Гость
Статьи
В чем вы видите свое …

В чем вы видите свое счастье? О чем вы мечтаете?

В чем ваше счастье? У вас есть мечта? Как давно вы об этом мечтаете???

Неизвестно
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кали

Что это значит? слабы напередок или что?

Привет. Не могу объяснить. Вот вроде выучилась, работаю, занимаюсь своими делами, общаюсь с людьми. А все равно непутёвая. Возможно, следует обратиться с буквальному значению слова - "нет пути", хотя свое предназначение знаю. Какая-то... Не свойская, инородная, чужая. Выражаюсь теми же словами - но несу какой-то бред. Одеваюсь в обычную одежду - но выгляжу нелепо. Ухаживаю за собой - но не выгляжу ухоженной. Говорю о своих чувствах - но не бываю понятой. Как-то так. Думаю, все примерно понимают, что означает непутевость)

Гость
#52
Гость

Мдаааааааааааааа

Мдаааааа.....как люди могут о семье мечтать? Лол, дибилы)))000/0

Гость
#53
Гость

Привет. Не могу объяснить. Вот вроде выучилась, работаю, занимаюсь своими делами, общаюсь с людьми. А все равно непутёвая. Возможно, следует обратиться с буквальному значению слова - "нет пути", хотя свое предназначение знаю. Какая-то... Не свойская, инородная, чужая. Выражаюсь теми же словами - но несу какой-то бред. Одеваюсь в обычную одежду - но выгляжу нелепо. Ухаживаю за собой - но не выгляжу ухоженной. Говорю о своих чувствах - но не бываю понятой. Как-то так. Думаю, все примерно понимают, что означает непутевость)

Нет, непутевый - это тот, кто постоянно сворачивает на кривую дорожку или же неудачливый и глупый человек, постоянно принимающий неверные решения. Вы же, судя по вашему описанию, просто белая ворона, странная для окружающих. Но может быть , это только ваше видение себя? Мы часто воспринимаем себя по-другому. Мне тоже кажется, что я выгляжу странной

Гость
#54

Купить свою квартиру и завести 5 собак породы: шиба-ину, корги, шпиц, чихуахуа и пинчер.

Гость
#55
Валентинка

Мечтаю вернуться в 17 лет и прожить заново с теми знаниями, что есть сейчас, но быть смелее.

мне что-то подобное иногда мечтается
с этим опытом, что есть сейчас, с багажом знаний, что уже накоплен. С тем количеством разочарований и пройденных уроков, но только при этом быть молодой, здоровой, чтоб вся жизнь впереди.
Не думаю, что обстоятельства прям бы позволили горы свернуть, но что-то поменять можно было бы.
В первую очередь побыстрее разорвать порочный круг зависимостей, которые достались в наследство. Отпустить прошлое еще тогда, чтобы оно не тянуло на дно 30 последующих лет. Действовать смелее и в своих интересах, а не в интересах "несчастных и больных" родственников - слишком много отдано им и слишком мало своих целей удалось реализовать. Это несбыточно, но мечтается о такой машине времени.
Мечтаю найти свое место на Земле. Во всех смыслах слова - и в деле, и в самом месте жительства, и в окружении - близком и дальнем))) И верю, что все приложится.
О миллиардах не мечтаю - мне миллионов вполне хватит) Главное, чтобы было всего в достатке, что нужно для жизни.
О здоровье и долголетии детей. Пусть будут счастливы и живут наполненно и радостно.
И это даже не мечты - так оно и будет. Верю.

Гость
#56
Валентинка

Мечтаю вернуться в 17 лет и прожить заново с теми знаниями, что есть сейчас, но быть смелее.

Я бы тоже хотела вернуться назад лет в 15 с нынешними мозгами и обойти мужа стороной.

Гость
#57

Творчество, деньги, слава. С детства. Пока не сбывается все вместе. Локально бывает

Гость
#58

Какие же у нас женщины чудесные. Несмотря на eбланов с МГ, которые из кожи вон лезут, лишь бы подорвать доверие ко всем существам с хреном в штанах. А девушки верящие в любовь еще остались. Чудеса

Гость
#59
Гость

Я мечтаю о любви. Давно. Взаимной и нежной любви двух взрослых людей. Но, думаю, это несбыточно. Я замужем, есть ребенок подросток, ребенка обожаю, у нас очень дружная семья, с мужем хорошие отношения, но уже много лет чисто родственно-братские что ли. Как близкие люди, но без романтической любви, только родственной. Отношусь к нему очень хорошо, переживаю, если болеет и т.д. Тепло отношусь. Но это все совсем другое, близких отношений нет уже несколько лет, все сошло на нет и перегорело. Такие комментарии сразу заклевывают, сводят к ***, но я совсем даже и не про секс, хотя он тоже важен. Я все-таки про любовь. Но мне 43 и думаю, все это несбыточно, смешно и уже никогда ничего в моей жизни такого не случится. Стараюсь смириться и сублимировать.
Я понимаю тех, кто пишет о простых человеческих желаниях – например, красиво выглядеть. Мне кажется, это здорово.
Искренне желаю всем исполнения самых заветных желаний!

А как вы себе любовь взаимную счастливую представляете? Лично я себе ее не представляю вообще. Что делать? Что говорить? Как понять, что это любовь?

Гость
#60

Я мечтаю о пассивном доходе ❤️
Всегда отдыхать или быть домохозяйкой.

Гость
#61
Гость

Нет, непутевый - это тот, кто постоянно сворачивает на кривую дорожку или же неудачливый и глупый человек, постоянно принимающий неверные решения. Вы же, судя по вашему описанию, просто белая ворона, странная для окружающих. Но может быть , это только ваше видение себя? Мы часто воспринимаем себя по-другому. Мне тоже кажется, что я выгляжу странной

Нет, вы не правы. Кривая дорожка это беспутный. А непутевый это как и написано, вроде все правильно делает, а все мимо попадает.

Мать ваша
#62

Да бл ть сейчас расскажу тут всё нах)))) автор, никто правду не напишет.

Мать ваша
#63

Но я напишу тут правду! Мне можно верить))) мечтаю найти клад и разбогатеть. Всё бл ть

Бусинка
#64
Гость

Я мечтаю о любви. Давно. Взаимной и нежной любви двух взрослых людей. Но, думаю, это несбыточно. Я замужем, есть ребенок подросток, ребенка обожаю, у нас очень дружная семья, с мужем хорошие отношения, но уже много лет чисто родственно-братские что ли. Как близкие люди, но без романтической любви, только родственной. Отношусь к нему очень хорошо, переживаю, если болеет и т.д. Тепло отношусь. Но это все совсем другое, близких отношений нет уже несколько лет, все сошло на нет и перегорело. Такие комментарии сразу заклевывают, сводят к ***, но я совсем даже и не про секс, хотя он тоже важен. Я все-таки про любовь. Но мне 43 и думаю, все это несбыточно, смешно и уже никогда ничего в моей жизни такого не случится. Стараюсь смириться и сублимировать.
Я понимаю тех, кто пишет о простых человеческих желаниях – например, красиво выглядеть. Мне кажется, это здорово.
Искренне желаю всем исполнения самых заветных желаний!

Почему несбыточно? Всё возможно, главное хотеть.Полюбить и быть любимой можно в любом возрасте.

Сон
#65

О сне. Вылечить позвоночник, забыть все трагедии и избавиться от бессонницы.

#66

а у меня начало сбываться то, о чем я мечтала
даже как-то странно и непривычно

Грымза
#67

Буквально вчера я плакала от счастья, выйдя из банка, прям слезы счастья лились сами- оплатила последний (УРА!!! Неужели это свершилось!!!) платеж по ипотеке !
А вообще самое главное счастье в жизни- здоровье и благополучие любимых людей.

Кали
#68
Грымза

Буквально вчера я плакала от счастья, выйдя из банка, прям слезы счастья лились сами- оплатила последний (УРА!!! Неужели это свершилось!!!) платеж по ипотеке !
А вообще самое главное счастье в жизни- здоровье и благополучие любимых людей.

Это прекрасно, поздравляю вас))

Гость
#69
Ехидна

Такой мечте, увы, не сбыться. Я бы тоже хотела вернуться в 17 лет с четким пониманием, что нужно слушать себя, не бояться перемен, идти своей дорогой.

Ни о чем не жалейте. В прошлом Вы постпуали так, как было наиболее правильно на тот момент, руководствуясь своими мыслями, сформированными по Вашему опыту и исходя из имеющихся обстоятельств. Так что нет никакого прошлого. Есть только настоящий момент.

Гость
#70

А я мечтаю о возможностях для раскрытия таланта!

Гость
#71

Мечты, кстати, сбываются. Я тоже, как и многие, мечтала о собственном доме и чтобы на окнах были красивые кованые решетки с цветочными контейнерами. Всё исполнилось. Не то, чтобы я прикладывала к этому невероятные усилия или пахала как лошадь. Просто так сложились обстоятельства. И спасибо Автору за такую интересную и позитивную тему.

Гость
#72

я мечтаю реализоваться в профессии и боюсь неудачи в этом. я потратила свои лучшие годы на скучную мутотень, к которой не лежала душа, и теперь стараюсь наверстать упущенное, хотя компромиссы неизбежны в силу возраста. если о мечтах мечтах, я мечтаю чтобы мне опять было 16, и все исправить, но увы.

Аля
#73

Мечта есть! буду открывать свой магазин. Коплю деньги, слушаю приложение на исполнение мечты. У меня уже все получалось, получится и в этот раз!

Водолейка
#74

Мечтаю о реализации в творчестве, о мужчине - любви всей жизни, и о высоких доходах.
Ещё мечтаю избавиться от болячек, выучить два языка, приобрести квартиру, получить вышку и найти идеальную подругу.
А ещё, ещё... Хочу путешествовать, весь мир посмотреть. И чтоб у меня было так много денег, чтобы всем друзьям квартир надарить... А еще хочу чтобы в России уровень жизни был как в Норвегии...И чтобы люди жили вечно... И животные тоже... Вот.

Гость
#75

Гадаю на Таро. Свечная магия. Отвечаю до последнего вопроса. Правдиво и развернуто. Любой сложности. Помогаю людям. 89045081099 Алена

Гость
#76

Гадаю на Таро. Свечная магия. Отвечаю до последнего вопроса. Правдиво и развернуто. Любой сложности. Помогаю людям. 89045081099 Алена

#77

Покушать бы сытно хоть 1 раз в жизни.Макароны уже достали.

88Гость
#78

О том чтобы все китайцы сдохли мучительной смертью

Гость
#79

О спокойной стабильной жизни, как в Швейцарии - оставил вклад в банке 100 лет назад, а он и ныне там. И о том, чтобы были возможности наслаждаться простыми радостями - здоровьем, нормальным благосостоянием и комфортом, близостью с семьей, работой, делать мир чуть лучше - помочь кому-то, убрать свой двор или территорию рядом, позаботиться о больном животном и т.д. Никаких сверхамбиций у меня нет, я не Эйнштейн и не Циолковский, чтобы иметь реальные большие амбиции.

Эльвира Анатольевна
#80
Артурчик

Покушать бы сытно хоть 1 раз в жизни.Макароны уже достали.

Ты не мой Артур

Гость
#81
Артурчик

Покушать бы сытно хоть 1 раз в жизни.Макароны уже достали.

варить не пробовал? говорят отварные вкуснее

гость
#82

Создать собственную планету,шучу не мечтаю

гость
#83
Артурчик

Покушать бы сытно хоть 1 раз в жизни.Макароны уже достали.

))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: