Гость
Статьи
В чем счастье?

В чем счастье?

Привет. Мне 22. С 17 до 19 лет встречалась с мальчиком из малоимущей семьи, смотря на своих подруг с обеспеченными парнями, имеющими кафе и т.д., стала комплексовать за своего, не смотря на то, что он был мальчикам давольно трудолюбивым и не боялся любой работы, говоря, что деньги не пахнут. Но мы расстались - я считала все это временно и мне нужен другой, более обеспеченный.
Прошло 3 года, за это время я была знакома с немалообепесенными парнями, и не один из них не проявил себя в отношениях как мне так, как тот бывший парень, они не боялись измен, никаких ценностей, желания создать семью, позволяли себе выходки разного рода и прочее, такие тусовщики в голове одни девочки и тачки.
Сейчас мне 22, судьба снова нас свела (с парнем моей юности), он жил в другой области, имел доход достаточный для того, чтобы не беситься с жира, но и не голодовать. Все бросил и переехал ко мне, прошло уже пол года и конечно обосновываться ему тяжеловато, но я, набравшись ума бодрю его, помогаю передвигаться по городу в новые для него районы. Чувствую себя по настоящему любимой такой, какая есть, он от меня ничего не требует (из ряда поднакачай попу, губы и все в этом роде), понимает с полу слова, ещё и полы помыть может и ужин приготовить.
Ждём, когда он устаканится в новом городе и хотим пожениться и ребёночка.
И мой вопрос в следующем: в чем же все таки счастье? В деньгах, в любви. Ждать ли всю жизнь богатенького мужчину и быть либо сломленной его гулянками или вообще так и не найти его, либо просто жить с человеком и мечтать о какой то лучшей жизни, ни чем не отличаясь от подавляющего числа населения

Ivana
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтобы самой стать богатенькой мозгов маловато? оставьте в покое того парня

Гость
#2

Счастье в любви и в том, чтобы самой реализоваться в жизни, стать богатой, если хочешь этого, а не выслеживать каких-то богатеньких парней

Гость
#3

автор а вы чем занимаетесь.работаете.хотя судя по посту нет и не собираетесь.в вашем понимание счастье это когда лошок работает и пол моет а ну и любит вас.

Гость
#4
Гость

А чтобы самой стать богатенькой мозгов маловато? оставьте в покое того парня

вы где живёте ? В нашей России мозги никому не нужны. Блат, кумовство, коррупция. В России гос-во клептократия(власть жуликов и воров). Так что басни про мозги это для б_ы_д_л_а

Гость
#5
Гость

автор а вы чем занимаетесь.работаете.хотя судя по посту нет и не собираетесь.в вашем понимание счастье это когда лошок работает и пол моет а ну и любит вас.

А почему нет? Каждому своё: Кому-то нужна карьера, кому-то богатство, а кому-то простое женское счастье...

м
#6
Гость

А почему нет? Каждому своё: Кому-то нужна карьера, кому-то богатство, а кому-то простое женское счастье...

стесняюсь спросить- а жить на что? вдруг парень тоже хочет мужского счастья и не хочет работать)))

радуга
#7

девки начинают половую жизнь, какие-то отношения с 17 лет...
жизнь им покажется долгой
нужно жить и радоваться молодости, получать образование , а не заморачиваться " отношениями "
а то к 22-м годам уже такой багаж из малообеспеченных-немалообеспеченных
ни про какие свидания , чувства- нет речи
бедное поколение

а счастье- оно у всех разное , и в разном возрасте свое
всему свое время

радуга
#8
Гость

А почему нет? Каждому своё: Кому-то нужна карьера, кому-то богатство, а кому-то простое женское счастье...

а что за " простое женское счастье " ?
был бы милый рядом ? * с деньгами, квартирой, бизнесом

радуга
#9

сейчас такие девахи...простое женское щастье их не устроит

Ivana
#10
Гость

автор а вы чем занимаетесь.работаете.хотя судя по посту нет и не собираетесь.в вашем понимание счастье это когда лошок работает и пол моет а ну и любит вас.

Я работаю. Вы неправильно посыл поняли.

Ivana
#11
радуга

девки начинают половую жизнь, какие-то отношения с 17 лет...жизнь им покажется долгойнужно жить и радоваться молодости, получать образование , а не заморачиваться " отношениями " а то к 22-м годам уже такой багаж из малообеспеченных-немалообеспеченныхни про какие свидания , чувства- нет речибедное поколениеа счастье- оно у всех разное , и в разном возрасте своевсему свое время

Я вас умоляю, разве я писала о половых отношениях? Ненужно додумывать.
Вы наверное забыли, что в 17 лет могут под отношениями подразумеватся общение, прогулки. Без сексуальный отношений. Каждый по себе судит.

Гость
#12
Ivana

Я вас умоляю, разве я писала о половых отношениях? Ненужно додумывать. Вы наверное забыли, что в 17 лет могут под отношениями подразумеватся общение, прогулки. Без сексуальный отношений. Каждый по себе судит.

ты пишешь про " отношения " - почитай себя
ходить в кино , есть мороженое- это не отношения
"...и мне нужен другой, более обеспеченный. " - твои слова , для чего обеспеченность , если по парку гулять ?

Ivana
#13
Гость

ты пишешь про " отношения " - почитай себяходить в кино , есть мороженое- это не отношения "...и мне нужен другой, более обеспеченный. " - твои слова , для чего обеспеченность , если по парку гулять ?

Вот, смотрю на перспективу.
И по поводу багажа мало и многообеспеченных, неужели нельзя понять, пообщавшись с человеком, какие у него интересы и ценности. Это все становится понятным только после постели что ли?))
Я написала что была знакома с обеспеченными, даже об отношениях с ними не писала, если так придираться ))

Гость
#14

"...И мой вопрос в следующем: в чем же все таки счастье? В деньгах, в любви. Ждать ли всю жизнь богатенького мужчину и быть либо сломленной его гулянками или вообще так и не найти его, либо просто жить с человеком и мечтать о какой то лучшей жизни, ни чем не отличаясь от подавляющего числа населения "

ответа в 22 года не знаешь, но ребеночка планируешь ?

Ivana
#15
Гость

"...И мой вопрос в следующем: в чем же все таки счастье? В деньгах, в любви. Ждать ли всю жизнь богатенького мужчину и быть либо сломленной его гулянками или вообще так и не найти его, либо просто жить с человеком и мечтать о какой то лучшей жизни, ни чем не отличаясь от подавляющего числа населения "ответа в 22 года не знаешь, но ребеночка планируешь ?

Пока написала, все узнала

Гость
#16
Ivana

немалообепесенными

Все умные уже высказались?
Ну тогда я, дурында поржу не в тему. Опечатки жутко смешные бывают. И даже могут породить новые термины.

Немалообепесенный - владелец псарни.

#17

Счастье вообще не в мужиках, а в внутренней гармонии. Когда живёшь так, как тебе нравится, умеешь получать от жизни удовольствия. А если твоё счастье от мужика зависит, то тут без комментариев.

ghost
#18
Bay

Счастье вообще не в мужиках, а в внутренней гармонии. Когда живёшь так, как тебе нравится, умеешь получать от жизни удовольствия. А если твоё счастье от мужика зависит, то тут без комментариев.

Согласен. И насчет баб аналогично

#19
ghost

Согласен. И насчет баб аналогично

Конечно.

Гость
#20
Bay

Счастье вообще не в мужиках, а в внутренней гармонии. Когда живёшь так, как тебе нравится, умеешь получать от жизни удовольствия. А если твоё счастье от мужика зависит, то тут без комментариев.

ну ты-то зависишь от своего мужика , потому что ты не работаешь, ты тунеядка

#21
Гость

ну ты-то зависишь от своего мужика , потому что ты не работаешь, ты тунеядка

Гостям виднее)

Гость
#22
Гость

ну ты-то зависишь от своего мужика , потому что ты не работаешь, ты тунеядка

Получала бы она свой законный двадцатник и такое бы чувство свободы испытывала, такую независимость ни от кого и не от чего, так да?

ghost
#23

Необходимые условия для счастья - деньги и одиночество. При наличии и того и другого можно быть счастливым. Если нет денег или приходится терпеть чье-то присутствие, то счастливым быть невозможно

#24

Деньги найти не проблема, а вот если мужчина рядом есть для души, да и все проблемы решает - разве это плохо? Я и до мужа счастливая была, между прочим )

ghost
#25
Bay

Деньги найти не проблема, )

смотря какие. Не всем нравится быть продавщицами пятерочек

Гость
#26

Пацан нормальный, я вот удивляюсь наx ты ему сдалась. Заочно его жаль с такой тупенькой ка ты его жизнь сводит. рассуждаешь об обеспеченности парней, а сама то ты кто? Чего ты добилась в жизни?

#27
ghost

смотря какие. Не всем нравится быть продавщицами пятерочек

Ну это уже личное дело каждого. Никто в Пятёрочку силой не гонит )

Гость
#28
Ivana

голодовать.

еебааать

Гость
#29

Счастье оно естественно изнутри идёт, но и внешние факторы играют не последнюю роль. Самореализация ( у каждого своя) любящие и любимые близкие люди, которые тебя поддержат, которые тебя ценят и с которыми тебе хорошо. Финансы играют не последнюю роль, но и далеко не еслигственную. Можно быть глубоко несчастной с баблом, лучше конечно чем несчастной без бабла, но все же не в деньгах счастье, а в совокупности множества факторов. Хотите любимого и обеспеченного рядом? Поднимайте свой уровень для начала, мужчины как правило влюбляются и носят на руках в тех женщин, которых считают чуть выше своей лиги( как ваш нынешний МЧ) Выйдете на новый уровень образования, финансов, вас и мужчины будут окружать другие, поверьте. Но для этого возможно прийдется сменить место жительств вплоть до страны. В 17-19 у меня кругом были сплошные неликвиды мужского пола так как в институте на моем факультете были одни девушки, а школа из которой я вышла была не в лучшем Р-не города. Сейчас в мои почти 38 я окружена мужчинами о которых в том возрасте могла только мечтать и с одним из них я в отношениях. Но я и замуж успела выйти за это время и страну сменить

Гость
#30

Счастье - это хорошее здоровье и душевный комфорт и равновесие. А уж кому что надо для такого равновесия - вопрос второй. Кому-то - непременно мужик рядом, кому- то - карьера и бабла как можно больше, кому-то - дети адекватные и заботливые и т. д. Каждому - свое.

#31

Для меня счастье быть с любимым мужчиной, вместе уже можно подумать, как сделать так, чтобы жить нормально.
У каждого человека свое понятие счастья, мне бы вот еще быть самой здоровой и чтобы самые близкие люди были тоже здоровы и счастливы.

Гость
#32

В здоровье, *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: