Гость
Статьи
Никогда не рожу

Никогда не рожу

Никогда не рожу в этом мир ребёнка или тем более детей. Я до всей этой ситуации чувствовала, что не хочу чтобы мои дети жили вот так (без перечислений что не так) не так все! Да, я живу потому что так решили мои Мама и папа, но я за свою жизнь несу ответственность сама. Я замужем, в браке очень счастлива. Ни я, ни муж категорически не хотим детей по многим причинам. Именно не хотим, чисто физически и материально можем себе их позволить, как минимум одного точно. Моя мама медик, она позвонила мне минут 10 назад, плакала от кошмара который творится, от того что нас ждёт дальше и сказала какая я молодец, что не рожаю, ей лично страшно за меня и сестру мою. Она меня теперь понимает как никогда. Никого не осуждаю и не призываю, просто мои мысли. Кто решил тоже остаться добровольно бездетным?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая разводка, спасибо. Особенно мама-медик к месту.

Гость
#2
Гость

Хорошая разводка, спасибо. Особенно мама-медик к месту.

Это не разводка
Я клянусь

Гость
#3

О каком кошмаре речь?

Гость
#4

Очень хочу детей и любою их. Но потом вспоминаю, что живу в вонючем замкадье, где повсюду скот вместе населения, грязь, "стабильность" (стагнация) и тотальная безработица, люди готовы вкалывать по 12 часов за минималку. Ну нафиг, за пределами крупного и очень богатого города люди не должны рождаться

Popas
#5

Одного то можно родить

Гость
#6
Гость

О каком кошмаре речь?

Пандемия, искусственно созданная, тотальный контроль = чипирование, дети уже рождаются с короновирусом, информация из первых уст, мировой финансовый кризис и многое многое другое. Это я молчу про экологию... мусор в мировом океане уже виден из космоса. Я лично не хочу, чтобы мой ребёнок жил в таком мире....

Гость
#7
Popas

Одного то можно родить

Зачем?

Гость
#8
Гость

Очень хочу детей и любою их. Но потом вспоминаю, что живу в вонючем замкадье, где повсюду скот вместе населения, грязь, "стабильность" (стагнация) и тотальная безработица, люди готовы вкалывать по 12 часов за минималку. Ну нафиг, за пределами крупного и очень богатого города люди не должны рождаться

А где вы живете?

Гость
#9

Да в России лучше не рождаться....

Гость
#10
Гость

Да в России лучше не рождаться....

100%

Popas
#11
Гость

Зачем?

Если у вас есть мужчина от которого можете родить то рожайте и если этот мужчина хочет от вас детей

Гость
#12

А зачем иметь детей в таком ужасном мире? Зачем страдать. Дети тоже будут страдать в таком мире. Я сама хочу ребенка, но только одного, чтобы кому то досталось мое богатство.

Гость
#13
Гость

Очень хочу детей и любою их. Но потом вспоминаю, что живу в вонючем замкадье, где повсюду скот вместе населения, грязь, "стабильность" (стагнация) и тотальная безработица, люди готовы вкалывать по 12 часов за минималку. Ну нафиг, за пределами крупного и очень богатого города люди не должны рождаться

Расскажите это маргиналам, которые за сраные 5к готовы плодиться

Гость
#14
Гость

А зачем иметь детей в таком ужасном мире? Зачем страдать. Дети тоже будут страдать в таком мире. Я сама хочу ребенка, но только одного, чтобы кому то досталось мое богатство.

Особенно в этой ужасной стране

Гость
#15
Popas

Одного то можно родить

А можно и не рожать

Гость
#16

А то что нас ждет тотальный контроль и чипирование тоже сказала вам ваша мама медик? Откуда это известно?? Если что мне эта тема волнует, но мне кажется вы завираетесь. Не может мама об этом знать. Да, может это и будет.. но явно еще лет через 100.

Гость
#17
Popas

Если у вас есть мужчина от которого можете родить то рожайте и если этот мужчина хочет от вас детей

У меня много лет есть мужчина, дети то тут причём? Я же русским языком написала, что не собираюсь рожать вообще

Гость
#18
Гость

А зачем иметь детей в таком ужасном мире? Зачем страдать. Дети тоже будут страдать в таком мире. Я сама хочу ребенка, но только одного, чтобы кому то досталось мое богатство.

Мне все равно кому и что достанется после меня

Popas
#19
Popas

Если у вас есть мужчина от которого можете родить то рожайте и если этот мужчина хочет от вас детей

Я не то написала ) если не хотите рожать не рожайте это ваше дело

Гость
#20

Поддерживаю, Автор!!! Тоже такого мнения, незачем в этот жуткий мир рожать детей, кто надо, тот и так родится , у других, кто так хочет плодиться))))

Гость
#21
Гость

А то что нас ждет тотальный контроль и чипирование тоже сказала вам ваша мама медик? Откуда это известно?? Если что мне эта тема волнует, но мне кажется вы завираетесь. Не может мама об этом знать. Да, может это и будет.. но явно еще лет через 100.

Мы обсуждали эту тему. Когда речь зашла о чипировании она сказала что не может по телефону и на работе это обсуждать. Только дома при личной встрече. Много что мне моя мама сказала
Она очень переживает

Гость
#22
Гость

Мы обсуждали эту тему. Когда речь зашла о чипировании она сказала что не может по телефону и на работе это обсуждать. Только дома при личной встрече. Много что мне моя мама сказала
Она очень переживает

Напишите здесь тогда.. и главное, откуда это известно врачу?? И как скоро?

Гость
#23
Гость

Напишите здесь тогда.. и главное, откуда это известно врачу?? И как скоро?

Что я должна написать? Про конкретно чипирование она мне расскажет при личной встрече. Я же написала. Остальное не секрет и я изложила выше свои мысли

Гость
#24
Гость

Напишите здесь тогда.. и главное, откуда это известно врачу?? И как скоро?

Но она сказала что есть один из видов чипирования, это в головной мозг ....

#25
Гость

Очень хочу детей и любою их. Но потом вспоминаю, что живу в вонючем замкадье, где повсюду скот вместе населения, грязь, "стабильность" (стагнация) и тотальная безработица, люди готовы вкалывать по 12 часов за минималку. Ну нафиг, за пределами крупного и очень богатого города люди не должны рождаться

Учите язык. И уезжайте в нормальную страну. Там и работа есть, и люди цивилизованные.

Гость
#26
Гость

100%

Мигрируйте. Вас никто особо в России не держит

Гость
#27

Я тоже добровольно отказалась от деторождения.

Гость
#28
Гость

Мигрируйте. Вас никто особо в России не держит

А зачем? Я живу сама по себе довольно комфортно особенно относительно других. Повторюсь относительно. Рожать не хочу и не буду

Гость
#29
Гость

Но она сказала что есть один из видов чипирования, это в головной мозг ....

Боже.. какие страсти.. Ну так когда это будет?)) И как могут дети рождаться с коронавирусом?)) это совсем какой то бред. Я вообще в эту вирусню не верю, как и многие, бред да и только. Но на всякий случай осторожна.. мало ли.

Гость
#30
Гость

Боже.. какие страсти.. Ну так когда это будет?)) И как могут дети рождаться с коронавирусом?)) это совсем какой то бред. Я вообще в эту вирусню не верю, как и многие, бред да и только. Но на всякий случай осторожна.. мало ли.

Вот так. В лапино около 10 детей родились с короновирусом

Гость
#31
Гость

Вот так. В лапино около 10 детей родились с короновирусом

Ну значит там мать была больна инфекцией и передала ребенку при родах. Иначе это невозможно ведь!! Это как вич

Гость
#32
Гость

Ну значит там мать была больна инфекцией и передала ребенку при родах. Иначе это невозможно ведь!! Это как вич

Либо врач

Гость
#33
Гость

Либо врач

Ладно.. это все лирика.. Когда начнется чипирование и куда бежать?))

Гость
#34
Гость

Ладно.. это все лирика.. Когда начнется чипирование и куда бежать?))

Вам сообщат
Не беспокойтесь

Гость
#35

Я родилась в очень небогатой семье, и в самом крайнем районе Москвы, одном из самых криминальных. 20 лет вижу дым из труб, и грязное небо над ж/д путями. Родители мои развелись, и можно сказать, что семья не сложилась. Но я всё равно их люблю, и благодарю за то, что дали мне эту жизнь. Не смотря на кризисы, безденежье, эпидемии, мне всё равно она нравится. Нравится вся моя история, с небольшой мрачнотой, но надеждой и усилиями, стремлениями к лучшему. Жизнь на планете сама по себе немного стрёмная, непредсказуемая, и странная штука. Но такая прекрасная и красивая!
Не важно где человек родился, важно какими глазами его научат смотреть на мир.
Впрочем, это моё мнение

Гость
#36
Гость

Вам сообщат
Не беспокойтесь

Да всем сообщат) Я просто хочу понять, доживу я свою жизнь до конца спокойно или все уже вот вот начнется. Я тоже не собираюсь заводить потомство. Но пожить вот как то еще хотела.

Гость
#37
Гость

Я родилась в очень небогатой семье, и в самом крайнем районе Москвы, одном из самых криминальных. 20 лет вижу дым из труб, и грязное небо над ж/д путями. Родители мои развелись, и можно сказать, что семья не сложилась. Но я всё равно их люблю, и благодарю за то, что дали мне эту жизнь. Не смотря на кризисы, безденежье, эпидемии, мне всё равно она нравится. Нравится вся моя история, с небольшой мрачнотой, но надеждой и усилиями, стремлениями к лучшему. Жизнь на планете сама по себе немного стрёмная, непредсказуемая, и странная штука. Но такая прекрасная и красивая!
Не важно где человек родился, важно какими глазами его научат смотреть на мир.
Впрочем, это моё мнение

В вашей истории есть одна основная мысль-вы были желанным ребёнком.А если люди не хотят детей,то лучше и не надо.

Гость
#38
Гость

Да всем сообщат) Я просто хочу понять, доживу я свою жизнь до конца спокойно или все уже вот вот начнется. Я тоже не собираюсь заводить потомство. Но пожить вот как то еще хотела.

Тоже хотелось бы, честно, становится реально страшно. Я надеюсь, что не прям сейчас все это начнётся, но интуиция подсказывает и некоторые факты, что вот вот .... а тоже хочется пожить спокойно, мир увидеть, жизнью насладится

Гость
#39

И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку или на человека их,
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откровение.

Гость
#40

Да сейчас столько слухов про этот вирус,говорить можно много чего,но если во все это верить,можно хоть сразу вешаться....время покажет.а верить во всю информацию без подтверждений не стоит.

Гость
#41
Гость

Тоже хотелось бы, честно, становится реально страшно. Я надеюсь, что не прям сейчас все это начнётся, но интуиция подсказывает и некоторые факты, что вот вот .... а тоже хочется пожить спокойно, мир увидеть, жизнью насладится

Да знаете.. нас могут вырезать только за то что мы об этом здесь размышляем. Я вам советую потом написать админу чтобы удалил тему. Меня все эти штуки, чипирование, контроль, тоже очень волнуют, тоже много размышляю. А просто хочется спокойно жить.. А сейчас нас просто лишили жизни.

Гость
#42

Я не понимаю таких как вы, я хочу родить

Гость
#43

я не решила остаться бездетной. Все будет по ситуации.

Гость
#44
Гость

Мигрируйте. Вас никто особо в России не держит

Ага, особенно сейчас.

Гость
#45

на чело*

Гость
#46

Просто вы очень ответственный человек и не хотите обрекать невинного человечка на муки и страдания, чтобы не говорили, 80% нашей жизни это боль, болезни, беготня непонятно куда непонятно для чего, а потом мы все дружно умрем и не понятно что будет дальше, просто умираешь, и там тебя ждет еще какой-то ''сюрприз''. Ребенок это очень большая ответственность, он должен расти в комфорте, материальном и психологическом, ему нужна поддержка во всех сферах, практически его надо научить как жить чтобы тебя не съели другие, чтобы у тебя было свое место под солнцем. Хорошая еда, образование, крыша над головой. Не все об этом думают.

Гость
#47

А да.. где то еще здесь на форуме писали, что это квантовый переход. Будем надеяться и верить что это так! Я уже даже начинаю смиряться жить в дер..е. Боже.. ну когда же это закончится. И вы автор, не раскисайте, может все еще будет хорошо.

Гость
#48
Гость

Да в России лучше не рождаться....

А в Пакистане?

Гость
#49

Никакого кошмара вокруг нет. Не Вторая мировая. Но и тогда рожали и ничего, по сей день живут отлично

Гость
#50

Никакого кошмара вокруг нет. Не Вторая мировая. Но и тогда рожали и ничего, по сей день живут отлично