Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда становится грустно?

Что вы делаете, когда вам грустно? Просьба, если вам не бывает грустно, не судите меня за это, пожалуйста...
И да, у меня есть дела, просто даже во время дел бывает грустно. Не пишите про бухло, секс и т.д. это не подходит, мне нельзя

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне когда грустно, я с любимым. Речь не о сексе. Мы не только это делаем. А почему тебе секс нельзя?

Гость
#2
Таня

Мне когда грустно, я с любимым. Речь не о сексе. Мы не только это делаем. А почему тебе секс нельзя?

У меня никого нет - раз, есть нарушения в плане женского здоровья - два(

Гость
#3

Медитирую

#4
Гость

У меня никого нет - раз, есть нарушения в плане женского здоровья - два(

Никого нет? Грустно. Я тебе соль насыпала (забыла, как говорят), прости, пожалуйста. Я не знала.

Эль
#5

Мороженое можно?)) Прогулки, гадание кроссвордов тоже не возбраняется?
Я люблю своими цветами заниматься в такие минуты, земля помогает успокоиться

Гость
#6

Когда мне грустно я плачу, от этого легче становится. Или танцую (я профессионально занимаюсь) просто придумываю новые движения и комбинации, в процессе как-то отпускает, и хорошее настроение возвращается.

Гость
#7
Таня

Никого нет? Грустно. Я тебе соль насыпала (забыла, как говорят), прости, пожалуйста. Я не знала.

Да норм! Зато я влюблена, и сейчас меня периодически окрыляет влюблённость))

#8

Попробуй смотреть кино, сериалы, ютуб- я когда одна была, так делала. Настроение поднималось.

Гость
#9
Эль

Мороженое можно?)) Прогулки, гадание кроссвордов тоже не возбраняется?
Я люблю своими цветами заниматься в такие минуты, земля помогает успокоиться

А я рисовать люблю, но когда начинаю рисовать для себя, сразу думаю: "а могла бы заняться полезными делами по дому/работе и т.д. "
Вот так и грусть накатывает

#10
Гость

Да норм! Зато я влюблена, и сейчас меня периодически окрыляет влюблённость))

Влюблена? 😍
А взаимность есть?

Гость
#11
Таня

Влюблена? 😍
А взаимность есть?

Непонятно! Он такой.. Странный. То хорошо общается, то так - как будто вообще меня не знает.. Я в заблуждении(

#12
Гость

Непонятно! Он такой.. Странный. То хорошо общается, то так - как будто вообще меня не знает.. Я в заблуждении(

Да, не идеально. Либо он не знает о твоих чувствах, либо ты у него во френдзоне.

Гость
#13

Грустно, это как? Скучно, штоль? Если скучно, надо делом заняться. А если слезу вышибает часто, так это надо у психиатра проконсультироваться.

Гость
#14

Эх...почитаю тоже...
Мне ничего не помогает.
Я крайне эмоциональная. Не могу испытывать легкую грусть например, меня сразу поглощает такая печаль и меланхолия, что хоть об стену бейся и волосы на себе рви.
Стараюсь загрузить себя делами...

#15
Гость

Грустно, это как? Скучно, штоль? Если скучно, надо делом заняться. А если слезу вышибает часто, так это надо у психиатра проконсультироваться.

Мне было грустно- скучно от одиночества.

Гость
#16
Гость

Грустно, это как? Скучно, штоль? Если скучно, надо делом заняться. А если слезу вышибает часто, так это надо у психиатра проконсультироваться.

Читайте в теме про дела!! Дела есть, а на слезу пробивает - да.

Гость на порог
#17

Я напёрсток опрокидываю, когда грустно, хороший коньяк всегда поднимает настроение.
Уборка, чтение, кино какое-нибудь - все это отлично отвлекает от грусти.

Инсайдер
#18

Понять причину грусти, грустно просто так не бывает, чего то не хватает.

Гость
#19

мне тоже грустно не сказать как.

Гость
#20

Вообще кажется что жизнь скоро закончится или она уже закончилась, а тело живет по инерции.

Гость
#21

Картину по номерам раскрашиваю,там такое сосредоточение что мысли никакие в голову не лезут и часами сидеть можно. А вообще,надо выплескнуть эмоции сначала,потанцевать,попеть,приготовить что то,посмотреть комедию или просто смешные видео,рекомендую на ютубе«а можно вас телефончик»,это шоу всегда до слез смеха доводит

Гость
#22

И кстати дополню,спорт помогает,любой,который нравится или можно

Гость
#23

Ничего не делать. Впустить это чувство. Не обязательно всегда что-то делать. Если совсем уж грустно, музыка есть. Или хороший коньяк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: