Гость
Статьи
Почему я не желанная …

Почему я не желанная для мужчин?

Мне 23 года,ухоженная,не толстая 153 см,вес 52 кг. Но почему то я никому не нравлюсь. И да,у меня ещё есть сын 4 года,я в разводе. Но не в этом дело. Просто я заметила что абсолютно все мудчины ко мне равнодушно относятся и не хотят((. Вот за другими девушками бегают

Ника.
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как это "все мужчины"? Кто-то же вас оплодотворил.

Ника.
#2
Гость

Ну как это "все мужчины"? Кто-то же вас оплодотворил.

Ну почти все. Я не чувствую что я ценна,дорога

Гость
#3

А ты что думала с мужем разведешься и на тебя будет куча претндетнтов? Еще и с прицелом. Держаться надо было за мужа

Гость
#4

Найдете еще своего, молодая же. С ребенком конечно тяжеловато но возможно))

Гость
#5

Ника, вам уже в которой теме пишут, что по общепринятым меркам вы толстая. А еще, что куда более серьезная причина, занудная.

Гость
#6

А на кой вам ***, вас похоже уже один бросил раз ребенок есть. Или без хомута скучно живется?

Крем от старых морщин
#7

23 года и уже сын?
Автор, у многих ваших ровестниц детей нет. Поэтому....

Гость
#8

Вот ты странная . Сама спрашиваешь , и сама отвечаешь . Причем отвечаешь неправильно . А я тебе отвечу правильно . Ты потому нежеланная , потому что , ты *** . А *** ты мзза того , что развалила свою семью . А это для нормального мужчины знак , что ты дефектная . Более того , нормальному мужчине , чужие дети нафиг не нужны ! И внешка твоя не самое важное . Зачем мужчине ты с ребенком , если вокруг сотни тысяч свободных . Твой поезд ушел .

Гость
#9
Гость

А на кой вам ***, вас похоже уже один бросил раз ребенок есть. Или без хомута скучно живется?

Так на нее и *** не смотрит . Что уж тут говорить про мужчин

Гость
#10
Гость

Найдете еще своего, молодая же. С ребенком конечно тяжеловато но возможно))

Никогда она не найдет сужчину . Надо было за отца ребенка держаться , а не морду воротить

Крем от старых морщин
#11
Гость

Вот ты странная . Сама спрашиваешь , и сама отвечаешь . Причем отвечаешь неправильно . А я тебе отвечу правильно . Ты потому нежеланная , потому что , ты *** . А *** ты мзза того , что развалила свою семью . А это для нормального мужчины знак , что ты дефектная . Более того , нормальному мужчине , чужие дети нафиг не нужны ! И внешка твоя не самое важное . Зачем мужчине ты с ребенком , если вокруг сотни тысяч свободных . Твой поезд ушел .

Да для вас все "дефектные".
Есть ребенок - ***. Нет ребёнка - значит никто не позарился.
🤢

Гость
#12

Причины две:
1. твой ребенок
2. твое отношение к мужчинам. Вот кусок "что абсолютно все мудчины ко мне равнодушно относятся" Для тебя все мужчины=мудчины.

Ника.
#13
Гость

Ника, вам уже в которой теме пишут, что по общепринятым меркам вы толстая. А еще, что куда более серьезная причина, занудная.

Я 52 кг вешу при росте 153 см.

Ника.
#14
Гость

Вот ты странная . Сама спрашиваешь , и сама отвечаешь . Причем отвечаешь неправильно . А я тебе отвечу правильно . Ты потому нежеланная , потому что , ты *** . А *** ты мзза того , что развалила свою семью . А это для нормального мужчины знак , что ты дефектная . Более того , нормальному мужчине , чужие дети нафиг не нужны ! И внешка твоя не самое важное . Зачем мужчине ты с ребенком , если вокруг сотни тысяч свободных . Твой поезд ушел .

Я семью старалась сохранить , а моему бывшему мужу ***

Ника.
#15
Гость

Так на нее и *** не смотрит . Что уж тут говорить про мужчин

Вы видели кто на меня смотрит,а кто нет??

Ника.
#16
Гость

Причины две:
1. твой ребенок
2. твое отношение к мужчинам. Вот кусок "что абсолютно все мудчины ко мне равнодушно относятся" Для тебя все мужчины=мудчины.

То опечатка,,не на ту кнопку нажала просто,не придирайся к словам.

Гость
#17
Ника.

Я 52 кг вешу при росте 153 см.

Ну это много, я 50при росте 173)

Ника.
#18
Гость

А ты что думала с мужем разведешься и на тебя будет куча претндетнтов? Еще и с прицелом. Держаться надо было за мужа

Так держалась же.

Ника.
#19
Крем от старых морщин

23 года и уже сын?
Автор, у многих ваших ровестниц детей нет. Поэтому....

А что будет когда они родят,тоже будут ***?

POpas
#20

Интересно так вас с ребёнком не берут а полных девушек без детей разбирают парни

Гость
#21
Ника.

То опечатка,,не на ту кнопку нажала просто,не придирайся к словам.

Я не придираюсь и не могу знать заранее опечатка это или нет, тут многие пишут именно так подразумевая, что мужчина (муд@к).

Гость
#22
Ника.

А что будет когда они родят,тоже будут ***?

Кто то будет *** кто то нет кому как повезет а держаться за штаны смысла нет)

Ника.
#23
POpas

Интересно так вас с ребёнком не берут а полных девушек без детей разбирают парни

Я что,вещь,что меня можно брать,положить?

POpas
#24
Ника.

Я что,вещь,что меня можно брать,положить?

А какая разница вас даже не берут с ребёнком

POpas
#25

Такая молодая а уже ребёнок есть о чем думаете в таком возрасте

Гость
#26

Кому нужна ***?

Его девушка
#27

Может, дело в росте? Или в поведении? Смущаетесь от мужчин? Каменное лицо, нет?

Гость
#28
Крем от старых морщин

Да для вас все "дефектные".
Есть ребенок - ***. Нет ребёнка - значит никто не позарился.
🤢

С мужчинами так же: если есть ребёнок - значит алиментщик, а если нет - значит, никому не был нужен, и вообще не понятно, что собой представляет.

Гость
#29

еще в 17 лен понимал такую истину, если женщина родила от мужчины, то она сделала выбор. Если родила не от меня, значит выбор был не в мою пользу и у ребенка есть отец.
Ну а раз уж меня не выбрала, значит начинаю поиски другой.

Гость
#30
Ника.

Я что,вещь,что меня можно брать,положить?

А разве нет?

Гость
#31
Ника.

Ну почти все. Я не чувствую что я ценна,дорога

А с ][уя ли ты ценная. Ты ***, кому ты нужна.

Злая Фея
#32

Ты глупая. И толстая. И снова глупая, если, имея в таком возрасте ребенка и будучи в разводе, выводов никаких не сделала.

Гость
#33

Тут эти все факторы не причем рост вес и ребенок конечно важные факторы. Но бабы которые с поклонниками - делают себе мэйк ап наносят на себя килограмм косметики фоткаюца и сидят на сз тухнут. Так что займись собой , думаю что попа есть грудь есть а на физиономии можно сделать соску ту ещё. Но возник вопрос какие у тебя формы попа , грудь?

Гость
#34

Автор, вы меня конечно простите, но вы толстая. При таком росте такой вес, это много. Я 1.68 м и вешу 52 кг и как бы , я бы сказала, я в меру упитанная

Гость
#35
Гость

Ну это много, я 50при росте 173)

Ты дрищ.

Ника.
#36

Ребенку,себе

Ника.
#37
Гость

Ну это много, я 50при росте 173)

Ты считаешь,что анорексия это очень красиво?

Гость
#38
Гость

Ты дрищ.

Да и пусть)) у меня фигура 88-61-90))) никто не жаловался))

Гость
#39
Ника.

Ты считаешь,что анорексия это очень красиво?

У меня не анорексия))) я себе нравлюсь и мужчинам всегда нравилась так что можешь думать как хочешь я для себя идеальна)

Гость
#40
Гость

У меня не анорексия))) я себе нравлюсь и мужчинам всегда нравилась так что можешь думать как хочешь я для себя идеальна)

Так зачем ты автору навязываешь автору что она толстая.? Самовырожаешься?

Гость
#41

да этих кobелей как собак нерезаных, так и норовят присунуть.

Ника.
#42
Гость

Автор, вы меня конечно простите, но вы толстая. При таком росте такой вес, это много. Я 1.68 м и вешу 52 кг и как бы , я бы сказала, я в меру упитанная

Есть люди которые мне в лицо рубя правду матку. Когда я весила 56 говорили что толстая щас говорят что похудела.

Ника.
#43
Гость

Я не придираюсь и не могу знать заранее опечатка это или нет, тут многие пишут именно так подразумевая, что мужчина (муд@к).

Женщины своей любовью к мужчинам делают их такими.

Гость
#44
Гость

Да и пусть)) у меня фигура 88-61-90))) никто не жаловался))

А кто должен жаловаться?))))

Гость
#45

Да какая автор толстая? Люди, вы чё? Я 156, 52 кг, меня худой называют, сейчас к лету скину до 50, вообще норм будет. Да даже если автор толстая, я думаю, это не причина равнодушия мужчин. Не та одежда, не то поведение, ребёнок, статус ***, тараканы. Я могу только предположить.

Гормон роста
#46

вы когда успели такой вывод сделать? вам 23, сыну 4. Значит в 17-18 был кто то, кто вам этого сына сделал. В 19 родили, примерно 1-2 года были с ним почти безвылазно, да и сейчас наверное тоже много времени занимает, раз одна растите. А сейчас и вовсе мир от короновируса уже месяца 4 колбасит. Так то не кисните - все впереди еще у вас

Гость
#47

Бред
Если только ты не красива или общение с тобой невозможно

Ника.
#48
Гость

Бред
Если только ты не красива или общение с тобой невозможно

Если девушка некрасивая то это легко можно исправить с помощью салона красоты. Оля Полякова,пример.

Гость
#49
Гость

Никогда она не найдет сужчину . Надо было за отца ребенка держаться , а не морду воротить

Чушь какая. Она пишет, что даже не смотрят. То есть еще до того, как узнают о наличии ребенка она уже не нравится. Рост- вес вряд ли причина. При таком сочетании я отлично выглядела и привлекала внимание. Возможно, особенности фигуры? Например, вы по типажу прямоугольник или яблоко? Тогда да, тут можно хорошо выглядеть только при истощении. А если вы песочные часы или груша, то параметры хорошие, может тогда дело в лице. Не знаю, очки, длинный нос, прыщи. Подумайте.

Гость
#50
Гость

Да и пусть)) у меня фигура 88-61-90))) никто не жаловался))

У меня такие параметры были при росте 155 и весе 54 кг. Так что мимо ваши слова, что эта девушка толстая.