Гость
Статьи
Вопрос к красивым …

Вопрос к красивым девушкам.

К вам тоже многие женщины сразу проявляют пассивную агрессию?
Я вижу как их просто перекашивает от злости с первых секунд моего появления...

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не красивая, но на красоток я могу пялиться и разглядывать, а не злиться. Может Вы просто воняете или голос противный, вот их и перекашивает?

@Очаровашка
#2

Вас радует ваше агрессивное окружение?

Гость
#3

красота и вульгарная одежда и мэйкап - понятие разные, но наши девушки часто это путают. И это нормально, что вычурно вульгарно одетая девушка раздражает, своим желанием показать, что все внимание должно быть к ней.... наши девушки это не понимают, думают что они "самые красивые", нет, они самые доступные....

Гость
#4

а еще вижу таких, вульгарно выряженных, с надутыми губами, думающих что они самые красивые, у них обычно такое злое выражение лица, что в ответ вряд ли можно получить улыбку.... девушки, что отдаете, то и получаете. Да и не вызывает много уважения девушка, которая пол утра провела на мэйкап трехслойный и наряды безумные... вместо того чтоб заняться спортом, помочь близким... у таких на лице все написано - я себя одну люблю. Чего они ждут от окружающих? такие никому не интересны... пустышки...

Гость
#5

я в Дании, тут девушки датчанки большинство красавицы, высокие блондинки, голубоглазые курносые, с кукольными личиками. При этом так просто и модно при этом одеваются, если есть косметика, то близко к натуральному, все улыбчивые, свежие, стиль одежды чаще спортивный, потому что многие занимаются спортом. И всегда все помогут, подскажут и т.д. Вызывают только чувство симпатии, уважения, и хорошее настроение. Не то что наши клуши на шпильках, перекрашенные Шапокляки с ногтями от Крюгера... брррр..

Гость
#6

Не сказала бы, что прямо красавица, но смешные моменты такие бывали, тут надо внимание не обращать) сама люблю смотреть на красивых людей как и на красивые вещи и явления, проблем нет) бывает некоторые красивые люди очень некрасиво себя ведут, вот это отвращает(такое ведь может быть со всеми, вне зависимости от внешности)

Гость
#7

Нет, что бы женщины злились - нет, ну, кроме вахтерш, врачих и других тёток, имеющих социальную позицию командира квадратного метра. Обычно я испытываю негатив только от мужского внимания, я это просто не приемлю. Бесят эти животные.

Гость
#8

Нет как таковые красивые девушки меня не тревожат, а как они себя ведут и в частности со мной это и интересует.

Гость
#9
Гость

я в Дании, тут девушки датчанки большинство красавицы, высокие блондинки, голубоглазые курносые, с кукольными личиками. При этом так просто и модно при этом одеваются, если есть косметика, то близко к натуральному, все улыбчивые, свежие, стиль одежды чаще спортивный, потому что многие занимаются спортом. И всегда все помогут, подскажут и т.д. Вызывают только чувство симпатии, уважения, и хорошее настроение. Не то что наши клуши на шпильках, перекрашенные Шапокляки с ногтями от Крюгера... брррр..

Не сказала бы что курносый нос это красиво

Гость
#10

В России нет красивых женщин сроду
Автор так на любую молодую реагируют и внешность не причём

Гость
#11

Это так. Почему-то с приходом капитализма и его дальнейшим укреплением, многие россияне, бывшие советские терпимые и добрые люди, внезапно стали агрессивны, придирчивы и злы, а принципом: Человек человеку - волк! - руководствуются буквально. Вот сейчас на ветке о Лещенко открыто желают чтоб "Лещенка помер". Не больше и не меньше. Вот так смена соц. формации повлияла на людей. Что дальше будет, "куды котимся?"

Тающая зефирка
#12

Чтобы исключить рассуждения о моей внешности, расскажу пример со знакомой.
Она очень красивая девочка, с типажом близким к Белуччи. Вполне адекватная как личность. Как то меня черт дернул сказать другим девочкам, что она самая красивая девушка, которую лично я видела вживую. Боже мой, какой начался срач. Ту девушку пропесочили от "она жирная" до "ничего такого в ней нет". Хотя сами все вполне нормальные, с устроенной личной жизнью и поверхностным знакомством с той особой. И это им по 20.
Так что большинство женщин злобные, завистливые ***, и чем старше, тем хуже. Хотя, конечно, не все.

Алиса
#13
Тающая зефирка

Чтобы исключить рассуждения о моей внешности, расскажу пример со знакомой.
Она очень красивая девочка, с типажом близким к Белуччи. Вполне адекватная как личность. Как то меня черт дернул сказать другим девочкам, что она самая красивая девушка, которую лично я видела вживую. Боже мой, какой начался срач. Ту девушку пропесочили от "она жирная" до "ничего такого в ней нет". Хотя сами все вполне нормальные, с устроенной личной жизнью и поверхностным знакомством с той особой. И это им по 20.
Так что большинство женщин злобные, завистливые ***, и чем старше, тем хуже. Хотя, конечно, не все.

Вот, полностью согласна. Поэтому стараюсь общаться с мужчинами, а то одна зависть и пакости.

Алиса
#14
Гость

красота и вульгарная одежда и мэйкап - понятие разные, но наши девушки часто это путают. И это нормально, что вычурно вульгарно одетая девушка раздражает, своим желанием показать, что все внимание должно быть к ней.... наши девушки это не понимают, думают что они "самые красивые", нет, они самые доступные....

Я не крашусь вообще.

Пилалила
#15
Гость

я в Дании, тут девушки датчанки большинство красавицы, высокие блондинки, голубоглазые курносые, с кукольными личиками. При этом так просто и модно при этом одеваются, если есть косметика, то близко к натуральному, все улыбчивые, свежие, стиль одежды чаще спортивный, потому что многие занимаются спортом. И всегда все помогут, подскажут и т.д. Вызывают только чувство симпатии, уважения, и хорошее настроение. Не то что наши клуши на шпильках, перекрашенные Шапокляки с ногтями от Крюгера... брррр..

Че за бред датчанки точно также ходят на каблуках и делают ногти. А еще они очень поверхностные, с ними ни о чём разговаривать и они совершенно не умеют думать и заботится о других. Только если ребёнок. Зато правда они очень самостоятельные и ни от кого не зависят. И мода хоть и каблуки но все выдержанно со вкусом в чёрных, серых или бежевых тонах. Вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: