Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные комментарии мужиков в интернете

Недавно зашла в один паблик вк,там была новость про то,что мэр одного города лапал свою помощницу на видео и все мужики в комментариях одобряют и поддерживают его.Как же противно,как адекватный …

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Женщин "отличных специалистов" не бывает. Пора бы принять сей факт, как данность. Вот их и держат за постель. Пора бы понять, наконец, что это норма, и иначе не будет.

В давние годы подруга работала следователем. Задержан азебайджанец, за разбой.. Сразу говорю, религия непричем. Громогласно заявил, что общаться с женщиной не будет, адвокат ему женщина не нужна и следователя женщину за человека не считает. Ребята опера услышали это и вставили ему по первое. За женщину. Давал показания как миленький. И самое ужасное, что и судья и прокурор в процессе были женщины! не повезло орлу...
Ну а вам, автор этого поста рекомендую не обращаться к женщинам врачам и не отдавать своих детей, если они у вас есть женщинам учителям. И вообще лучше вам от женщин подальше держаться. На всякий случай. Что бы вам кто - нибудь из их мужей, сыновей или отцов зубы не раскрошил.

Религия предков
#202
Ane4ka

замечательный пример сказанному мной выше - *** изо всех сил старается не дать женщине почувствовать себя кем то более важным, чем домработница. принизить, уничтожить самооценку, не дать поверить в свои силы. только тогда женщина будет молча обслуживать и ничесго не требовать в замен.

феминизм, защищающий права женщин, в том числе право не быть куском мяса на работе, мужлу грозит.
*** кипишится. это хорошо, значит, что то двигается.

НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ, СЁСТРЫ!! не дайте мужлу убедить вас в вашей никчёмности. никчёмность - это ***. не будь они никчёмными, им было бы не нужно самутверждаться за счёт женщин.

Я вас поддерживаю,именно так и действуйте,тогда может и исчезнет стереотип,,НАСАСАЛА,,

Космос
#203
Гость

В давние годы подруга работала следователем. Задержан азебайджанец, за разбой.. Сразу говорю, религия непричем. Громогласно заявил, что общаться с женщиной не будет, адвокат ему женщина не нужна и следователя женщину за человека не считает. Ребята опера услышали это и вставили ему по первое. За женщину. Давал показания как миленький. И самое ужасное, что и судья и прокурор в процессе были женщины! не повезло орлу...
Ну а вам, автор этого поста рекомендую не обращаться к женщинам врачам и не отдавать своих детей, если они у вас есть женщинам учителям. И вообще лучше вам от женщин подальше держаться. На всякий случай. Что бы вам кто - нибудь из их мужей, сыновей или отцов зубы не раскрошил.

в данный момент мир от коронавируса спасают врачи.60%-женщины.

Гость
#204
Религия предков

Я вас поддерживаю,именно так и действуйте,тогда может и исчезнет стереотип,,НАСАСАЛА,,

Это исчезнет только тогда, когда из всех утюгов прекратят пропагандировать проституцию. Посмотрите, что молодому поколению кажут в зомбоящике! По всем каналам! с папиками, разрисованными попугаями, скандальными спившимися актеришками и стариками полоумными. Какой пример девочкам?
Хорошо, что современные девушки все больше и больше стремятся к самостоятельности, учатся работают, а не тупо продают себя.

Гость
#205

И врачи и медсестры и волонтеры в основном женщины и девушки. И не надо таким мужлам к ним ходить. Задыхаешься? Задыхайся дома. Правильно.

Гость
#206

И еще треш. В Рязанской губернии мужик расстрелял 4 молодых людей. Среди них женщина. Громко разговаривали. Комментарии мужла просто поражают. Самое простое - так им всем и надо. У этого отрепья есть что нибудь человеческое? Они сами себя ненавидят, свой пол ненавидят. А вы говорите, почему женщин не любят? Кого может любить отброс? Он только может смотреть на более сильного и удачливого человека щелкая зубами. Но от мужика в случае чего можно и схлопотать, а на женщину тявкать.

Гость
#207

Не рожайте мужчин и дело с концом

Гость
#208
Гость

Опять женщины должны?У мужиков есть мозги вот пусть и держут себя в руках,не дети малые.Бесят мужики,но каждый человек может при желании взять себя в руки

Мужчинам это не нужно. Им нужно право насиловать и убивать. К этому и стремятся.

Гость
#209

откройте свой бизнес обеспечите бедных женщин рабочими местами

Гость
#210
Религия предков

Я вас поддерживаю,именно так и действуйте,тогда может и исчезнет стереотип,,НАСАСАЛА,,

Этот стереотип появился из-за несостоятельности мужчин. Чтобы не признавать, что женщины лучше них работают и зарабатывают, они придумали принижать их достижения вот таким образом.
Поэтому стереотип останется, пока за него не будут наказывать, или пока мужики не смирятся со своим падением.

Гость
#211

Женщина! Женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Натали
#212

Автор, пусть пишут, что хотят. Главное, что в реальной жизни, увидев высокую, спортивную и хорошо одетую женщину, эти товарищи ссутся не то что сказать что-то, а даже посмотреть не так. Так что занимайтесь спортом, образованием и зарабатывайте деньги.

Гость
#213
Гость

Нашем городке ,кроме предприятий этого человека ,можно устроитъся только на нищенскую зарплату в магнит или пятерочку. Эти девушки ,кроме него,должны обслуживать его важных и нужных ему гостей. Для этого у него есть загородная рещиденция с бассейнами,саунами,кухней ,шашлыками и т.д. Вот туда и должна ехать любая его работница по его приказу,иногда еа несколько суток.

Что за *** город?🤮🤮🤮

Гость
#214

Хочу рассказать о человеке который реально помогает.
Проверить просто: оплачиваете 1 час сеанса(1т.р -как в магазин сходить, чем вы особо рискуете, чудо или нет)
и получаете информацию которая не могла быть ей известна. мне помогла когда мне реально было плохо, развод,
жуткая депрессия, мигрени, расстройство памяти, жуткая изжога(гастрит).
Сейчас я чувствую себя отлично, похудел на 11 кг., работаю с Газпромом).
Да, я пытаюсь ее порекламировать, пусть зарабатывают достойные люди. Я благодарен!

Меган
#215
Гость

Женщина! Женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

А женщина на пешкарусе не уничтожает в Вас мужчину?

Гость
#216
Гость

Что за *** город?🤮🤮🤮

Зачем вам название?

беня
#217
Гость

Что я читаю? Работать секретаршей и давать начальству всего за 70 тысяч? За такие копейки? Пфф, фантазии. Понимаю, за хорошую высокую должность и хорошие бабки, но не за 70 тыс. Ещё и работать самой. Ей проще работать и ещё завести любовника с материальной поддержкой, чем такой гемор с работодателем, да и всего за 70 тысяч. Не стоит таких копеек, таких низких цен на секс нет. Я видела такие вакансии, но там прямо указано, "помощница с дополнительными услугами" и зарплаты начинаются там от 200 тыс.руб. А в обычных норм.компаниях такого нет вообще, все заняты только своими прямыми обязанностями, а дополнительные нигде не прописаны.

Начальству дают не за 70тыс, а потому что у начальника - харизма, интеллект, не просто так же он стал начальником.

#218
Гость

Зачем вам название?

Шта??
Пруфы в студию!
Страна должна знать своих Хероев!

Гость
#219
Гость

Человеку должны платить зарплату за работу а не за домогательства.Это же ненормально!С чего вы взяли,что ей нравится такое,может она терпит,потому что ей некуда идти больше!

Ага. Бедная она несчастная. Такая *** как и её начальник

Гость
#220
Гость

И что интересно,ее высмеивают,якобы у нее муж и она изменяет,а этот ее начальник женат,никто ничо не говорит,изменять жене нормально по их мнени.Да откуда такие твари в комментах берутся?Почему мужики такие гнилые?

Ало. Не нравится - нужно уходить. Её всё устраивает

Гость
#221

Когда женам выгодно ,они закрывают глаза на любые проделки мужей. Жена самого богатого мужика нашего городка прекрасно знает,что муж у неё бабник,но она даже вида не подает,живет с ним как ни в чём ни бывало. Права качать начинают жены у обычных мужей всегда.

Принцеждалка
#222

Вы священные коровы что ли?или о вас ,как о мертвых,либо хорошо,либо ничего?

Ane4ka
#223
Гость

Лично мое мнение, такое поведение рождает банальная безнаказанность. Если как за границей этому мужчине светил бы нехилый срок, разве бы кто-то так зубоскалил??? Да черта с два, не было бы никакого веселья. Наоборот были бы высказывания - типа ну надо же не боится или офикеть какой отчаянный
И ещё добавлю - женщины в нашей стране себя защищать не умеют.

вы совершенно правы.

в стране, где я живу, такое пресекается на корню. и даже президент страны сидит в тюрьме за домогательства.

так вот, то, что позволяют себе озвучивать мужчины в россии, в нормальной стране не позволяется. может, и есть мудаки, которые могут так подумать. про себя. молча. но вслух не скаזжут никогда. так, как здесь, хоть говорить и не запрещают, но говорить такое просто стыдно. и перед женщинами, и перед мужчинами. и говорящий такое просто опозорится в глазах общества.

Гость
#224
Ane4ka

вы совершенно правы.

в стране, где я живу, такое пресекается на корню. и даже президент страны сидит в тюрьме за домогательства.

так вот, то, что позволяют себе озвучивать мужчины в россии, в нормальной стране не позволяется. может, и есть мудаки, которые могут так подумать. про себя. молча. но вслух не скаזжут никогда. так, как здесь, хоть говорить и не запрещают, но говорить такое просто стыдно. и перед женщинами, и перед мужчинами. и говорящий такое просто опозорится в глазах общества.

спасибо за пост
можно в закладки и в ответные реплики.

Гость
#225
Ane4ka

такое поведение никуда не исчезнет, пока сами женщины не перестанут гнобить других женщин, а начнут понимать, что поддерживая другую, они поддерживают себя.

да, часто эти женщины и не виноваты, они даже не понимают, что их поведение это подсознательная попытка попасть в группу "правильных", "настоящих" женщин и тем, возможно, избежать унижений и даже получить признание от мужла. ничего этого, конечно, нет. *** только радуется и орёт, что вот оно, доказательство, что бабы дружить не умеют, и все они - тупые овцы, чьё место на кухне.

женщины! перестаньте топить друг друга. перестаньте поддерживать *** с их "самадуравиновата". перестаньте верить мужлу, что феминизм это жирные *** с небритыми подмышками, желающие убить всех мужчин. они то знают, что делают. они знают, что феминизм отберёт у них домашную бесплатную прислугу и немую грушу для битья. *** знает, оно видит, что в других странах, как там за лапание попы секретарши можно вылететь с работы и даже получить срок. как там мужчины и женщины наравне работают и занимаются домом. как полиция не только не отказывается принять заявление от избитой жены, она отказывает женщине которая хочет это заявление забрать.

*** всё видит. *** пытается не допустить. в ход идёт любая ложь, цель которой показать женщине, что её место у плиты и любой другой вариант - это для пидоров и влосатых уродин, а вот настоящая женщина... настоящая женщина это та, которая обслуживат *** по всем фронтам и не возникает. это та, которая понимает, что если *** не работает, не обеспечивает, бьёт и не уважает - виновата она.

ЖЕНЩИНЫ! перестаньте мужлу помогать.

То же самое. *** это враги мужчинам. Не надо им помогать, пусть помогают друг другу.

Гость
#226
Космос

+ 10000 женская ненависть друг к другу- это продукт патриархата. женщинам внушают что они должны быть милыми,красивыми,послушными,готовить и рожать.женщины чувствуют себя в безопасности,только когда являются ИМЕННО такими.а если ты не такая-значит ненормальная.им и в голову не приходит,что женщина никому ничего не должна.она может зарабатывать деньги,жить в кайф и спать с кем хочет.многие боятся выражать эту точку зрения,из-за страха.они подавлены патриархальной парадигмой.

Патриархат виновен в том, что учит, девочек бить нельзя, уступайте место, к женщинам особое отношение. Нет, не нужно их защищать. Пусть сами себя защищают. Зачем мужчине рисковать собой. Не надо их содержать и не надо им помогать с детьми. Пусть все делают сами, мужчины им не должны.

Гость
#227
Гость

Патриархат виновен в том, что учит, девочек бить нельзя, уступайте место, к женщинам особое отношение. Нет, не нужно их защищать. Пусть сами себя защищают. Зачем мужчине рисковать собой. Не надо их содержать и не надо им помогать с детьми. Пусть все делают сами, мужчины им не должны.

кто этому учит? жизнь доказывает обратное.

Гость
#228
Гость

В давние годы подруга работала следователем. Задержан азебайджанец, за разбой.. Сразу говорю, религия непричем. Громогласно заявил, что общаться с женщиной не будет, адвокат ему женщина не нужна и следователя женщину за человека не считает. Ребята опера услышали это и вставили ему по первое. За женщину. Давал показания как миленький. И самое ужасное, что и судья и прокурор в процессе были женщины! не повезло орлу...
Ну а вам, автор этого поста рекомендую не обращаться к женщинам врачам и не отдавать своих детей, если они у вас есть женщинам учителям. И вообще лучше вам от женщин подальше держаться. На всякий случай. Что бы вам кто - нибудь из их мужей, сыновей или отцов зубы не раскрошил.

Опять мужчины помогли, а не надо было.

Гость
#229
Религия предков

Я вас поддерживаю,именно так и действуйте,тогда может и исчезнет стереотип,,НАСАСАЛА,,

Только честная конкуренция с мужчинами. Но они же не выдержат.

Гость
#230
Гость

Не рожайте мужчин и дело с концом

Вот именно. Не рожайте мужчин. Только вот мусульмане будут рожать. И вашим дочкам и внучкам не позавидуешь.

Гость
#231
Гость

Этот стереотип появился из-за несостоятельности мужчин. Чтобы не признавать, что женщины лучше них работают и зарабатывают, они придумали принижать их достижения вот таким образом.
Поэтому стереотип останется, пока за него не будут наказывать, или пока мужики не смирятся со своим падением.

Сказки не рассказывай. Как бы хороша нн была женщина, всегда найдется мужчина который сделает дело лучше.

Гость
#232
Ane4ka

вы совершенно правы.

в стране, где я живу, такое пресекается на корню. и даже президент страны сидит в тюрьме за домогательства.

так вот, то, что позволяют себе озвучивать мужчины в россии, в нормальной стране не позволяется. может, и есть мудаки, которые могут так подумать. про себя. молча. но вслух не скаזжут никогда. так, как здесь, хоть говорить и не запрещают, но говорить такое просто стыдно. и перед женщинами, и перед мужчинами. и говорящий такое просто опозорится в глазах общества.

А сосать за роль в фильме значит не стыдно? А через 10 лет заявить что заставили. В ваших странах, скоро мужчина вообще к бабе не подойдет. Вот увидите.

#234

Если нет мозгов у бабы , то только через звезду. Ничего удивительного.

Гость
#235

Моя мамаша = РСПшка - научила меня женщин уважать. А потом я вырос и получил свой опыт. И теперь рашенское бабье КРАЙНЕ презираю до омерзения. Биомусором считаю ))
Авторша, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
#236
Гость

Моя мамаша = РСПшка - научила меня женщин уважать. А потом я вырос и получил свой опыт. И теперь рашенское бабье КРАЙНЕ презираю до омерзения. Биомусором считаю ))
Авторша, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

А, так ты та самая личинка биомусора?!😅

Гость
#237
Гость

А, так ты та самая личинка биомусора?!😅

Я = достойный мужчина, излечившийся от баборабства.

Гость
#238
Ane4ka

замечательный пример сказанному мной выше - *** изо всех сил старается не дать женщине почувствовать себя кем то более важным, чем домработница. принизить, уничтожить самооценку, не дать поверить в свои силы. только тогда женщина будет молча обслуживать и ничесго не требовать в замен.

феминизм, защищающий права женщин, в том числе право не быть куском мяса на работе, мужлу грозит.
*** кипишится. это хорошо, значит, что то двигается.

НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ, СЁСТРЫ!! не дайте мужлу убедить вас в вашей никчёмности. никчёмность - это ***. не будь они никчёмными, им было бы не нужно самутверждаться за счёт женщин.

Типичная ущербная умом. Явно обозленная и недооцененная недокоролева. Вы, позорные ничтожества, для начала научитесь за свой кофе платить. Полуживотные орут что типа "руководить"- мужчины не на "равных" с бабьем. А вот насчет работы в шахте - не орут о равенстве. Да потому что вы реально тупее во всем, мужчины даже готовят и одежду шьют лучше, а кошки - рожают лучше вас.

Гость
#239
Гость

Патриархат виновен в том, что учит, девочек бить нельзя, уступайте место, к женщинам особое отношение. Нет, не нужно их защищать. Пусть сами себя защищают. Зачем мужчине рисковать собой. Не надо их содержать и не надо им помогать с детьми. Пусть все делают сами, мужчины им не должны.

Да, от всех этих феминизмов проиграют больше всего бабы. Заметили как в результате пропаганды "прав бабья" бабье стало злым и психованным? Да потому что тупы реально. Умными себя - как раз дураки считают. Подстилки решили воевать с мужчинами, а в реальности бабье во всем всегда хуже мужчин. В результате выйти замуж за обеспеченного и заботливого мужчину стало нереально, да и от рашен наташен достойные мужчины шарахаются. Сейчас ввели жил алименты - так в результате нищие безквартирные маньки последних шансов на более-менее мужчину лишатся - их такие мужчины будут обходить за версту. Вот так это на самом деле работает.

Гость
#240
Гость

Да, от всех этих феминизмов проиграют больше всего бабы. Заметили как в результате пропаганды "прав бабья" бабье стало злым и психованным? Да потому что тупы реально. Умными себя - как раз дураки считают. Подстилки решили воевать с мужчинами, а в реальности бабье во всем всегда хуже мужчин. В результате выйти замуж за обеспеченного и заботливого мужчину стало нереально, да и от рашен наташен достойные мужчины шарахаются. Сейчас ввели жил алименты - так в результате нищие безквартирные маньки последних шансов на более-менее мужчину лишатся - их такие мужчины будут обходить за версту. Вот так это на самом деле работает.

Жениться вообще опасно становится для любого мужика. Если бедный,последнюю квартиру оттяпают,если богатый -половину капитала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: