Гость
Статьи
Месть за отказ

Месть за отказ

Недавно разговаривала с одной знакомой, у неё есть сын, ему 20, скоро будет 21 год. Предлагала мне начать встречаться с её сыном. Он проживает в другом городе и будет проживать в том городе ещё несколько лет. Я знаю, что ему в том городе нравится, не факт, что он потом обратно переедет. А отношения на расстоянии не для меня. Она даже хотела, чтобы я переехала в тот город, но я не собираюсь и не собиралась, у меня другие планы.
Рассказывала мне, что он не работает и не собирается устраиваться. Она не против того, что он не работает, т.к. ей его жаль, будет уставать и поэтому она его содержит на свою зарплату, и пенсию бабушки. Он здоровый парень, с двумя руками и ногами, никаких отклонений. Она считает, что его она может сейчас содержать, а потом должна жена. Покупает ему одежду и оплачивает все доп.расходы. Он у неё любит одеваться в такие бренды, как Adidas, Nike и т.д., спортивный стиль. Она сказала, что будущая жена должна покупать впервую очередь кроссовки сыну, одежду, чем что-то ребёнку. Ребёнок может подождать, а вот он нет. У него вообще много требований, купить ему квартиру, оплатить автошколу, приобрести машину, открыть собственную стоматологию, дорогой телефон, кроссовки за 60 тыс.. Его мама работает обычной учительницей в школе, дополнительно они живут на пенсию бабушки. Я ей отказала, мне не понравились их взгляды на будущую жизнь, почему я должна работать на него и покупать впервую очередь всё ему? Даже вещи не первой необходимости. А вот например ребёнку отказывать из-за того, что его отцу понадобилась очередная вещь. Теперь его мама мне мстит. Сплетничает обо мне и пыталась разругать с моими друзьями. Как поступить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, как же поступить, как поступить 🙄🙄🙄

Настя
#2

Тут неоднократно поднимается тема: почему мужики в России никакие. Ну вот вам и ответ - мамы таких воспитывают.

Гость
#3
Настя

Тут неоднократно поднимается тема: почему мужики в России никакие. Ну вот вам и ответ - мамы таких воспитывают.

Согласна. Все работают, а он особенный, его надо жалеть. Тем-более хочет работать стоматологом, но он считает, что ему нужна собственная клиника, работать в любой платной клинике, это унижение.

Корабельная крыса
#4

А точно не разводка?

Гость
#5
Корабельная крыса

А точно не разводка?

Нет, правдивая ситуация которая произошла со мной. Я пыталась с ней разговаривать, но бесполезно, она игнорирует и продолжать сплетничать обо мне, и моих друзьях.

Гость
#6

дура пустоголовая

Гость
#7
Гость

Нет, правдивая ситуация которая произошла со мной. Я пыталась с ней разговаривать, но бесполезно, она игнорирует и продолжать сплетничать обо мне, и моих друзьях.

Расскажите всем о ней и о его сыночке, и обо всей этой ситуации, разумеется.

Гость
#8
Гость

дура пустоголовая

А ты наверное мамкин сынок? Который не может сам себя содержать в 20 лет? Тебе можно только посочувствовать.

Гость
#9
Гость

Расскажите всем о ней и о его сыночке, и обо всей этой ситуации, разумеется.

Спасибо)

Гость
#10
Корабельная крыса

А точно не разводка?

не-не! ни разу!

#11

куча аутистов

Гость
#12
Tarasov

куча аутистов

К чему это тут?

Гость
#13

Она и её сыночек душевнобольные, никто им ничего не должен и никто не собирается её сыночка содержать, будет с ней сидеть всю жизнь и потом она ещё пожалеет о том, что раньше ему не разрешала работать и жалела его.

Гость
#14

Они вдвоём глупые

Гость
#15

Пустоголовые. Правильно написали, что она ещё пожалеет. Потом вообще ей сядет на шею. Будет у него в 40 лет на побегушках. Нечего будет жаловаться, сама такого воспитала и одобряла ему все прихоти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: