Гость
Статьи
Критикуют родственники …

Критикуют родственники мч

Так как карантин, пришлось стричь мч самой и постригла я его действительно хорошо для 1 раза в моей жизни. Под машинку, с переходом , по модному как надо. И тут вчера прихожу к его бабушке и она говорит , чем (имя мч) провинился что ты его так обстригла? Мне так обидно стало , я так старалась , 45 минут стригла чтобы всё было идеально. Так же думает его мама и тётя мол быстрей бы отросло. А мне обидно , сказала мч что пусть тебя мама стрижёт

Гость
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, уважаемая героиня. Вы сказали самое важное, что делали это первый раз в своей жизни и вам самой результат понравился. Для этого вы, возможно, проявили и смелость и творчество. Ваш молодой человек вам доверился, значит у вас с ним есть контакт. Интересно, а как он отреагировал на стрижку? И какие у вас возникли чувства на его реакцию? То, что бабушка, мама и тетя себя так ведут -на это может быть тысяча причин. Ну например, на вкус и цвет товарищей нет, и то, что нравится вам, не нравится им. Или, причина в ревности. Или может быть, в том, что ваш молодой человек стал меньше времени и внимания уделять им. Подумайте, уважаемая героиня, а что в данной ситуации важно для вас? Чье мнение важно вам? И как если бы вы могли представить, что прожили уже 40 лет в паре, и вспоминали бы этот момент (первая стрижка), то какими бы были ваши воспоминания? Желаю вам наслаждаться тем, что вы делаете!

Loi
#1

Советую держаться подальше от родстаювенников парня. Чем дальше, тем лучше будут отношения, гарантирую.

Гость
#2

Кто вам эти люди?))) Почему вас так волнует мнение посторонних лиц и они вас критикуют и указывают ? Вы с МЧ только таскаетесь по его родне? Так не делайте для него ничего больше и не ходите туда. Вы что, девочка для битья там?

Гость
#3
Loi

Советую держаться подальше от родстаювенников парня. Чем дальше, тем лучше будут отношения, гарантирую.

Дело в том, что у них вечные ужины и приходится ходить. Как же мне отказать?

#4

А мч нравится его прича?

Гость
#5
Гость

Кто вам эти люди?))) Почему вас так волнует мнение посторонних лиц и они вас критикуют и указывают ? Вы с МЧ только таскаетесь по его родне? Так не делайте для него ничего больше и не ходите туда. Вы что, девочка для битья там?

У них чуть ли не каждый вечер званый ужин, приходится ходить, не знаю как отказать. Получается только по его семье и таскаемся , в моей семье нет таких правил , все ужинают обычно

Гость
#6
Кира

А мч нравится его прича?

Он говорит да , он же знает как выглядят парни в 20-летнем возрасте. А вот его родственники с какими то отсталыми мотивами

Гость
#7
Гость

Дело в том, что у них вечные ужины и приходится ходить. Как же мне отказать?

Так вы ему не жена. Или вам поесть бесплатно с ним хочется? Экономите так? Тогда слушайте всякую чушь. Как отказать? Словами. Не хочу, не пойду, дела есть, свои интересы, пойду к подруге, к своим. Или он вас никуда не пускает и обязаны с ним таскаться? А там вас воспитывают чужие бабки и тетки, а он сидит довольный ?)) Он им всё вываливает про вас, ваши дела, докладывает, может и про интим тоже? Трепло какое-то.
Сказал бы, постригся, мне нравится так. Так он на вас свалил. Мамсик, бабкин внучек.

Гость
#8

1 раз в жизни стричь и подстричь идеально и с переходами. Да вы бревно в глазу не видите..идеально кажется потому что стригли вы.
По вашему парикмахеры такуто.. Что они там делают на работе, ножницами машут и учатся на это все один день))
Чтобы подстричь идеально, нужно много практики.

Loi
#9
Гость

Дело в том, что у них вечные ужины и приходится ходить. Как же мне отказать?

Оооо))) Сама от этого мучалась раньше.."как отказать, как показаться хорошей..."

Очень просто. Сейчас карантин во первых, нечего ходить тудым сюдым)
Во вторых, обьясните парню, что готовы ходить редко по празникам и дням рождениям (ну для начала ограничте вот так)...

Если он начнет втирать что вы должны и как это так, ведь это семья (они вам не семья, они действуют в интересах СВОЕГО ребенка), обьясните ему красиво.

Если мч это не примет, то вероятно от такой же токсичный как и его семья, но это для другой темы.

В принципе женщин советского времени лучше обходить стороной, пускай сами с собой воюют и вынюхивают. (Прошу прощение за обобщения, всегда будут те кто отличается)

Гость
#10
Гость

1 раз в жизни стричь и подстричь идеально и с переходами. Да вы бревно в глазу не видите..идеально кажется потому что стригли вы.
По вашему парикмахеры такуто.. Что они там делают на работе, ножницами машут и учатся на это все один день))
Чтобы подстричь идеально, нужно много практики.

Ну для 1 раза я очень хорошо подстригла, неделю смотрела видео обучающие, готовилась.

Гость
#11
Гость

Так вы ему не жена. Или вам поесть бесплатно с ним хочется? Экономите так? Тогда слушайте всякую чушь. Как отказать? Словами. Не хочу, не пойду, дела есть, свои интересы, пойду к подруге, к своим. Или он вас никуда не пускает и обязаны с ним таскаться? А там вас воспитывают чужие бабки и тетки, а он сидит довольный ?)) Он им всё вываливает про вас, ваши дела, докладывает, может и про интим тоже? Трепло какое-то.
Сказал бы, постригся, мне нравится так. Так он на вас свалил. Мамсик, бабкин внучек.

Вы в своём уме? Они начнут дое.. Бывать.. А где Света, например.. Почему она не пришла... А что она опять не пришла.? Муж будет один ходить и они его за это время так настроя против неё, что реально до развода... Нужно ходить! И не оставлять его одного с ними надолго! А не сэкономить. Там что ресторан? Небось не лакомства каждый день... А такэ. Это вам дрочерам лишь бы на халяву

Гость
#12
Гость

Ну для 1 раза я очень хорошо подстригла, неделю смотрела видео обучающие, готовилась.

Ну пусть сами его стригут. А вы потом коментируйте, пока не отрастет.

Гость
#13
Loi

Оооо))) Сама от этого мучалась раньше.."как отказать, как показаться хорошей..."

Очень просто. Сейчас карантин во первых, нечего ходить тудым сюдым)
Во вторых, обьясните парню, что готовы ходить редко по празникам и дням рождениям (ну для начала ограничте вот так)...

Если он начнет втирать что вы должны и как это так, ведь это семья (они вам не семья, они действуют в интересах СВОЕГО ребенка), обьясните ему красиво.

Если мч это не примет, то вероятно от такой же токсичный как и его семья, но это для другой темы.

В принципе женщин советского времени лучше обходить стороной, пускай сами с собой воюют и вынюхивают. (Прошу прощение за обобщения, всегда будут те кто отличается)

Дело в том , что я уже отказывала, а он говорит тогда я приеду в 9 вечера, мне нужно с семьей увидеться. А из-за того что я хочу с ним побыть подольше, соглашаюсь на ужины

Loi
#14
Гость

Дело в том , что я уже отказывала, а он говорит тогда я приеду в 9 вечера, мне нужно с семьей увидеться. А из-за того что я хочу с ним побыть подольше, соглашаюсь на ужины

Ну так заведите себе хобби какое-то) мужики любят занятых увлекающихся женщин, что бы хотелось поохотиться за вниманием к себе) Сможете туда в хобби убегать когда будет не приятно иди скучно. Имхо одни плюсы.

Гость
#15
Гость

Вы в своём уме? Они начнут дое.. Бывать.. А где Света, например.. Почему она не пришла... А что она опять не пришла.? Муж будет один ходить и они его за это время так настроя против неё, что реально до развода... Нужно ходить! И не оставлять его одного с ними надолго! А не сэкономить. Там что ресторан? Небось не лакомства каждый день... А такэ. Это вам дрочерам лишь бы на халяву

Простите, кто кому там муж? Мой ум на месте, а вы не бросайтесь , а для начала вчитывайтесь в то, что у автора написано.

Гость
#16
Гость

Дело в том , что я уже отказывала, а он говорит тогда я приеду в 9 вечера, мне нужно с семьей увидеться. А из-за того что я хочу с ним побыть подольше, соглашаюсь на ужины

Вы живете вместе? Где именно? У вас отдельное жилье ? Или вы сидите с родителями и смотрите в окошко, когда ваш МЧ зайдет? Вам сколько годиков-то? Не надо так растворяться ни в ком. Может его родня и не хочет ваших посещений, что вы таскаетесь именно хвостом. А он им это рассказывает без вас. Они ему - ты опять с этой? А он - так просто тащится, пристает, бери меня с собой . А эти - гегеге.... Потом вас подкалывают сидят.

Гость
#17
Гость

Простите, кто кому там муж? Мой ум на месте, а вы не бросайтесь , а для начала вчитывайтесь в то, что у автора написано.

Ну мч..
Не развод, а раставание.
Смысл меняется от этого??

Гость
#18
Гость

Ну мч..
Не развод, а раставание.
Смысл меняется от этого??

Очень даже меняется. Это вам почему-то постороннего МЧ автору хочется уже в мужья записать, а этих чужих людей в родню автора. Что это последние штаны на планете.

Гость
#19
Гость

Вы живете вместе? Где именно? У вас отдельное жилье ? Или вы сидите с родителями и смотрите в окошко, когда ваш МЧ зайдет? Вам сколько годиков-то? Не надо так растворяться ни в ком. Может его родня и не хочет ваших посещений, что вы таскаетесь именно хвостом. А он им это рассказывает без вас. Они ему - ты опять с этой? А он - так просто тащится, пристает, бери меня с собой . А эти - гегеге.... Потом вас подкалывают сидят.

Живем раздельно, встречаемся год, мне 18, ему 20. Вообще я учусь , но сейчас Так и есть сижу с родителями, жду пока он приедет. Его родственники наоборот сами меня зовут

Loi
#20
Гость

Вы в своём уме? Они начнут дое.. Бывать.. А где Света, например.. Почему она не пришла... А что она опять не пришла.? Муж будет один ходить и они его за это время так настроя против неё, что реально до развода... Нужно ходить! И не оставлять его одного с ними надолго! А не сэкономить. Там что ресторан? Небось не лакомства каждый день... А такэ. Это вам дрочерам лишь бы на халяву

Нафиг нужен мч без своих мозгов что бы ходить с ним воевать с его родственниками и отстаивать свои права...

Гость
#21
Гость

Живем раздельно, встречаемся год, мне 18, ему 20. Вообще я учусь , но сейчас Так и есть сижу с родителями, жду пока он приедет. Его родственники наоборот сами меня зовут

Нафиг вам это всё надо. Учитесь, впереди мир и столько людей вокруг ещё будет и мужчин и вообще. Расскажите лучше кратко о своей семье, вы одна дочь, какой материальный уровень у ваших родителей, квартира какая? С чего этот молодец вас пасет и его родня тащит к себе, зазывает? У вас опыта жизненного нет ещё потому что, всё видится в розовых очках. Он вам ставит условия, что если вы с ним не пойдете, то он явится в 9 вечера? ЗАЧЕМ?

Гость
#22
Loi

Нафиг нужен мч без своих мозгов что бы ходить с ним воевать с его родственниками и отстаивать свои права...

Я тоже не пойму. Последние штаны что ли ? Или наоборот, первые загородили весь мир уже? Здесь таких тем навалом, весь мир был в любимом, таскался, к себе тащил, водил по родне, эти наседали со свадьбой, "неудобно было отказать" , влюбилась... и так далее, свадьба по глупости , ребенок и куча проблем вылезла. Туда не ходи, сюда не ходи, с этими не общайся, твоя родня должна и обязана, а моя только критикует и надо слушаться, всё делаешь не так, моя мама , тетка говорят, бабка осуждает, дядька сказал, троюродный племянник считает... Надо очень стараться, что бы МЫ приняли в семью НАШУ.

Гость
#23
Гость

Ну мч..
Не развод, а раставание.
Смысл меняется от этого??

Автору лет мало. Таких мч у неё будет вагон, найдёт, из кого выбрать. А так прилипнет к этому с его припи... нутой семейкой, потом плакать будет "где глаза были". Так что расставание сотню до не худший вариант.

Гость
#24
Гость

1 раз в жизни стричь и подстричь идеально и с переходами. Да вы бревно в глазу не видите..идеально кажется потому что стригли вы.
По вашему парикмахеры такуто.. Что они там делают на работе, ножницами машут и учатся на это все один день))
Чтобы подстричь идеально, нужно много практики.

Так автор в парикмахеры не рвется. А учится и ей всего 18 лет. Может ещё на курсы педикюра пойти, чтобы его мамке-бабке ноги ковырять , сдавая очередной экзамен на пригодность? А то этому бедному срочно подстричься приспичило, так автор роется в интернете, ищет видео. Любимому ведь надо! А потом сидят и там высмеивают, не сдала экзамен.
Да, не сдала, он был на ответ НЕ БУДУ (вот правильный).

#25
Кира

А мч нравится его прича?

Ну и переживать тогда не стоит.) Главное парню вашему нравится.

Гость
#26
Гость

Нафиг вам это всё надо. Учитесь, впереди мир и столько людей вокруг ещё будет и мужчин и вообще. Расскажите лучше кратко о своей семье, вы одна дочь, какой материальный уровень у ваших родителей, квартира какая? С чего этот молодец вас пасет и его родня тащит к себе, зазывает? У вас опыта жизненного нет ещё потому что, всё видится в розовых очках. Он вам ставит условия, что если вы с ним не пойдете, то он явится в 9 вечера? ЗАЧЕМ?

Да, одна дочь. Достаток средний. Живу в частном доме , 15 км от большого города. У семьи мч свои магазины, достаток выше среднего. Мне прямо говорит что семья для него на 1 месте всегда, потому что обеспечивают его , купили машину , и поэтому и эти ультиматумы типо если ты не едешь со мной я приеду в 9

Гость
#27
Гость

Да, одна дочь. Достаток средний. Живу в частном доме , 15 км от большого города. У семьи мч свои магазины, достаток выше среднего. Мне прямо говорит что семья для него на 1 месте всегда, потому что обеспечивают его , купили машину , и поэтому и эти ультиматумы типо если ты не едешь со мной я приеду в 9

А я его люблю. И всё время жду , пока он всем поможет, поужинает и тд

Гость
#28
Гость

Да, одна дочь. Достаток средний. Живу в частном доме , 15 км от большого города. У семьи мч свои магазины, достаток выше среднего. Мне прямо говорит что семья для него на 1 месте всегда, потому что обеспечивают его , купили машину , и поэтому и эти ультиматумы типо если ты не едешь со мной я приеду в 9

Связавшись с такой семьей если, то у вас там никогда свободы не будет, станете работать на чужой "бизнес". А ваш этот МЧ так и будет с ними и в их рты смотреть. Лучше одной в домике, чем там, а ещё в мире много всего есть , вам верно пишут. Зачем вам эта кабала и критиканы недовольные, вы там своих денег никогда иметь не будете , а просто в рабстве и угодничестве.

Гость
#29
Гость

А я его люблю. И всё время жду , пока он всем поможет, поужинает и тд

Это именно ваши перспективы на много лет будут. Знаете ли, любовь в 25 совсем другая. Когда вот такие штаны мир перестанут загораживать.

Гость
#30

По всей видимости реально отстойно постригли. А парень не жалуется, потому что любит и боится обидеть. Автор ну не ваша стрижка, не ваше. Пожалейте парня

Гость
#31
Гость

Дело в том, что у них вечные ужины и приходится ходить. Как же мне отказать?

Ртом. Сказать, что карантин и вы никуда не идете.

Гость
#32
Гость

Да, одна дочь. Достаток средний. Живу в частном доме , 15 км от большого города. У семьи мч свои магазины, достаток выше среднего. Мне прямо говорит что семья для него на 1 месте всегда, потому что обеспечивают его , купили машину , и поэтому и эти ультиматумы типо если ты не едешь со мной я приеду в 9

Автор, вы не поняли, какое ваше место в списке его приоритетов? Где-то во втором десятке, кмк. Вам это озвучивают, (кстати, поблагодарить бы парнишу надо), а вы "лябовь". Ему, по крайней мере, эта ваша лябовь ваще по барабану, ещё небось и хвалится "есть дурында, скажу-сиди, сидит, скажу -жди, ждёт, скажу -на ужин, идёт, и не вякнет, выдрессировал! Ей родня-"фу", она утрется, и снова служит, годная с.у.чка! Грубо, автор, но иначе вы не поймете, вы не только в розовых очках, ещё и с ушами у вас что-то. Ну или не умеете ещё анализировать слова и поступки.

Гость
#33

разве ж это критика? Подстригли?-подстригли!
Вам сказали-плохо, а вы что? А я например, ответила бы, да ничего подобного-идеально подстрижено!
И секунды б даже не задумалась над словами каких то клуш,фе, тем более в мои18.Не нравится, пусть сами стригут)) и все в таком же роде, вам похххуизма не хватает и молодого куража.Вы сама как клуша.

Гость
#34

Автор, если бы родственницы вашего мч вас уважали , то просто бы промолчали , даже если стрижка ужасная

Дуняша
#35
Loi

Дело в том, что у них вечные ужины и приходится ходить. Как же мне отказать?

Оооо))) Сама от этого мучалась раньше.."как отказать, как показаться хорошей..."

Очень просто. Сейчас карантин во первых, нечего ходить тудым сюдым)
Во вторых, обьясните парню, что готовы ходить редко по празникам и дням рождениям (ну для начала ограничте вот так)...

Если он начнет втирать что вы должны и как это так, ведь это семья (они вам не семья, они действуют в интересах СВОЕГО ребенка), обьясните ему красиво.

Если мч это не примет, то вероятно от такой же токсичный как и его семья, но это для другой темы.

В принципе женщин советского времени лучше обходить стороной, пускай сами с собой воюют и вынюхивают. (Прошу прощение за обобщения, всегда будут те кто отличается)

Почему он обсуждает со своими родственниками то, что Вы его стригли. Почему тётки настолько бешеные, что не имеют чувства такта абсолютно? Почему автор такая примерная лохушка?

Дуняша
#36

То, что выше - это для автора. Автор, нельзя быть такой терпилой.

Дуняша
#37
Гость

Простите, кто кому там муж? Мой ум на месте, а вы не бросайтесь , а для начала вчитывайтесь в то, что у автора написано.

Ну мч..
Не развод, а раставание.
Смысл меняется от этого??

Смысл в том, что мамка и бабушка будет спать с ними в одной постели. Если автор последует Вашему совету и будет бороться МЧ с мамой и бабушкой. Если он адекватный, то сам изолирует бешеную родню от автора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: