Гость
Статьи
Аборт — это страшный …

Аборт — это страшный грех.

Аборт — это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещёных детей. Родители должны уразуметь, что жизнь человека начинается с момента его зачатия.

Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажёг две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно — я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, бесплодная местность — одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый чёрствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами». Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей. И лечь отдыхать тоже не мог, несмотря на то что очень устал.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно,и че дальше ?

Гость
#2

почему детей из дет дома не возьмешь?)))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Да, ужасный грех.
.
_

Гость
#4

Православие головного мозга

Гость
#5

Неа, я 18 абортов сделала, а накуа мне 18спиногрызов

Гость
#6
Гость

Неа, я 18 абортов сделала, а накуа мне 18спиногрызов

А не пробовали предохраняться?)

Гость
#7

Аффффффффтор решил(а) себе приписать слова из книги Паисия Святогорца. Копировать - вставить, гугл вам в помощь ;)

Гость
#8

А нищету плодить не грех? Или родить и оставить - тоже все пучком? Сейчас не то время, что аборт за грех считать, Да и не в той стране мы живём...

Гость
#9

А нарожать куеву тучу детей без денег, жилья, нормального мужа-это православненько?

Гость
#10
Гость

А не пробовали предохраняться?)

Ощущения не те

Гость
#11

Я это заскриню, ***😆
Такая фантазия не должна пропадать - пишите книги или рассказы.

Гость
#12

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

#13

у автора явно талант к писательству)
хорошо пишите)
еще темы будете создавать?
Пациентка скончалась в инфекционной больнице Махачкалы,беременная........стоит ли подвергать риску???беременеть? рожать..........

Гость
#14

"некрещеных детей"))) попы -это работа, они не обязательно верующие.

Гваделупа
#15

Хорошо, я буду убивать уже крещеных

Гость
#16
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

И что, что сердце начинает биться? Да, безусловно, это важнейший орган, но фактически, это мышца, которая качает кровь. На сроке, когда можно делать аборт, кора головного мозга не сформирована, нет нервных окончаний, и плод не чувствует боли.

Гость
#17
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

Нет. Это мужики которые это допускают сц уки. Не хрен трахаться, тем более без резины.

Гость
#18
Гость

И что, что сердце начинает биться? Да, безусловно, это важнейший орган, но фактически, это мышца, которая качает кровь. На сроке, когда можно делать аборт, кора головного мозга не сформирована, нет нервных окончаний, и плод не чувствует боли.

А откуда вы это знаете то, что чувствует эмбрион, а что нет? Уверенны что не чувствует или просто самоуспокоение это у вас? Мозг с 4 недель закладывается.

Гость
#19
Гость

Неа, я 18 абортов сделала, а накуа мне 18спиногрызов

Это правильно. От меня штук 6 баб делали аборт. Одна нынешняя любовница 4 раза абортировалась,из них два-пришлось делать во время отдыха в Минводах. Представить страшно ,какой детсад был бы!

Гость
#20
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

Сердце цыплёнка начинает биться через несколько часов после того, как снесено яйцо. А выдавать цитату за свои слова... что у нас там про гордыню сказано? А про лжесвидетельство?

Гость
#21
Гость

Сердце цыплёнка начинает биться через несколько часов после того, как снесено яйцо. А выдавать цитату за свои слова... что у нас там про гордыню сказано? А про лжесвидетельство?

Да мне на вас то пофигу. Это ваша душа и ваша совесть.

Гость
#22
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

Ну биться и что?

Гость
#23

и что вы предлагаете делать с убийцами - убить убийцу и стать самим убийцой. или мучить их и стать маньяком? не фига не поняла

Гость
#24
Гость

и что вы предлагаете делать с убийцами - убить убийцу и стать самим убийцой. или мучить их и стать маньяком? не фига не поняла

Ничего с ними делать не предлагаю. Разве что просветительскую работу со школы. За это они будут отвечать перед другим судом.

Гость
#25
Гость

Ничего с ними делать не предлагаю. Разве что просветительскую работу со школы. За это они будут отвечать перед другим судом.

перед каким судом? Бог отправит их в ад и там их бросит на разтерзание маньяков 🤔 Тогда это не бог, а дьявол. думаю в аду они договорятся. и прибудет армия сатаны

Гость
#26

Страшный грех родить ненавистного ребенка, которого кормить не на что

Гость
#27

В Польше сегодня отложили слушание нового закона об ужесточении абортов, видимо начинает доходить...

Гость
#28

А как же аборты по медпоказаниям? Когда не имеет смысла рожать тяжело больного ребенка, которого не спасти? А как там про чувства глубоковерующих женщин, у которых за неделю до родов умирает плод?

Гость
#29
Гость


И что, что сердце начинает биться? Да, безусловно, это важнейший орган, но фактически, это мышца, которая качает кровь. На сроке, когда можно делать аборт, кора головного мозга не сформирована, нет нервных окончаний, и плод не чувствует боли.

А откуда вы это знаете то, что чувствует эмбрион, а что нет? Уверенны что не чувствует или просто самоуспокоение это у вас? Мозг с 4 недель закладывается.
Причём тут самоуспокоение? 😂Я аборт не делала, но если так случится, что забеременею - сделаю даже не думая, это моё тело и моё дело. Ещё раз: пока не сформирована кора головного мозга, боли эмбрион не чувствует. Откуда я знаю? Кажется, в 8 или в 9 классе на анатомии проходят беременность, очень подробно, по месяцам.

#30
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

Не срача ради, мне просто интересен Ваш взгляд. А как Вы относитесь к армии, вот там же обучают убивать? А к войне, там убивают? А во второй мировой над было сидеть и ждать пока убьют? Иль тут убийство и гореть в аду, а там защищался и молодец?

N
#31
Гость

Ничего с ними делать не предлагаю. Разве что просветительскую работу со школы. За это они будут отвечать перед другим судом.

С разглагольствованиями о грехах в школу не фиг лезть, у нас светское государство и это просто незаконно.

#32
Гость

А как же аборты по медпоказаниям? Когда не имеет смысла рожать тяжело больного ребенка, которого не спасти? А как там про чувства глубоковерующих женщин, у которых за неделю до родов умирает плод?

да уж
и вот пост про армию хороший пример........
серии крестовых походов-кто знает правы ли они были или нет

Гость
#33

У некоторых нету денег на дальнейшее содержание ребёнка

Гость
#34

Долго души детей будут в заточении? И когда воскреснут? Есть шанс на рождение в другой жизни?

Гость
#35
Гость

Долго души детей будут в заточении? И когда воскреснут? Есть шанс на рождение в другой жизни?

Ответ на такой вопрос знают только высшие силы, человек может только предполагать

Гость
#36
Гость

Долго души детей будут в заточении? И когда воскреснут? Есть шанс на рождение в другой жизни?

а с чего вы взяли, что они в заточении? душа по своему формируется как и телесная оболочка. кто-то перерождается кто-то остается Там. Кому что нравится.

Гость
#37

Что я не вижу в тюрьмах женщин, сделавших аборт.

Гость
#38
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

А если сделать аборт до 4 недель, то как? Считается аль нет?

Гость
#39

Почему подобные автору заняты только тем, что считать чужие грехи. Вы раз такая просветленная - возьмите из детдома человек 5, мойте им задницы 24 на 7 и соответствуйте званию праведного человека по полной. А то ишь развелось желающих самоутвердиться на чужих ошибках. Самоутверждайтесь на своих хороших поступках. Нравится быть хорошей - будьте ею, идите помогайте в хосписы бесплатно, ходите по квартирам бабушек и мойте полы, идите бесплатной сиделкой к тяжело больным неимущим, продайте свою хорошую квартиру, купите попроще и выручку - на благотворительность, на операции больным деткам.

Только такие как вы никогда ничего хорошего не сделают. Таким как вы интересно мусолить чужие постельные дела и аборты. До реальной праведности вам дела нет, вам - быстренько бесплатно самоутвердиться без усилий, регистрации и смс, 1 шт.

Гость
#40
Гость

Долго души детей будут в заточении? И когда воскреснут? Есть шанс на рождение в другой жизни?

По христианству нет другой жизни. живем один раз.

Гость
#41

да, чего-то в библии ничего не сказано про аборт. а по медицински это прерывание беременности.

Гость
#42
Гость

Я тоже считаю это убийство. Сердце начинает биться в 4-6 недель от зачатия. Биться! Как у взрослого по эхо слышно. В 6-8 недель ребенок вертится, двигается в своем мешочке. Женщины, делающие аборт, горят в аду.

Так, а мужчины где горят? Так то детей двое делают, пополам и отвечать.

Гость
#43
Гость

а с чего вы взяли, что они в заточении? душа по своему формируется как и телесная оболочка. кто-то перерождается кто-то остается Там. Кому что нравится.

Где-то читала, о том, что душа не рожденного ребенка освобождается только после смерти матери. А если она покается,то раньше.

Муся
#44

Автор,а как же тогда понять смысл высказывания в библии,когда Бог говорит :" Нерожденные дети в большей милости у Меня,ибо они не видели злых дел мира". Ну как-то так там сказано. Кто-то тут писал тогда на вумане, про это.
Как объясните, аборт грех и нерожденные дети в большей милости у Бога? Ась? Опять пропагандируете деторождение? 😁

Гость
#45
Гость

Где-то читала, о том, что душа не рожденного ребенка освобождается только после смерти матери. А если она покается,то раньше.

если она не родила она и не мать. ребенок это уже родившийся человек. плод в животе. эмбрион это еще не плод. в библии же сказано "молитесь за плодоносящих" или эмбриононосящих?

Гость
#46
Муся

Автор,а как же тогда понять смысл высказывания в библии,когда Бог говорит :" Нерожденные дети в большей милости у Меня,ибо они не видели злых дел мира". Ну как-то так там сказано. Кто-то тут писал тогда на вумане, про это.
Как объясните, аборт грех и нерожденные дети в большей милости у Бога? Ась? Опять пропагандируете деторождение? 😁

Как они могут быть в большей милости, если они не крещены.

Гость
#47
Гость

если она не родила она и не мать. ребенок это уже родившийся человек. плод в животе. эмбрион это еще не плод. в библии же сказано "молитесь за плодоносящих" или эмбриононосящих?

Так это плод и был, а не эмбрион. Одно и тоже.

Гость
#48
Гость

Как они могут быть в большей милости, если они не крещены.

может он имел ввиду мертвородящихся. откуда нам знать?

Муся
#49
Гость

Как они могут быть в большей милости, если они не крещены.

Не знаю,но так написано в библии.
Я ведь не от себя говорю,а то что в библии написано.

Гость
#50
Гость

Где-то читала, о том, что душа не рожденного ребенка освобождается только после смерти матери. А если она покается,то раньше.

А если женщина неверующая, то не работает это.