Гость
Статьи
Не уважаю женщин.

Не уважаю женщин.

А за что их уважать? Если меня назовут *** или запишут пранк с моим участием никто из них меня не поддержит. Мужики стоят за мужиков. А женщины готовы разорвать друг друга при любой счастливой случайности.

Зефирка
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Себя тоже не уважаете?))

Рисовые грустцы
#2

С чего вы взяли?🙀Мужики друг друга подставляют так, что вам не снилось, не тупите!

#3

Лично я уважаю мужчин. Но явно не таких как вы. С чего бы вам так разозлиться на женщину?) Что плохого вам сделали?) Да и судить всех по одной глупо.

Гость
#4

Да пофиг. Не хотите - не уважайте. У нас свобода.

МаRfa
#5

И это правильно, женщины - неумные создания и уважать не за что.
А еще завистливые и склочные...бррр

#6
МаRfa

И это правильно, женщины - неумные создания и уважать не за что.
А еще завистливые и склочные...бррр

Вы говорите о "бабках" и скорее всего не видели ни одну действительно хорошую женщину, соболезную.

Гость
#7
МаRfa

И это правильно, женщины - неумные создания и уважать не за что.
А еще завистливые и склочные...бррр

По себе людей не судят))

Гость
#8

Не правда, феминистки вас всегда поддержат как сестра сестру, особенно если *** запишет с вами пранк, феминистки за вас затупятся, а разорвать друг друга, и не поддержать вас в беде, могут только типичные патриархальные женщины которые лижут попу мужикам

Гость
#9

Нах тебе эти бабы? Зачем ты о них думаешь? Главное, что тебя Заскок любит.

Гость
#10

Мне тоже больше нравятся мужчины. У них есть палочка-выручалочка. Хотя женщины есть красивенькие, на них приятно смотреть

Гость
#11

Не беда.
Главное чтобы и в мужчинах не разочаровались.

Гость
#12

Согласна, женщины это ужас, готовы друг друга обосрать при любой возможности.Вот я, например, некрасивая, так эти *** н ы хвастаются красотой и жабой называют ни за что, ещё предают, подставляют и другие «прелести», этой женской дружбы мне хватило вдоволь.Всё, с меня хватит.Теперь в моём окружении ТОЛЬКО мужчины, у них нет ни капли подлости, у них всё честно и справедливо.Не зря ведь говорят, что мужчина-свет, женщина-тьма

Добрячок
#13
Рисовые грустцы

С чего вы взяли?🙀Мужики друг друга подставляют так, что вам не снилось, не тупите!

Наглое враньё. Мужчины ведут себя достойно и как бабы изподтешка не обсуждают и не делают колкостей. Если у кого есть какие предьявы, то мужчина всегда в глаза это скажет и будет отстаивать свои доводы. Бабы так себя не ведут: у них всё по-подлому, всё исподтешка, как вы описали. Не пытайтесь скинуть своё *** с вашей больной головы на наши мужские здоровые.

Гость
#14
Гость

Согласна, женщины это ужас, готовы друг друга обосрать при любой возможности.Вот я, например, некрасивая, так эти *** н ы хвастаются красотой и жабой называют ни за что, ещё предают, подставляют и другие «прелести», этой женской дружбы мне хватило вдоволь.Всё, с меня хватит.Теперь в моём окружении ТОЛЬКО мужчины, у них нет ни капли подлости, у них всё честно и справедливо.Не зря ведь говорят, что мужчина-свет, женщина-тьма

Потому что это только патриархалки такие, феминистки они другие, они ненавидят не женщин, а видят то какие мужики мерзкие, а женщин поддерживают как сестра сестре.
А патриархалки наоборот поддерживают мужиков и ради них готовы на все! Есть разница? Вы похожи на патриахалку

Гость
#15
Гость

Мне тоже больше нравятся мужчины. У них есть палочка-выручалочка. Хотя женщины есть красивенькие, на них приятно смотреть

Ага, плохо ты знаешь истинную сущность мужиков, глупая патриархалка)

Добрячок
#16
ххх

Вы говорите о "бабках" и скорее всего не видели ни одну действительно хорошую женщину, соболезную.

Речь идёт не о бабках, а именно о молодых и средних лет женщин. Не надо тут врать. Я учился с бабами, 1-н был в группе среди 26 баб. Мне не надо сказки рассказывать. Я всё своими глазами видел. Они тут же будут улыбаться, хихикать, любезничать, после подруга отошла и пошла грязь прямо ей в след. Ну примерно один в один, как в фильме "Служебный роман", где бабий улей начинает обсуждать особу, которая все пыталась вернуть любовь из детства Самохвалова. Вам стыдно это признать, потому вы несёте чушь собачью.

Гость
#17
Добрячок

Речь идёт не о бабках, а именно о молодых и средних лет женщин. Не надо тут врать. Я учился с бабами, 1-н был в группе среди 26 баб. Мне не надо сказки рассказывать. Я всё своими глазами видел. Они тут же будут улыбаться, хихикать, любезничать, после подруга отошла и пошла грязь прямо ей в след. Ну примерно один в один, как в фильме "Служебный роман", где бабий улей начинает обсуждать особу, которая все пыталась вернуть любовь из детства Самохвалова. Вам стыдно это признать, потому вы несёте чушь собачью.

ога. ты сидел в углу задроттом.
и слышал все разговоры.?
староечммо. свали нахх!

Добрячок
#18
Гость

По себе людей не судят))

А вы её знаете? Вы можете оценить её лично??? Откуда такие познания?? Быть может вы её по своему говёному нутру судите? Когда вас хабалок начинают к ногтю прижимать, то нет, чтобы извиниться и сделать правильные выводы у вас возникает защитная реакция, которая заключается "обсцрать" ближнюю, чтобы тем самым её опустить до вашего быдляческого уровня. Сами-то пади до неё подняться не можете, ибо слишком много дерьма внутри скопилось, вот приходится ползать по дерьму внизу.

Гость
#19

Проблемы баб нормальных мужчин не касаются, пусть бабы сами решают СВОИ проблемы, как и положено равноправным независимым людям.

Гость
#20

[3850998455]
Девушка с этим ником неадекватная и всех оскорбляет

#21
Добрячок

Речь идёт не о бабках, а именно о молодых и средних лет женщин. Не надо тут врать. Я учился с бабами, 1-н был в группе среди 26 баб. Мне не надо сказки рассказывать. Я всё своими глазами видел. Они тут же будут улыбаться, хихикать, любезничать, после подруга отошла и пошла грязь прямо ей в след. Ну примерно один в один, как в фильме "Служебный роман", где бабий улей начинает обсуждать особу, которая все пыталась вернуть любовь из детства Самохвалова. Вам стыдно это признать, потому вы несёте чушь собачью.

Так они молодые, но внутри них давно живёт "бабка", потому что такое поведение обычно присуще старшему поколению женщин. А молодые, под влиянием старших и от "нечегоделать" начинают разводить балаган и сплетни.

Гость
#22
Гость

Потому что это только патриархалки такие, феминистки они другие, они ненавидят не женщин, а видят то какие мужики мерзкие, а женщин поддерживают как сестра сестре.
А патриархалки наоборот поддерживают мужиков и ради них готовы на все! Есть разница? Вы похожи на патриахалку

[3850998455]
Вот эта тварь оскорбила меня, хвасталась, что и требовалось доказать, женщины просто твари!

#23
Гость

[3850998455]
Девушка с этим ником неадекватная и всех оскорбляет

Одна я не понимаю зачем мне это? И как проверить кто это?

#24
Гость

Проблемы баб нормальных мужчин не касаются, пусть бабы сами решают СВОИ проблемы, как и положено равноправным независимым людям.

Ну вот, это и есть равноправие.

Гость
#25
ххх

Одна я не понимаю зачем мне это? И как проверить кто это?

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5253763/
С этой ветки, если что, не обращайте внимания на мои оскорбления, у меня уже неконтролируемая агрессия на худых девушек

#26

Уважать людей надо за их поступки, а не пол или возраст

Зеленый
#27
Zmeyuka

Уважать людей надо за их поступки, а не пол или возраст

золотые слова. но женщины чаще мужчин поступают подло по отношению к женщинам же. мужчины все таки более просты и преданны. хотя разные бывают. потому женщины действительно вызывают меньше уважения чем мужчины.

Зеленый
#28
Гость

Нах тебе эти бабы? Зачем ты о них думаешь? Главное, что тебя Заскок любит.

как друга. или я что то пропустил на форуме? ))

#29
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5253763/
С этой ветки, если что, не обращайте внимания на мои оскорбления, у меня уже неконтролируемая агрессия на худых девушек

То чувство когда я сама ем сколько хочу и не толстею. От чего такая агрессия? Что мы вам сделали?)

Гость
#30

Автор,вы не правы, за всех не говорите.Женщины могут друг друга поддержать, но не всегда и не все женщины.

Зефирка
#31
Valeri

Себя тоже не уважаете?))

Вы читали текст?

Зефирка
#32
ххх

Лично я уважаю мужчин. Но явно не таких как вы. С чего бы вам так разозлиться на женщину?) Что плохого вам сделали?) Да и судить всех по одной глупо.

Я женщина.

Зефирка
#33
Гость

Не правда, феминистки вас всегда поддержат как сестра сестру, особенно если *** запишет с вами пранк, феминистки за вас затупятся, а разорвать друг друга, и не поддержать вас в беде, могут только типичные патриархальные женщины которые лижут попу мужикам

Мне кажется Заксок записал ос мной пранк.
Ваши действия))

Зефирка
#34
Гость

Нах тебе эти бабы? Зачем ты о них думаешь? Главное, что тебя Заскок любит.

Нафиг он мне нужен, он ос мной пранк записал.

Зефирка
#35
Гость

Не беда.
Главное чтобы и в мужчинах не разочаровались.

Поздно. Разочаровалась.

Гость
#36
Зефирка

Нафиг он мне нужен, он ос мной пранк записал.

Что это значит? Объясните по-русски)

Зефирка
#37
Гость

Согласна, женщины это ужас, готовы друг друга обосрать при любой возможности.Вот я, например, некрасивая, так эти *** н ы хвастаются красотой и жабой называют ни за что, ещё предают, подставляют и другие «прелести», этой женской дружбы мне хватило вдоволь.Всё, с меня хватит.Теперь в моём окружении ТОЛЬКО мужчины, у них нет ни капли подлости, у них всё честно и справедливо.Не зря ведь говорят, что мужчина-свет, женщина-тьма

У них все честно и справедливо?! По отношению друг к другу разве что.
Да вы либо отказываетесь видеть правду, либо не знаю, что.

Зефирка
#38
Добрячок

Наглое враньё. Мужчины ведут себя достойно и как бабы изподтешка не обсуждают и не делают колкостей. Если у кого есть какие предьявы, то мужчина всегда в глаза это скажет и будет отстаивать свои доводы. Бабы так себя не ведут: у них всё по-подлому, всё исподтешка, как вы описали. Не пытайтесь скинуть своё *** с вашей больной головы на наши мужские здоровые.

У мужчин по отношению к бабам все из-под тишка.

Гость
#39
Добрячок

А вы её знаете? Вы можете оценить её лично??? Откуда такие познания?? Быть может вы её по своему говёному нутру судите? Когда вас хабалок начинают к ногтю прижимать, то нет, чтобы извиниться и сделать правильные выводы у вас возникает защитная реакция, которая заключается "обсцрать" ближнюю, чтобы тем самым её опустить до вашего быдляческого уровня. Сами-то пади до неё подняться не можете, ибо слишком много дерьма внутри скопилось, вот приходится ползать по дерьму внизу.

толяныч! свали!
ты жыырная свинья.
мудешник и вонючка на женском форуме.

Зефирка
#40
Гость

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5253763/
С этой ветки, если что, не обращайте внимания на мои оскорбления, у меня уже неконтролируемая агрессия на худых девушек

Почему на женщин? Виноваты в том, что приходится худеть мужчины.

Гость
#41
Зефирка

Поздно. Разочаровалась.

Но уважаете?

Зефирка
#42
Гость

Но уважаете?

А что мне остается, они сильнее.
Но вообще, нет.

Гость
#43
Зефирка

А что мне остается, они сильнее.
Но вообще, нет.

Нет так нет.
Значит вы ни кого не уважаете.
Вот и разобрались.
Не обязательно уважать или не уважать всех.
Уважайте тех, кто по вашему мнению этого достоин, независимо от пола. Если таковы, в вашей жизни, появятся.

Зеленый
#44
Зефирка

Нафиг он мне нужен, он ос мной пранк записал.

да ну тебя. ))

Зеленый
#45
Зефирка

Мне кажется Заксок записал ос мной пранк.
Ваши действия))

Когда кажется крестятся ))
Солнце. Вот зачем ты тут пишешь эти глупости?
спроси лично. но тут зачем. тем более я тебе уже ответил.

Зефирка
#46
Зеленый

Когда кажется крестятся ))
Солнце. Вот зачем ты тут пишешь эти глупости?
спроси лично. но тут зачем. тем более я тебе уже ответил.

Я тебе не доверяю. Вообще дура я, что написала тебе тогда.

Зеленый
#47
Зефирка

Я тебе не доверяю. Вообще дура я, что написала тебе тогда.

почему ты тут на форуме пишешь другое что писала мне лично?
ты можешь просто набрать меня если есть вопросы. ))

Зеленый
#48
Зефирка

Я тебе не доверяю. Вообще дура я, что написала тебе тогда.

вот от тебя. после всего. не ждал такого. реально. \
глупо

Зефирка
#49
Зеленый

почему ты тут на форуме пишешь другое что писала мне лично?
ты можешь просто набрать меня если есть вопросы. ))

А ты мне скажешь правду?

Зеленый
#50
Зефирка

А ты мне скажешь правду?

звони. и спрашивай все что тебя интересует.