Гость
Статьи
Вы любите смотреть …

Вы любите смотреть каких нибудь фриков?

Прям нестандартных личностей , с возможными диагнозами, допустим каких нибудь стримеров с отклонениями или известных людей?
Я люблю эпатажного Гогена Солнцева, из стримеров Вжилинка. А вы?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Сися
#1

Горин и Гобзавр с Людмуриком

Корабельная крыса
#2

Нет. Зачем?

Гость
#3

Солнцев? Пффф. Я думала вы типа про инвалидов. Иногда люблю, (я про инвалидов), если мне нравится, что он снимает, то люблю. Солнцев это проект, это просто эпатажный нарцисс. Но он может насмешить.

Сися
#4

Солнцев уже стух давно . Гобзавр нюхает трусы людмурика смотрите !

Гость
#5
Сися

Горин и Гобзавр с Людмуриком

Гобз и людмурик топ)))

Сися
#6
Гость

Гобз и людмурик топ)))

Это *** особенно про трусы и где поцелуи с дракой 😄 я скажу честно я такого не видела ещё нигде

Гость
#7
Сися

Это *** особенно про трусы и где поцелуи с дракой 😄 я скажу честно я такого не видела ещё нигде

Трусы, поцелуи в засос, пьянки, ругань, истерики людмурика, драки)) я честно думаю, что до катериночки гобз иногда потрахивал свою мамашу, потому что такое исполнять могут только инцестники)))

Гость
#8

Я с Гогена просто ржу каждый раз когда где-то в инсте ролики с ним попадаются? Он ни в какой передаче не задействован? Это же самородок!))

Сися
#9
Гость

Трусы, поцелуи в засос, пьянки, ругань, истерики людмурика, драки)) я честно думаю, что до катериночки гобз иногда потрахивал свою мамашу, потому что такое исполнять могут только инцестники)))

Фу это ужасно если честно прям блевать тянет. Я думаю тот косой друг точно. Фуууу а где у лбдмурика палец один?

Сися
#10
Гость

Трусы, поцелуи в засос, пьянки, ругань, истерики людмурика, драки)) я честно думаю, что до катериночки гобз иногда потрахивал свою мамашу, потому что такое исполнять могут только инцестники)))

Скажите что только не Гобзавр ей отрезал палец это ужасно просто

Крем от старых морщин
#11

Дмитрий Тарасов сойдёт? Только что смотрела интервью с ним.

Сися
#12

Вообще да Гобзавр даже на развлечение ... а прям на отвращение .... из приколистов обожаю Сибирского!!!!! Просто жесть 😄

Гость
#13
Гость

Я с Гогена просто ржу каждый раз когда где-то в инсте ролики с ним попадаются? Он ни в какой передаче не задействован? Это же самородок!))

У него промежуточный сериал у Малахова со своей старухой))

Геката
#14

Ипанутый и припизженный Йожик

Гость
#15
Сися

Фу это ужасно если честно прям блевать тянет. Я думаю тот косой друг точно. Фуууу а где у лбдмурика палец один?

Ой, про палец, я к сожалению не знаю, не все эфиры смотрела))

Гость
#16
Крем от старых морщин

Дмитрий Тарасов сойдёт? Только что смотрела интервью с ним.

Оо, у меня в сохраненках в библиотеке на ютубе, еще не смотрела)) канал с названием супер))
Кончились деньги, пошел интервью раздавать, поди одни опровдания, что бузова сама кулак выпрашивала?)) он же ее бил, козел

Гость
#17
Сися

Вообще да Гобзавр даже на развлечение ... а прям на отвращение .... из приколистов обожаю Сибирского!!!!! Просто жесть 😄

А тупасплэш смотрите?)) бертович, демон, раньше почта там был, карандашы в попу сувал, прах собаки берты пробовал за донаты)))

Сися
#18
Гость

Ой, про палец, я к сожалению не знаю, не все эфиры смотрела))

У неё пальца нет

Сися
#19
Гость

А тупасплэш смотрите?)) бертович, демон, раньше почта там был, карандашы в попу сувал, прах собаки берты пробовал за донаты)))

Неа не видела , раньше был скайп там мужик на мячик садился

Сися
#20

Ещё мне нравится абракадабра мудик в маске издевается над Бомжами

Гость
#21
Сися

Ещё мне нравится абракадабра мудик в маске издевается над Бомжами

Этот хрен свою деятельность начинал с того, что заставлял за раз бутылку водки бомжей выпить, потом якобы исправился, начал им помогать, саиду паспорт сделал, потом опять что то пошло не так, сейчас заставляет обжираться за раз килограммами еды бомжей, хочет наверно чтоб у них желудок лопнул

Сися
#22
Гость

Этот хрен свою деятельность начинал с того, что заставлял за раз бутылку водки бомжей выпить, потом якобы исправился, начал им помогать, саиду паспорт сделал, потом опять что то пошло не так, сейчас заставляет обжираться за раз килограммами еды бомжей, хочет наверно чтоб у них желудок лопнул

Ахахааа как я смеялась 😂😂😂

#23

Я люблю на вумане читать то , что пишут люди с отклонениями

Гость
#24

На вумене полно таких фриков и психов. Вполне хватает, когда натыкаешься на их бредни, еще и специально искать да смотреть.

Гость
#25

А я поэтому как раз здесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: