Гость
Статьи
Почему я считаю РСП …

Почему я считаю РСП плохим вариантом для отношений

На этом весёлом форуме очень часто возникают темы про одиноких женщин с детьми, которые ищут новые отношения. И в каждой такой теме битва полов с оскорблениями и переходом на личности. По этому хочу в …

Гость
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
Гость

Полностью поддерживаю твою точку зрения. Теперь скажи, много у нас длинноногих , самодостаточных, красавиц с детьми ? Они все " разобраны" ещё до развода с бывшим. Речь идёт о самых, обыкновенных , русских фрось, которых 70% .

А 30% куда дели? Почему вы решили, что рассказы о тех кто вышел замуж с ребёнком после развода это именно те 70% состоящие из Фрось? Мужчины тоже в большинстве своём после 35-40 с алиментами «обнять и плакать», даже летным разведённым не нужны. И что? Это отменят тот факт, что есть определённый процент востребованных у противоположного пола мужчин и женщин, которые Создают между собой пары даже при наличии детей?

Ritа
#404
Гость

Ну усе брошенки, помечтали как обычно на форуме, а теперь бегом к плите, что б молоко не убежало.

Не...зачем .мой сам у плиты сейчас суетиться.Я завтракаю и сюда пишу

Ane4ka
#405
Гость

Не только в их грошах дело. Титул "***" введен для одного - унизить женщину. Низвести до своего уровня жалкого неудачника. Дескать когда ты была красивой, молодой и лёгкой я тебе был не нужен, ты с красавцами общалась, а сейчас ты одна с ребенком, никому не нужна, придется хвататься за самой последний отчаянный шанс - за меня. Вот как то так. При этом их ужасно бесит, что данные женщины нос от них воротят и повторно выходят замуж. Соответственно, мужчин, кто берет таких женщин замуж они считают предателями - отсюда и титул "алень" абсолютно дешёвая манипуляция, для малолеток или имбицилов.

в точку!

Ritа
#406
Ane4ka

по той же причине почему русские дедки желают нерпременно молодух.

с молодым телом приятнее. вы, мужики, думате, что ваше "вонюч и волосат" может кого то возбуждать?? фи.

не нужны этим женщинам пустые карманы и требовния обслуживать от ровестников. а молодой парень и в постели приятнее, и служанку пока не ищет. а женщина хорошо проводит время.

Мне 42 года.Живу в сожительстве с обеспечуном 33 лет у него дома .
Вместе 4 года.Я пишу ,но тут половина дятлов мне почему то не верит..Он перечисляет мне на карту 80% от зарплаты на наш совместный быт.
Вот и на ккуй мне припадошные жадный дедды ,если у меня молодое приятное тело,без посторонних запахов и мне с ним спокойно?

Гость
#407
Ritа

Мне 42 года.Живу в сожительстве с обеспечуном 33 лет у него дома .
Вместе 4 года.Я пишу ,но тут половина дятлов мне почему то не верит..Он перечисляет мне на карту 80% от зарплаты на наш совместный быт.
Вот и на ккуй мне припадошные жадный дедды ,если у меня молодое приятное тело,без посторонних запахов и мне с ним спокойно?

Мячты старой тётки, вас тут тьма.

Гость
#408
Ritа

Не...зачем .мой сам у плиты сейчас суетиться.Я завтракаю и сюда пишу

Сюда ты строчишь сутками, а у плиты твоей ржавой, ведро помойное стоит , а не красавец обеспечун.

2853Гость
#409
Гость

Мячты старой тётки, вас тут тьма.

Почему мячты сразу? Таких случаев полно от того,что полно неудачников,невостребованных у ровесниц;поэтому их подбирают старухи.

Ritа
#410
Гость

Мячты старой тётки, вас тут тьма.

Вот наглядная реакция жадных дедов на правду .что я говорила

Гость
#411
Гость

Ваше право. Многие вообще выбирают котиков- отличный вариант!

А это тут причём? Мужики не хотят ***, а бабы алиментщиков, все норм,

Ritа
#412
2853Гость

Почему мячты сразу? Таких случаев полно от того,что полно неудачников,невостребованных у ровесниц;поэтому их подбирают старухи.

Вместе мы смотримся как ровесники.
Как бэ назвать меня в 42 года старушкой сложно

Гость
#413
Гость

Нет, никакой разницы нет. Если дети есть, то и все сопутствующие минусы тоже есть.

А я бы не хотела отношений с мужиком ***, с детьми, и дело не только в клиентах, а в том что у него уже была семья, и всегда будет, он всегда будет уделять время той семьи, даже если раз в неделю, и его дети мне всегда будут напоминать о той другой женщине с которой он был, а я собственница, мне все это и нах не надо. У меня нет детей, я не ***, зачем мне такой мужик?

Гость
#414
Гость

Что правда? Ребенок который будет жить с тобой в одном доме, если решишь жить с его матерью и ребенок с которым твой мужчина встречается 1-2 в неделю(а некоторые мудаки вообще забывают своих детей) - одно и тоже???
Не ***.

А если я хо чтобы мужик проводил выходные со мной, и с нашими детьми, а не с ребенком от первого брака, наглые вы мужики все-таки

#415
Гость

Полностью поддерживаю твою точку зрения. Теперь скажи, много у нас длинноногих , самодостаточных, красавиц с детьми ? Они все " разобраны" ещё до развода с бывшим. Речь идёт о самых, обыкновенных , русских фрось, которых 70% .

Русские Фроси тоже находят, но Мужчин попроще. Не знаю почему так, но в моём окружении, действительно много женщин с детьми и все себе кого-то да забирают. Кто, реально, крутых мужчин, кто проще, но вроде бы тоже всё хорошо всё у людей.

Доктор Мясников
#416
Ritа

Вместе мы смотримся как ровесники.
Как бэ назвать меня в 42 года старушкой сложно

Перестань пить много анальгетиков,а то в дурку сыграешь бабуля.

Елена Малышева
#417
Доктор Мясников

Перестань пить много анальгетиков,а то в дурку сыграешь бабуля.

Засунь в свою джоппа головку чеснока.
Это помогает от зависти

Доктор Мясников
#418
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Русские Фроси тоже находят, но Мужчин попроще. Не знаю почему так, но в моём окружении, действительно много женщин с детьми и все себе кого-то да забирают. Кто, реально, крутых мужчин, кто проще, но вроде бы тоже всё хорошо всё у людей.

Нееее,будь солидарна с местным бабьём,именно крутых перцев находят рашнреспехи,а не абы кого.Тут только в этой теме,таких историй штук полста.Вон бабушка рита бред несёт сутками про мифического красавца обеспечуна,который почти всю зарплату ей на карту перечисляет,а утром и после работы у плиты стоит.Совсем плоха пердушка,нафталиновая.

Доктор Мясников
#419
Елена Малышева

Засунь в свою джоппа головку чеснока.
Это помогает от зависти

Не гоже завидовать парню,больной бабке.Мимо.

Ritа
#420
Доктор Мясников

Нееее,будь солидарна с местным бабьём,именно крутых перцев находят рашнреспехи,а не абы кого.Тут только в этой теме,таких историй штук полста.Вон бабушка рита бред несёт сутками про мифического красавца обеспечуна,который почти всю зарплату ей на карту перечисляет,а утром и после работы у плиты стоит.Совсем плоха пердушка,нафталиновая.

Сейчас коронавирус дома сидим.
Тут всё индивидуально
Я вот нашла получше.Кто поумнее находят получше.Обычно учитывают предыдущий опыт и не совершают ошибок вот и вся причина.А если ч-к tупой наступает на те же грабли да еще и похуже

Гость
#421

О чем спор? "Каждый выбирает по себе", но есть такие, с сильно завышенной самооценкой. По себе не хотят, а другим они не нужны. Все.
П.с. автор, жадный мужик вызывает отвращение. Ты именно такой, так что не скули. Что заслужил, то и получаешь.

Ritа
#422
Доктор Мясников

Не гоже завидовать парню,больной бабке.Мимо.

У нас 4 года всё хорошо и мы понимаем друг друга с полуслова.Есть чему завидовать
А ты продолжай считать что в 40 лет это старость,дедуля

Ane4ka
#423
2853Гость

Второй и послкдующие браки можно заключать хоть с трижды *** или алиментщиком,но первый раз жениться нужно исключительно на дквственнице.

никому это не нужно, кроме ущербных нищебродов, которым в жизни гордиться просто нечем, и будет всегда нечем, и они это знают.

и находят в девственности невесты причину для гордости. ну, хоть что то... и, что логично, следующий этап - убедить всех, и что и в их глазах это - легитимная причина для гордости, а то иначе в чём смысл?

и такие вещи, как факты и реальность, отметаются сразу - слишком опасно для психики. если вдруг понять, что девственность жены не повод для гордости, и что несмотря на все усилия с этим постулатом согласны только такие же ущербные нищеброды, как он сам, и что он, оказывается, ноль. так можно и в психушку загреметь... вот психика и сопротивляется.

Гость
#424
Черничные ночи

Ну и считайте, только по жизни я вижу, как *** расхватывают мужики, я уже рассказывала историю, как мой любовник выбирал между мной, красивой, бездетной, стройной со своим жильем и маленькой страшной ***, выбрал ***.Так что, как Вы мало кто считает - нравится/берут!

Это ты строчишь темы про рост, и что любви достойны только женщины выше 170?

2853Гость
#425
Ritа

Вместе мы смотримся как ровесники.
Как бэ назвать меня в 42 года старушкой сложно

Для меня не старушка,а для 33 летнего старушка.

Ritа
#426
2853Гость

Для меня не старушка,а для 33 летнего старушка.

Хорошо.Пусть старушка.Мне платит главное и я довольна

Доктор Мясников
#427
Ritа

Хорошо.Пусть старушка.Мне платит главное и я довольна

Пенсию тебе платят,верю,а то что молодой,успешный парень взял в жёны пошарпоную тётку в свою квартиру и зарплату отдаёт ,это даже для сказочного вумана перебор.

2853Гость
#428
Ritа

Хорошо.Пусть старушка.Мне платит главное и я довольна

Каждый умный человек ищет для себя самый выгодный вариант и это разумно. Самое главное-оседлать послушного ослика или кобылку и радоваться свокму тихому счастью.

Ritа
#429
Доктор Мясников

Пенсию тебе платят,верю,а то что молодой,успешный парень взял в жёны пошарпоную тётку в свою квартиру и зарплату отдаёт ,это даже для сказочного вумана перебор.

В 40 лет какая пенсия?Хотя я бы не отказалась.
Да .И молодой,и умпешный,и взял к себе,еще и платит 4 года без задержек))прикинь.да

Доктор Мясников
#430
Ane4ka

никому это не нужно, кроме ущербных нищебродов, которым в жизни гордиться просто нечем, и будет всегда нечем, и они это знают.

и находят в девственности невесты причину для гордости. ну, хоть что то... и, что логично, следующий этап - убедить всех, и что и в их глазах это - легитимная причина для гордости, а то иначе в чём смысл?

и такие вещи, как факты и реальность, отметаются сразу - слишком опасно для психики. если вдруг понять, что девственность жены не повод для гордости, и что несмотря на все усилия с этим постулатом согласны только такие же ущербные нищеброды, как он сам, и что он, оказывается, ноль. так можно и в психушку загреметь... вот психика и сопротивляется.

Ты чаго раскудахталась птица? Где автор пишет,что ему свежее мясо подавай,он сам алиментщик и цену себе не завышает.Тема про то ,что детные к детным,а местные хаббалки свои фантазии тут излагают.Собрали в кучу Делона,Напалеона,алигархов,принцев всех стран,а по факту респехи наши родные,довольствуются ,что есть.

Доктор Мясников
#431
Ritа

В 40 лет какая пенсия?Хотя я бы не отказалась.
Да .И молодой,и умпешный,и взял к себе,еще и платит 4 года без задержек))прикинь.да

Да прикинул,пиз_дишь.

Елена Малышева
#432
Доктор Мясников

Да прикинул,пиз_дишь.

Если головка чеснока в джоппе от зависти не помогает,срочно суй в джоппа помидоры

Доктор Мясников
#433
Елена Малышева

Если головка чеснока в джоппе от зависти не помогает,срочно суй в джоппа помидоры

Старым ,больным людям не завидую,некоторых и вовсе жалею.

Гость
#434
Ritа

Хорошо.Пусть старушка.Мне платит главное и я довольна

А для меня 33 летний старик, мне 24, нравятся до 30, такчто все познаётся в сравнении

Гость
#435
Гость

Или малолетки, сейчас тренд у *** на малолеток, лично знаю скандалы между матерью аленя и ***.
Сами матери этих аленят-студентов спрашивают совета как отвадить *** от сына.
И самое интересное, что ни каких там заработков " Абрамовича" нет ВООБЩЕ ☝️
Так что всё, что пишут тут *** о алиментщиках нищебродах это всё фигня, главное для *** хоть кого-то затянуть иначе откуда это повальное увлечение *** нищими малолетками? Причём лет 10 разницы в возрасте *** совсем не смущают ей 35 ему 25-27 это сплошь и рядом.

В 27 лет алень-студент, по-Вашему? Что ж он до 27 лет на шее мамочки сидит? 27-летних студентов не видела на очном отделении. А заочники - самостоятельные взрослые люди, и мнение матери на личную жизнь их мало интересует. С отписавшимис согласна: *** мужского рода на одной линии с женщиной *** стоит. И деньги его не изменят ситуацию. Ребенок от прошлых отношений - напоминание, что он любил другую женщину, что в постели с ней спал. Будет мазолить глаза. Потом с ним наследство делить.

Доктор Мясников
#436
Гость

А для меня 33 летний старик, мне 24, нравятся до 30, такчто все познаётся в сравнении

Нравится иль нет может всё,что угодно,но бабка рита в наглую врёт,что её избранник намного моложе, красив , обеспечен,с жильём и Внимание отдаёт почти всю зарплату. Шуршит по дому,пока эта шапокляк сутками торчит тут.

Гость
#437
Желанная гостья

С ребенком может взять только зрелый ответственный Мужчина. А вам, автор, взрослеть советую.

Ищи лохохов!

Гость
#438
Гость

А для меня 33 летний старик, мне 24, нравятся до 30, такчто все познаётся в сравнении

Тебе скоро 25 и начнёт расти клитор Не успеешь РСПхой стать

Гость
#439

Силиконовые секс куклы в 21 веке могут предложить комплект *** большая плюс маленькая
Только в подобном случае можно брать *** !

Ritа
#440
Гость

А для меня 33 летний старик, мне 24, нравятся до 30, такчто все познаётся в сравнении

Вот именно.Если девушка хорошо и моложе выглядит в 24 ,то 33 летний ей как старик.Мне 40,мои ровесники рядом как деды смотрятся.реально

Ritа
#441
Доктор Мясников

Нравится иль нет может всё,что угодно,но бабка рита в наглую врёт,что её избранник намного моложе, красив , обеспечен,с жильём и Внимание отдаёт почти всю зарплату. Шуршит по дому,пока эта шапокляк сутками торчит тут.

Факт остается фактом

Гость
#442
Гость

Ваше право. Многие вообще выбирают котиков- отличный вариант!

Как будто вокруг нее толпы таких ходят. Ну подкатил получил от ворот поворот и ладно. Я таких тоже в молодости не рассматривала. Но знаю не мало удачных браков именно для женщины с такими. Причем там достаток тоже не сразу в семью пришел, обычные были мужчины, ещё и алиментщики. Тут не угадаешь наперед. Многие небедные люди женаты вторым, третьим браком, я не об олигархах, чтоб понятно было. Думаю такого бы точно не отшила неприступная наша.

Гость
#443

Алиментщик- такое же ***.

2853Гость
#444
Гость

Алиментщик- такое же ***.

Алиментщиками становятся только неудачники.

Гость
#445
2853Гость

Алиментщиками становятся только неудачники.

Нет, платить алики сра.ной РСПшке с 1 МРОТ и тусить с молодыми любовницами.

#446
Гость

Нет, платить алики сра.ной РСПшке с 1 МРОТ и тусить с молодыми любовницами.

Платить на своего ребёнка так-то. А молодые любовницы )))) так ли хороши... 🤔

Гость
#447
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Платить на своего ребёнка так-то. А молодые любовницы )))) так ли хороши... 🤔

любовницы все к вашему сведенею рспэхи))))))))))))))) у всех дети в сад ходят пока они ходят налево и направо с женатиками у которых тоже дети

Гость
#448
2853Гость

Алиментщиками становятся только неудачники.

рспэшками только неудачницы

Гость
#449
Ritа

Факт остается фактом

нда баба рита, пока ты тут строчишь любовник полы помыл, мусор вынес и куни сделал

Гость
#450
Гость

Силиконовые секс куклы в 21 веке могут предложить комплект *** большая плюс маленькая
Только в подобном случае можно брать *** !

не бери, опюешься, если она спит с тобой все равно помнит о прошлых толстых членах в ее попе и сравнивает с тобой

#451
Гость

любовницы все к вашему сведенею рспэхи))))))))))))))) у всех дети в сад ходят пока они ходят налево и направо с женатиками у которых тоже дети

Ну также думаю. Чаще такой расклад обычно

Гость
#452
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

Ну также думаю. Чаще такой расклад обычно

кругом направо и налево, осталась без мужа. у нас один таких называет жертвами, пьет и гуляет с ними в подмосковье по выходным, пока его жена дома с ребенком школьного возраста, ей на него плевать, статус жены устраивает, она намного больше его зарабатывает