Гость
Статьи
Как ты представляешь …

Как ты представляешь наш мир через 25 лет?

Как?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минареты, китайские палочки, святая корова

Гость
#2

Всё тоже самое, что и сейчас, может чуть-чуть по мелочи изменений, но вряд ли. Закон Линди же.
Как ходили люди в обуви четыре тысячи лет назад, так и будут ходить. Как сидели на стульях шесть тысяч лет, так и будут сидеть. Будут юристы, врачи, самолёты, столовые приборы, торговля.

Гость
#3

Детей будут выращивать в пробирках и инкубаторах, а женщины больше не будут выполнять эту функцию.
Для мужла создадут доступных секс роботов и больше не будет необходимости в традиционной семье.

жена бедняка
#4
Гость

Всё тоже самое, что и сейчас, может чуть-чуть по мелочи изменений, но вряд ли. Закон Линди же.
Как ходили люди в обуви четыре тысячи лет назад, так и будут ходить. Как сидели на стульях шесть тысяч лет, так и будут сидеть. Будут юристы, врачи, самолёты, столовые приборы, торговля.

тотальная цифровизация, какая обувь? дома в тапках сиди и программируй.
бабье экстравертное, путешествующее, жрущее - просто вымрет

Гость
#5
Гость

Всё тоже самое, что и сейчас, может чуть-чуть по мелочи изменений, но вряд ли. Закон Линди же.
Как ходили люди в обуви четыре тысячи лет назад, так и будут ходить. Как сидели на стульях шесть тысяч лет, так и будут сидеть. Будут юристы, врачи, самолёты, столовые приборы, торговля.

Технический прогресс сейчас идет быстрее по сравнению с прошлыми веками

жена бедняка
#6
Гость

Детей будут выращивать в пробирках и инкубаторах, а женщины больше не будут выполнять эту функцию.
Для мужла создадут доступных секс роботов и больше не будет необходимости в традиционной семье.

тогда и бап упразднят за ненадобностью

Гость
#7
Гость

Технический прогресс сейчас идет быстрее по сравнению с прошлыми веками

Например, многие ли из вас 25 лет назад могли представить себе, что в 2020 у вас будет мобильный телефон, интернет и тд

жена бедняка
#8
Гость

Технический прогресс сейчас идет быстрее по сравнению с прошлыми веками

а бабью на это начхать
хотя айфончег, турпакет, биде и инстаграмчик - это все плоды НТП

Гость
#9
жена бедняка

тогда и бап упразднят за ненадобностью

Упразднят как приложение к мужику, женщина станет самостоятельной единицей.

Гость
#10
Гость

Например, многие ли из вас 25 лет назад могли представить себе, что в 2020 у вас будет мобильный телефон, интернет и тд

и цифровые пропуска

жена бедняка
#11
Гость

Упразднят как приложение к мужику, женщина станет самостоятельной единицей.

как самост единица женщина ничего из себя не представляет. 99% бап кормятся за пысочку и деторождение - -прямо или опосредовано. Еслли пысочку убрать - бабье вымрет

#12

Поступки, нутро людей такие же, декорации другие)

жена бедняка
#13
Гость

и цифровые пропуска

сказали же вам - путешествие- удел аристократов, а не крестьянского холопья.
куда лезете?

Искра
#14

Я волнуюсь- главное чтобы остался действующий вождь . Остальное приложится автоматом .

Гость
#15

Не знаю как мир, но я буду уже старая😄

жена бедняка
#16
Гость

Не знаю как мир, но я буду уже старая😄

а миру по ***, даж если ты и вовсе помрешь

жена бедняка
#17
Искра

Я волнуюсь- главное чтобы остался действующий вождь . Остальное приложится автоматом .

не вождь, а Царь-батюшка!

Гость
#18

Что-то у лодочки активность сегодня, а погуглить закон Линди так и ниасилил.

жена бедняка
#19
Гость

Что-то у лодочки активность сегодня, а погуглить закон Линди так и ниасилил.

еще бретанскых учоных мне тут порекомендуйте, ага

Гость
#20
жена бедняка

а миру по ***, даж если ты и вовсе помрешь

Да мне тож все равно на других

Гость
#21

Спросите форумчанку по имени Луна. Она вам все про чипирование и электронный концлагерь подробно расскажет. Она точно знает что нас всех ждет

Гость
#22
Искра

Я волнуюсь- главное чтобы остался действующий вождь . Остальное приложится автоматом .

Вождь точно будет, не переживайте 😄

#23

Мне кажется на первый план выйдут социальные отношения. Люди будут учиться любить и принимать друг друга.

Гость
#24
жена бедняка

как самост единица женщина ничего из себя не представляет. 99% бап кормятся за пысочку и деторождение - -прямо или опосредовано. Еслли пысочку убрать - бабье вымрет

Таких баб будет меньше.

Гость
#25
Гость

Всё тоже самое, что и сейчас, может чуть-чуть по мелочи изменений, но вряд ли. Закон Линди же.
Как ходили люди в обуви четыре тысячи лет назад, так и будут ходить. Как сидели на стульях шесть тысяч лет, так и будут сидеть. Будут юристы, врачи, самолёты, столовые приборы, торговля.

Не обольщайтесь,столько д/ерьма не оставляла после себя ни одна цивилизация,как эта..поэтому 25 лет слишком радужные прогнозы,она погрязнет в собственных нечистотах гораздо раньше

пришёл
#26

Сейчас я пофантазирую. Что касается России, в Поволжье произойдёт русский националистический бум. Потому, что именно там живёт меньше всего украинцев. Национальности там будут прижаты, им будет указано, что они ypoдливые и грубые. Тоже будет озвучено и про украинцев. Часть украинцев из-за этого отхлынет из страны. Часть притихнет. Им запретят множиться в России. Часть украинцев будет выгнана из страны, в том числе переселенные сегодня из Юго-востока Украины, там живут украинцы, не русские. Будет происходить государственная пропаганда ,что бы русские производили малышей лишь от русских, начнётся восстановление русского генофонда. Русские националисты у власти в России полностью перестанут помогать другим странам, в том числе когда где то в мире будут происходит гуманитарные катастрофы, будут только облагораживать внутреннею жизнь в России. На государственном уровне будет вестись пропаганда превосходства красоты русской нации и её нравственного превосходства над другими народами, будет вестись пропаганда против преступности связанной насилия "нечего уничтожать своих русских" и не связанной с насилием. Европу окончательно поглотят тёмные мигранты, европейские страны попытаются перенять опыт русских националистов, но у них из этого ничего не выйдет останутся действующими малочисленные партизанские группы. Финляндия и Прибалтика попросятся в состав России, новая власть в России им откажет. Русские националисты не будут дружить ни с одной страной, не будут никого присоединять к России, с западными странами не будет по причине их исторический войн и козней против России и из-за того, что они тpaxaют русских девушек, с восточноевропейскими странами не будет по причине их исторической несамостоятельности, ущербности. Донбасс если и будет до этого присоединён к России, власти России его отсоединят. Москва перестанет быть столицей , там нет русских националистов. Произойдёт война России с Китаем, из-за того, что их граждане замножили Сибирь, их оттуда попытаются выгнать ,они

пришёл
#27

их оттуда попытаются выгнать ,они не захотят и будет война Россия победит. На США никто не нападёт, из землю расколит в нескольких местах страны, на националистической почве будет происходить гражданская война.

.
#28
Гость

Например, многие ли из вас 25 лет назад могли представить себе, что в 2020 у вас будет мобильный телефон, интернет и тд

они уже были, у меня появился поздно, в 2000, потому что я сама зарабатывала, помню звонки вх и исходящий были 7,50

.
#29

первые 5 сек бесплатно

.
#30
Серебряная книга

Мне кажется на первый план выйдут социальные отношения. Люди будут учиться любить и принимать друг друга.

конечно, после отсидки, школ не будет, все будут по домам, вы хоть почитайте сайты 2025 2030, че фантазировать, все известно

.
#31

а кто нибудь заметил, что в этой реальности у нас телевидение цветное было чуть ли не с 1905 года. В моей реальности это было только радио, историю или переписывают или мы в параллельном мире. Кто нибудь видел в интернете устройства 50 х годов, где телевизор и можно было видео записать? Такой старинный видеомагнитофон деревянный?

.
#32

Я оказывается в СССР были видеозвонки, пункты такие, в моей реальности были только телефонные будки
Кто из Москвы, были у вас видеотелефоны в 1980 х годах?

Гость
#33

Думаю, много вещей станут более доступными, одно упростится, другое усложнится. Глядя как сейчас все стремятся к разным познаниям, наверное в целом люди будут более развитыми. Еще думаю "природа" будет вынуждать людей беречь ее.

Гость
#34

В целом в мире - окончательно загаженная экология. А в нашей стране, по-прежнему, будут пить и воровать. Порядка не будет и через 25 лет.

Оленевод Бельдыев
#35

Пол населения России будут узкоглазые китайцы, Украина распадется, национальный состав Европы поменяется.
Хотя может и по другому будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: