Гость
Статьи
Я боюсь вступать в …

Я боюсь вступать в отношения

Это больно,это не на всю жизнь ,привыкаешь,люди уходят,любишь он не любят или передавать могут .что делать мне 30 ,недавно расстались ,но все примерно же одинаковые ,дальше глупо лучших отношений ждать

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот, боюсь вступить в лепёшку...

#2

А попробуйте вы передавать. Передавать парня другой и брать следующего.

Гостья нет
#3
люблю презики

А попробуйте вы передавать. Передавать парня другой и брать следующего.

А смысл ,хочется жить с одним и все .на работе уже косо смотрят что мне 30 ка и замужем не была ни разу не выходила ,а смысл попробовать если уж выходить то жить ,смысл оставаться потом одной с ребенком

Гость
#4

Девушка, пока этот страх есть, у вас их и не будет. Лучше с психологом обсудить. Есть и хорошие парни,семьянины - надо на таких смотреть. Хотя от измен конечно никто не застрахован, только что это такое? В мусульманских странах в норме иметь несколько жён. Всё относительно

АлиГость
#5

Пока будешь бояться будешь расходится.

Гостья нет
#6
Гость

Девушка, пока этот страх есть, у вас их и не будет. Лучше с психологом обсудить. Есть и хорошие парни,семьянины - надо на таких смотреть. Хотя от измен конечно никто не застрахован, только что это такое? В мусульманских странах в норме иметь несколько жён. Всё относительно

Так я не боЯлась ,а отношения не получались и вот мне 32 а отношения таким не получились ещё ,стала боятся

Гость
#7

Напротив только после 30 и ждут наилучшие отношения. Но только при условии, что ты улучшила свою самооценку, раскрыла свой потенциал и похорошела (если не ∆ура, по версии Шанель). До 30 у меня было меньше и хуже мужчин, чем после. Известный факт, что сексуальность женщины раскрывается после 30. И уверенность в себе возрастает.

Гость
#8

Я тоже такая же автор боюсь отношений вдруг не получиться....вообщем мрак...не хочу поэтому отношений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема