Гость
Статьи
Карма

Карма

Верите в то, что карму можно отработать раньше времени?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В карму не верю

Гость
#2

Верю. Еще говорят, что красные родимые пятна из прошлой жизни. Человек умер от огнестрельной раны или взрыва.

Гость
#3

Может и не верю не во что, а оно есть, и моя вера на это не влияет.
Не хотелось бы перерождений, этого бесконечного колеса сансары. Жить, работать, зарабатывать на кусок хлеба на еду, волочить свое существование, которое никому не нужно, а тебе самому тем более, но покончить ты с собой не можешь из за инстинкта самосохранения. А если и покончишь, то вдруг переродишься в негра, которому нечего пить в Африке, у них там вода даже заражена паразитами.
Извините, увлеклась что то...

Автор
#4

Да верю

мужло
#5

Личность - это сознание. Даже если "перерождение" есть, сознание каждый раз новое. А значит и личность другая. Какая мне разница, что там за проблемы у другой личности, и почему вообще она должна нести ответственность за мои действия? Да и вообще, это все чепуха и на 100% выдумка.

Гость
#6

Верю, вообще мне это нравится.Не хотелось бы думать, что прожил, помер и больше ничего не будет. В жизни очень много интересного и я верю, что душа живёт вечно.

Гость
#7

Карму можно отработать исключительно у меня на огороде!
Все остальные способы - фейк!

Гость
#8
Гость

Карму можно отработать исключительно у меня на огороде!
Все остальные способы - фейк!

сосочка-девочка, почему одна? щас будет два
давай, полчасика на подмыться и
отработай на моём одноместном кабриолете телесного цвета
букет - тебе!

Гость
#9
мужло

Личность - это сознание. Даже если "перерождение" есть, сознание каждый раз новое. А значит и личность другая. Какая мне разница, что там за проблемы у другой личности, и почему вообще она должна нести ответственность за мои действия? Да и вообще, это все чепуха и на 100% выдумка.

Потому что у вас одна душа во всех этих телах в прошлых жизнях и в этой. Это вы же и натворили дел в той жизни, что в этой надо отработать, просто вы сейчас в другом теле. Нужно развиваться, не наслаждаться ленью и легкой жизнью, не брать чужое и ни над кем не издеваться, иначе опять будете отрабатывать в следующей жизни!

Геката
#10

Можно изменить карму сделать определённые ритуалы и изменить судьбу

мужло
#11
Гость

Потому что у вас одна душа во всех этих телах в прошлых жизнях и в этой. Это вы же и натворили дел в той жизни, что в этой надо отработать, просто вы сейчас в другом теле. Нужно развиваться, не наслаждаться ленью и легкой жизнью, не брать чужое и ни над кем не издеваться, иначе опять будете отрабатывать в следующей жизни!

Манипуляции для управления толпой.
Откуда вы знаете, что я что-то "натворил" в "прошлой жизни"? По-моему вы выдумываете.
Себе можете выдумывать, что вам захочется, но мне нужны факты.

Гость
#12
Геката

Можно изменить карму сделать определённые ритуалы и изменить судьбу

А я о чем! Грядки на моем огороде заждались! Даю гарантии и сертификат на снятие грехов, поднятие тонуса и реинкарнация в следующей жизни в любом теле.

п.с. Потомственный маг с 2000 летним стажем, экстра чарка будист и Астрал шаман леф 7 категории! Анонимно.

Гость
#13
Гость

А я о чем! Грядки на моем огороде заждались! Даю гарантии и сертификат на снятие грехов, поднятие тонуса и реинкарнация в следующей жизни в любом теле.

п.с. Потомственный маг с 2000 летним стажем, экстра чарка будист и Астрал шаман леф 7 категории! Анонимно.

👍😂

Гость
#14

Верю ! Но только карма это результат любый действий , как плохих так и хороших . Это не месть от высших сил и не наказание , а наработанный душей опыт . Осознав плохой поступок , прочувствовав то что совершил и совершив действия для искупления содеянного , душе нет смысла проживать это на своей шкуре скажем так , если она уже осознает именно всем своим естеством что так нельзя и больше этого не повторяет , но вот только крайне редко нам удается осознать полностью не ощутив на себе то что мы делаем по отношению к другим . Но карма так же и результат хороших действий , то доброе что прочно стоит в нашем сознании с лихвой приходит к нам в ответ . Смысл в том что карма это не то чего надо бояться , нужно работать над собой , своей душей и телом и все труды обязательно окупаться . Если не совершать дурных поступков боясь кармы , она все равно прилетит , потому что на уровне мыслей человек склонен к этому злу , а значит в его мире оно будет присутствовать . Работать нужно над мыслями , сознанием . Учиться нужно уважать, любить себя и всех и все что окружает , это не вероятно сложный но потрясающий процесс .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: