Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ЛГБТ парадам на Западе?

Что вам в них нравится и что не нравится.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно относимсо.

Гость
#2
Гость

Отрицательно относимсо.

Почему, если не секрет? Их активно поддерживают феминистки на Западе.

Крем от старых морщин
#3
Гость

Почему, если не секрет? Их активно поддерживают феминистки на Западе.

Причём здесь феминистки?
Все нормальные люди уважают чужой выбор.

Гость
#4

Крайне негативно. Если уж вас природа наделила такой особенностью, не стоит это кричать на весь мир. Любите, живите и спите с человеком своего пола, не нужно об этом кричать и пытаться доказать всем. Нормальные же люди традиционной ориентации такого не делают, вот и те сидели бы и молчали, жили обычной жизнью, зачем это так активно пропагандировать не понимаю

Гость
#5

Надеюсь до наших стран это никогда не дойдет

Гость
#6

Отношусь к ним равнодушна - ни разу не была, не принимала участие, но и не испытываю негатива, считаю, что такие парады ничем не отличаются от тех же религиозных праздников или праздников людей определённой культуры. Проходят они как правило организованно в определённые дни, поэтому даже живя в столице европейской страны(где я и живу) при не желании с этим сталкиваться, всегда можно парад избежать.

Пакко
#7

Не нравится... И вообще ***, это грех с христианской точки зрения. Возможно кто то и не верит в Создателя, который запрещает ***, а верит в эволюцию, тогда с той точки зрения этого мнения, *** обычный механизм животного мира. Но если же, всё таки Создатель существует, тогда ЛГБД это большая проблема. Так как действия этого движения, трансформируется, в детские садики, школы, фильмы, пропагандируется в обычной жизни как нормальное явление.

Лев 18:22-24: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим..."

Гость
#8
Крем от старых морщин

Причём здесь феминистки?
Все нормальные люди уважают чужой выбор.

*** feminists marched at the front of the London Pride parade on Saturday, with messages supporting *** rights and opposing *** erasure. Jo Bartosch writes:
“In an audacious move, *** feminist campaigners Get the L Out marched to the front of the Pride bearing banners with the words ‘*** = Female ***’ ‘*** Not ***’ and ‘Transactivism Erases Lesbians.’

Крем от старых морщин
#9
Гость

Крайне негативно. Если уж вас природа наделила такой особенностью, не стоит это кричать на весь мир. Любите, живите и спите с человеком своего пола, не нужно об этом кричать и пытаться доказать всем. Нормальные же люди традиционной ориентации такого не делают, вот и те сидели бы и молчали, жили обычной жизнью, зачем это так активно пропагандировать не понимаю

Гетеро этого не делают, потому что гетеро не гнобят.

Крем от старых морщин
#10
Гость

*** feminists marched at the front of the London Pride parade on Saturday, with messages supporting *** rights and opposing *** erasure. Jo Bartosch writes:
“In an audacious move, *** feminist campaigners Get the L Out marched to the front of the Pride bearing banners with the words ‘*** = Female ***’ ‘*** Not ***’ and ‘Transactivism Erases Lesbians.’

Ещё раз повторю: нормальные адекватные люди уважают чужой выбор.
Всё.

Гость
#11

К геям отношусь нормально. К их парадам нет. Живу в стране, где по опросам населения самое лояльное отношение к ним. Поэтому слетаются со всего мира. Среди *** очень много культурных умных и образованных людей, они на парады не ходят. На парады ходят фрики, *** и агрессоры своей ориентации.

Гость
#12

Плохо, я не поддерживаю *** и ***,но если они есть ну и живите себе спокойно и счастливо.На фига парады то устраивать? Как будто навязывают себя другим.

Гость
#13

Я спокойно к этому отношусь, ибо они молодцы, что боятся за свою свободу. Я осуждаю людей только за насилье к животным и другим людям(в том числе изнасилования, педофилия, убийство и т.д.).

Гость
#14
Гость

Плохо, я не поддерживаю *** и ***,но если они есть ну и живите себе спокойно и счастливо.На фига парады то устраивать? Как будто навязывают себя другим.

Они боятся за свободу, чтобы над ними не издевались за ориентацию.

Гость
#15
Гость

Почему, если не секрет? Их активно поддерживают феминистки на Западе.

Патамушта это больные люди. И к феминисткам, дажы западным, мы тоже плохо относимсо.

Гость
#16
Крем от старых морщин

Причём здесь феминистки?
Все нормальные люди уважают чужой выбор.

Схуяли?)))

Гость
#17

Вообще пофиг, пускай ходят пока башмаки не сотрут

Гость
#18
Гость

Схуяли?)))

Написано же "нормальным", вам этого не понять.

Гость
#19
Крем от старых морщин

Ещё раз повторю: нормальные адекватные люди уважают чужой выбор.
Всё.

Не ври, Бздось)))

Гость
#20
Крем от старых морщин

Гетеро этого не делают, потому что гетеро не гнобят.

Уж 1000 лет вроде бы никто не гнобит представителей ***. А индустрии моды либо кино это вообще считается нормальным явлением.

Гость
#21
Гость

Написано же "нормальным", вам этого не понять.

Рыло обратно в мыску засунь.

Гость
#22
Гость

Рыло обратно в мыску засунь.

Я не рабыня, указывать не поличится.

Гость
#23
Гость

Я не рабыня, указывать не поличится.

Ты иждивенка, социальный паразит, саморазвитая и зассыха. Получицо)))

Гость
#24

Нормально отношусь. Хотят - устраивают

Гость
#25
Гость

Ты иждивенка, социальный паразит, саморазвитая и зассыха. Получицо)))

Я зарабатываю на все свои потребности сама, где же я иждивенка?

Гость
#26

С эстетической точки зрения отталкивающе. Вот что хошь говорите, моё чувство прекрасного крючится над унитазом. Это факт, не поза и не осознанный выбор. Я могу лицемерить, но не могу это изменить. По крайней мере не более, чем они свою ориентацию.

С социально-политической мне похрену. *** Клим, ну и хрен с ним. Каждый сам хозяин своего дупла.

Гость
#27
Гость

С эстетической точки зрения отталкивающе. Вот что хошь говорите, моё чувство прекрасного крючится над унитазом. Это факт, не поза и не осознанный выбор. Я могу лицемерить, но не могу это изменить. По крайней мере не более, чем они свою ориентацию.

С социально-политической мне похрену. *** Клим, ну и хрен с ним. Каждый сам хозяин своего дупла.

Надо же, гoмик под автоцензуру попал. А так хорошо старая пословица с ним звучала.
Гoмик Клим — ну и хрен с ним.

Гость
#28

Конечно ,положительно ❤️

Леди Юна
#29

Насчет парадов, многие люди не понимают для чего они проводятся.
Во-первых, для того что бы все люди поняли что быть не гетеро это НОРМАЛЬНО.

Во-вторых, что бы гетеро перестали осуждать, угрожать и применять насилие по отношению к другим людям исходя из их ориентации.

В-третьих, за одинаковые права конечно-же! Возможность заключения брака, усыновления детей и возможность работать там где они хотят.

Это только некоторые причины. Пока что наше общество очень закрытое и хочет спасти своих детей от парадов, при этом не замечая реальных проблем в обществе и даже своей семье.

Леди Юна
#30
Пакко

Не нравится... И вообще ***, это грех с христианской точки зрения. Возможно кто то и не верит в Создателя, который запрещает ***, а верит в эволюцию, тогда с той точки зрения этого мнения, *** обычный механизм животного мира. Но если же, всё таки Создатель существует, тогда ЛГБД это большая проблема. Так как действия этого движения, трансформируется, в детские садики, школы, фильмы, пропагандируется в обычной жизни как нормальное явление.

Лев 18:22-24: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим..."

О святые барашки, куда я попала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: