Гость
Статьи
Из-за коронавируса все …

Из-за коронавируса все вещи ношу с собой

Наслушалась про коронавирус, даже стала носить с собой на работу кучу вещей: запасную одежду, средства гигиены, косметику. Короче, все то, что может мне пригодиться (кроме тапочек) в случае, если нашу организацию закроют на карантин прямо в этом помещении. Сумка тяжелая, а что делать, так хоть спокойней, что не совсем с голыми руками, без всего. Вдруг придет зараженный, а мы с ним контактировали? Нам даже инструкцию выдали, что если кто подозрительный зайдет, вызвать специальную службу, а нас закроют вместе с опасным челом...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем носить? Оставьте комплект на работе. Но даже в случае ситуации, которая потребует изоляции, вас никто в офисе не оставит. Препроводят домой на 14 дней.

Гость
#2

Это в России такое? С чего бы это в офисе оставили всех? По домам наверняка распустят.

@Очаровашка
#3
Гость

Это в России такое? С чего бы это в офисе оставили всех? По домам наверняка распустят.

На неделю всех запрут в офисе)))

Гость
#4

Это после того, как вас обозвали старухой в 25 лет, у вас так крышу снесло?

Гость
#5
Гость

Это в России такое? С чего бы это в офисе оставили всех? По домам наверняка распустят.

Нет, в России такого нет

Автор
#6
Гость

а зачем носить? Оставьте комплект на работе. Но даже в случае ситуации, которая потребует изоляции, вас никто в офисе не оставит. Препроводят домой на 14 дней.

Что можно оставить на работе, я оставила.

Гость
#7

а у вас на работе нету шкафчиков?раздевалка вроде должна быть со шкафчиками-для сумки,для сменной обуви,личных вещей

Автор
#8
Гость

а у вас на работе нету шкафчиков?раздевалка вроде должна быть со шкафчиками-для сумки,для сменной обуви,личных вещей

Ну я обычно на работу запасные трусы и станок с шампунем не оставляю))

Гость
#9
Автор

Ну я обычно на работу запасные трусы и станок с шампунем не оставляю))

Боюсь меня муж бы в дурку сдал, если бы, пошла на работу с запасным трусами и шампунем 😂

Автор
#10
Гость

Боюсь меня муж бы в дурку сдал, если бы, пошла на работу с запасным трусами и шампунем 😂

У меня просто бы подумал, что к любовнику иду)))

Гость
#11
Автор

У меня просто бы подумал, что к любовнику иду)))

Автор, если вас запрут в офисе на карантин, боюсь грязные трусы и волосы будут наименьшей из ваших проблем

Автор
#12
Гость

Автор, если вас запрут в офисе на карантин, боюсь грязные трусы и волосы будут наименьшей из ваших проблем

Это и так понятно.
Но хоть таких мелких проблем не будет.

Гость
#13
Автор

У меня просто бы подумал, что к любовнику иду)))

Если в офисе на неделю закроют, то и до любовника недалеко.

Гость
#14

не любовника пора искать, гробовщика

Гость
#15
Автор

Это и так понятно.
Но хоть таких мелких проблем не будет.

Пляяя.... Все больше народу покидают остатки разума...

Гость
#16

Если вас закроют на карантин с настолько жесткими порядками, то у вас все в больничке отберут. И сумку, и косметику, и тапочки. Что-то отнесут на дезинфекцию и вернут вам только при выписке через пару недель минимум (даже телефон), а что-то вообще уничтожат (например, косметику и средства гигиены). Выдадут вам казенный халат, в нем и будете ходить. Трусы может и оставят, а вместо средств гигиены - ветошь найдется подложить в трусы, обработанная-прокипяченная. Серьезно. Так что не валяйте дурака и соблюдайте правила безопасности в разумных пределах, в многолюдные места не стоит лезть - но и не жить так, как будто в любой момент могут взять и замуровать. В том же помещении на работе вас никто не закроет, или разгонят срочно по домам, или увезут со светомузыкой в больницу.

Твентин Карантино
#17

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: