Гость
Статьи
Младшая сестра …

Младшая сестра беременна.

Отец ребенка мой муж.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем. Она фертильна и здорова. Как ее зовут - Джамиля или Гузаль? Вторая жена в семье никогда не помешает. За вами всегда останется позиция старшей. Ну, временно, господин может назначать молодых "любимой женой". Но всегда будет возвращаться к вам за мудростью и советом.

Гость
#2

Поздравляю.Вы в мыльной опере.

Гость
#3
Гость

Поздравляю.Вы в мыльной опере.

Не думаю про оперу.
Собрала его вещи и отправила к ней вчера.
С утра хорошее настроение,что сплавила козла сестре.
Летом подам на развод.

Гость
#4
Гость

Не думаю про оперу.
Собрала его вещи и отправила к ней вчера.
С утра хорошее настроение,что сплавила козла сестре.
Летом подам на развод.

Нет мужа - нет проблемы. Тем более, скорее всего, сестра - не первая (но самая удобная по ежедневной доступности), с кем он изменил.

Гость
#5
Гость

Нет мужа - нет проблемы. Тем более, скорее всего, сестра - не первая (но самая удобная по ежедневной доступности), с кем он изменил.

Не вникала в их интимную жизнь.Хотя понимаю,что произошло это по инициативе сестры. Она почти с детства на нем висела,как на папе.
Выросла ,первая её любовь,что тут еще сказать.
Пусть воспитывает будущего ребенка.
Развод однозначно.

нГость
#6
Гость

Не вникала в их интимную жизнь.Хотя понимаю,что произошло это по инициативе сестры. Она почти с детства на нем висела,как на папе.
Выросла ,первая её любовь,что тут еще сказать.
Пусть воспитывает будущего ребенка.
Развод однозначно.

С хаты муховой сначала съедь)))

#7

Правильно вы сделали. Молодец!

Гость
#8
Гость

Не вникала в их интимную жизнь.Хотя понимаю,что произошло это по инициативе сестры. Она почти с детства на нем висела,как на папе.
Выросла ,первая её любовь,что тут еще сказать.
Пусть воспитывает будущего ребенка.
Развод однозначно.

С вероятностью в 99% он и ее бросит. Но только уже с ребенком.
Таких не исправить, особенно, если он ради удовлетворения своих потребностей способен перешагнуть через такой мощный барьер, как секс с близким родственником (пусть не кровным).
Будут две разрушенные жизни плюс разрушенные взаимоотношения с сестрой и , наверняка, ее - с общими родителями (если они есть), как вашими, так и его.

Гость
#9
Гость

С вероятностью в 99% он и ее бросит. Но только уже с ребенком.
Таких не исправить, особенно, если он ради удовлетворения своих потребностей способен перешагнуть через такой мощный барьер, как секс с близким родственником (пусть не кровным).
Будут две разрушенные жизни плюс разрушенные взаимоотношения с сестрой и , наверняка, ее - с общими родителями (если они есть), как вашими, так и его.

Полным полно таких, разрушенных.... А все молодость, гормоны и отсутствие мозгов.

Гость
#10

Почему нельзя жить втроём? Две жены это же так классно! К тому же вы сестры, у вас все пополам и муж тоже.

Гость
#11
нГость

С хаты муховой сначала съедь)))

Жилье моё и куплено на мои деньги.

Гость
#12
Jein

Правильно вы сделали. Молодец!

спасибо.

Гость
#13
Гость

С вероятностью в 99% он и ее бросит. Но только уже с ребенком.
Таких не исправить, особенно, если он ради удовлетворения своих потребностей способен перешагнуть через такой мощный барьер, как секс с близким родственником (пусть не кровным).
Будут две разрушенные жизни плюс разрушенные взаимоотношения с сестрой и , наверняка, ее - с общими родителями (если они есть), как вашими, так и его.

Не знаю,что там будет в будущем. Пусть живут счастливо,я не злобная .

Гость
#14
Гость

Полным полно таких, разрушенных.... А все молодость, гормоны и отсутствие мозгов.

это любовь.

Гость
#15
Гость

Почему нельзя жить втроём? Две жены это же так классно! К тому же вы сестры, у вас все пополам и муж тоже.

Не по людски это ,поэтому жить в троем не входит в мои планы,тем более с предателем.

Гость
#16
Гость

это любовь.

Любовь это и есть гормоны и отсутствие мозгов. А вовсе не то о чем пишут поэты. Ничего в ней нет святого и возвышенного. Просто временный гормональный дурман для продолжения рода.

Гость
#17

Мне было 23 года ,когда я вышла замуж . Сестре 10 лет.Сначалаа мы жили у его родителей в их двушке.Тяжело было жить с его родителями. Потом умерла мама,оставив мне сестру и жилье,которое пришлось выкупать и приватизировать. Сложно было.

Гость
#18

Пришлось и сестру поднимать.Она была ,как ребенок в нашей с ним семье. Своих детей я не могла себе позволить.
Вырастили ,как дочку и вот такой подарок через десять лет.

Гость
#19

Обидно,что молодость была потрачена зря,
но это жизнь.
Сейчас молодые живут в квартире его родителей. Родители уже ушли в мир иной.
Пусть живут.
А мне придется в зрелом возрасте все начинать сначала.

Гость
#20
Гость

Пришлось и сестру поднимать.Она была ,как ребенок в нашей с ним семье. Своих детей я не могла себе позволить.
Вырастили ,как дочку и вот такой подарок через десять лет.

То есть между ними разница в возрасте лет 15. Ну, это точно не надолго. А то, что он практически растил девочку, а потом ее фачил - нездоровая фигня. И не факт, что сношаться они начали, когда ей стукнуло 18.

Гость
#21
Гость

Обидно,что молодость была потрачена зря,
но это жизнь.
Сейчас молодые живут в квартире его родителей. Родители уже ушли в мир иной.
Пусть живут.
А мне придется в зрелом возрасте все начинать сначала.

"А мне придется в зрелом возрасте все начинать сначала." - а что именно начать? Своих детей нет, суррогат своего ребенка - младшую сестру, вырастили и отдали в надежные руки (и не только в них). Отношение его родителей к вам выявили.
Квратира есть. Жизнь только начинается. Вперед, в страну приключений.

#22
Гость

это любовь.

Какая любовь? Вы что!) Это гормоны и похоть.

#23
Гость

Любовь это и есть гормоны и отсутствие мозгов. А вовсе не то о чем пишут поэты. Ничего в ней нет святого и возвышенного. Просто временный гормональный дурман для продолжения рода.

Любовь это ответственность

Гость
#24

Удивительные и неоднозначные комментарии.

Гость
#25

Хотя у каждого свой взгляд на жизнь.

Гость
#26
Гость

Удивительные и неоднозначные комментарии.

да и тема сочинения, согласитесь, тоже не рутинно - бытовая.
Хотя в семьях алкоголиков или тех, кто на пути к этому, и не такое бывает.

Гость
#27
Гость

да и тема сочинения, согласитесь, тоже не рутинно - бытовая.
Хотя в семьях алкоголиков или тех, кто на пути к этому, и не такое бывает.

Я не пишу про алкоголиков. Не знаю,что бывает там в их семьях.

Svetla_Fleg
#28

Автор,
А где и с кем живёт Ваша младшая сестра?

Гость
#29
Svetla_Fleg

Автор,
А где и с кем живёт Ваша младшая сестра?

Выше написала.В квартире моего бывшего мужа и с ним.
Я в своей квартире.

Гость
#30

интересно как Вы узнали об этом

Гость
#31
Гость

интересно как Вы узнали об этом

Муж изрек с месяц назад.Вчера расстались навсегда.

Гость
#32

Однажды довелось встретиться с похожей историей. Эти люди были мне совершенно посторонние, знакомые моего тогдашнего мужчины. Вобщем это был мужик и младшая сестра его жены, которые тоже того... имели связь. Его законная жена на тот момент имела грудного ребенка. Я сама тогда была молодая и представить не могла, что такое вообще возможно. Ну впоследствии выяснилось что в нашем не лучшем из миров возможно и не такое, но на тот момент было ощущение, что в г ов но наступила. «В мире животных» какое-то....

Гость
#33
Гость

Однажды довелось встретиться с похожей историей. Эти люди были мне совершенно посторонние, знакомые моего тогдашнего мужчины. Вобщем это был мужик и младшая сестра его жены, которые тоже того... имели связь. Его законная жена на тот момент имела грудного ребенка. Я сама тогда была молодая и представить не могла, что такое вообще возможно. Ну впоследствии выяснилось что в нашем не лучшем из миров возможно и не такое, но на тот момент было ощущение, что в г ов но наступила. «В мире животных» какое-то....

И чем всё закончилось?

#34

Хорошо, что вас бог отвел от человека с педофильскими наклонностями. А представьте если бы он сдержался, а потом начал тр-ть ваших с ним общих детей? У него больная психика, таких историй масса.
И к тому же он уже немолод, найдёте себе получше, тем более что у вас своя квартира.
Но с такой сестрой лучше не общаться, это животное. Найдёте нового она и ему будет глазки строить. А это будет через пару лет обязательно. На порог её не пускайте.

Гость
#35
Marianna

Хорошо, что вас бог отвел от человека с педофильскими наклонностями. А представьте если бы он сдержался, а потом начал тр-ть ваших с ним общих детей? У него больная психика, таких историй масса.
И к тому же он уже немолод, найдёте себе получше, тем более что у вас своя квартира.
Но с такой сестрой лучше не общаться, это животное. Найдёте нового она и ему будет глазки строить. А это будет через пару лет обязательно. На порог её не пускайте.

Даже не знаю,что вам ответить.

#36
Гость

Даже не знаю,что вам ответить.

А ничего не отвечайте. Вы конечно можете по-своему поступить, но у вас потом не будет повода сказать что в интернете не дали верных советов.

Гость
#37
Marianna

А ничего не отвечайте. Вы конечно можете по-своему поступить, но у вас потом не будет повода сказать что в интернете не дали верных советов.

Я уже поступила,отправила мужа к сестре жить и воспитывать будущего ребенка.

Гость
#38
Marianna

А ничего не отвечайте. Вы конечно можете по-своему поступить, но у вас потом не будет повода сказать что в интернете не дали верных советов.

Мне не нужны советы тем более из инета.
Вы сами прочитайте свой пост и подумайте о том что вы тут написали.

#39
Гость

Я уже поступила,отправила мужа к сестре жить и воспитывать будущего ребенка.

Она вернется с ребенком, вы же сама это знаете.

Гость
#40
Marianna

Она вернется с ребенком, вы же сама это знаете.

С чего вы это взяли?.
Я не люблю троллинг.

#41
Гость

С чего вы это взяли?.
Я не люблю троллинг.

Разводка) Но вы немного не продумали теорию. Если бы вам было около 30, вы бы мыслили по-другому. Вы либо и есть та самая сестра либо вообще выдумали историю. Далее прощаюсь.

Гость
#42
Marianna

Разводка) Но вы немного не продумали теорию. Если бы вам было около 30, вы бы мыслили по-другому. Вы либо и есть та самая сестра либо вообще выдумали историю. Далее прощаюсь.

Это вы пытаетесь тут что то доказать ?
Вы себя почитайте.
Не люблю троллей.

Гость
#43
Гость

Обидно,что молодость была потрачена зря,
но это жизнь.
Сейчас молодые живут в квартире его родителей. Родители уже ушли в мир иной.
Пусть живут.
А мне придется в зрелом возрасте все начинать сначала.

Отплатила сестра благодарностью

Гость
#44
Гость

Мне не нужны советы тем более из инета.
Вы сами прочитайте свой пост и подумайте о том что вы тут написали.

Если не нужны советы из интернета-зачем здесь пишете?

Гость
#45

Автор, рви все отношения с сестрой и мужем.
Надеюсь сестра хоть не имеет долю в квартире в которой вы сейчас живете?
100% приползет с приплодом обратно.
А вам радоваться надо что от такого Г избавились)) Было б хуже если б у вас были общие дети.

#46

сестру надо ещё из роддома встретить с племяшкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: