Гость
Статьи
Завидую девушке, …

Завидую девушке, которая встречается с моим идеалом

Есть знакомая девушка которая встречается с парнем который мне очень нравится и для меня он как идеал. Лично мы с ним практически не знакомы, но заочно я знаю о нем очень многое, но никто не подозревает что он мне интересен. Понимаю что ситуация абсурдная, но не знаю как мне избавится от зависти и в принципе почему я так реагирую и меня сильно злит что они в паре и злит именно что с данной девушкой, если я даже с ним хорошо не знакома и в отношений.Возможно по тексту вы подумаете что мне 15( но нет, мне 26(. Помогите советом. Очень хочется избавиться от этих негативных эмоций.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна, детка

Гость
#2

Автор, займитесь делом, Вам 26 лет, самое время строить карьеру, будете много работать, времени на всякие глупости не останется. Найдите парня, влюбитесь и всё как рукой снимет.

Гость
#3
Гость

Автор, займитесь делом, Вам 26 лет, самое время строить карьеру, будете много работать, времени на всякие глупости не останется. Найдите парня, влюбитесь и всё как рукой снимет.

Не получается. Многим нравлюсь, но они мне нет. А этот да. Других интересов много, я ими занимаюсь постоянно, но общие знакомые напоминают о этой паре... И подкидывают дровишек в огонь

Гость
#4
Гость

Ты больна, детка

Почему?

Гость
#5
Гость

Не получается. Многим нравлюсь, но они мне нет. А этот да. Других интересов много, я ими занимаюсь постоянно, но общие знакомые напоминают о этой паре... И подкидывают дровишек в огонь

Много интересов не значит много работать, это какая-то надуманная проблема, нужно занять время другими вещами, будете заняты, вас эта проблема трогать не будет

Гость
#6
Гость

Много интересов не значит много работать, это какая-то надуманная проблема, нужно занять время другими вещами, будете заняты, вас эта проблема трогать не будет

Понимаю что абсурдная ситуация и надуманная. Но негативные эмоции душат и это действительно тяжело

Гость
#7
Гость

Понимаю что абсурдная ситуация и надуманная. Но негативные эмоции душат и это действительно тяжело

Я вас прекрасно понимаю, у меня поят такая же ситуация, и я в ней варюсь уже год. Отпускает ненадолго и опять.
Посоветовать мне вам нечего, просто знайте, вы не одна такая, может от этого вам станет легче)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: