вот ужасный диктатор. В 7 лет у меня началась трихоттиломания по её вине, по сей день. По её вине у меня нет образования, я тупая по её мнению и у меня ничего не получится. Я работаю, и как только появились деньги и возможность поступить учиться, она такой скандал закатила. Я вообще не могу так больше. Как жить. Может я реально плохая. И я не заслуживаю ничего в этой жизни. день.